АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

В основном 2011 год несет позитивное настроение, иногда даже излишний оптимизм, склонность к развлечениям. Хочется постоянного праздника, веселья, творчества. Планы очень объемные, грандиозны. Но они часто сочетаются с пассивностью, избеганием напряженного труда и рутины. Не удивительно, что многим ожиданиям не суждено сбыться. И тогда может показаться, что вас никто не понимает и не поддерживает ваши полезные начинания или творческие инициативы.
 

 

 

ЗДОРОВЬЕ

Болезни возможны от излишеств, особенно уязвима печень, могут быть проблемы с весом. У женщин возможны проблемы из-за беременности. Но в целом год хорош для оздоровления организма, особенно вторая половина 2011 года. Имеющиеся болезни будут лечиться более легко, силы быстро восстановятся.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Успешная самореализация возможна больше в тех сферах деятельности, где вы постоянно находитесь на виду. Это руководящая работа, преподавание, артистическая деятельность. Возможны победы на конкурсах, успешная защита диссертации. Правда, некоторым Стрельцам будет очень трудно вникать во всевозможные мелочи, делать необходимую, но скучную работу. Для такого рода дел вам потребуются помощники.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

С деньгами может быть все благополучно, если не рисковать, не впутываться в авантюры, желая быстро и сильно обогатиться. Но азарт вам будет присущ в год Кота в большей степени, чем обычно удержаться смогут немногие. Тем более большинство ваших финансовых операций будут успешны, вероятны удачные покупки. Но большая склонность к излишним тратам, часто на совсем не обязательные вещи, на удовольствия.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Зона особого внимания – дети. Большинство Стрельцов порадуется успехам своих чад и их почтительным отношением к родителям. Успехи детей могут одновременно вести к разлуке с ними или внешнему отчуждению. Например, ребенок поступает в вуз в чужом городе, едет учиться или работать в другую страну. С детьми возможны и неожиданности, к которым вы не готовы и воспринимаете их как негатив. Дети поступают по своей воле, не спросившись вас, или требуют большей свободы. Некоторые Стрельцы, возможно, впервые станут родителями вопреки своим прежним планам. Во второй половине года любящие животных Стрельцы обзаведутся домашним питомцем, вероятнее всего породистым или внушительного размера.


ЛЮБОВЬ И БРАК

В год Кота вы будете склонны жениться только по большой любви. Но к некоторым любовь будет приходить так часто, что не уследишь, какая из них большая и настоящая, а какая лишь легкое увлечение. Возможны неоднократные влюбленности с первого взгляда, встреча с необычным человеком, чем-то поразившим вас. Но такие отношения могут продлиться очень недолго, и расставание окажется столь же внезапным, как и встреча. Лучше в 2011 году от женитьбы воздержаться, со временем придет необходимая для этого ясность ума, а пока остается только радоваться, погружаясь в любовные переживания и не предпринимать ничего судьбоносного.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Интересный и динамичный год обязательно принесет какие-то увлечения, хобби, необычные и разнообразные развлечения. Отличное время для тех, кто увлекается театром, музыкой, спортом. Возможно активное участие в организации празднеств, представлений, масштабных акций. На массовых развлекательных мероприятиях вы можете найти много друзей и даже встретить любовь. Кто-то из друзей будет способствовать раскрытию ваших талантов и способностей, вашей с творческой реализации. Возможна и дружба на почве общих интересов у любителей животных, например, вступление в клуб собаководов или владельцев породистых кошек.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Конфликты в год белого Кота возможны из-за вашей излишней напористости или нетерпимости, ваше слишком откровенное стремление к лидерству вызовет негативную реакцию у некоторых людей. Избегайте также чрезмерной откровенности, она может быть использована против вас.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Есть риск ввязаться в азартные игры, финансовые авантюры, скандальные любовные приключения. Следует избегать попадания в долговую зависимость, не давать поручительство за других. Вы можете пострадать из-за излишней откровенности и наивности.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Успех всегда найдет вас, чаще всего он приходит неожиданно в лице добрых людей, спонсоров и покровителей.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал