АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В год Дракона у вас повысится наблюдательность, интерес к тайнам и умение разоблачать чужие хитрости. Но не всегда у вас будет желание находить общий язык с другими. Внешне вы будете демонстрировать сдержанность, даже отчуждение, скрывать свои проблемы, мнения и эмоции. Для того чтобы чувствовать себя счастливыми в 2012 году, вам будет необходима возможность время от времени находиться в уединении, в тишине. Вы совсем не против общения, но постоянная суета будет вас раздражать, так как мешает сосредоточиться, обдумать свои планы.

 

 

 

Здоровье

Год Дракона может принести различные изменения в области здоровья, которые потребуют основательного отдыха или более внимательного ухода за собой. Может заявить о себе склонность к хроническим заболеваниям, появятся неожиданные заболевания, обострения заболеваний на нервной почве, не исключены и травмы. Болезнь, которая возникнет в это время может оставить память о себе на длительный период, стать хронической. Болезни часто протекают странно и с трудом поддаются обычному лечению. Поэтому лечить их лучше тоже не совсем традиционными способами.
 

Работа и социальный успех

В 2012 году у вас проявится активное стремление к прогрессу, выходу за ограничения, преодолению препятствий, возможно даже через конфликтную, кризисную ситуацию. Вас ожидает признание в качестве психолога, гипнолога, благотворителя, руководителя или дрессировщика зверей. Успешен может быть бизнес, связанный с оказанием оригинальных услуг. Заметно будет стремление к необычным и передовым методам труда, экспериментам в делах.

 

Деньги и имущество

Основная выгода в год Дракона может прийти к вам через наследство, страховки, вложения корпоративных финансов. Успешна может оказаться работа, связанная со средствами других людей, банковскими операциями, бухгалтерским учетом, менеджментом, финансовым посредничеством. Но возможны также правовые споры, связанные с налогами, наследством, вкладами, кредитами.
 

Дом и семья

В 2012 году жизнь в родительском доме не всегда будет для вас гармонична, возможны ссоры с домашними, особенно с родителями, старшими членами семьи. С детьми тоже много хлопот и сложностей, возможно появление в доме ребенка, или наоборот, разлука с детьми, психологические проблемы в отношениях с ними. В плане быта у вас проявится тяготение к новшествам, не исключена покупка бытовой техники, предметов, облегчающих домашнюю работу.


Любовь и брак

В год Дракона вы будете придавать особенно большое значение любовным связям. Иногда ради любви вам придется чем-то жертвовать. Возможно, что вы будете склонны идеализировать того, кого любите, и драматизировать ситуацию, преувеличивать иногда и свою любовь, и свою жертву. Ваши отношения могут быть романтичными, но запутанными, в них возможна тайна или обман. Не исключено, что ваш избранник имеет какие-то проблемы, в чем-то ограничен. Но вряд ли эти ограничения касаются денег, наоборот, велика вероятность улучшения материального положения за счет любимого человека, супруга.
 

Друзья и интересы

Вероятно, в наступившем году вам захочется что-то поменять в своей жизни, сменить окружение, сломать рамки ограничений, выйти за пределы привычного и обыденного. Иногда это будет возможно только через конфликт или даже разрыв отношений. Но далеко не всегда вы будете менять одних друзей на других в соответствии с изменившимися интересами. Друзья у вас могут остаться прежние. Но могут появиться увлечения, требующие уединения и тишины, например, занятия творчеством, чтение, медитации. Склонность к одиночеству не будет постоянной, в основном вы будете общительны и дружелюбны, вас ждет много интересных встреч, вы легко будете находить новых друзей, особенно по месту работы, среди коллег.
 

Враги и соперники

В 2012 году вам может порой казаться, что все в вашем окружении настроены против вас, возможно, это так и есть, вы действительно можете стать жертвой ложных обвинений, сплетен или пострадать из-за собственной вины, неуважения к другим. Если у вас действительно есть враги, то они будут способны использовать любые средства против вас. Вашими врагами могут стать друзья и коллеги, союзники на самом деле могут оказаться вашими противниками.
 

Неприятности и опасности

Вероятна потеря покровителя или кого-то из близких, изгнание, изоляция от общества, разрыв с родными или встречи с недоброжелателями. Возможны неприятности со здоровьем, неожиданные ухудшения самочувствия и странные заболевания.
 

Счастливые возможности

Счастливые случаи в 2012 году будут чаще всего возникать в сфере работы. Это подходящий год для того, чтобы пройти курс обучения, обновить профессиональные умения и знания. Неожиданно могут открыться новые вакансии, которые окажутся привлекательными для вас. Счастье возможно и в личной жизни, любовь может дать импульс к самосовершенствованию, кроме того, от любимого человека вы можете получить приятные подарки.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал