АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Год Кота несет неустойчивое настроение, временами появляется большой оптимизм, благожелательность ко всем, но чаще всего повода для позитивного настроя не находится. В основном присутствует нервное напряжение из-за необходимости постоянно контролировать ситуацию, скрывать свои проблемы и слабости, противостоять враждебности окружения реальной или кажущейся. Крайняя осторожность преобладает в 2011 году у одних Скорпионов и желание делать все наперекор – у других. Впрочем, эти состояния могут чередоваться и у одного человека. Многим захочется чаще быть в одиночестве, но и чрезмерная изолированность чревата ухудшением настроения, возникновением страхов или чувства вины. Тем не менее, этот год представляет много возможностей для раскрытия потенциала, вы обязательно почувствуете это и воспрянете духом.

 

 


 

ЗДОРОВЬЕ

Здоровье ваше в непосредственной связи с эмоциональным состоянием. В первой половине 2011 года ему угрожает склонность к излишествам в еде или питье, чрезмерные удовольствия подобного рода могут привести к заболеванию печени. Другая проблема первой половины года Кота – лень и апатия, ведущая к уходу в заболевание, а главная причина всего этого кроется в неудовлетворенности работой, невозможность проявить себя в профессиональной сфере должным образом. В то же время для лечения уже имеющихся болезней это удачное время, выздоровление пойдет легко, этому будет способствовать созданные для вас другими людьми условия. Еще одна причина болезней, угрожающих вам в течение года – умственное и физическое переутомление, стрессы. Такие болезни могут проявляться внезапно, протекать бурно, они могут с трудом поддаться диагностике и лечению. Возможно нарушение центральной нервной и эндокринной систем. Болезнь, возникшая в этом году впервые может стать в дальнейшем хронической. Многим Скорпионам поможет иглотерапия, точечный массаж, нетрадиционные и новейшие методы лечения. Но нередко лучшей терапией может быть смена образа жизни. До июля будет благоприятное время для оздоровительных процедур, совмещения отдыха с лечением.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Первая половина года не очень способствует трудовым подвигам, особенно для тех, кто находится на подчиненной должности. Большинство Скорпионов настроены на проявление свободы творчества в работе, освоение или внедрение чего-то нового, но далеко не у каждого будет такая возможность. Многие примут решение о смене работы или будут вынуждены сделать это. Будет возможность отличиться руководящим работникам, успех обещает сопутствовать медикам, программистам, психологам, а также представителям всех свободных профессий. Во второй половине 2011 года пользу принесет сотрудничество, улучшаться отношения с деловыми партнерами, коллегами, что приведет к росту авторитета и прибыли.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

В первой половине года доходы больше зависят от профессиональной компетенции и состояния здоровья, во второй же половине важнее станут деловые связи и отношения, умение вести переговоры и юридическая грамотность.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Большие планы по благоустройству быта ведут к тому, что мелких проблем становится все больше и они остаются нерешенными. Могут потребоваться помощники в быту. Возможна также модернизация в доме, особенно на кухне. Появится желание приобретать бытовую технику, облегчающую домашний труд, а некоторые и сами будут способны изобрести какое-то полезное в быту приспособление. Не исключено, что хлопот в доме вам прибавит появившееся в нем живность, в этом году вас будут больше привлекать крупные животные, например большие собаки или коты с хорошей родословной, а также экзотические звери и птицы. Из-за некоторых питомцев возможны даже ссоры с членами семьи. Проблемы в семье могут быть и из-за старших родственников, не исключено ухудшение их здоровья.


ЛЮБОВЬ И БРАК

Хороший год для вступления в брак, особенно вторая половина года. Для женатых и замужних Скорпионов это тоже хорошее время, в отношениях супругов появится больше позитива, совместных развлечений, появятся новые планы на будущее. При неудачном браке вторая половина года хороша для развода, будет больше шансов мирно разойтись и даже остаться друзьями.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

У многих появится интерес к медицине, энергетическому целительству, нетрадиционным методам лечения. Возможно завязывание дружеских отношений с людьми, разбирающимися во всем этом. У некоторых могут появится очень влиятельные или уважаемые в обществе друзья.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Возможно участие в конфликтах на работе, трудовые споры, отстаивание прав в суде. Если вы работодатель, то есть риск вызвать своими действиями протест со стороны работников, судебные иски. Может появиться влиятельный враг, с которым трудно справиться, но не исключено, что враждебность каких-то людей кажущаяся, вызвана вашей мнительностью или попытками настоящего врага перевести ваше внимание на других.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Есть опасность потери работы, возможны также ложные обвинения, сплетни, интриги, ссоры. У некоторых есть риск оказаться в вынужденной изоляции, например, попадания в места заключения, в больницу.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Счастье может ожидать в решении юридических проблем, разрешении споров, возможна удача в судебном процессе, получение компенсации за ущерб, успешное разрешение споров, примирение с противниками. Счастье возможно также в супружестве и сотрудничестве. Брачный или деловой партнер может поспособствовать получению вами признания популярности и увеличению доходов, победе с судах и адаптации в новой для вас среде.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал