АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В 2012 году вам может быть присуща крайняя впечатлительность, чувствительность в восприятии окружающего мира, как его красоты, так и негатива. При этом вы не склонны будете бороться с несовершенствами бытия, скорее вы готовы к сглаживанию противоречий, уходу от решения острых вопросов, от взятия на себя ответственности и тяжких обязанностей. Вы будете легко идти на компромисс, успокаивать людей, усыплять их бдительность и агрессию. Но это не значит, что вы слабы, в трудных ситуациях, испытаниях, от которых вы не сможете уклониться, вы будете показывать удивительную стойкость и выносливость.

 


 

Здоровье

Вашему здоровью в наступившем году потребуется внимание и забота, особенно тем Рыбам, у которых есть серьезные хронические заболевания. Некоторые болезни в 2012 году могут долгое время протекать в скрытой форме, их будет трудно диагностировать. Возможны опасности от падения, переохлаждения. Могут быть проблемы со зрением, нарушения сна, резкие спады жизненной энергии.
 

Работа и социальный успех

В год Дракона успехи могут ожидать вас в юриспруденции, нетрадиционной медицине, музыке и других видах искусств, в политике. Ваша работа и ситуации, складывающиеся вокруг нее, могут сильно повлиять на вашу личность, поспособствовать вашему росту и выработке собственной системы ценностей. Укреплению вашего социального положения может посодействовать спутник жизни или деловой партнер.
 

Деньги и имущество

В 2012 году у вас часто могут быть непредвиденные заработки и непредвиденные расходы. Материальное положение может быстро улучшиться благодаря случаю, выгодной сделке, крупной покупке, которая сулит дальнейшую прибыль, получению наследства. Но богатство не всегда будет надежным. Денежные потери возможны в результате судебных процессов, вы можете лишиться наследства или иных, причитающихся вам выплат. Много беспокойства принесут долги.
 

Дом и семья

Год Дракона несет в основном положительные влияния на вашу семейную жизнь. Вас ждет благополучное и надежное существование, согласие и поддержание семейных традиций. Многие из вас будут гордиться своей семьей или кем-то из своих близких. Хороший год для обустройства домашнего очага, создания уюта и комфорта в доме. Возможна помощь от родителей и хорошие отношения с ними. Многие Рыбы будут чаще проводить время в домашней обстановке, предпочитать спокойные домашние занятия развлечениям вдали от дома.


Любовь и брак

В 2012 году состоящие в браке Рыбы будут иметь большую стабильность в жизни, чем одинокие. Благодаря спутнику жизни может улучшиться ваше материальное и социальное положение. Но не исключена и возможность расставания из-за непонятных с первого взгляда причин. Вред личным отношениям может нанести ложь, притворство, излишняя настороженность и контроль, стремление доминировать в паре.
 

Друзья и интересы

В год Дракона вы будете настроены по отношению к другим очень миролюбиво, избегать конфликтов, искать компромиссы, а потому вам чаще будут отвечать тем же. Вы легко будете приспосабливаться к разным людям, и подражать, им бессознательно воспринимая их манеру поведения. Кроме того, вы можете заинтересоваться психологией, и, применяя полученные знания в живом общении, научитесь лучше понимать людей. Ваш интерес может также лежать и в области парапсихологии, экстрасенсорики, истории, краеведения. Вы легко найдете друзей по интересам.
 

Враги и соперники

Вашими врагами в 2012 году могут стать фальшивые друзья, если вы не сумеете вовремя их разоблачить. Также возможны конфликты из-за неуплаченных долгов, нарушенных договоров и контрактов.
 

Неприятности и опасности

Год Дракона может принести неприятности со здоровьем. Трудности с получением наследства, с общественными деньгами, правовые споры из-за доверенных ценностей. Угрозы и неприятности от служителей порядка, официальных лиц, представителей налоговой службы. Ваши друзья могут оказаться фальшивыми. Они могут оказать на вас негативное влияние и втянуть в противоправные действия. Не исключены и негативные влияние на ваш дом и личные отношения. Причина ваших неприятностей чаще всего в слабой сопротивляемости негативу, податливости на внешние воздействия.
 

Счастливые возможности

Наступивший год Черного Дракона может стать для вас годом избавления от негатива. Если вы захотите изменить себя и свою жизнь, вам представится такая возможность. Могут появиться люди, нужные техники и знания, которые позволят вам внести коррективы в вашу реальность. Вы сможете гармонизировать домашнюю жизнь, найти новые, часто необычные способы заработка, освободиться от эмоциональных проблем и психологических комплексов, выйти на путь духовного развития.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал