АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

В основном в год Белого Кота вы будете настроены позитивно, проявляя по отношению к окружающим такт и дружелюбие. Возрастет умение приспосабливаться и общительность, а также любознательность, желание учиться новому. Иногда вас могут посещать и негативные эмоции: страх одиночества, боязнь невыполнения обещаний и обязательств, чувство зависти или вины.


 

ЗДОРОВЬЕ

Ваша жизненная энергия в 2011 году подвержена сильным колебаниям, что может вызывать серьезные нарушения здоровья. Иногда проблемы от избытка энергии, которой требуется сфера приложения, в противном случае возможна бессонница, ночные кошмары, несчастные случаи. Но периодически обнаруживается недостаток энергии, иногда существенная потеря сил, ведущая к депрессии, обострениям хронических заболеваний. Есть опасность здоровью от инфекций и переохлаждений. Очень важна чистота воздуха, загрязненная атмосфера сильно ослабляет ваш организм.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Успех достигается трудом и во многом зависит от профессиональных знаний опыта. Наиболее успешно пойдет деятельность, связанная с финансами, экономикой, банковской службой, торговлей, страхованием, туристическим бизнесом, юриспруденцией, образованием, литературой, наукой. Достижения в профессиональной сфере могут быть очень значительны.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Такая же нестабильность в денежных делах, как и во состоянии здоровья. Периоды высоких доходов могут чередоваться с периодами почти полного отсутствия средств. Возможны крупные траты, вложения средств в бизнес, в том числе крупные коммерческие проекты. Сильное стремление к финансовой независимости заставит много учиться, осваивать новую сферу деятельности, повышать квалификацию. Росту благосостояния могут способствовать и полезные знакомства и связи, в то же время надо сохранять самостоятельность, не полагаться полностью на чужую поддержку. Опасность для ваших финансов представляет излишняя расточительность и влезание в долги. При разумном и осторожном подходе к делам вы сможете многократно увеличить свои доходы и достичь прочного материального положения.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

В отношениях с родными все в основном благополучно и гармонично, вам дается достаточно свободы и вас всегда готовы поддержать морально или материально. Но не исключены проблемы со здоровьем у родственников или иные опасности, угрожающие им.


ЛЮБОВЬ И БРАК

Возможно, что ваш супруг может помогать вам в достижении социального и материального успеха, но в отношениях более тесных могут обнаружиться проблемы из-за неискренности или боязни показать свою уязвимость. В этом году для Рыб очень важна любовь, но проявлению ее, завязыванию новых отношений могут сильно мешать комплексы и часто необоснованные страхи и переживания.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Много интересных увлечений в том числе необычными вещами, любознательность и восприимчивость к тому, что для вас ново. Но в то же время консервативность взглядов, нежелание воспринимать нетрадиционный подход к тем вещам, в которых вы считаете себя знатоком.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

В основном враждебное к вам отношение долго не длится, хотя конфликты возможны с теми, кто вас контролирует.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Опасность представляют конфликты из-за долгов, налогов, невыполненных обязательств. Любые нарушения закона чреваты большими неприятностями. Есть опасность пострадать от обмана или собственных ошибок. Существует также риск несчастных случаев, особенно связанных с падением.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Год Белого Кота принесет вам много хорошего в плане обучения, освоения новой профессии, выхода на более высокий социальный уровень. Представиться возможность укрепить материальное положение, обрести финансовую независимость. А также вас ожидает множество интересных встреч и знакомств, в том числе с людьми, которые сыграют в вашей жизни важную положительную роль.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал