АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

Подвижность, непоседливость, настроенность на новое, постоянное ожидание перемен и необычных переживаний. Обстановка нестабильности чаще всего не расстраивает вас, а бодрит, вселяет новые надежды. Оптимизм присутствует всегда, даже несмотря на то, что происходящее вокруг в данный момент может сильно не нравиться. Сильно упование на будущее, которое может и не будет радужным, но принесет что-то совсем новое, то, что разрушит старое, изрядно надоевшее. В первой половине 2012 года наблюдается большее упрямство и нетерпимость к ограничениям личной свободы. Со второй половины года повышается способность приспосабливаться к условностям, принятым в обществе, появляется большее дружелюбие и гибкость.

 

 

Здоровье

При всей активности и кажущейся неутомимости, вам необходимы периоды уединения для восполнения энергетических ресурсов, иначе не исключены проблемы со здоровьем, например, болезни сосудов, нервные болезни, травмы головы или лица. Опасность может исходить от электричества, машин и механизмов, возможны производственные травмы. При соблюдении осторожности и отсутствии негативного настроя, проблема может перейти на информационный план, и тогда вы столкнетесь лишь с поломкой техники, которая будет сильно действовать вам на нервы.

 

Работа и социальный успех

В 2012 году многое в ваших делах будет зависеть от порядочности партнеров и коллег. Следует проявлять повышенную осторожность в подписании контрактов и иных официальных бумаг. Год неблагоприятен для ведения судебных дел, процесс, начатый до октября, грозит затянуться на долгое время или решиться не в вашу пользу. С июня вероятно обилие полезной и не очень полезной информации, постарайтесь не запутаться в ней. У многих вероятна заграничная переписка или много поездок, командировок, способствующих расширению кругозора, приобретению важных знакомств. Хорошее время для учебы, повышения квалификации, но возможна проблема с выбором. Успеху вредит экстравагантность, непредсказуемость, неуживчивость и отстраненность, отчужденность в отношении с другими, особенно если ваша работа подразумевает умение общаться. Профессиональный успех возможен в науке, искусстве, юриспруденции, педагогике, социальной деятельности. У многих профессия, так или иначе будет связана с риском, могут быть резкие перемены в карьере.

 

Деньги и имущество

Год Дракона дает отличные возможности для улучшения материального положения, особенно во второй половине года. Доходы возможны от публицистической и литературной деятельности, от путешествий, преподавания, деятельности, связанной с правоведением и управлением. Не исключена помощь от родственников. Неплохие возможности для организации своего дела и расширения сотрудничества.

 

Дом и семья

Год Дракона не способствует сильному углублению в домашний быт. Но семья может быть вашей опорой в течение 2012 года. Родственники могут оказать моральную и материальную поддержку. Возможны перемены места жительства, переезды.

 

Любовь и брак

Для любви и брака 2012 год несет неоднозначные влияния. В браке в большинстве случаев можно надеяться на стабильность и взаимную ответственность. С браком могут быть связаны ваши самые главные мечты и надежды на год Дракона. У не состоящих в браке возможна отсрочка свадьбы или обстоятельства, препятствующие бракосочетанию. Не исключено, что этим препятствием может оказаться большая осторожность в отношениях с противоположным полом. Возможно также заключение брака с человеком более старшим, вдовцом или разведенным или с человеком строгим и ответственным, любящим порядок, сделавшим хорошую карьеру или стремящимся к этому. В таком случае заключенный союз будет крепким и долгим.

 

Друзья и интересы

В 2012 году у вас появится возможность раскрыть имеющиеся таланты к поэзии, литературе, музыке, изобразительному искусству. Может возникнуть желание получить широкие знания в области религии, философии, воспитания, образования, коммуникации, поездок и публикаций. Возможен также интерес к эзотерике, религиозной мистике, астрологии, парапсихологии и всему необычному, новому. Это может привлекать новых друзей и делать вашу жизнь интереснее.
 

Враги и соперники

Возможны проблемы в общении из-за чрезмерной углубленности в свои мысли и нежелания считаться с другими, игнорирования каких-то правил и традиций. Врагами могут стать пожилые люди, начальники, представители закона, возможна вражда с родственниками. Этот год неблагоприятен для ведения судебных дел, поэтому лучше ни с кем не судиться и не вступать в рискованные союзы, которые принести тяжкие обязательства.
 

Неприятности и опасности

Опасна в 2012 году чрезмерная беззаботность. Есть риск несчастных случаев, проигрышей в судебных процессах, потере личной свободы и самостоятельности. Экстравагантность может вредить успеху и отношениям, создавать негативную известность.
 

Счастливые возможности

Становится реальной возможность преуспеть в литературной и образовательной деятельности, в областях, связанных с общественностью. Успешными могут оказаться поездки в другие города. Часто будут появляться благоприятные условия для экспериментов и реформ в жизни.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал