АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Оптимизм, даже беспечность и беззаботность, в жизни видится много возможностей для проявления своей личности. Уверенность в собственных силах, желание перемен, нового опыта и свободы. Спокойная обстановка подавляет, настоящее состояние дел не устраивает, все помыслы направлены в будущее. Привлекает все непривычное, неизведанное, необычное, нетрадиционное. Многие Овны захотят изменить внешность, стиль одежды, попробовать неожиданные сочетания стилей и цветов. В поведении желание стать более раскованными избавиться от имеющихся привычек и ограничений, налагаемых традициями и предрассудками окружения. Может проявиться излишняя импульсивность, экстравагантность, различные чудачества, желание рисковать, шокировать окружающих и делать все наперекор или ради эксперимента.

 


 

ЗДОРОВЬЕ

В целом неплохое, но может появиться излишняя мнительность, обнаружение странных симптомов, необычных состояний. Вероятно изменения веса, незаметный набор килограммов или резкое похудение. Состояние здоровья тесно связано с успехами в денежных делах: как только денег становится больше – энергии прибавляется, если же доходы убавляются, то физические силы тоже иссякают.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Карьера и социальный успех становятся реальны только при содействию других людей и совместному труду в одном направлении. Лучше пойдет работа, предполагающая равное партнерство, сотрудничество с людьми, не стоящими намного выше по социальному и материальному положению. Весной вероятны некоторые трения и разногласия с коллегами и деловыми партнерами.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Возможен рост благосостояния, накопление имущества, расширение источников доходов и улучшение бытовых условий, обретение финансовой независимости или разовое получение крупной суммы. Особенно удачное в этом плане время – вторая половина года.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Чрезмерное стремление к независимости может привести к непониманию в семье, ссорам с родителями и другими родственниками и даже разрыв отношений с ними, уход из дома. Особенно опасен в этом плане сентябрь и октябрь.
 

ЛЮБОВЬ И БРАК

От желающих вступить в брак потребуется ответственное отношение к этому шагу и уверенность в серьезности отношений, тогда этот союз продлится долгие годы. Для тех же, кто решил жениться или выйти замуж по такой причине, как материальный расчет, тщеславие, желание изменить статус, так как «уже пора», узы брака скоро превратятся в кандалы, сковывающие их свободолюбивую натуру. Могут возникнуть и объективные препятствия для вступления в брак, отсрочка намеченной церемонии или опоздание на нее. В завязывании любовных отношений Овен будет очень осторожен и даже недоверчив. К некоторым свободным Овнам большая любовь обещает нагрянуть в ноябре.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Тянет ко всему необычному и странному, новые друзья и знакомые могут таковыми и оказаться. Возможен интерес к астрологии и парапсихологии, нетрадиционному целительству. Увлечения могут быстро меняться, а соответственно им и круг общения.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Не исключены серьезные тяжбы с врагами, подлость и предательство со стороны коллег, проигрыш в судебном процессе, проблемы при подписании договоров.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

К ним ведет слишком благодушный настрой, доверчивость, отсутствие критичности и самокритичности, преувеличенное мнение о себе и подверженность лести. А также склонность обещать больше, чем можете сделать. Опасайтесь травм и будьте осторожны с электричеством. Год неблагоприятен для решения важных юридических вопросов, ведения судебных дел, процесс, начатый в этом году, может затянуться на длительный период.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

У вас проявятся скрытые ранее способности и возможности, может быть неожиданно для вас самих. Открываются новые возможности в самых разных сферах жизни, главное вовремя сориентироваться, что для вас важнее всего и идти в избранном направлении. Можно ставить перед собой большие цели, на реализацию которых уйдет несколько лет. Не бойтесь перемен и экспериментов. Развивайте и воплощайте новые идеи. Но избегайте чрезмерности проявлений, слишком демонстративного поведения. В год Кота к успеху надо двигаться и не резкими скачками или бешеным галопом, а помедленнее и потише. И тогда удача точно окажется у вас в руках.
 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал