АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В год Дракона у вас нередко может посещать беспокойство, жажда деятельности, желание успеть сделать что-то значимое. Вам помогает общительность, умение хорошо выражать свои мысли, но часто мешает тревожность, настороженность, особенно у молодых. Львы более зрелого возраста гораздо увереннее в себе и не так чувствительны к критике. Рассудительность прекрасно сочетается с развитой интуицией, открытость новым идеям, потребность к перемене жизни, но вдруг заявляет о себе консерватизм, и тогда любые нововведения делаются только после долгого обдумывания. В высказывании своих взглядов перед широкой публикой вы будете проявлять большую смелость и независимость, чем в общении со своим ближайшим окружением.

 

 

Здоровье

Ваше физическое состояние в 2012 году во многом зависит от эмоционального настроя, умения контролировать свои чувства, может проявиться сильное желание воспарить над миром, уйти в высокие сферы, чтобы не соприкасаться с негативом. Полезны занятия биоэнергетикой и лечение при помощи рефлексотерапии. Опасаться следует зависимости от алкоголя, лекарственных препаратов, отравлений, нарушения сна, кошмаров и болезней, причина которых в высокой внушаемости. Может проявиться предрасположенность к инфекционным заболеваниям.
 

Работа и социальный успех

В год Дракона вы можете стать выразителем общественного мнения и коллективных надежд, что привлечет к вам популярность. Вокруг может оказаться много влиятельных людей, желающих опекать и поддерживать вас. Счастья можно попытать на руководящей должности, в области политики, в преподавании, издательской и писательской деятельности. Вред может нанести преувеличенное мнение о себе, снобизм и заносчивость по отношению к сотрудникам, начальству и подчиненным. А также чрезмерный идеализм, некритическое отношение к реальности.
 

Деньги и имущество

В 2012 году прибыль может достигаться благодаря знакомым, имеющим хорошее положение. Иногда доходы могут быть получены странным или неожиданным образом, это может быть наследство, выигрыш, выгода от вложения денег партнера. Опасность может принести обман, операции с общественными деньгами, сокрытие доходов, неясности с наследством. Убыткам может поспособствовать супруг или деловой партнер.
 

Дом и семья

В семейной жизни не исключено зацикливание на негативном опыте и размышления о неприятностях, критичность и ворчливость, напряженность в отношениях с родственниками, особенно старшими. На своих детей вы можете возлагать большие надежды, предъявлять к ним высокие требования, и поэтому чрезмерно контролировать их.


Любовь и брак

На спутника жизни возлагается функция защитника, кроме того, он может взять на себя обязанность главного добытчика денег или давать правильные советы по управлению средствами и имуществом. Любовные отношения могут быть очень тесными, вплоть до потери индивидуальности и растворения в своих чувствах. В знакомствах вы проявите осторожность, но возможна встреча с необычным человеком, ранний брак.
 

Друзья и интересы

Ваши интересы в 2012 году могут лежать в самых разных областях, но более всего вас будет волновать все необычное, нетрадиционное, новое, имеющее отношение к будущему. Может возрасти интерес к новой технике, а также к предсказаниям, пророчествам, к фантастической литературе. А может быть и склонность к суевериям. Наверняка у вас появится множество друзей и знакомых, всегда готовых предложить вам свою помощь. Дружба поможет в работе и осуществлении крупных планов.
 

Враги и соперники

Возможно, кто-то посчитает вас человеком странным, не вписывающимся в определенные стандарты, и по этой причине выразит вам свою враждебность. Возможны ссоры и близкими людьми, а также по месту работы, учебы. Вас могут характеризовать, как персону заносчивую или чрезмерно идеалистичную.
 

Неприятности и опасности

Старайтесь не ввязываться в авантюры, финансовые и политические, не поддавайтесь гипнотическому влиянию толпы и лидеров. Иногда вами могут овладевать мистические, страхи или страх наказания. Старайтесь анализировать их, действительно ли есть основания чего-то бояться и принимайте меры безопасности без эмоций. Надо соблюдать осторожность в научных экспериментах и поездках, соблюдать нормы закона и не допускать фанатизма. здоровье также требует бережного отношения.
 

Счастливые возможности

В 2012 году не исключен неожиданный выигрыш, выгода от вложения денег. Успех может быть в профессиональной деятельности, особенно, если она связана с публичными выступлениями, артистической деятельностью, преподаванием.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал