АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Появляются новые цели, растет активность, другие люди могут сильно влиять на вас, способствуя смене не только настроения, но и жизненных воззрений. Большей частью вы дружелюбны, оптимистичны и в мечтах все время устремлены в будущее. Но нередко весь позитивный настрой ни с того ни сего гаснет, вы испытываете странное чувство несоответствия окружению, вам может показаться, что на вас обиделись непонятно почему и не хотят с вами общаться. Это вызывает ответную обиду и жалость к себе. К счастью такие состояния длятся недолго.
 

 

ЗДОРОВЬЕ

В целом опасных для здоровья факторов нет, но для отдельных Львов год Кота несет риск легочных заболеваний.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

В 2011 году легко будет завоевать авторитет, проявить способности. Успешно пойдет самостоятельное, заочное обучение. Есть возможность преуспеть в преподавании, политической деятельности. При наличии осторожности успех принесет и работа, связанная с поездками.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

В целом материальное положение устойчиво в основном благодаря дальновидности в решении финансовых проблем. Появится множество новых финансовых возможностей. Но могут быть проблемы из-за склонности жить не по средствам, трудности с выплатой кредитов.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Трудно уделять равное внимание семье и работе, что может вызвать сложности в отношениях с людьми, прежде всего с ближайшими родственниками, братьями, сестрами или детьми.


ЛЮБОВЬ И БРАК

В любви благоприятные возможности весь год, но, как правило, в год Кота Львы находят любимого человека либо вдали от родного дома, в другой стране или городе, либо отношения бывают тайными и не переходящими в брачный союз. Разумеется, из всех правил есть исключения.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Возрастает интерес к жизни в других странах, другим культурам, религии, иностранной литературе, дальним путешествиям. Поездки за границу становятся для многих более вероятными, некоторые Львы даже захотят остаться там жить. У других ожидается расширение контактов с людьми издалека, интенсивное заочное общение в пределах своей страны. Возможно проявление интереса к астрологии, эзотерике, парапсихологии. Друзья окажут сильное влияние на мировоззрение и сферу интересов.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Репутация среди коллег достаточно высока, чтобы не бояться происков врагов и конкурентов, но это не значит, что они будут бездействовать. Возможны ссоры с ближайшим окружением из-за пустяков, взаимного непонимания.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Требуется повышенная осторожность в поездках и юридических делах. В дальних путешествиях возможность попадания в рискованные ситуации, а также внезапные смены планов и курса, задержки в пути, трудности в оформлении документов. В недальних поездках тоже могут возникнуть проблемы, особенно если вы едете по коммерческим делам. Трудности возникают и в учебе на очной форме, требующей постоянного контакта с преподавателями, одноклассниками, однокурсниками.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

У большинства Львов интуиция проявится сильнее обычного, что позволит вовремя уйти от грозящих неприятностей. Возможно развитие дара предвидения, пророческие сны. Несмотря на некоторый риск, связанный с дальними поездками, многих там же ожидают и прекрасные возможности. Популярность, благосклонность друзей и начальства, счастливые знакомства, новые перспективные связи. Главное умело использовать представившиеся шансы.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал