АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В год Дракона вы будете часто проявлять большое упрямство, самостоятельность и независимость. Вам будет невозможно навязать то, что не свойственно вашим внутренним потребностям и противоречит моральным установкам. В глубине души затаится сдержанность и замкнутость, хотя внешне вы часто будете демонстрировать общительность, чувство юмора, широту натуры и даже хвастовство. Не исключено тайное или явное стремление переживать опасные приключения или готовность к ним в момент решения своих главных жизненных задач.

 


 

Здоровье

Жизненная сила в наступившем 2012 году может быть значительной, но запасы энергии надо постоянно контролировать, так как и они могут иссякнуть. В этом году у вас велика подверженность несчастным случаям из-за неосторожности, а есть также опасность стать жертвой насилия, пострадать от энерговампиризма. В организме повышена потребность в солях, особенно в кальции. На диету без особой надобности лучше не садиться, а уж тем более не голодать.
 

Работа и социальный успех

Прекрасные возможности для реализации в профессиональной сфере, достижения высокого социального положения, расширения сферы влияния. В 2012 году перед вами будут открыты многие двери, вы можете далеко продвинуться в своих стремлениях и обрести власть и престиж. Вы можете стать лидером, который легко завоевывает себе сторонников, учеников, последователей, преуспеть в политике, занять руководящую должность.
 

Деньги и имущество

С деньгами будет складываться непростая ситуация, постоянно будет возникать необходимость экономить и тщательно просчитывать любые денежные операции. Вещи будут приобретаться очень осторожно, их качеству и долговечности будет уделяться особое внимание. Но жизненные обстоятельства или другие люди могут вынуждать вас тратить больше, чем хочется или явятся причиной материального ущерба. Могут быть неожиданные проблемы, связанные с налогами, страховками и коллективными средствами.
 

Дом и семья

В наступившем году возможны проблемы с детьми или родителями, конфликт поколений. Когда родители чрезмерно контролируют детей, а дети стараются вырваться на свободу. Даже вполне взрослый человек может находиться под постоянным гнетом близких, терпеть периодическое вмешательство родственников в свои дела. Особенно это касается людей, причисляющих себя к элите общества. Проблема с детьми может быть из-за чрезмерной погруженности родителей в свою работу.


Любовь и брак

Счастье в браке в 2012 году более возможно в парах, связанных между собой очень глубоко, чьи отношения построены на духовной основе. Если этого нет, то будет постоянно испытываться неуверенность в своих чувствах. Идеализация друг друга может внезапно оказаться иллюзией. Многим будет трудно решиться на заключение брака, так как отношения кажутся непонятными, а избранник слишком таинственным, неуловимым и ненадежным. Не исключено вступление в тайный любовный союз, ни к чему конкретному не обязывающий. У идеалистов возможен платонический роман.
 

Друзья и интересы

Очень привлекательными могут оказаться для вас в год Дракона вещи таинственные и даже опасные. Возможен неподдельный интерес к эзотерике и посмертному существованию, карме и вопросам реинкарнации. Или к опасным мероприятиям на грани риска, экстремальным видам спорта. Дружеские связи могут быть очень тесными, основанными на общих увлечениях, но может оказаться, что вы не захотите ни с кем разделять свои интересы, и даже посвящать в них кого-либо из осторожности.
 

Враги и соперники

В 2012 году враги могут появиться из-за соперничества в любви, внебрачных связей или вследствие рискованных авантюр. Ваш успех в публичной деятельности, например, на сцене, подиуме, в политике может вызвать зависть соперников, время от времени вы можете наталкиваться на сплетни и клевету.
 

Неприятности и опасности

Возможны травмы или аварии, шоковое состояние, вызванное чьей-то смертью или потерей, проблемы со здоровьем и с детьми, сплетни и клевета, ущерб материального характера. Многие неожиданные проблемы могут быть связаны с налогами, страховками или коллективными средствами. В соавторстве и супружестве также вероятны неурядицы, не исключено вмешательство посторонних в вашу личную жизнь.
 

Счастливые возможности

В 2012 году вы сможете успешно справляться с конкурентами или врагами, обратить на себя благосклонное внимание общества и одобрение начальства. Ваши заслуги получат признание, что даст вам возможность перейти в более высокий социальный слой. Интенсивные любовные переживания также могут сделать вашу жизнь более насыщенной и интересной.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал