АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Постоянная неудовлетворенность существующим положением, желание изменить жизнь или предчувствие изменений, иногда даже вещие сны о будущем. Возможно стремление к риску, опасностям, приключениям. Не исключено сильное разочарование в прежних целях, но появляются новые цели и надежды, новые планы и интересы.

 


 

ЗДОРОВЬЕ

В 2011 году физическое здоровье может быть под угрозой, увеличится вероятность травм, ударов током, паралича и нервных заболеваний. Жизненная энергия невысока и нестабильна, есть вероятность энергетического вампиризма. Следует быть осторожнее с диетами, голодание может нанести вред. В питании должно быть больше кальция, полезных минеральных солей, витаминов.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Работа в соавторстве, тесном равноправном сотрудничестве может претерпеть изменения. Возможно расторжение прежних деловых связей и завязывание новых. Успех и почести могут быть в благотворительных и миссионерских делах, а также в бюрократической работе и управлении сельхозпроизводством. Торговля может оказаться неудачной, принести значительные потери.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Быстрых и легких заработков ожидать не имеет смысла. Но деньги могут приходить от супруга или в качестве наследства, страховых выплат, возвращенного долга. Год Кота несет неожиданности финансового характера, иногда это внезапное получение денег или подарков, а чаще неожиданные расходы. Присутствует постоянное беспокойство относительно стабильности финансов. Ситуации складываются так, что только жесткая самодисциплина и строжайшая экономия дает относительное чувство безопасности. Приобретения в этом году делаются очень обдуманно, с дальним прицелом. Вероятна склонность к приобретению земли и прочей недвижимости.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

В семье могут быть проблемы из-за денег. Материальное положение супруга может серьезно измениться не в лучшую сторону. Возможно, после его финансовые дела резко начнут улучшаться, что для некоторых Дев тоже несет какие-то нерадостные моменты и переживания.


ЛЮБОВЬ И БРАК

Холостые Девы могут влюбиться без взаимности или притянуть любовь неподходящего или несимпатичного им человека. Могут участиться ссоры в супружеских парах, жизнь которых долгое время идет по инерции. Обстоятельства потребуют больше общения между супругами, поиска общих интересов. Требуется внести в отношения что-то новое или хотя бы вспомнить хорошо забытое старое, и тогда ваш союз получит второе рождение.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Многие Девы в год Кота проявят интерес к мистике, посмертному существованию, вещим снам и предчувствиям. У кого- то откроются медиумические способности, а у кого-то возрастет склонность к суевериям, чрезмерная вера в приметы.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

В 2011 году возможны правовые споры, связанные с налогами и делением наследства. Нужно быть осторожным в деловых отношениях. Требуется осторожность и при получении подарков, материальных знаков благодарности, есть риск пострадать от взяточников или взяткодателей, подхалимов и провокаторов.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Год повышенного травматизма и внезапных потерь. Опасность может угрожать не только вам, но и близким людям, друзьям и покровителям. Опасность может исходить от иностранцев, людей издалека, а также животных и различных механизмов, электроприборов, транспорта. Возможны проблемы, связанными с деньгами других людей, наследством, долгами.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Успех ожидает в основном в нетрадиционных сферах деятельности: в исследовании оккультных проблем, в занятиях эзотерикой, астрологией, магическими практиками, энергетическим целительством.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал