АСТРОПРОПАГАНДА  





Астрологический прогноз для Близнецов на 2012 год Дракона


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

 

Эмоциональный настрой

В первой половине 2012 года вас часто будут посещать сомнения в себе, наблюдаться некоторая замкнутость, стремление к погружению в свои размышления, и мечты, желание во всем отыскивать глубокий смысл. Во второй половине года постепенно повышается общительность, оптимизм, самоуверенность, а вместе с ней и беспечность, отсутствие самокритичности, склонность баловать себя и прощать себе любые слабости. Возможно формирование преувеличенного мнения о себе, переоценка своих возможностей, склонность действовать по традиции или по инерции.

 

 

Здоровье

Опасности для здоровья в 2012 году не исключены, но зато будет повышена способность к быстрому восстановлению сил. Вред может нанести не только реальная болезнь, но и мнительность, чрезмерная чувствительность и склонность к излишествам. Во второй половине года у многих могут появиться проблемы из-за избыточного веса. Наиболее уязвима в наступившем году печень и вены, возможны также застойные явления в организме.

 

Работа и социальный успех

В год Дракона у вас появится сильное стремление к социальному успеху, в первой половине года оно в основном тайное, подспудное, осторожное. Но во второй вы уже сможете активно проявлять себя во многих избранных вами сферах деятельности. Не исключена сильная конкурентная борьба, доходящая до конфликтов. Поэтому очень важно в первой половине года тщательно определить дальнейшие цели, чтобы во второй половине года не растрачивать силы попусту. Вполне реально в 2012 году добиться славы и признания в области искусства, религии и эзотерики, астрологии, психологии и в различных гуманитарных науках. Карьера также может быть каким-то образом связана с секретностью и тайнами, особенно в первой половине года. Во всех важных делах стоит прислушиваться к голосу интуиции.

 

Деньги и имущество

В 2012 году вероятен рост благосостояния, в основном это будет происходить благодаря везению и интуиции, особенно в первой половине года. У большинства этот год будет как-то связан с благотворительностью, спонсорской помощью, помогаете вы или помогают вам. Не исключено, что имеющиеся творческие или паранормальные способности также будут привлекать деньги.

 

Дом и семья

Для Близнецов многие помыслы года Дракона будут связаны с детьми, с их будущим, стремление предвидеть и предугадать его. У многих возможно также запланированное обзаведение потомством. Придется решать проблемы связанные с воспитанием и обучением.

 

Любовь и брак

В браке и любви в год Дракона вполне достижимо счастье и гармония. Для большинства из вас станет очень важным в любовных отношениях наличие общих интересов и сходство мировоззрения, если этого нет, то романы, как правило, будут заканчиваться разочарованием. То же может происходить и в браке, когда обнаружившаяся отчужденность из-за несходства взглядов ведет к расставанию. Вполне вероятен и тайный брак или сожительство, отношения с человеком, потерявшим спутника жизни. Знакомство с будущим супругом может произойти при таинственных обстоятельствах, в месте или обществе, связанном с секретностью. Вероятно и соперничество в любви, зависть или противодействие браку или любовной связи.

 

Друзья и интересы

Общительность и оптимизм в 2012 году способствуют завязыванию тесных отношений, сближению по взглядам и интересам. В первой половине года возможно увлечение вещами таинственными: эзотерикой, спиритизмом, биоэнергетикой. Вторая половина года больше склоняет к вещам земным и реальным, в это время вполне возможно достижение популярности в широких кругах, получение новых знаний и нового опыта. Интеллектуальные и духовные увлечения пойдут на пользу и вашей личной жизни.
 

Враги и соперники

Для Близнецов враги и конкуренты в год Дракона могут быть активными, энергичными, но при этом предпочитающими действовать против вас тайно. Их удары могут оказаться очень чувствительными, но и у вас будет достаточно сил, чтобы противостоять им, победа очень даже вероятна. Соперничество возможно не только в карьере или бизнесе, но чаще всего в любви. Возможна зависть или неодобрение вашего выбора, противодействие браку или любовной связи.
 

Неприятности и опасности

Опасность несет потворство собственным слабостям, склонность к чрезмерным удовольствиям, лени и расточительности. Неорганизованный образ жизни может привести к растрате энергии и способностей впустую. Возможны также препятствия и разочарования в любви, заторможенность и холодность в чувствах.
 

Счастливые возможности

Множество счастливых шансов год Дракона дает практически во всех сферах жизни, если ими воспользоваться, то впереди вас ждет удовлетворенность жизнью, довольство собой и изобилие во всем. Немало будет возможностей и для духовного развития, расширению горизонтов познания и раскрытию необычных способностей. Прежде всего, это развитие дара предвидения, который успешно можно будет использовать и в практических целях, например, в бизнесе или борьбе с врагами.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал