АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

В первой половине года больше позитива, подвижности, склонности к общению, узнаванию нового. Все помыслы направлены на будущее, на реализацию многочисленных планов. Хочется изменить свою жизнь полностью, обрести больше независимости, самостоятельности, привлечь к себе внимание окружающих. Во второй половине все эти мечты не исчезнут, но время от времени будут омрачаться очень уж невеселыми размышлениями. Вам чаще придется оставаться наедине со своими переживаниями, тревогами и разочарованиями, чтобы разобраться в себе и снова обрести оптимизм.

 

 

ЗДОРОВЬЕ

Многие недомогания идут от негативных эмоций, связанных с разочарованием, неисполнением желаний.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Избегайте неорганизованности и разбросанности в целях. Даже творческая работа пойдет лучше, если не дожидаться вдохновения, а составить расписание, план и делать все в соответствии с намеченным. Основной успех ожидается от сотрудничества или соавторства.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Не слишком много шансов в предпринимательстве. Да и желания заниматься этой деятельностью особого нет. Избегайте финансового риска и участия в играх, лотереях. Возможны убытки из-за детей или развлечений.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Основные заботы и проблемы связаны с детьми. Не всегда это какие-то неприятности, хотя и не без того. Но чаще всего в жизни вашего ребенка начинается какой-то важный период и вам приходится брать на себя повышенную ответственность. Многие Близнецы будут склонны возлагать на своих детей слишком уж большие надежды и проявлять чрезмерную строгость и требовательность. Это может вызвать отчуждение и непонимание между вами. Возможно появление ребенка в семье и вытекающие отсюда трудности и ограничения. Также возможен переезд в чужой город или страну, улучшение жилищных условий.


ЛЮБОВЬ И БРАК

Многие Близнецы будут настроены на создание семьи, но сложности в любви этому не способствуют. Существует некоторая неопределенность в личных отношениях или отношениям мешают другие люди и обстоятельства. Например, друзья могут препятствовать вашей любви. Не исключены и внезапные увлечения или домогательства со стороны особ противоположного пола. Роман может не состояться или быть очень коротким, но привести к негативным последствиям.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Ожидается расширение круга друзей, могут появиться щедрые друзья-покровители, которые предложат свою помощь. Не исключено знакомство с каким-то необычным человеком, возможно, более чем вы развитым духовно или интеллектуально. Многие из вас вступят в какие-то общества, группы по интересам, будут активно участвовать в общественно- полезной деятельности, политических акциях. Для большинства это будет совершенно новым и непривычным занятием, увлечением, которое продлится совсем недолго. Дружеские отношения нестойкие, друзья быстро появляются и исчезают. Не исключается разрыв прежних длительных отношений или разлука со старым другом.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Ими могут стать друзья, но особой опасности они не представляют, хотя могут помешать личной жизни и творческой реализации, отнимать время, отвлекать на бесполезную деятельность.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Грозит неожиданное крушение идеалов, надежд, внезапные перемены планов, а также проблемы личного характера, во взаимоотношениях с любимым человеком или детьми.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Поездки часто могут приносить полезные знакомства и счастливые случайности. Вы легко найдете единомышленников и привлечете к себе всевозможных спонсоров, меценатов, благодетелей, которые помогут реализоваться некоторым вашим мечтам и планам.
 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал