АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Сильное стремление к независимости, хочется идти собственным путем, раскрывать и демонстрировать свою уникальность, а не служить чьим-то интересам и прозябать в тени чужого авторитета. Часто возникает чувство протеста, нежелание подчиняться кем-то установленным правилам, желание уйти от тягостных обязанностей и отношений. Есть желание попробовать себя в новой деятельности, которая больше соответствует способностям и внутренним потребностям.

 


 

ЗДОРОВЬЕ

Жизненных сил много, вполне достаточно для успешной деятельности. Проблемы со здоровьем возможны от излишеств.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Отличный год, дающий возможность занять более высокое положение. Повышение по службе, награды, почет, поддержка со стороны влиятельных лиц. Популярность, признание, рост авторитета. Могут появиться, ученики, последователи и подражатели. Возможность преуспеть в профессиональной деятельности за счет внедрения новых методов и технологий, приобретения новых знаний и умений. Тем, кого их работа уже давно тяготила, придется ее сменить, иногда и не по собственной воле. Может быть некоторый период неопределенности, многократная смена работы, прежде чем будет найден оптимальный вариант. Или уход в свободную профессию. Лучше, если новая деятельность будет связана с информацией, компьютерами и иной техникой, лингвистикой, точными науками и прогнозированием.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Открывается множество прекрасных возможностей для улучшения материального положения. В том числе и благодаря знакомствам, протекции со стороны авторитетных людей. Собственные заслуги в упрочении своей материальной базы могут быть связаны с умением разумно расходовать средства, проявлению дальновидности в решении финансовых проблем.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Домашние, семейные дела, обязанности перед родными трудно совместить с активной профессиональной деятельностью. Профессиональная деятельность дает широту возможностей, а решение семейных вопросов является тормозом на пути к успеху. На этой почве возможны напряженные отношения, разногласия с домочадцами, особенно родителями или престарелыми родственниками, обостриться это противоречие может в марте и апреле.
Серьезные перемены могут произойти в жизни родителей, что отразится и на вас. С детьми ситуация более позитивна, вы возлагаете на них большие надежды.
 

ЛЮБОВЬ И БРАК

Хороший год для создания семьи, возможна судьбоносная встреча. В любви, супружеских отношениях у большинства Раков все благополучно.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Расширение сферы интересов и появление обширного круга друзей. Лидерство в групповой деятельности, друзьям уделяется много внимания и времени. Но дружба помогает работе и успешному осуществлению планов, а без поддержки группы коллег и единомышленников, их компетентных советов многие мечты остались бы нереализованными.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Окружающие не всегда понимают вас, а потому могут невзлюбить. А ваш успех может вызвать зависть и ненависть. Но друзья, единомышленники и коллеги могут помочь советами, следуя которым вы успешно справитесь с врагами и конкурентами. Но в тех случаях, когда вы сами подрываете свой авторитет и не хотите считаться с реальностью, вам никто не поможет.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

В 2011 году вы можете столкнуться со сплетнями и клеветой, потерять доверие окружающих, вступить в конфликт. Но неприятности часто чередуются с успехами, являясь либо следствием успеха, либо предшествуя ему. Конфликты часто являются стимулом для позитивных изменений. Но избегайте хвастовства и бестактности по отношению к другим, чтобы удача не покинула вас.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Людей, желающих помочь вам гораздо больше, чем намеревающихся навредить. Или первые гораздо могущественнее последних. Поэтому пользуйтесь покровительством людей и высших сил и делайте, что хотите вы сами и что требует от вас ваша судьба и призвание.
 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал