АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В год Дракона у Раков будет преобладать стремление к независимости, демонстрация своей свободы, и в то же время сильная зависимость от оценок окружающих, множество тревог и опасений по этому поводу. Вы хотите быть интересными и нужными другим, стараетесь продемонстрировать свои достижения. Но чувствуете, что люди не всегда правильно оценивают вас и часто не замечают ваших достоинств или не хотят их признавать.

 

 

 

Здоровье

Болезни в 2012 году в основном подстерегают очень молодых или пожилых Раков. У остальных самое сильное влияние на здоровье оказывают эмоции. Тревоги и опасения часто понижают сопротивляемость болезням. Может проявиться не свойственная ранее разборчивость в питании, которая является отражением проблем с пищеварительной системой. Сильно выражена зависимость физического тонуса от космических влияний, биоритмов, неблагоприятные планетные конфигурации могут вызывать слабость и вялость при отсутствии физической болезни.

 

Работа и социальный успех

В 2012 году у многих Раков проявится сильное стремление к свободе и нежелание быть как все, и жить, подчиняясь принятым установкам и инерции. В то же время честолюбие, жажда славы и признания. Год Дракона способствует вдохновению, генерации новых идей, поэтому больше подходит для творческой работы, свободного предпринимательства, любой работы, где зависимости от начальства либо вовсе нет, либо она сведена к минимуму. В этом году вы сможете выразить свою уникальность, реализовать идеи, освоить новые направления деятельности. Вполне реально обретение известности, хотя в некоторых случаях она может быть скандального толка. Вы можете преуспеть в глубинной психологии, парапсихологии, эзотерике, в любой секретной, тайной деятельности, в необычных профессиях, по крайней мере, редких там, где вы живете. Среди научных дисциплин вам будет более близка химия.

 

Деньги и имущество

Деньги и имущество для вас, прежде всего, означают покой и безопасность, возможность спокойно заниматься тем, что нравиться. Поэтому вы всегда стремитесь к накоплениям, созданию надежной материальной базы. Но в 2012 году вам придется чем-то жертвовать, по своей воле или по воле судьбы. Множество обязательств тяготят и могут мешать обогащению. Год принесет дополнительные беспокойства по поводу собственности, недвижимости, доходов и расходов. Возможно, речь будет идти о наследстве или семейной собственности.

 

Дом и семья

Множество забот в 2012 году ожидает вас в связи с домом, недвижимостью, наследством. Не исключено, что придется более серьезно подумать о безопасности своего дома или имущества семьи. Появятся новые серьезные и неотложные обязательства по дому, ответственность за родственников. В решении семейных домашних дел потребуется тщательность, последовательность, осторожность. Все эти заботы могут сильно тяготить вас, но вам не на кого будет больше рассчитывать. У некоторых возможен переезд в чужие края, приносящий новые благоприятные возможности.

 

Любовь и брак

Состоявшийся в этом году брак может глубоко и резко изменить вашу жизнь. Если вы уже состоите в стабильном браке, то благодаря совместным со спутником жизни действиям, вы можете добиться очень многого в социальном и материальном плане. Нельзя сказать, что жизнь в браке будет спокойной, она будет очень интенсивной, обстоятельства будут толкать вас на великие дела. Если вы будете действовать в одном направлении, то ваши силы удвоятся и вы преодолеете любые преграды. Но если ваше внимание будет сосредоточено друг на друге, это принесет соперничество, скандалы, разрушения.
 

Друзья и интересы

В основном ваши интересы и увлечения лежат в области интеллектуальных или просто спокойных тихих занятий, требующих уединенной обстановки, близости к природе. Это может быть чтение, просмотры фильмов, общение с домашними питомцами. Друзья ваши имеют приблизительно такие же склонности, они будут помогать вам в разных мелочах, как и вы им. В целом отношения с людьми благожелательные и спокойные. Но не исключено, что некоторым из вас может потребоваться и более серьезная помощь и поддержка, если вы будете втянуты в скандал или сами станете его инициатором.
 

Враги и соперники

Ваша целеустремленность и активность в 2012 году может породить массу врагов и соперников даже среди тех, с кем вам вроде бы нечего делить. Возможны не только конфликтные, но и тяготящие отношения, назойливое внимание или контроль, от которых трудно избавиться. Враги ваши в основном активные, яркие, с высоким мнением о себе. Не исключены противодействия со стороны должностных лиц и общественных лидеров. Враждебность может проявиться и в отношениях с родственниками.
 

Неприятности и опасности

Не исключено, что кое-кто из вас может понести суровое наказание за неправильные действия, совершенные в прошлом. Возможны материальные потери или препятствия со стороны других вашему успеху. Неприятности могут настигнуть вас и в собственном доме в виде непростых отношений с родственниками или имущественных хлопот. Оккультная деятельность, которой вы можете интересоваться и в которой имеете шансы преуспеть, может также стать и причиной неприятностей и враждебности со стороны других.
 

Счастливые возможности

  Несмотря на вероятность неприятностей, многих из вас будут оберегаемы таинственными и силами и выйдут из любых передряг в целости и сохранности. Вы сможете обрести известность, правда у некоторых она будет с некоторым оттенком скандальности. Год хорош для публичной деятельности, организации людей, поиска единомышленников. Фактор неожиданности играет важную роль в построении вашего счастья, будь то счастливое стечение обстоятельств или неожиданно пришедшая в голову оригинальная идея.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал