АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыНеделя трёх противостояний. Гороскоп с 13 по 19 июля 2020



Гороскоп с 13 по 19 июля 2020


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Неделя трёх противостояний.

 

 

✧ На этой неделе сложится только два точных аспекта. Но это будут серьезные аспекты: противостояния между Солнцем и двумя общественно значимыми планетами – Юпитером и Плутоном.

✧ Солнце в Раке символизирует самосознание, как отдельного человека, так и народа, нации в целом. Юпитер в Козероге представляет господствующее общественное мнение, общественную мораль и самые популярные течения. А Плутон (тоже в Козероге) – энергию толпы, управляемой скрытыми силами. Оппозиция затрагивает не очень активные знаки, поэтому противостояние мнений в обществе может проявляться не всегда явно и открыто. Но все равно должен быть какой-то диссонанс при попытках осознать и объективно истолковать внешние события и преодолеть внутренние противоречия.

✧ Противостояние Солнца и Юпитера (точный аспект будет во вторник, 14 июля) может снизить дисциплину и ответственность, сделать людей более легкомысленными и расточительными, склонными к излишествам и хвастовству. Возможны просчеты в делах, ненужные траты, сложные ситуации в политической и общественной деятельности. Стремление обратить в свою веру как можно больше народа может привести к падению авторитета. Это же угрожает и слишком легковерным и внушаемым людям.
Противостояние Солнца с Плутоном (точный аспект в среду, 15 июля) может вызывать конфликты с окружением из-за повышенного стремления к власти и популярности или чрезмерной требовательности к другим, но не к себе. Этот аспект также говорит о необходимости экономить силы и средства.

✧ Кроме того, складывается и уже действует противостояние Солнца с Сатурном (точным этот аспект станет на следующей неделе), это аспект всевозможных трудностей и ограничений.

✧ Конечно же, есть и гармоничные аспекты, которые сложились ранее и продолжают действовать сейчас. Солнце в тригоне с Нептуном усиливает творческие способности. Венера в гармоничном аспекте с Марсом дает надежду на гармонию в любви, но надо избегать лжи в отношениях, так как есть дисгармоничный аспект Венеры с Нептуном. Меркурий дружески расположен к Урану, а это способствует появлению счастливых случайностей и новых идей. Но квадратура Меркурия к Марсу требует воздержанности в речах, чтобы не спровоцировать ссору. При соблюдении осторожности и наличии чувства меры вполне можно на этой неделе чувствовать себя комфортно и даже счастливо.

✧ И немного астрономии. С начала недели ночью можно будет видеть Юпитер, который будет близко к Земле. А в пятницу, 17 июля начнется главный летний звездопад – Персеиды. Метеоры будут лететь к Земле из области созвездия Персея до 24 августа.

ОВЕН
Хороший период для развития воли и терпения, сдержанность и умение хранить секреты может быть полезнее инициативности и смелости. Не исключены конфликты с ближайшим окружением или разочарование в нем. Личная, семейная жизнь более гармонична,
В понедельник не откладывайте важные дела на вечер.
Во вторник и среду хорошо отдавать долги, завершать начатое.
В четверг, пятницу и субботу возможет вред от излишних разговоров.
В воскресенье хорошо делать покупки для дома, но технику лучше не покупать.

ТЕЛЕЦ
Неделя может быть успешной для вас. Главное не суетиться, не стремиться успеть все сразу, иначе возможны просчеты в делах, на исправление которых потребуется время. В личной жизни хорошие перспективы, в делах возможны счастливые стечения обстоятельств, удачные идеи, особенно это касается умственного труда.
В понедельник не стоит начинать важные дела.
Во вторник и среду полезна физическая активность.
В четверг, пятницу и субботу ситуации могут отличаться нестабильностью.
В воскресенье возможно общение с родственниками.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе лучше не жить чувствами и эмоциями, лучше следовать разуму и интуиции. Старайтесь избегать расточительности и не выражать свои эмоции слишком бурно, как позитивные, так и негативные. Чрезмерный оптимизм и доверчивость тоже ни к чему.
В понедельник не стоит начинать что-то новое, особенно вечером.
Во вторник и среду полезно уединение и отдых.
В четверг, пятницу и субботу вы можете кому-то показаться угрюмыми.
В воскресенье можно делать покупки, кроме техники.

РАК
Не стоит грустить и спешить с выводами, если что-то пошло не так, как вы ожидали. Не исключено, что все окажется гораздо лучше. Особенно это касается личной жизни, любовных и семейных отношений. Что касается отношений с начальством и коллегами, они потребуют терпения и внимательности.
В понедельник сдержанность приведет к хорошим результатам и появится повод гордиться собой.
Во вторник и среду вам могут оказать помощь.
В четверг, пятницу и субботу полезны спокойные уединенные занятия.
В воскресенье избегайте грусти и поспешности.

ЛЕВ
Не исключены сложности в работе или снижение работоспособности. Старайтесь не проявлять слишком много инициативы, не стремитесь вырваться вперед, стать заметнее. В это время стоит больше заниматься собой, бытом, здоровьем.
В понедельник не стоит отправляться в дальнюю дорогу без крайней необходимости.
Во вторник и среду во всех делах стоит придерживаться четкого плана.
В четверг, пятницу и субботу вы можете проявить свое бескорыстие.
Воскресенье лучше провести в тишине и уединении.

ДЕВА
Возможно противопоставление личной воли коллективным интересам или необходимость жертвовать своими интересами ради общих целей. Своевольные поступки могут отвратить от вас друзей, а личная жизнь пострадать от сильной погруженности в общественные дела. уравновесит все это будет трудно. Ног возможно.
В понедельник можно возвращать долги.
Во вторник и среду вы сможете оценить перспективы своей деятельности за последнее время.
В четверг, пятницу и субботу старайтесь во всем придерживаться порядка.
В воскресенье полезно общение с людьми, которые поднимут вам настроение.

ВЕСЫ
В личной жизни предполагается гармония. Возможность улучшить ситуацию, если были проблемы, вы можете справиться с ними. Что касается работы, что там больше сложностей, требующих выбора. Не исключено ухудшение отношений с начальством или сильная загруженность делами, которая мешает общению с семьей.
В понедельник хорошо уделить больше времени семье, близким людям.
Во вторник и среду возможно освобождение от некоторых забот.
В четверг, пятницу и субботу ваши успехи в большой мере зависят от ваших знаний.
В воскресенье хорошо планировать дела на ближайший месяц.

СКОРПИОН
Старайтесь избегать расточительности, берегите не только деньги, но и свою энергию, не тратьте время на то, что не приносит пользу или положительные эмоции. Возможна гармония в любви, но проблемы в общении с ближайшим окружением. Будьте сдержаннее в словах.
В понедельник вы можете потратить слишком много энергии.
Во вторник и среду многое зависит от вашего умения ладить с людьми и возможности пойти на компромисс.
В четверг, пятницу и субботу лучше не брать деньги в долг.
В воскресенье полезны упражнения для ума.

СТРЕЛЕЦ
Не очень гармоничная неделя. Вред может нанести властолюбие, своеволие и надменность в общении с окружающими. Проблемы могут случиться из-за расточительности, желания похвастаться, произвести впечатление на других.
В понедельник очень важны теплые отношения между детьми и родителями.
Во вторник и среду возможны проблемы в работе из-за невнимательности к деталям.
В четверг, пятницу и субботу ваше окружение может вдохновить вас на что-то хорошее.
В воскресенье не стоит никуда спешить.

КОЗЕРОГ
Напряженный период для вас, особенно если вы не очень склонны к самодисциплине. Возможна необъективная оценка ситуаций и других людей, из-за чего вы можете испортить отношения и личные, и рабочие.
В понедельник не стоит начинать что-то новое, а старые дела лучше завершить до вечера.
Во вторник и среду больше внимания придется уделить личной жизни, семейным отношениям.
В четверг, пятницу и субботу может повыситься работоспособность, и вы справитесь с любыми задачами.
В воскресенье можно делать важный выбор.

ВОДОЛЕЙ
Это не лучшее время для решения правовых вопросов, лучше заниматься бытом, домашними делами. Для заключения брака или трудового договора тоже время не самое подходящее. Возможно ослабление взаимопонимания в браке, разочарования в сотрудничестве.
В понедельник ситуации могут быстро меняться.
Во вторник и среду подходящее время для решения бытовых проблем, обустройства жилища.
В четверг, пятницу и субботу может появиться творческое вдохновение.
В воскресенье не стоит приобретать технику.

РЫБЫ
В это время вы можете оказывать влияние на других, привлекать к себе повышенный интерес и находить людей с общими интересами. Но не старайтесь обратить всех в свою веру, ваш магнетизм может сработать против вас, и вы привлечете людей злых и завистливых также стремящихся на всех влиять и всех поучать.
В понедельник можно отдавать долги, но не стоит брать в долг.
Во вторник и среду возможны спорные и неоднозначные ситуации.
В четверг, пятницу и субботу хорошо завершать начатые дела, доводить все до совершенства.
В воскресенье постарайтесь находиться в хорошем настроении.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыНеделя трёх противостояний. Гороскоп с 13 по 19 июля 2020



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал