АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыКак лучше встретить Желтую Свинью. Астрологические рекомендации и новогодние приметы.



Как лучше встретить Желтую Свинью


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Астрологические рекомендации и новогодние приметы

 

 


Новый Год – праздник волшебный. Даже те, кто ни в какие чудеса не верят, в новогоднюю ночь об этом забывают и загадывают желания, втайне надеясь, что с боем курантов уйдут все печали, и придет то самое, всеми ожидаемое и желаемое «новое счастье».

И чтобы это самое счастье не отпугнуть, а наоборот, приблизить, желательно следовать астрологическим рекомендациям и соблюдать новогодние приметы. Тем более, это не трудно и даже интересно.

2019 год по восточному и аналогичному ему русскому структурному календарю будет годом Свиньи (Кабана). Восточная переходящая стихия года – Земля, цвет ее желтый, он и определяет масть Свиньи. Собственная стихия знака Свиньи – Вода, но она вторая по важности. Вода – очень эмоциональная стихия, склоняющая к мистике, тем более в Новый год Луна будет в Скорпионе, тоже в водном и мистическом знаке.

К встрече Желтой Свиньи надо подойти со всей серьезностью и ответственностью, но с обязательной верой в чудо. Стихия Земля предполагает обстоятельную подготовку к Новому году, тщательно продуманную программу праздника. Меню праздничного стола, одежда, украшения, подарки тоже должны быть подготовлены заранее. И еще надо строго соблюдать новогодние приметы, хотя бы те, которые знаете.

Примета, как встретишь Новый год, так он и пройдет, хотя и не бесспорна, но не лишена оснований. С точки зрения астрологии первые двенадцать дней года определяют эмоциональный фон соответствующих им двенадцати месяцев. Первое января определяет ваше основное настроение пусть не на весь год, но на весь январь. Второе января укажет ваше душевное состояние в феврале, третье – в марте и так далее.

 

Где и с кем встречать год Свиньи


Встречать год Свиньи лучше в окружении близких людей, дома или в гостях у родственников, ведь это знак семьи. Праздновать надо в соответствии с семейными традициями, и лучше спокойно, гармонично, без лишнего шума и гама, которого Желтая Свинья не любит.

 

Праздничный стол в год Свиньи


Свинья знак богатства и изобилия, а потому в честь нее и ради будущего благополучия следует организовать хорошее застолье. Свинья вообще любит хорошо поесть, а Желтая свинья особенно неравнодушна к сладостям и выпечке. Кроме того, она уважает фрукты и овощи, особенно корнеплоды. Картошка, свекла, морковь обязательно должны быть на столе в любом виде, например в составе салата. Из мяса надо отдать предпочтение птице, особенно актуальна курица, индейка. Можно есть говядину, баранину, рыбу. Но только не свинину. Хозяев года полагается чествовать, а не употреблять в пищу.

 

Как одеться, как украсить дом и ёлку


Актуальны спокойные приглушенные оттенки жёлтого, оранжевого и коричневого цвета. Но к остальным цветам Свинья тоже отнесется терпимо, если они не слишком яркие и без лишнего блеска. Не нравятся Свинье бешеные цвета и блестки в одежде и макияже. Так что предпочтение стоит отдать матовым поверхностям, а блестит пусть только елка.
 

Что дарить на год Свиньи


Подарки могут быть любые, но обязательно с учетом вкуса одариваемого. Свинья благосклонно отнесется к тому, если вы подарите просто красиво завернутые деньги. Можете подарить копилку или кошелек с денежкой внутри. Отлично подойдет все, что связано с темой денег, отдыха, творчества, развлечений и увлечений человека.

 

Нина Стрелкова

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыКак лучше встретить Желтую Свинью. Астрологические рекомендации и новогодние приметы.



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал