АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыЧего нельзя делать в Новогодние праздники



Чего нельзя делать в Новогодние праздники


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Новогодние приметы и астрологические рекомендации

 

 


Перед новым годом, 31 декабря нельзя брать и давать деньги в долг, выбрасывать ненужные вещи, а вечером, после захода солнца нельзя выбрасывать и обычный мусор. Не стоит в этот день ремонтировать обувь, пришивать пуговицы, покупать какие-то вещи, не являющиеся едой для праздничного стола или подарками. Нельзя вообще в этот день слишком много тратить, ведь встречать Новый год без денег, пусть даже с обильным застольем – плохая примета.

В новогоднюю ночь по традиции все загадывают желания. У многих есть свои любимые и проверенные ритуалы загадывания. Кто-то пишет их на бумажке, а потом прячет или сжигает на пламени свечи, кто-то наговаривает на бокал шампанского и выпивает. Способов много. Но в любом случае нужно постараться, чтобы желание не содержало в себе отрицания, например, «не быть…», «избавиться от ...». Желания должны загадываться в положительном ключе и лучше в настоящем времени: «получаю…», «становлюсь…», «имею…».

В первый день нового года нельзя делать уборку, подметать, вытирать пыль, выбрасывать мусор. Избавляясь от ненужного, вы заодно лишите себя удачи и благополучия.

И уж тем более, нельзя выбрасывать новогоднюю елку, как иногда делают некоторые. Если в доме тесно, лучше не ставить ёлку совсем или обойтись украшенными веточками, миниатюрной искусственной ёлочкой или декоративной композицией на новогоднюю тему.

1 января также никак нельзя ссориться, спорить, обижать других и вести себя так, чтобы было потом стыдно. Это может плохо отразиться на вашем будущем.

Во второй день нового года нельзя закалывать на одежде булавки, делать покупки, не рекомендуется слишком много болтать, а после захода солнца лучше воздержаться от пения. Даже если у вас отличные вокальные данные, ваши песни могут не понравиться Свинье, Деду Морозу или еще кому-то, кто раздаёт этот день удачу. А еще с вами может случиться, то, о чем в этих песнях поется. Вы же знаете, что большинство песен про несчастную любовь и прочие страдания, а оно вам надо?

Нина Стрелкова

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал