АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы8 ноября 2018 года Юпитер переходит в знак Стрельца, место своей силы и свободы



8 ноября 2018 года Юпитер переходит в знак Стрельца

место своей силы и свободы


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Юпитер – планета общественного мнения и этических норм, он определяет преобладающую в данный момент систему ценностей и идеологические установки общества. Знак Стрельца для Юпитера – место силы и свободы во всех его проявлениях, туда он перейдет 8 ноября 2018 года и пробудет там до декабря 2019.

 

 

 

Меняя знак каждый год, Юпитер создает моду на что-либо, выявляет образцы для подражания, делает популярными те или иные идеи и течения в материальных и нематериальных сферах, а также личностей, являющихся проводниками этих идей.

При переходе Юпитера в другой знак в обществе появляются новые тенденции. Но нередко «новое» – это слегка измененное то, что было двенадцать лет назад. В данном случае это то, что было в 2007 году. В том самом, который мечтают вернуть и о котором ностальгируют те, кто был тогда совсем юным. В историю 2007 вошел как последний «сытый» год, предшествующий кризисному 2008 году.

Конечно, 2007 год не вернется, потому что всё будет происходить уже на другом уровне и при других условиях. Но, несмотря на эти условия, Юпитер в Стрельце дает шансы на улучшение жизни. Ведь в этом знаке он проявляется наиболее сильно и позитивно, способствует расширению возможностей, повышению уровня жизни и относительной свободе в выражении своего мировоззрения.

С другой стороны Юпитер в Стрельце, особенно в аспекте с Нептуном (напряженный аспект квадратура между планетами будет в ближайший год) дает сильную зацикленность на идеологии вплоть до фанатизма. Этот аспект связан с тайнами. Нептун способствует созданию вокруг чего-либо тумана, а Юпитер либо развеивает этот туман и разоблачает тайны либо наоборот, действует подобно ветру, нагоняющему облака. А облака бывают разные: одни несут живительный дождь, другие – разрушительные грозы и град, а третьи просто закрывают солнце.

В жизни каждого человека Юпитер проявляется по-разному, но всегда дает возможности для расширения и пополнения в определенных сферах жизни. Она показывает, что может принести вам выгоду, где возможен рост или даже избыток.

 

Что обещает Юпитер знакам Зодиака

 

Астропрогноз для Овна

Овен. Чем вы образованнее, тем больше у вас будет шансов на увеличение доходов. Если вы еще учитесь, то возможно, придется совмещать работу и учебу, в таком случае учеба будет важнее. Многие из вас могут в этом году оказаться вдали от родного дома.

 

Астропрогноз для Тельца

Телец. Вас ожидают выгоды от супружества или от развода. Некоторым придется обращаться к юристам, решать проблемы, связанные с наследством или налогами. Проявите великодушие к тем, кому везет меньше, и вы будете в выигрыше.

 

Астропрогноз для Близнецов

Близнецы. Вы можете повысить свой авторитет, как человек, умеющий уговаривать. Ожидаются выгодные сделки, полезные связи. Конечно, вы не застрахованы и от ошибок, но год принесет много контактов и послужит приобретению опыта.

 

Астропрогноз для Рака

Рак. Почти все зависит от того, как вы покажете себя в работе. Придется многому научиться в этот период. Возрастет количество забот, очень важных и неотложных дел, требующей хорошей работоспособности. Необходимо уделить внимание здоровью.

 

Астропрогноз для Льва

Лев. Выражая свою любовь, придерживайтесь общепринятых норм, оригинальность может шокировать, испугать объект ваших чувств. Многие из вас задумаются о возвышенном, займутся спортом, творчеством. Вы можете помочь детям в выборе пути.

 

Астропрогноз для Девы

Дева. Реально пополнение в семье или изменение жилищных условий. Могут проявиться наследственные болезни, как и унаследованные от предков способности. Вам будут доверены фамильные секреты, не исключено, что случится событие, важное для всего вашего рода.

 

Астропрогноз для Весов

Весы. Круг ваших интересов расширится. Придется уделить время образованию, неважно, сколько вам лет, придется учиться новому. В этом году вы более восприимчивы ко всему идеальному, возможно вы найдете героя вашей мечты, но не исключено быстрое разочарование.

 

Астропрогноз для Скорпиона

Скорпион. Есть надежда на рост благосостояния, несмотря на возникающие временами критические ситуации в этой сфере. Возможно, вам придется отстаивать свое право на собственность. У многих впереди крупные, престижные приобретения.

 

Астропрогноз для Стрельца

Стрелец. Вы будете в основном решать глубоко личные проблемы. Тем не менее, к вам станут чаще обращаться за поддержкой, искать вашего покровительства. Вы можете стать слишком расточительными либо слишком жадными. Следите за своей фигурой, если не хотите поправиться.

 

Астропрогноз для Козерога

Козерог. У вас будет много тайн. Кого-то ждет в новом году работа, связанная с секретностью, у других возможна секретность в личной жизни. Возможно раскрытие необычных способностей, но могут возникнуть и проблемы со здоровьем. Будьте умеренней.

 

Астропрогноз для Водолея

Водолей. Вероятно увлечение прогнозированием всякого рода. Не удивительно, ведь жизнь будет полной неожиданностей. Многие ваши надежды осуществятся, но расточительность, излишний идеализм и плохие советы приведут к проблемам с окружающими.

 

Астропрогноз для Рыб

Рыбы. Будут перспективы в реализации долгосрочных целей. Но не забывайте, что Юпитер не всегда стоит гармонично, поэтому действуйте обдуманно. Многое зависит от чистоты ваших помыслов, от того, правильно ли выбран путь. Придется много работать.

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы8 ноября 2018 года Юпитер переходит в знак Стрельца, место своей силы и свободы



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал