АСТРОПРОПАГАНДА  





Прогноз для годовых знаков на год Петуха


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Хозяин 2017 года – Красный Петух. Годы любого по цвету Петуха считают трудными. И что Петух суров и агрессивен, способствует усилению власти, подавлению оппозиции, наведению порядка.

 

Петух многих вгоняет в аскезу, заставляет больше работать, чтобы выжить. В то же время в его годы возрастает риск безработицы. Человеку приходится бороться, доказывать, что он лучше в своем деле, полезнее, усерднее. И угождать начальству. А оно в свою очередь, угождает своему начальству. И так далее по властной вертикали.


Петух большой любитель иерархии, всевозможных высот и вертикалей, лестниц и пирамид. И не только в символическом, переносном смысле. В реальном курятнике птицы устраиваются на ночлег строго по иерархии. Если есть возможность, выше всех обычно сидит петух и главная курица, чуть ниже менее важные птицы, а ниже всех – аутсайдеры. За более высокое место бывают драки, но редко, ведь каждый житель курятника знает свой ранг и свое место. Человеческое общество в год Петуха тоже может напоминать курятник.


В годы Петуха на первый план часто выходят военные. Петух очень любит людей в форме. Форма, знаки различия для него – символ порядка. А люди в форме порядок могут навести лучше всех.


Насколько все это однозначно, в частности для России? Вот последние годы Петуха: 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005. Как видим, не всегда Петух жесток и суров. По крайней мере, его влияния иногда не были явными.


Постоянная стихия Петуха – Земля. Из-за нее он считается знаком Инь, сосредоточенным, практичным и консервативным. Он всё время что-то роет, пытаясь откопать спрятанное, извлечь полезное. Разгребает завалы, пытается ликвидировать разрушения, сделанные не им. Несмотря на воинственность, Петух по своей сути не разрушитель, а созидатель.


2017 год – под знаком Красного, Огненного Петуха. Огонь придает знаку большую активность, боевитость. Но это говорит лишь о том, что все процессы и явления получат большую динамику и открытость. Огненный Петух поможет раскопать и вывести на свет какие-то тайны, и многое поставит на свои места.

 

 

Год Петуха (2017) для Крысы

Крыса настроена на социальное продвижение, карьеру, и рвется к успеху. Но чем откровеннее будет выражаться ее честолюбие, тем скорее можно достичь желаемого. В этот год не стоит слишком хитрить и мудрствовать, достаточно разумной осторожности и внимательности. И обязательно понадобится трудолюбие, ведь просто так, без усилий ничего хорошего в год Петуха на вас не свалится. И не стоит слишком стремиться к экспансии, распылять силы, пытаясь объять необъятное. Лучше выбрать одну цель, составить план действий, необходимых для ее достижения, и выполнять.

 

Год Петуха (2017) для Быка

Бык может почувствовать себя в этот год более комфортно и свободно. К его мнению будут чаще прислушиваться, и он может выступить в роли учителя и наставника. Возможны дальние или длительные поездки. Год хорош для расширения и углубления познаний, решения мировоззренческих проблем, обретения духовного опыта.

 

Год Петуха (2017) для Тигра

Тигр не найдет покоя. Да и не будет его искать, год заставляет его действовать, бороться, преодолевать препятствия, переживать победы и поражения. Это для него год страстей и увлечений. Любовь и война, восторги и страдания, вдохновение и разочарование. Все это будет чередоваться и даже происходить одновременно. Но все это не напугает романтика и оптимиста Тигра, все это созвучно его характеру.

 

Год Петуха (2017) для Кота

Кот будет немного раздражён, что-то может вызывать у него неприятие. Возможно, его представления о справедливости, этике и эстетике будут идти вразрез с господствующими представлениями. И он может открыто высказать всё, что об этом думает. Но в основном он настроен на мирные дела: обустройство дома, создание семьи, налаживание отношений.

 

Год Петуха (2017) для Дракона

Дракон может реализовать ранее упущенные возможности. Но для этого придется обратиться к прошлому, проанализировать ошибки, разобраться в тонкостях. Возможны какие-то трудности любви или творческий кризис, но это преодолимо. Хороший год для обучения, расширения круга знакомств, укрепления здоровья.

 

Год Петуха (2017) для Змеи

Змея будет больше заботиться о своей личной жизни и материальных делах. Возможна смена рода деятельности на более доходную или на более творческую, лучше соответствующую природным способностям и склонностям Змеи. Возможны трудности в семье или жилищные проблемы.

 

Год Петуха (2017) для Лошади

Лошадь может расширить свое личное влияние на окружающих благодаря открытости и позитивному настрою. В этот год не стоит слишком суетиться, надо вести себя солидно, но доброжелательно. Предметом забот может стать дом, семья, жилье или решение каких-то проблем, идущих из прошлого. Не исключена смена места жительства или изменение состава семьи.

 

Год Петуха (2017) для Козы

Коза в этот год еще более беспокойна и любопытна, и постоянно настроена узнавание чего-то нового и интересного. Это хороший год для обучения, в том числе для познания эзотерических учений. Но в материальных делах могут быть трудности.

 

Год Петуха (2017) для Обезьяны

Обезьяна обеспокоена материальными вопросами, сохранением стабильности и безопасности. Она может бояться потерь и волноваться из-за перемен. Но перемены могут быть и позитивными. Помощь от друзей, интересные встречи и знакомства. В будущее надо смотреть с надеждой и действовать в нужном направлении.

 

Год Петуха (2017) для Петуха

Петух решает личные проблемы. Год позволяет максимально проявиться всем его качествам характера и склонностям, хорошим, и плохим. Но не стоит думать, что можно делать, что угодно и всё сойдет с рук. Да, свой год хорош для самореализации. Но в жизни часто именно в свой год люди нарываются на крупные неприятности. Из-за излишней самоуверенности.

 

Год Петуха (2017) для Собаки

Собака может часто пребывать в печали или философских раздумьях. Это не значит, что все будет плохо, просто у нее возможно затишье, остановки в делах. В этом году не стоит затевать серьезных перемен.

 

Год Петуха (2017) для Кабана

Кабан должен готовиться к переменам. Это подходящий год для активной деятельности. Но изменения в жизни Кабана будет чаще происходить не благодаря его действиям, а по воле судьбы и случая.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал