АСТРОПРОПАГАНДА  





Гороскоп здоровья на 2017 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Юпитер, Сатурн и другие планеты, движущиеся медленно, оказывают длительное влияние на физическое состояние людей. Для здорового человека это влияние может быть незаметным, но люди с определенными уязвимостями организма, могут иметь проблемы.

 

 

Юпитер может вызывать болезни от излишеств, нарушения обмена веществ. С осени прошлого года он в Весах, где будет большую часть 2017 года. Это положение неблагоприятно для людей, имеющих слабые почки. Возможно и нарушение обменных процессов в организме, повышается опасность диабета и кожных болезней.

 


Юпитер входит в знак Скорпиона 10 октября 2017 года. После чего почти год будет трудно людям с уязвимой воспроизводительной и выделительной системой. Обострятся гинекологические проблемы, болезни предстательной железы, могут проявиться наследственные заболевания. А угроза кожных болезней останется и после перехода Юпитера в другой знак.


Сатурн, как и в прошлом году, идет по знаку Стрельца и делает уязвимыми кости таза и бёдер. Войдя в знак Козерога 20 декабря 2017, он плохо повлияет на коленные суставы, повысит риск переломов и растяжений.


Высшие планеты влияют на здоровье очень избирательно, Уран даёт острые приступы головной боли, невралгии, а Нептун повышает риск отравлений и психических расстройств. Но лишь в случаях, когда планета имеет особое положение в гороскопе человека.

 

Астропрогноз для Овна на 2017 год (здоровье)

Год неспокойный, многие заболевания могут возникать из-за стресса, излишних волнений и внезапных перемен. Психологическое напряжение может приводить к болезням сосудов, головным болям, неврозам. Следует опасаться и травм, несчастных случаев в длительных поездках. Наиболее уязвима область головы и лица, бедра и поясница. Крайне нежелательны операции на лице, необратимые изменения внешности с 4 марта по 15 апреля.

 

Астропрогноз для Тельца на 2017 год (здоровье)

Год благоприятен для лечения и укрепления здоровья. Восстановление сил после длительных болезней или операций будет идти быстрее. Если невнимательно относиться к своей физической форме, могут напомнить о себе серьезные хронические заболевания. Опасность для здоровья в основном идет от переохлаждения и неправильного питания, злоупотребления вредными продуктами. Могут пострадать печень и почки.

 

Астропрогноз для Близнецов на 2017 год (здоровье)

Год активный, напряженный, но необходимо находить время для отдыха и уединения, чтобы восполнять энергетические резервы. Иначе ваша энергия быстро растратится, и будут проблемы со здоровьем. Большая часть года несет в основном благоприятные влияния, позволяющие сохранять хорошее самочувствие при любом образе жизни. Но с осени могут начаться трудности, в октябре и ноябре могут быть проблемы от перегрузки и излишеств, пострадают печень и почки. В декабре могут беспокоить хронические болезни или длительная слабость.

 

Астропрогноз для Рака на 2017 год (здоровье)

Хороший год для лечения заболеваний пищеварительной и сердечно-сосудистой системы. Пользу должно принести закаливание как предупреждения болезней. Причиной недомоганий, обострения хронических болезней чаще может становиться переохлаждение и чрезмерное напряжение, вызванное большим грузом ответственности, влиянием внешних обстоятельств.

 

Астропрогноз для Льва на 2017 год (здоровье)

Большую часть года вы будете чувствовать недостаток энергии, подсознательное желание экономить свои силы может иногда выражаться как лень, апатия, подавленность, избегание энергозатратных дел и даже развлечений. Но это не страшно, это не болезни, просто снижение тонуса. Хуже, если вы будете насильственно пытаться расшевелить себя, влезать во всякие «бодрящие» авантюры, тогда вы действительно можете пострадать. Особенно потребуется благоразумие в феврале и августе.

 

Астропрогноз для Девы на 2017 год (здоровье)

В целом неплохой год для вашего здоровья. Опасности в основном подвергаются дети и люди преклонного возраста и с наследственными заболеваниями. Остальным не стоит сильно беспокоиться, наоборот, ваша физическая форма может улучшиться. Но осторожность нужна, чтобы избежать травм, нужно аккуратнее обращаться с техникой, электричеством, быть осторожнее в дороге. Особенно в начале января, в апреле, августе и декабре.

 

Астропрогноз для Весов на 2017 год (здоровье)

Планеты склоняют вас к набору лишнего веса. Вероятнее всего, этому будет предшествовать стресс, внезапные перемены, которые вносят смятение в вашу жизнь. Потворство слабостям, склонность к чрезмерным удовольствиям ведет к тому же. Кроме лишних объемов вы можете получить варикоз, болезни печени. Вторая проблема - уязвимость дыхательной системы. Легкие могут пострадать от простуды или нечистого воздуха. В марте и апреле напомнят о себе не долеченные ранее заболевания почек или кожные болезни.

 

Астропрогноз для Скорпиона на 2017 год (здоровье)

Вы можете прекрасно себя чувствовать почти весь год, главное правильно питаться, не допускать дефицита витаминов организме и других полезных веществ. Прием пищи при сильной усталости или раздражении тоже вреден. Старайтесь не нервничать, боритесь со страхами, они часто способствуют утечке энергии. Старайтесь не общаться с людьми, склонными к энерговампиризму, кто действует на вас подавляюще. Причины некоторых недомоганий в нарушении центральной нервной и эндокринной систем.

 

Астропрогноз для Стрельца на 2017 год (здоровье)

Планеты дают не очень много энергии, возможно снижение активности и повышение риска простудных заболеваний. Возможны длительные болезни почек, проблемы с зубами, травмы костей, нервные болезни, а у женщин гинекологические проблемы, сложности во время беременности. В марте и апреле могут возвратиться старые, не вылеченные до конца болезни.

 

Астропрогноз для Козерога на 2017 год (здоровье)

Год требует ответственного отношения к здоровью, даже если вы чувствуете в себе большую силу и неуязвимость. Может проявиться склонность к хроническим заболеваниям, поэтому не повредят профилактические меры, особенно если вы знаете свои слабости. Старайтесь быть на позитиве, даже если это тяжело. Депрессивные состояния, чувство одиночества и безнадежности ведут к физическим болезням.

 

Астропрогноз для Водолея на 2017 год (здоровье)

Нормальный для вас год, в основном планеты влияют положительно, не подавляя вашу энергетику. Позитивный настрой может сделать вас практически неуязвимыми. При соблюдении элементарной техники безопасности в быту, в пути и на работе вы можете избежать и травм. Только не хвастайтесь своим здоровьем, чтобы не получить сглаз, этому вы подвержены. К концу года будьте осторожнее, слабости вашего здоровья могут проявиться сильнее.

 

Астропрогноз для Рыб на 2017 год (здоровье)

В целом угроз для здоровья нет, особенно если вы ведете здоровый образ жизни, не увлекаетесь вредными продуктами или занятиями. Но ваша подверженность негативным энергетическим и психическим влияниям никуда не денется. Поэтому оградите себя от общения с людьми деструктивными, способными плохо влиять на вас. Особенно в феврале и августе. Чаще бывайте на свежем воздухе, контактируйте с людьми веселыми, позитивно и дружелюбно настроенными.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал