АСТРОПРОПАГАНДА  





Гороскоп на 2017 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Большую часть года Юпитер в Весах взывает к справедливости и законности. Но попытки разрешить социальные противоречия часто ведут на скользкий путь сомнений, ставят перед сложным выбором. Что лучше: плохой мир или хорошая ссора? И то, и другое плохо, а третьего, как правило, не дано. Тут нужна большая хитрость, умение вести очень тонкую политику, чтобы удержаться на грани и ничего не потерять.

 

 

С 10 октября Юпитер в знаке Скорпиона научит с большей решимостью преодолевать преграды и с наименьшими потерями выходить из опасных ситуаций. А также видеть позитив в негативе и получать выгоду от потерь.


Сатурн второй год во враждебном ему знаке Стрельца вынуждает постоянно заботиться о репутации, создаёт постоянные угрозы для неё и поводы для конфликтов в основном на политической и мировоззренческой почве. И заставляет проявлять твердость и непримиримость во всем, что касается этики и убеждений.

 


 

Несмотря на различные социальные трудности, этот год очень благоприятен для устройства личной жизни, вступления в брак. Кроме периода с 4 марта по 15 апреля 2017, когда Венера будет идти ретроградно по знаку Овна.


Для начала новых дел и серьезных приобретений неблагоприятна первая неделя января, а также периоды: с 4 марта по 3 мая, с 13 августа по 5 сентября и с 3 по 23 декабря.

Не стоит рисковать в дни затмения: 11 и 26 февраля 2017 и 7 и 21 августа 2017, в эти дни есть большой риск ошибок из-за непродуманных действий, возможны также проблемы со здоровьем.

 

Астропрогноз для Овна на 2017 год

Год способствует завязыванию новых длительных отношений и улучшению старых. Благоприятное время для вступления в брак, создания крепких деловых связей. Важно проявлять мудрость в сотрудничестве и любовных отношениях, не стремиться в них главенствовать. Возможно, в этот год жизнь заставит вас серьезнее задуматься о высших ценностях, определиться со своими взглядами или упорно отстаивать свое право на собственное видение мира.

 

Астропрогноз для Тельца на 2017 год

В этот год возможны испытания, но будет также возможность укрепить свой авторитет в профессиональной сфере или найти работу с лучшими условиями труда и оплаты. Главное, не пытаться плыть против течения, не нарушать законы и правила. И чтобы ваши попытки освободиться от ограничений не были продиктованы безответственностью и стремлением к беззаботной жизни. Беззаботной она точно не будет.

 

Астропрогноз для Близнецов на 2017 год

В этот год вы можете ярко проявить свои таланты, у вас будет больше шансов для победы в состязаниях, больше возможностей обратить на себя внимание. Счастье может принести любовь или дети, возможно вступление в официальный брак или расторжение ненужных отношений. В браке и длительных деловых партнерских связях возможны испытания, которые приведут к определенности: либо вы утверждаетесь в правильности своего выбора, либо расстаетесь.

 

Астропрогноз для Рака на 2017 год

Год требует большой дисциплины и организованности, как в быту, так и на работе. Возможно, вам придется больше экономить, ограничивать в чем-то себя, отказаться от каких-то привычек и приобрести привычки менее затратные. При этом вы можете как-то улучшить свои бытовые, жилищные условия. Или сделать что-то доброе для своих домочадцев. Не исключены изменения в составе семьи, переезд или более частые контакты с родными.

 

Астропрогноз для Льва на 2017 год

В этом году, лучше следовать голосу рассудка, чем подчиняться чувствам и импульсивным желаниям. Не исключено существенное расширения круга интересов и круга общения, вы можете узнать много нового, найдете мудрого учителя или благодарных учеников. Для чисто развлекательных затей год не самый лучший. В личной жизни возможны сложности, несчастливая любовь или проблемы с детьми возможны из-за крайностей: чрезмерной строгости или наоборот, отсутствия чувства меры.

 

Астропрогноз для Девы на 2017 год

Наибольшую важность имеет для вас материальная сфера, накопление или сохранение денег, имущества. А также получение знаний, необходимых для решения денежно-имущественных вопросов и обретения стабильности и надежности в жизни. Но сильная концентрация на деньгах и вещах может повредить семейным отношениям, сделать вас более властными, требовательными, в то время как от вас ожидают понимания и душевного тепла.

 

Астропрогноз для Весов на 2017 год

Год дает большие возможности для личностного роста, обретения внутренней силы и влияния на внешний мир. Люди могут возлагать на вас большие надежды, ваша манера держаться и вести себя в обществе может повлиять на ваш успех больше, чем реальные дела. В этом году очень важно быть осмотрительнее и сдержаннее в словах, ведь сказанное вами в шутку может вызвать нешуточный конфликт.

 

Астропрогноз для Скорпиона на 2017 год

Время прояснить для себя какие-то тайны, разобраться с причинами, которые не дают вам развиваться и жить в соответствии со своими истинными потребностями. Возможно, вам мешают внешние причины, люди или обстоятельства, а возможно, какие-то негативные внутренние настройки, психологические блоки. Этот год больше способствует духовной работе, чем материальным делам. Но придется быть расчетливыми и экономными, так как убытки в вашей жизни более ожидаемы, чем прибыли.

 

Астропрогноз для Стрельца на 2017 год

Благоприятный год для осуществления желаний, особенно если они касаются общественной деятельности, нахождения друзей и единомышленников. Будет проще получить помощь со стороны, приобрести полезные связи, заручиться поддержкой отдельных людей или целых групп. Но во многом придется брать ответственность на себя, реализовывать свои планы и стремления, даже если будете вынуждены с чем-то или с кем-то расстаться.

 

Астропрогноз для Козерога на 2017 год

Год, когда могут быть признаны ваши заслуги, и когда вы сами сможете помочь другим, благодаря расширению своих возможностей и росту авторитета. Но чтобы сохранить свой авторитет, вам придется стать более бдительными и осторожными, тщательнее хранить свои секреты и устранять из своей жизни то, что может повредить репутации.

 

Астропрогноз для Водолея на 2017 год

Год реализации мечты, но если эта мечта касается вещей нематериальных, например, познавательных путешествий, получения образования или продолжение обучения, расширение знаний о жизни и духовного развития. Это не значит, что вам достаточно будет помечтать и все сбудется, от вас потребуется серьезная и планомерная работа в нужном направлении. Иначе это будет год пустых надежд.

 

Астропрогноз для Рыб на 2017 год

Многое зависит от вашей кармы, судьбы, но в этот год у вас больше вероятности получить вознаграждение за свои прежние поступки. Оно может быть как материальным, так и нематериальным, например, встреча с важным для вас человеком. Материальное благополучие может прийти через брак, наследство, повышение социального статуса. И не бойтесь препятствий, вы их преодолеете.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал