АСТРОПРОПАГАНДА  





Финансовый гороскоп на 2017 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   В 2017 году финансовое положение многих будет зависеть от обстоятельств и от того, умеет человек приспособиться к ним и извлечь из них выгоду или нет.

 

 

Материальная обеспеченность может прийти и сохраниться благодаря обаянию и умению ладить с людьми, хорошему знанию законов и правил, а также благодаря удачному браку и успехам спутника жизни.

Важно не только заводить полезные связи, но уметь показать свои таланты, если они есть. Но демонстрировать их не агрессивно, противопоставляя себя кому-то или чему-то. А тонко подмечать течения и тенденции, пытаться понять, что больше всего востребовано в обществе в данный момент. Если вы считаете себя творцом, и категорически не желаете угождать потребностям публики, у вас два варианта: сидеть без денег или искать свою публику, которая не пожалеет средств на ваши творения.

 


В целом же востребованы будут способности скорее хороших ремесленников, отлично знающих свое дело и умеющих угодить заказчику, чем гордых творцов-оригиналов. Будут нужны консультанты и посредники всякого рода. В целом зарабатывать деньги будет проще в группе или хотя бы в паре. Начинать бизнес тоже не следует в одиночку. И не забывайте о важности партнерских связей, от них во многом может зависеть и ваше процветание, и ваши убытки и потери.

Нежелательно начинать важные дела, делать серьезные приобретения в первую неделю января, и в период с 4 марта по 3 мая, с 13 августа по 5 сентября и в декабре 2017 года.

 

Астропрогноз для Овна на 2017 год

Ваши финансовые успехи во многом зависят от партнерских отношений, брака, сотрудничества. Прибыль может приходить через удачу в судебных процессах, благодаря разрешению спорных вопросов. И благодаря вашему умению улаживать отношения, мирно решать сложные проблемы, превращая врагов и конкурентов в союзников. Старайтесь не предпринимать ничего важного в финансовых делах с 4 марта по 3 мая.

 

Астропрогноз для Тельца на 2017 год

Год требует больших трудов и аккуратности в делах. От этого зависит ваше материальное благосостояние. И от умения устанавливать гармоничные отношения с начальством и подчиненными. Лучшие возможности для заработков у медицинских работников, врачей, целителей. Сильно влияние брака на ваши доходы, как в положительном, так и в отрицательном смысле. Беспокойство могут приносить долги и неопределенность в денежных вопросах.

 

Астропрогноз для Близнецов на 2017 год

Год хорош для творческой работы, она может приносить не только удовольствие и признание, но и деньги. Материальную пользу может приносить издательская, артистическая, рекламная, педагогическая деятельность, работа в сфере развлечений. В делах, связанных с торговлей важно завязывание взаимно полезных и прочных отношений и хорошая реклама. Самые неблагоприятные месяцы для решения материальных вопросов и приобретений – февраль и август.

 

Астропрогноз для Рака на 2017 год

Возможность обрести и сохранить материальную стабильность больше у тех, кто работает в медицине, занимается делами, связанными с финансами и недвижимостью. Хорошо и умеющим что-то делать своими руками, например, шить, мастерить, ремонтировать. Внимания потребует семейное имущество и сбережения, постарайтесь не потерять, что имеете. В феврале и августе воздержитесь от крупных покупок и сделок.

 

Астропрогноз для Льва на 2017 год

Ваши материальные успехи будут во многом зависеть от умения грамотно вкладывать деньги, получать выгоду от своих знаний и творческих способностей. Родственники могут оказывать вам материальную поддержку или давать хорошие советы в финансовых вопросах. Доходы возможны от публицистической и литературной деятельности и преподавания, торговли и работы, связанной с поездками.

 

Астропрогноз для Девы на 2017 год

Год, когда жажда материальных благ или объективная потребность в деньгах возрастет многократно. Но вам может представиться возможность повысить уровень своих доходов, приобрести давно желаемые вещи. Деньги может принести почти любая профессиональная деятельность, если она соответствует вашим склонностям и способностям. Финансовые затруднения могут возникнуть из-за неправильного отношения к деньгам и семейных обстоятельств.

 

Астропрогноз для Весов на 2017 год

Вам представится много возможностей для улучшения благосостояния, важно, чтобы вы сами не ограничивали себя неверием в свое везение и способности. Деньги может принести и руководящий пост и должность подчиненного характера, главное, не прекращать развитие в своей профессии и смотреть в свое будущее позитивно. Серьезность нужна при поступлении на работу, подписании документов, ошибка может вести к убыткам.

 

Астропрогноз для Скорпиона на 2017 год

Не лучший в материальном плане год. Денежные дела вызывают тревогу и беспокойство. Чтобы преуспеть в материальной сфере, сохранить имеющееся, понадобятся большие усилия и постоянная сосредоточенность на работе и деньгах. Невнимательность и расслабленность неминуемо приведут к потерям. В решении финансовых вопросов потребуется жёсткость, последовательность и постоянный контроль за доходами и расходами. Только тогда вы обретете материальную стабильность.

 

Астропрогноз для Стрельца на 2017 год

Улучшение материального положения возможно, но оно будет происходить медленно, потребует очень серьезного отношения к деньгам и усердия в работе. Ваши материальные успехи зависят также от накопленного опыта, умения тщательно обдумывать и планировать свои дела. Успешна работа в больших организациях, группах, сотрудничество и соавторство. В этом году хорошо покупать камни, украшения, всё долговечное.

 

Астропрогноз для Козерога на 2017 год

Некоторое противоречие в финансовых делах. С одной стороны стремление к успешной карьере, желание быть на виду, и возможности для этого будут. Но чем заметнее ваши успехи, тем больше тайных препятствий, враждебного противодействия, которое может вести к ущербу. Нужна дальновидность в решении финансовых дел и осторожность в социальных контактах. Меньше проблем будет в деятельности, связанной с оказанием помощи другим: медицине, психологии, организации благотворительной деятельности.

 

Астропрогноз для Водолея на 2017 год

В финансовых делах нет полной определённости, а у кого-то и вообще никакой определённости. Но счастливые возможности могут появиться у каждого. Выгоду может принести сотрудничество, помощь от друзей, содействие влиятельных лиц. Убытки идут от долгов и жизни не по средствам. И откажитесь от желаний, которые в принципе неисполнимы или нарушают чужие права. Излишняя откровенность тоже может приводить к потерям.

 

Астропрогноз для Рыб на 2017 год

У многих будет сильно стремление к богатству и высокому положению, к достижению руководящей должности. Карьерный рост возможен, повышение уровня доходов тоже. Но материальные накопления делаются с большим трудом, и часто приходится их тратить полностью или частично. Предпринимательская деятельность может быть связана с большими расходами. Возможны также правовые споры, связанные с налогами или наследством.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал