АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 23 августа по 22 сентября 2017 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце входит в знак Девы, знак большой озабоченности работой, бытом, здоровьем, питанием, благополучием близких людей. В этот период над людьми большую власть могут иметь привычки, как полезные, так и не очень. Но стремление ко всему полезному сильнее, чем к бесполезному и вредному.

 

 


Деньги. Работа. В августе и первые пять дней сентября все еще действует ретроградный Меркурий, замедляющий мышление и препятствующий деловым контактам и начинаниям. Хотя активные аспекты Марса будут сильно склонять к переменам и нововведениям, чаще всего бурная и нередко беспорядочная деятельность будет приводить к растрате сил и средств, чем к полезному результату. Не следует в эти дни покупать технику, особенно транспортные средства и компьютеры.

 

Но и после 5 сентября 2017, когда Меркурий возвращается к прямому движению, а Марс из праздного знака Льва переходит в деловой знак Девы, не стоит ждать резкой перемены ситуации. Оппозиция Солнца с Нептуном в это время способствует рассеянности и забывчивости, а также легковерности или лживости. Есть риск пострадать от обмана или воровства.


После 10 сентября гармоничные аспекты планет дадут возможность производительно трудиться ради повышения благосостояния. Неплохое время для нововведений и преобразований. Будет возможность обратить на себя внимание, проявить свои способности, представить продукты своего труда. Можно решать вопросы, связанные вкладами, наследством, алиментами, компенсациями. Хорошо для покупки вещей. 14-15 сентября 2017 могут возникнуть препятствия и отсрочки в решении материальных вопросов, но все это решаемо и преодолимо.


Здоровье. Это неплохое время для лечения и диагностики. В течение всего месяца наиболее уязвимой будет нервная система и кишечник.


Последние дни августа и первые пять дней сентября будут неспокойными, они несут риск для сердечно-сосудистой системы и позвоночника. Возможна аритмия, спазмы, боли в сердце и позвоночнике, а также судороги икроножных мышц, растяжения, ушибы. Нервное напряжение может вызывать бессонницу.


С 5 сентября 2017 ретроградный Меркурий перейдет на нормальное движение, что должно активизировать умственную деятельность. Но произойдет это не сразу, в первой декаде все еще будет наблюдаться забывчивость и рассеянность, эмоциональная неустойчивость. В это время следует избегать употребления алкоголя и сильнодействующих лекарств, есть опасность отравления. Зато полезны энергетические упражнения, работа со стихиями, особенно с водой, прогулки на природе, все это повышает выносливость.


В середине сентября здоровье могут ослаблять негативные эмоции, страхи, пессимизм, неуверенность в себе. Уязвимы кровеносные сосуды, возможны мелкие травмы конечностей. Следует быть осторожнее на дороге и при выполнении ручной работы.


После 20 сентября на здоровье может плохо повлиять экологическая загрязненность или недостаточное соблюдение правил гигиены.

 

Астропрогноз для Овна с 23 августа по 22 сентября 2017

Актуальными могут стать долги, обязательства, ответственность, взятая на себя добровольно или зависимость от чего-то или кого-то. Вы сможете гордиться собой, если удастся распутать запутанные ситуации и бесконфликтно решить проблемы. В это период надо избегать мелочных придирок к другим, лучше удержаться от замечания, чем заработать репутацию деспота.


Деньги. Работа. Время профессионального совершенствования, приобретения умений, которые в дальнейшем могут приносить материальный доход. Благоприятное время для медиков и работников сферы обслуживания, профессий, связанных со спортом. При наличии предприимчивости может быть доход от работы, связанной с развлечениями, воспитанием детей, организацией массовых мероприятий. Хорошо для делового общения и партнерства с влиятельными людьми, решения юридических вопросов.


Здоровье. Со второй половины августа возрастет сила и выносливость, возможны успехи в спорте. Но в сентябре снова наступит период снижения выносливости. Могут обостряться хронические болезни. Уязвима система кровообращения, кишечник, глаза. Работа может отнимать много сил, а переутомлению плохо отражается на здоровье. Следует опасаться также производственных травм, ушибов, порезов, ожогов, растяжений, особенно в первые дни сентября и 15-17 сентября.

 

Астропрогноз для Тельца с 23 августа по 22 сентября 2017

Творческий период, хотя и не лишенный некоторых трудностей, он может восприниматься как позитивный. В это время вы можете ярко проявить себя, продемонстрировать свои лучшие качества. Но не теряйте объективности, как в оценке своих способностей и поступков, так и в оценке других людей. Излишняя самоуверенность может нанести вред.


Деньги. Работа. Во второй половине августа и в первую неделю сентября могут возникнуть трудности с реализацией плодов вашего творчества, а усталость ведет к ошибкам. В это время нежелателен финансовый риск. В остальные дни месяца доходы может дать деятельность, связанная с организацией досуга и с рекламой. Можно проявить себя в области преподавания, искусства, спорта, в торговле и крупном бизнесе. Деньги приносит любая работа в домашних условиях. 20 сентября и ближайшие к этой дате дни опасайтесь обмана и недостоверной информации.


Здоровье. Время благоприятное. Энергии много, отличная спортивная форма и способность легко переносить физические нагрузки. Эмоциональное состояние тоже в основном позитивное, что обычно на пользу здоровью. Но избыток энергии кого-то толкнет на авантюры и рискованные развлечения. Если не терять благоразумия, не перегружать организм, особенно сердечно-сосудистую систему, то все будет в порядке.

 

Астропрогноз для Близнецов с 23 августа по 22 сентября 2017

Период, подходящий для самостоятельного завершения важных для вас дел, начатых ранее. И для подготовки к чему-то новому, в чем вы себя еще не испробовали. Торопливость при этом неуместна, нужно вдумчивое и спокойное погружение в соответствующую информацию. Могут помочь советы опытных людей.


Деньги. Работа. В августе и начале сентября снижены коммуникативные способности, зато могут повыситься аналитические. Сентябрь в целом благоприятен для операций с недвижимостью и работы, связанной с домом и землей, сельским хозяйством. Трудности возможны тоже в сфере недвижимости. Денежная удача возможна в художественной деятельности, творческом труде. Сотрудничество в делах часто гарантирует финансовый выигрыш.


Здоровье. Вполне благополучный период. Правда, кого-то могут побеспокоить хронические и наследственные заболевания, но это вовсе не обязательно, если вы тщательно следите за своим здоровьем и принимаете профилактические меры. Уязвима лимфатическая система, сердце и желудок. Травмы вероятнее всего получить дома, особенно в первые дни сентября и середине месяца. Избегайте раздражительности и спешки в домашних делах, будьте осторожнее в дороге.

 

Астропрогноз для Рака с 23 августа по 22 сентября 2017

Период может оказаться нервным, хлопотливым, суетливым, информационно насыщенным. Это хорошее время для встреч, знакомств, узнавания нового. За исключением последней декады августа и первой недели сентября, когда новая информация может с трудом укладываться в голове, а общаться не будет особого желания.


Деньги. Работа. Последняя декада августа первая декада сентября не подходит для важных приобретений. В дальнейшем наступит в целом неплохое время для приобретения вещей, а наибольшие доходы обещает работа с информацией, профессиональная деятельность, связанная с общением, обменом опытом. Любознательность, изобретательность и интерес к новому способствует материальным успехам в любых делах и продвижению по службе. Но может быть излишняя расточительность, связанная с желанием показать себя в лучшем виде.


Здоровье. В этот период энергия может рассеиваться у тех, кто слишком много занят делами и не дает себе передышки. Травмы вероятнее всего получить в дороге, от переутомления может снижаться скорость реакции. В сентябре у вас уязвима дыхательная система, поэтому очень важно не переохлаждаться и чаще бывать на свежем воздухе. Контакт с природой, даже кратковременный, может оказать целительное действие.

 

Астропрогноз для Льва с 23 августа по 22 сентября 2017

Ваша уверенность в себе во многом зависит от материального положения и успехов в профессиональной сфере. Вы сильно нуждаетесь в удовольствиях, будь это созерцание произведений искусства или поедание вкусностей. Обязательно найдите свой источник радости, а лучше несколько.


Деньги. Работа. Последняя неделя августа и первая неделя сентября неблагоприятны для важных покупок и деловых начинаний, но можно возвращаться к незавершенным ранее делам. Остальные дни в целом гармоничны. Возможна помощь со стороны близких в зарабатывании денег или решении материальных вопросов. Начальство тоже в основном хорошо к вам относится. Манипуляция другими с целью обогащения могут привести к обратному эффекту. Неблагоприятно для важных финансовых дел и приобретений 20 сентября.


Здоровье. В этот период могут проявиться проблемы обмена веществ. Избыток жизненной энергии легко может превратиться в недостаток при неправильном питании и малоподвижном образе жизни. Может возникнуть повышенный аппетит, особенно при эмоциональной подавленности или раздражительности. Все нормализуется, как только вы успокоитесь и постараетесь воспринимать окружающий мир и самих себя позитивно.

 

Астропрогноз для Девы с 23 августа по 22 сентября 2017

В этот период вам лучше всего действовать самостоятельно, чего бы это ни касалось. Попытки что-либо делать сообща с кем-то будут не всегда успешными, так как вы можете постоянно забывать об интересах своих партнеров. И не обязательно из эгоизма, просто вам в это время очень трудно находиться с кем-то в одной упряжке.


Деньги. Работа. Не стоит проявлять сильную активность, касающуюся работы и денежной сферы в последнюю неделю августа и в первую неделю сентября. Но и остальное время тоже не лучшее для материального обогащения. В этот период вы в основном будете настроены на реализацию своих талантов, обретения признания. Но не всякий талант приносит доходы, нередко наоборот, могут быть лишние расходы. Но при наличии самодисциплины можно достичь успехов в карьере, если выбранный вами путь соответствует врожденным наклонностям.


Здоровье. В сентябре преобладает неуравновешенность энергии, прилив сил может чередоваться с вялостью и слабостью, а затем вы снова становитесь бодрыми. Благоприятна физическая активность, но без излишнего рвения, слишком тяжелая физическая работа или спортивные нагрузки могут лишить вас сил и даже привести к травмам. Повреждениям и заболеваниям больше подвержена область головы и лица, органы чувств. Могут быть проблемы с сосудами.

 

Астропрогноз для Весов с 23 августа по 22 сентября 2017

Неподходящее время для активной деятельности, демонстрации своих даже самых лучших качеств. Если в это время возможно лидерство, то, скорее всего неформальное, тайное. Для личной жизни и духовной работы время неплохое, как и для поиска убежища во всех смыслах слова.


Деньги. Работа. Не самое удачное время для приобретений, карьерного роста и успехов в бизнесе. Требуется большая осторожность и скромность, чтобы уберечься от тайной зависти, способной разрушить ваши планы. Не время менять работу, обращаться с просьбами к начальству, требовать повышения зарплаты. Лучше в это время быть в отпуске и отдыхать. Успешны тихие занятия: научные исследования, изобретательство, литературное творчество или работа в больших коллективах, где отдельная личность не подвергается лишнему вниманию.


Здоровье. Неблагоприятный для здоровья период. Вы можете и не заболеть ничем, но и не сможете чувствовать себя абсолютно здоровыми. Возможно быстрое утомление, сонливость или раздражительность, печальные мысли и неверие в себя. В этом месяце надо укреплять нервную систему, стараться больше отдыхать, по возможности избегать конфликтных и травмирующих ситуаций. Эндокринная и лимфатическая системы тоже требуют внимания и заботы.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 августа по 22 сентября 2017

В этот период может возникнуть или усилиться жажда деятельности, особенно во второй половине этого периода. Вы можете почувствовать прилив сил и необходимость работы на свое будущее. Не исключены перемены, резкие повороты в жизни по вашей инициативе или по воле внешних сил.


Деньги. Работа. Увеличению доходов во многих случаях способствует интерес к новому, изобретательность, умение работать в большом коллективе. Лидеры и первопроходцы в любой новой сфере деятельности получат не только признание, но могут рассчитывать на материальное вознаграждение. Благоприятное время для компьютерщиков, создателей сайтов, всех, кто занимается технической поддержкой или ремонтом техники. Не следует затевать важных начинаний, касающихся финансов 5 и 20 сентября.


Здоровье. Последняя декада августа благоприятна для укрепления здоровья, возможен прирост физических сил и повышение выносливости. В целом весь этот период можно характеризовать как бодрое и энергичное время. Вы будете активными, а порой и очень импульсивными. Эмоционально-психическое состояние в основном позитивное. Но избегайте чрезмерной самоуверенности и беспечности, в сентябре много коротких периодов, когда повышен риск травм из-за неосторожности, торопливости, неправильной оценки рискованных моментов. Возможны и неожиданные недомогания, в основном кратковременные. Берегите больше всего ноги, глаза, сосудистую систему.

 

Астропрогноз для Стрельца с 23 августа по 22 сентября 2017

Период может оказаться продуктивным во многих сферах жизни. Способность к лидерству и строгое отношение к своим слабостям может помочь вам продвинуться на несколько ступеней вперед. Важно также настойчивость в достижении цели и соблюдение иерархии, если ваши цели касаются социального успеха.


Деньги. Работа. В материальных делах понадобится четкое планирование и самодисциплина. Это неплохой период для карьерного роста, возможна поддержка со стороны начальства, влиятельных лиц. Возможно, кто-то в это время может сам претендовать на руководящую должность или попробовать себя на ответственной работе. Но социальное продвижение требует усилий, легко даваться ничего не будет.


Здоровье. Благоприятный период для вашего здоровья. Вы можете не почувствовать особой энергичности, но если энергия не бьет ключом, это не значит, что вы уязвимы перед заболеваниями. Наоборот, ваш организм переходит на экономный режим, и энергия не расплескивается куда попало, а может быть направлена на действительно важные дела. Опасность травм тоже невысока, но людям с хрупкими костями и проблемными суставами не помешает принять меры предосторожности.

 

Астропрогноз для Козерога с 23 августа по 22 сентября 2017

Период ожидания, когда вы можете легко видеть свои перспективы, но время для реализации задуманного еще не наступило. Главное, не торопить события, а обстоятельно готовиться к ним, учиться, искать нужную информацию и нужные контакты.


Деньги. Работа. В августе и в первую неделю сентября могут возникнуть затруднения и препятствия, в документы могут вкрасться ошибки, из-за чего возникнут дополнительные расходы. В течение всего периода невелики возможности заработать хорошие деньги собственными силами и талантами. Большая вероятность зависимости от других или полное пренебрежение материальными делами. Не исключены долги или траты денег на вещи непрактичные, но необходимые для вашего душевного равновесия, приносящие радость для ума. Самая материально успешная работа связана с разъездами, чтением лекций, преподаванием. Могут быть лишние траты, связанные с поездками или учебой.


Здоровье. Благоприятный для вашего здоровья месяц, если вы не склонны предаваться разного рода излишествам. А если склонны, то имейте в виду, у вас сейчас больше всего уязвима печень и нервная система, травмам и заболеваниям больше подвержена нижняя часть тела. Благоприятна самодисциплина, пешие прогулки на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки, все это должно уравновесить нервную систему и снизить риск проблем со здоровьем.

 

Астропрогноз для Водолея с 23 августа по 22 сентября 2017

Время преодоления препятствий и снятия ограничений, которые мешают вам быть самими собой. Для кого-то это собственные психологические комплексы и шаблоны поведения, а кому-то придется побороться с внешними силами. Главное, не терять позитива даже в негативных ситуациях.


Деньги. Работа. Возрастет важность социальных связей, которые дадут вам не только радость общения, но поспособствует росту или стабилизации ваших доходов. Но надо иметь в виду, что в августе и первую неделю сентября могут возникнуть трудности в контактах с людьми, возможны срывы договоренностей, спорные ситуации. Тем не менее, самостоятельный труд в одиночку принесет меньше материального вознаграждения, чем работа в коллективе или хотя бы в соавторстве с одним человеком. У некоторых вообще все материальные радости будут связаны с доходами и карьерными успехами мужа или жены.


Здоровье. Травмоопасный период. В это время необходима большая осторожность при перемещениях, поездках, нежелательно участие в конфликтах и рискованных мероприятиях. Жизненная сила у вас в это время высока, но когда она растрачивается, может резко наступить ухудшения состояния, что чревато травмами и странными внезапными недомоганиями. Негативные эмоции могут притягивать к вам агрессивных людей и животных. Поэтому старайтесь быть спокойнее.

 

Астропрогноз для Рыб с 23 августа по 22 сентября 2017

Период, когда вы будете больше всего нуждаться в других людях. Хорошо, если вокруг вас есть люди, готовые к сотрудничеству, которые могут понять и поддержать вас. Если вы таких не видите, не исключено, что они появятся, поскольку вы готовы впустить их в свою жизнь. Вам же надо проявлять не только дружелюбие и стремление к взаимодействию, но иногда и разборчивость.


Деньги. Работа. Возможно успешное заключение контрактов и взаимовыгодных соглашений, организация ассоциаций и обществ. Не исключена поддержка влиятельными союзниками, группой, коллективом. Но придется стать выразителем коллективной воли, не пытаться казаться лучше других, не выпячивать свои профессиональные достоинства и преимущества. Мирным путем могут разрешиться финансовые и юридические споры, если прислушаетесь к советам опытных людей.


Здоровье. Не самый энергичный период, но он может быть вполне благополучным и спокойным. Главное в это время не терять душевного равновесия, не втягиваться в конфликты, не предаваться излишествам и не реагировать слишком остро на чужое отношение к себе. Что касается физического плана, то повышенного внимания и заботы потребует кишечник и почки. Важно правильное питание, так как может проявиться повышенный аппетит или неумеренное стремление к сладостям.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал