АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 22 июля по 22 августа 2017 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Льва способствует росту уверенности в себе и активности, стремлению к лидерству. Но в то же время при Солнце во Льве у многих падает дисциплина и желание работать, что необходимо для достижения серьезных результатов в любом деле.

 

 


Успешной может быть только творческая работа, когда внутреннее горение заставляет человека забывать обо всем, что может отвлекать от созидания. Этот период больше способствует отдыху, развлечениям, любви, и всему, что может радовать человека.


Деньги, работа. В последнюю декаду июля многих привлекает новизна, оригинальность, появляются экстравагантные идеи, которые хочется реализовать немедленно. Кому-то это удастся и изменения пойдут на пользу, но большинству это может принести больше расходов, чем доходов. И тогда последняя неделя может оказаться очень печальной из-за финансовых трудностей и вынужденных ограничений.


Август - очень напряженный месяц, не способствующий успехам в финансовой сфере. В августе два затмения: лунное 7 августа и солнечное 21 августа. Затмения несут большой риск ошибок и материальных потерь, тем более Солнце находится в совершенно непрактичном знаке Льва.


Марс тоже весь этот период (с 20 июля) идет по знаку Льва, делая многих активными, но невнимательными, жаждущими богатств, но склонными к расточительству. Рост самоуверенности в данном случае не помогает, а вредит обогащению, способствует срыву планов и деловых договоренностей.


В затмения и ближайшие к ним дни не рекомендуется делать дорогостоящие покупки, начинать бизнес, подписывать важные документы, заключать договоры, менять место работы, давать и брать деньги в долг. Можно заниматься благотворительностью и привычными, налаженными делами.


В первой декаде августа, за исключением дня затмения, можно заниматься благоустройством и ремонтом дома, приобретать вещи бытового назначения. Но масштабные проекты могут привести к растрате сил и средств.


В начале второй декады августа будут благоприятные аспекты, способствующие улучшению материального положения благодаря талантам и мастерству в своей профессии.


С 9 по 13 августа возможны удачные покупки. Но 13 августа Меркурий становится ретроградным, и пока он таким будет (до 5 сентября) лучше забыть о серьезных приобретениях и важных деловых начинаниях.


В середине августа напряженные аспекты Венеры могут обострить проблемы, связанные с материальной сферой, принести потери и денежные затруднения.

Здоровье. Месяц энергетически насыщенный, Солнце во Льве благоприятствует активному отдыху. Творчество, любовь, занятия интересным делом повышает сопротивляемость болезням, а все положительные эмоции могут оказаться целительными. Но не исключены испытания для здоровья, особенно это касается людей эмоционально чувствительных, сильно реагирующих на стрессы.

В последней декаде июля могут усилиться проблемы с сердечно-сосудистой системой, позвоночником и мышцами спины. Малозаметные неполадки в организме могут перейти в острую форму. Сильнее всего этому способствуют стрессы и физические перегрузки. В этот период не стоит перегружать себя тяжелой физической работой, но пользу принесет активный отдых, занятия оздоровительной физкультурой.

В последнюю неделю июля уязвим кишечник и нервная система, могут проявиться склонности к депрессиям, страхам.

В августе стрессам способствуют затмения, их в этом месяце два: 7 августа затмение лунное, а 21 августа – солнечное. В первую очередь затмения могут негативно повлиять на сердечно-сосудистую систему, обострить нервные и психические заболевания. Уязвим желудок и кишечник, проблемы могут случиться из-за переедания, неправильного питания и на нервной почве. Следует беречь позвоночник от лишних физических нагрузок и кожу от избытка солнечного излучения.

В затмения 7 и 21 августа и ближайшие к ним дни нежелательны хирургические и косметические операции, лечение и протезирование зубов, да и прочие медицинские процедуры. Это не лучшие дни для консультаций и уточнения диагноза. Зато затмения отлично подходят для энергетического очищения и избавления от вредных привычек. Во время затмения полезны водные процедуры, диета, предпочтительна вегетарианская пища. Алкоголь и любые препараты, влияющие на психику, следует полностью исключить. В дни затмения не рекомендуется также дневной сон, а в сам момент затмения не следует заниматься приготовлением еды. Во избежание травм в затмения нежелательно выполнять тяжелую физическую работу и быть за рулем.

 

 

Астропрогноз для Овна с 22 июля по 22 августа 2017

Период творческой активности, реализации своих талантов и возможности проявить себя в общественной деятельности как сильный лидер. Но возможно также сильное стремление к удовольствиям, любовным приключениям или уходу в свои фантазии.


Деньги, работа. Стремление создать в доме уют и красоту может привести к повышенным тратам или сильному недовольству своим материальным положением. Для улучшения его месяц крайне неблагоприятен, придется довольствоваться тем, есть. Оригинальные идеи относительно заработка должны появиться в конце июля. Возможен успех в торговле и земледелии, плодотворной может быть работа в домашних условиях, но потребуется внимательность и спокойствие, эмоциональные всплески могут привести браку в работе и ошибкам, ведущим к ущербу.


Здоровье. В этот период нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему, избегайте страстей, способных привести к нарушению здоровья и травмам. Конец июля хорош для занятий физкультурой, спортом. В начале августа тоже полезны умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, занятия любимым делом. Во второй половине августа возрастет сила и выносливость, возможны успехи в спорте. Но надо быть более внимательными, не забывать о правилах безопасности.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 июля по 22 августа 2017

Активность больше всего проявляется в области домашнего хозяйства, заботе о своем жилище и близких людях. Или в стремлении навязать членам семьи свою волю, доказать им свою значимость. Возможно более сильное взаимодействие с родителями или с людьми из прошлого, с которыми вы можете вместе предаваться воспоминаниям.


Деньги, работа. Первая половина августа благоприятствует использованию врожденных талантов и приобретенного мастерства для обогащения. Особенно если ваши умения связаны с созданием красоты и благоустройством жилища. Неплохо пойдет творческая работа в домашних условиях. Во второй половине августа могут возникнуть трудности с реализацией плодов вашего творчества, а усталость ведет к ошибкам. В это время нежелателен финансовый риск.


Здоровье. У вас в этот период наиболее уязвима пищеварительная система, на нее может влиять не только неподходящая пища, но и эмоциональные переживания, стрессы. Следует беречь сердечно-сосудистую систему, избегать физических перегрузок и негативных эмоций. Особенно в дни действия затмений 7 и 21 августа. Возможен бытовой травматизм из-за большой нервозности и невнимательности. Но это хорошее время для избавления от вредных привычек психологических проблем.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 июля по 22 августа 2017

Период повышенной коммуникабельности в июле и первой половине августа. Во второй половине августа вам может наскучить общение. Возможно более активное взаимодействие с родственниками, с которыми могут быть проблемы из-за чрезмерной властности или тщеславия.


Деньги, работа. В это время сильная тяга к разнообразию может выразиться в увеличении трат на одежду, средства ухода за внешностью, на развлечения и поездки. Заработать в первой половине августа можно благодаря уникальным знаниям, а также подвижности и общительности. Вторая половина августа снижает коммуникативные способности и повышает аналитические. Тогда будет продуктивнее спокойная работа. И надо быть внимательнее, повышен риск ошибок и просчетов, что может плохо отразиться на материальном положении.


Здоровье. Уязвима нервная система, из-за нервозности и спешки возможны травмы, могут пострадать руки и плечи. Не исключено, что проявится подверженность заболеваниям дыхательной системы, обострение хронических процессов в легких вероятнее всего во второй половине августа. В питании может обнаружиться склонность к сладкому или острому, хотя в умеренных дозах оно полезно, так как повышает настроение, снимает нервозность.

 

Астропрогноз для Рака с 22 июля по 22 августа 2017

Повышен интерес к материальным вопросам и вопросам безопасности. Сильное желание стабильности и опасения, что в любой момент она может разрушиться. Опасения имеют основания, ведь август принесет два затмения, а затмения для любого Рака часто являются источниками стресса, они сильно нарушают его душевное равновесие. Несмотря на это позитивных моментов тоже может быть много.


Деньги, работа. Лучше воздержаться любых нововведений и вложения средств 20-22 июля. В августе возрастет ваше обаяние, что в первой половине месяца способствует завязыванию выгодных деловых отношений. Плодотворной будет и творческая работа, и физический труд. Главное, не допускать чрезмерного оптимизма и беспечности в денежных вопросах. Вторая половина августа не подходит для важных приобретений, их лучше сделать в первой половине месяца, исключая день лунного затмения 7 августа.


Здоровье. Особое внимание надо уделить пище, в этот период идет накопление энергетических ресурсов. Пища должна давать энергию, но избыток ее может привести к увеличению объемов тела. В целом рискованной для здоровья может быть неделя 17-23 июля. В августе уязвима мочеполовая система, не исключены острые заболевания почек, гинекологические проблемы. Кожа может плохо отреагировать на какую-то пищу или внешние раздражения. Полезно больше двигаться и избегать сильного напряжения чувств.

 

Астропрогноз для Льва с 22 июля по 22 августа 2017

Яркий, хотя беспокойный месяц. Многое зависит лично от вас, вашего поведения и мироощущения. Негативное мышление притянет стрессы и конфликты, дурные привычки могут усилиться, особенно в августе в периоды действия лунного и солнечного затмения. Затмения сильно затрагивают ваш знак, а потому влияют на вас сильнее, чем на других. Требуется самоконтроль и позитив.


Деньги, работа. Вы будете привлекать внимание к своей персоне, что создает благоприятные ситуации для продвижения в карьере и стабилизации материального положения. Но надо быть осторожнее, можете столкнуться с завистью и тайными интригами. Все вопросы, связанные с материальной сферой лучше решать, не посвящая в свои планы лишних людей. Вторая половина августа неблагоприятна для деловых начинаний, но можно возвращаться к незавершенным ранее делам.


Здоровье. Повышенная энергичность, большая способность к восстановлению сил. Но энергетика и здоровье постоянно подвергаются испытаниям, чему способствуют конфликтные аспекты планет и затмения в вашем знаке. Периодически вы можете испытывать раздражение и нетерпение, а импульсивные поступки увеличивают риск травм. Возможны острые боли в области головы или сердца, проблемы с глазами. Нужно экономно расходовать силы, относиться ко всему спокойнее.

 

Астропрогноз для Девы с 22 июля по 22 августа 2017

Психологически сложный период, когда внимание будет в основном обращаться на негативные стороны жизни независимо от реального положения вещей. Может возрасти подозрительность и неверие в удачу. С одной стороны действительно, бдительность вам не повредит. Но с другой стороны не помешает и немного веры в хорошее и надежды на лучшее.


Деньги, работа. Период не очень благоприятный для обогащения и может скорее способствовать ухудшению материального положения, а не росту доходов. 23-25 июля могут случиться финансовые трудности, застой в делах. Во вторую половину августа не стоит проявлять сильную активность, касающуюся работы и денежной сферы. Вам могут оказать помощь благожелательно настроенные к вам люди, но только если вы ведете себя скромно, не демонстрируете свое превосходство, в чем бы то ни было.


Здоровье. Возможно резкое обострение заболеваний из-за слишком сильной реакции на внешние раздражители. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы. Энергия быстро истощается, особенно если вам приходится контактировать с большим количеством людей. В тишине и одиночестве энергия меньше тратится и быстрее восстанавливается, найдите возможность чаще быть наедине с собой.

 

Астропрогноз для Весов с 22 июля по 22 августа 2017

Период повышенного стремления к независимости и самостоятельности. Но при этом всегда будет обнаруживаться потребность в поддержке многих людей, без которой любые ваши самостоятельные начинания могут просто не реализоваться. Это лучшее время для взаимодействия с коллективом, поиска единомышленников.


Деньги, работа. Месяц может принести благоприятные возможности, связанные с карьерой и улучшением материального положения. Но их надо вовремя заметить и успеть воспользоваться, так как ситуация может быстро измениться на прямо противоположную. Вторая половина августа благоприятна для занятий, требующих усидчивости и аналитических способностей. Не следует в это время менять работу, но возвращаться к старым делам можно, это принесет материальную пользу.
 

Здоровье. Эмоционально-психические факторы влияют на состояние сосудистой системы и общую работоспособность, возможны скачки артериального давления, перепады настроения, особенно в середине месяца и в дни близкие к затмениям. Могут проявляться неожиданные болезни, из-за импульсивности и невнимательности не исключены травмы. Нежелательна большая нагрузка на глаза.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 июля по 22 августа 2017

Важный для вас период. Вам потребуется большая собранность и здравомыслие, чтобы реализовать свои планы и не совершить ошибок. Два затмения в августе склоняют к импульсивным действиям и увеличивают вероятность ошибки, поэтому никаких импульсивных действий, никакой спонтанности быть не должно. Лучше лишний раз подумать, чем потом переживать.


Деньги, работа. В этот период вам лучше всего проявить экономность и сдержанность в желаниях, требующих денежных трат. В работе следует придерживаться четкого плана, который надо составить заранее. В июле и первой половине августа вы еще сможете действовать быстро и эффективно, но во второй половине месяца могут появляться ошибки вследствие забывчивости и невнимательности. Настойчивость в достижении цели и внимательность к деталям поможет вам сохранить материальную стабильность.


Здоровье. В этом месяце больше всего надо беречь зубы и кости, суставы и связки. Под нагрузкой и кроветворная система. Необходимо сбалансированное питание и соблюдение мер безопасности во время работы и активного отдыха. Следует восполнять недостающие в рационе минеральные вещества и витамины. В середине августа сильная эмоциональная напряженность может вредить здоровью. Последняя декада августа благоприятна для укрепления здоровья, возможен прирост физических сил и повышение выносливости.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 июля по 22 августа 2017

Период, более всего подходящий для отдыха, путешествий и духовных и интеллектуальных занятий. Особенно конец июля и первая половина августа. Во второй половине августа лучше не отправляться в дальний путь. Зато научная, аналитическая работа пойдет лучше, без отвлечения на разные удовольствия и разговоры не по существу.


Деньги, работа. Это не лучший месяц для решения материальных вопросов и увеличения доходов. Планеты склоняют к трате средств, а не их накоплению и приумножению. Да и тратить их лучше в первой половине августа, так как вторая половина неблагоприятна для серьезных приобретений. Дальние поездки тоже лучше планировать на первую половину августа, во второй половине они могут принести лишние хлопоты и расходы.


Здоровье. При здоровом образе жизни вашему организму ничего не грозит. У тех, кто склонен к излишествам, может быть проблема с печенью, уязвима нервная система. Особенно надо сдерживать себя в затмения 7 и 21 августа. И ни в коем случае в эти дни нельзя употреблять алкоголь и другие, влияющие на психику вещества, в том числе лекарства. От травм больше всего следует беречь область бедер. Спортивные нагрузки на свежем воздухе полезны, они помогут снизить риск бессонницы.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 июля по 22 августа 2017

Месяц напряженный, требующий большой траты энергии как физической, так и психической. Но в это время вы сможете разрешить многие имеющиеся у вас проблемы, исправить совершенные ранее ошибки. Главное, не делать новых ошибок, особенно в периоды затмений 7 и 21 августа, их исправить будет гораздо сложнее.


Деньги, работа. Время решать вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством или страховками. Старайтесь уложиться в первую половину августа. Во второй половине могут возникнуть затруднения и препятствия, в документы могут вкрасться ошибки, из-за чего возникнут дополнительные расходы. Во второй половине месяца могут быть лишние траты, связанные с поездками или учебой.


Здоровье. Возможны опасности в виде травм и внезапных заболеваний. Под энергетической нагрузкой выделительная система. Склонность к несчастным случаям может обнаружиться в основном у людей эмоционально неуравновешенных. Укрепляйте нервную систему и соблюдайте осторожность.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 июля по 22 августа 2017

Период активного взаимодействия с людьми. Отношения для вас в это время значат гораздо больше и определяют ваши успехи и неудачи в самых разных областях жизни. Постарайтесь ни с кем не ссориться, особенно в затмения 7 и 21 августа, иначе притянете к себе серьезные проблемы, решить которые будет очень трудно.


Деньги, работа. В материальном плане наиболее успешной может быть деятельность, связанная с социальной сферой, посредничеством и оказанием помощи другим. Во второй половине августа могут возникнуть трудности в контактах с людьми, возможны срывы договоренностей, спорные ситуации. Понадобится терпение и внимательность ко всем мелочам, лучше промедлить и избежать ошибки, чем поспешить и иметь из-за нее ущерб.


Здоровье. Месяц не самый благоприятный для вашего здоровья, вы можете почувствовать себя беззащитными перед разными обстоятельствами. Длительное переутомление может привести к проявлению хронических заболеваний. Уязвимы почки, область поясницы, кожа. Заботливое отношение к собственному здоровью ослабит вашу уязвимость, но и здесь не стоит впадать в крайности, иначе ваши болезни могут оказаться самовнушением.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 июля по 22 августа 2017

Плодотворный месяц, но он потребует от вас большой старательности в работе и самодисциплины. А еще скромности и трудолюбия. В этот период вам не следует стараться заявить о себе, показать свою уникальность. Лучше быть внимательнее к любым мелочам, ведь что кажется пустяком, может оказаться очень важным и необходимым.


Деньги, работа. Надо быть внимательнее как при выполнении своей работы, так и при подписании всевозможных документов. Ошибка может привести к материальному ущербу и трате времени на ее исправление. Во второй половине августа возможно возобновление старых партнёрских связей, не исключено, что это принесет материальную пользу.


Здоровье. Месяц повышенной заботы о здоровье, даже если вы не больны, необходимо заняться профилактикой. Ведь затмения могут проявить скрытые уязвимости вашего организма. Для медицинского обследования месяц не очень хорош, возможны ошибки в диагнозе, особенно во второй половине августа. Позитивное отношение к жизни и самим себе может существенно укрепить ваше здоровье, ведь многие болезни возникают из-за чрезмерного негатива в мыслях.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал