АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 21 мая по 21 июня 2017 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Близнецах повышает подвижность, коммуникабельность, и любознательность. Что хорошо для обучения, деловых поездок, переговоров, торговли. Но Солнце в Близнецах не дает стабильности, уверенности, как и Марс в Раке. Наоборот больше приходится волноваться о сохранении всего накопленного и созданного.

 

 



Деньги, работа. В делах возможны препятствия, неожиданные перемены. В начале июня Меркурий в практичном Тельце дает возможность использовать ум для обогащения. Но Венера в Овне, управляющая чувствами и желаниями, склоняет к расточительности. Сколько бы ни заработали, можете легко потратить.


Со второй недели Венера в Тельце добавит практичности в управлении имеющимися денежными средствами. Но Меркурий, переходя в знак Близнецов, снижает вероятность обогащения из-за распыления сил на разные интересы, с деньгами и работой не связанные.


Вторая половина июня отмечена напряженными аспектами, которые могут способствовать материальным потерям в результате обманов или ошибок, из-за неполной или недостоверной информации. Возможны задержки, отсрочки, препятствия в работе, в поездках и переговорах. Успех возможен, но он будет доставаться тяжелым трудом и повышенной бдительностью и ответственностью.


Здоровье. В июне с большей вероятностью может проявиться предрасположенность к болезням легких и бронхов, бронхиальной астме, нервным расстройствам, болезням крови и щитовидной железы.


В первую неделю июня могут беспокоить болезни почек, горла, охриплость голоса, головные боли и боли в ушах, раздражения кожи лица, аллергии.


Есть опасность отравления, появления лекарственной аллергии.


Со второй недели июня уязвимы нервная и дыхательная системы. Возможны невралгические боли в руках и плечах, болезни легких и бронхов.


В середине июня возможно снижение жизненной энергии, выражающаяся как вялость, сонливость или раздражительность, приступы болтливости, путанность мыслей, ухудшение памяти. В это время надо быть осторожнее на воде, во время водных путешествий, избегать купания в незнакомых водоемах и не совмещать купание с принятием алкоголя и иных веществ, плохо действующих на работу мозга.


Середина июня не очень хороша для хождения к врачам, вероятны ошибки в диагнозе. Но возможны успешные исцеления немедицинскими средствами, например, молитвами, заговорами. В это время надо быть внимательнее к своим снам, они могут дать подсказку, касающуюся состояния здоровья и укажут на уязвимости вашего организма.

 

Астропрогноз для Овна с 21 мая по 21 июня 2017

Период повышенной контактности и обаяния, если захотите, вы сможете вызвать к себе симпатию со стороны любого человека. В этот период возможно стремление к перемене мест, к узнаванию нового.


Деньги, работа. Материальное благополучие во многом зависит от активности ума и способности быстро принимать верные решения. Можно заработать деньги искусством или ремеслом, неплохо пойдет работа с информацией, педагогическая и другая, связанная с общением деятельность. Может увеличиться количество трат на красивые вещи и развлечения. Материальную озабоченность может вызвать состояние жилища или коммунальные долги. 25 мая неблагоприятный день для крупных приобретений, возможны финансовые неудачи, потеря денег.


Здоровье. В этом месяце у вас наиболее уязвима дыхательная система, могут быть обострение хронических процессов в легких. Курение и вдыхание нечистого воздуха может принести больше вреда. В питании может проявиться склонность к сладкому и выпечке. Травмам больше подвержена область рук, ключиц, груди и плеч. На здоровье плохо влияют умственные перегрузки, стрессы, особенно во второй половине июня.

 

Астропрогноз для Тельца с 21 мая по 21 июня 2017

Период, когда вы больше нуждаетесь в покое и отдыхе. Более всего будет важен комфорт и чувство защищенности.


Деньги, работа. Финансовое благополучие может стать основной целью месяца. В конце мая возможна удача в рекламном бизнесе, в решении трудных денежных вопросов. В июне актуальны приобретения, не всегда полезные, но радующие душу и повышающие самооценку. Успех вероятнее всего в торговой сфере, работе с информацией и преподавании. Могут быть успешными переговоры, заключение соглашений, командировки, а также решение проблем, касающихся оплаты труда или оформления документов.


Здоровье. Это период накопления энергии, когда особенно важно психоэмоциональное состояние и правильный рацион. Последняя декада мая несет вред от нервозности. В июне ваше физическое состояние более всего зависит от обмена веществ. Проблемы могут возникнуть при избыточном весе, неправильной диете. Может проявиться любовь к сладкому. Физическую активность лучше проявлять умеренно, вы в это время будете не слишком ловкими, что может вызвать травмы. А неторопливые прогулки на свежем воздухе очень полезны.

 

Астропрогноз для Близнецов с 21 мая по 21 июня 2017

Время возрастания силы и уверенности в себе, важнее всего становится вопросы, касающиеся личной самореализации, здоровья и внешности.


Деньги, работа. Ваши успехи в материальной сфере больше зависят от уверенности в себе и энергичности. Эти качества помогут вам продвинуться по служебной лестнице, приобрести популярность в обществе или рабочем коллективе. Но ради улучшения финансового положения вам придется много работать и преодолевать трудности, которые могут создавать конкуренты. Старайтесь не идти на поводу у эмоций, пытаясь кого-то победить, просто лучше организовывайте рабочий процесс.


Здоровье. Период возрастания энергии, но происходит это постепенно, поэтому не стоит необдуманно растрачивать силы на слишком тяжелую работу и на негативные эмоциональные переживания. Это хорошее время для физических упражнений, энергичных пеших прогулок, посильной физической работы. В конце мая возможны длительные головные боли. В середине июня требуется осторожность при контакте с водой и иными жидкостями.

 

Астропрогноз для Рака с 21 мая по 21 июня 2017

Пассивный период, требующий отдыха и спокойствия. Не исключено преобладание негативных эмоций, чувство уязвимости.


Деньги, работа. Потребуется много усилий для достижения и сохранения материального благополучия. Проблема в том, что энергии у вас сейчас не так уж много, а потому все виды деятельности, требующие большой активности или приложения физических сил, будут не очень успешны. Лучше пойдут дела, где нужнее ясность ума или хорошее владение техникой. Работа по найму выгоднее предпринимательской деятельности.


Здоровье. Не самый благоприятный для вашего здоровья месяц. Могут проявиться физические и психические уязвимости, возрастет подверженность негативным влияниям среды, восприимчивость к информационному негативу или неблагоприятным погодным условиям. Уязвима эндокринная и лимфатическая системы, возможны головные боли, боли в ногах. В это время благоприятнее всего спокойный отдых.

 

Астропрогноз для Льва с 21 мая по 21 июня 2017

Период, когда вероятнее всего возникновение неконтролируемых обстоятельств, когда полный покой и стабильность может резко смениться суматохой и беспокойством.


Деньги, работа. Ваше материальное благополучие может сильно подвергаться различным испытаниям. Особенно, если вы являетесь наемным работником. Не исключены неожиданности, которые могут вызвать у вас досаду или растерянность. Не исключено, что вас попытаются ввести в заблуждение или ненамеренно предоставят недостоверную или неполную информацию, которая приведет к ошибке. Будьте осмотрительнее и не спешите с выводами. И внимательнее читайте бумаги, прежде чем подписывать. Конец мая хорош для проведения рекламных акций, организации массовых мероприятий.


Здоровье. Период, когда возможны любые неожиданности со здоровьем, внезапные острые заболевания или травмы. Но возможно и неожиданное улучшение здоровья, обретение бодрости. На состояние здоровья сильно влияют внешние условия, отношения с людьми, получаемые известия. Есть смысл оградить себя от лишнего негатива, от общения с неприятными вам людьми. Особенно уязвима система кровообращения. 29 мая не стоит лечить зубы.

 

Астропрогноз для Девы с 21 мая по 21 июня 2017

Период работы над собой, решения практических задач, построения долгосрочных планов. Все успехи и достижения зависят от самодисциплины, умения распределять время.


Деньги, работа. Хорошее время для повышения социального статуса, карьерного роста. Вы можете реализовать свою склонность к руководящей работе или политической деятельности. Возможна поддержка от влиятельных лиц в делах, касающихся бизнеса или решения старых финансовых проблем. Но надо иметь в виду, что заметнее станут не только ваши таланты и успехи, но и ошибки. Вам придется быть осторожнее и требовательнее к себе, чтобы избежать материальных потерь и угроз для репутации. 24-25 мая могут быть неудачные покупки.


Здоровье. В целом безопасный период, устойчивость к негативным влияниям, но может быть уязвимой кроветворная и костная система, зубы. Может сказаться дефицит полезных веществ в организме, кальция или магния. Следует аккуратнее быть при выполнении физической работы и занятий спортом. И старайтесь не вступать в конфликты, которые могут стать причиной повреждения здоровья.

 

Астропрогноз для Весов с 21 мая по 21 июня 2017

Время решения духовных вопросов, определения мировоззренческой позиции. Возможно недовольство существующим положением вещей в политике, религии, внутренний бунт против господствующих нравов.


Деньги, работа. Материальное положение неустойчиво, но много зависит от вашего опыта в профессиональной сфере и обдуманности планов. Очень важно сохранять реалистичный подход ко всему, чтобы избежать ошибок, способных привести к ущербу или неисполнению материальных желаний. Возможен успех в занятиях, связанных с дальними поездками.


Здоровье. Благоприятный для вас период, когда риск заболеть существенно снижен. Проблемы со здоровьем в это время возникают в основном из-за излишеств в еде и питье, из-за неумеренных физических и умственных нагрузок. Из органов наиболее уязвима печень, травмам больше подвержена область бедер и коленей. Есть опасность отравления, появления лекарственной аллергии.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 мая по 21 июня 2017

Противоречивый месяц, полный беспокойства и преодоления трудностей. Но могут появиться и новые возможности, при определённых волевых усилиях можно решить старые проблемы.


Деньги, работа. Напряженный месяц, заставляющий вас много думать и говорить о деньгах. Но главное беспокойство будет связано не с вашими личными доходами, а распределением семейного бюджета, оплатой долгов или решением вопросов, связанных с наследством, страховками, налогами и тому подобными делами.


Здоровье. Период активный, склоняющий к интенсивной трате энергии, но дающий возможность быстро восполнять потраченные силы. В это время более уязвима мочеполовая система, лёгкие и бронхи. Но в целом риск заболеваний меньше, чем вероятность получения травм. Неподвижный образ жизни при этом вовсе не полезен, наоборот, приветствуется физическая активность, упражнения, развивающие координацию движений, выносливость. Полезен контакт с землей и водой.

 

Астропрогноз для Стрельца с 21 мая по 21 июня 2017

Время повышенной общественной активности, завязывания контактов на почве общих интересов. Неплохой период и для личной жизни, если проявлять дипломатичность и не обострять конфликтов.
 

Деньги, работа. В этом месяце важно сохранить имеющиеся позиции в карьере и бизнесе, не потерять то, что было достигнуть ранее. Ваши материальные успехи во многом зависят от прочности деловых связей и от честности в партнерстве. Нежелательно обострять конкуренцию, старайтесь ладить с людьми и убедить их своей полезности и надежности. И аккуратнее относитесь к вопросам, касающимся законов и легальности вашей деятельности, избегайте участия в сомнительных делах.
 

Здоровье. Период активный, но не очень благоприятный для здоровья. Особенно у тех, кто не обладает чувством меры и склонен к излишествам во всем. Больше всего подвергается риску мочеполовая система, возможны заболевания почек. Болезни, как правило, начинаются внезапно и протекают быстро. Могут обостриться имеющиеся хронические недуги. Следует опасаться и травм, их могут получить любители экстремальных развлечений.

 

Астропрогноз для Козерога с 21 мая по 21 июня 2017

Период интенсивной работы и забот, касающихся быта и здоровья, ухода и воспитания, контроля и проверки. Важно внимание к деталям, соблюдение правил и подчинение вышестоящим.


Деньги, работа. В это время ваше благосостояние зависит в основном от вашего трудолюбия и владения всеми тонкостями своего ремесла. Старательность в работе и скромность в запросах может принести больше пользы, чем честолюбивое стремление выделиться из окружения, обратить на себя внимание начальства. Наибольший успех вероятен в сфере обслуживания, в сельском хозяйстве, медицине и ветеринарии. И еще старайтесь избежать конфликтов с сослуживцами и клиентами, это может вести к убыткам.


Здоровье. Период, требующий от вас внимательного отношения к своему здоровью, профилактики заболеваний, даже если вы прекрасно себя чувствуете и не намерены болеть. Но в этот период жизненная энергия невысока, а потому скрытые уязвимости могут как-нибудь проявить себя. Но если вы внимательны, то сможете быстро устранить начинающиеся проблемы, не дать болезни развиться.

 

Астропрогноз для Водолея с 21 мая по 21 июня 2017

Месяц активных развлечений, любви и общения. Кроме того, вам дается возможность проявить свои таланты и положительные качества характера, привлечь к себе всеобщее внимание.


Деньги, работа. Месяц, склоняющий к соединению приятного с полезным, практического расчета с творческой фантазией, работы с отдыхом и увеселением. Хорошее время для тех, чья деятельность связана с организацией досуга, сферой развлечений, оздоровительными практиками и уходом за телом. Возможна прибыль от публичных лекций, выступлений на сцене, педагогической деятельности, а также от работы на земле, садоводства.


Здоровье. Вам необходимо избегать любых крайностей, чтобы избежать дисбаланса энергий и следующих из этого проблем со здоровьем. В основном это касается физических нагрузок. Занятия физическим трудом и спортом хороши, но в меру. Особенно для людей с уязвимой сердечно-сосудистой системой. Перенапряжение физическое или эмоциональное может приводить к головным болям, травмам, нарушению сна.

 

Астропрогноз для Рыб с 21 мая по 21 июня 2017

Предметом особого внимания с вашей стороны станет дом, семейная собственность и семейные отношения. Для некоторых это время создания семьи, заключения официального брака.


Деньги, работа. Конец мая несет финансовый риск. Июнь создает некоторые ограничения в материальной сфере и профессиональной реализации. Наиболее благоприятное время для людей свободных профессий, работающих на дому или занимающихся сельским хозяйством, уходом за растениями или домашними животными. Следует опасаться участия в рискованных финансовых авантюрах, велика вероятность стать жертвой заблуждения или намеренного обмана.


Здоровье. Вполне благополучный период, угрозы для здоровья минимальны и не очень опасны. В основном проблемы могут возникать у людей с хроническими и наследственными болезнями, которые беспокоят их годами. Необходима профилактика, бережное отношение к себе, возможность отдыхать, желательно на природе. Особенно берегите сердечно-сосудистую и пищеварительную систему. В начале июня опасайтесь отравления, уделяйте внимание чистоте и свежести пищи, избегайте алкоголя и подозрительной еды.

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал