АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2017 год. Астрологические прогнозы для знаков зодиакаАстрологические прогнозы на 2017 год Астропрогноз с 21 декабря 2016 года по 20 января 2017 года | Астропрогноз 2017: деньги, работа, здоровье



Астропрогноз с 21 декабря 2016 года по 20 января 2017 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Месяц больших амбиций. Но малых возможностей для реализации честолюбивых планов.

 

С 19 декабря Марс вошел в знак Рыб до 28 января 2017 года, а Меркурий в Козероге стал ретроградным до 8 января. Оба факта, особенно последний, делают третью декаду декабря и часть января мало пригодными для важных начинаний, а также для значимых поездок и крупных приобретений.


Марс в Рыбах снижает физическую активность, а Меркурий плохо влияет на работу ума и коммуникативные способности. Некоторые затруднения могут возникать не только при выполнении работы, но и в личной жизни, в общении. Особенно трудно завязывать новые отношения и приступать к новым делам. Планеты больше склоняют к воспоминаниям, пробуждают ностальгию по прошлому. С другой стороны, люди, у которых есть общие воспоминания, с большим желанием потянутся друг к другу. Это хорошее время для встреч с теми, кого вы долго не видели и по ком успели соскучиться.


В декабре и первую неделю января, несмотря на праздничные дни, у многих может преобладать негативное восприятие жизни, пессимизм, чувство усталости. Но желание расслабиться может перейти в потерю контроля над собой и немотивированную агрессию, что часто ведет к душевным и физическим травмам. Что касается чисто физического состояния, то в течение всего периода уязвимы ступни и колени, могут участиться простудные заболевания. Полезны умеренные занятия зимним спортом, мягкие закаливающие процедуры.

 

 

Астропрогноз для Овна с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

В этот период у вас преобладает стремление к достижениям, к признанию ваших заслуг в профессиональной сфере. Причем, вам важно не только снискать похвалы и словесные благодарности, но иметь более весомые доказательства успеха в виде хорошего денежного вознаграждения. В конце декабря могут заработать стилисты, парикмахеры, дизайнеры, в основном это касается людей с большим опытом в своем деле.

 

Астропрогноз для Тельца с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Это хорошее время для занятий науками, углубления своих познаний. А также для отдыха в спокойной обстановке, который укрепит ваше здоровье. Лучше избегать важных решений в последнюю декаду декабря и первую неделю января. Надо быть осторожнее при вложении средств, приобретении дорогих вещей и взятии кредитов. Могут быть ошибки или намеренный обман. В любой сфере жизни не помешает бдительность.

 

Астропрогноз для Близнецов с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Период неоднозначный, с одной стороны он дает возможность проявить свои таланты, взять ситуацию в свои руки. Но с другой стороны, необходима бдительность и самоконтроль, злоупотребление силой или властью может привести к проблемам. Особенно осторожными надо быть в конце декабря и в первую неделю января. Важно концу 2016 года вернуть долги, урегулировать разногласия, касающиеся материальной сферы.

 

Астропрогноз для Рака с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Месяц многих ограничений и препятствий. Может быть, вам придется уйти на некоторое время в тень, ограничить круг общения или стать более сдержанными в выражении своих чувств. Возможны затруднения в творчестве или личной жизни, но они же могут способствовать более глубокому пониманию вещей, которое в дальнейшем должно привести вас на более правильный путь.

 

Астропрогноз для Льва с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Для вас этот период связан со многими хлопотами, заботами, необходимостью помнить сразу об очень многих вещах. Не исключено, что все это вызовет досаду и сильное утомление, но, в конце концов, вы можете остаться довольными результатом своих действий. Нежелательно что-либо покупать и продавать в последнюю неделю декабря и в первую неделю января.

 

Астропрогноз для Девы с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Этот период больше всего подходит для отдыха и развлечений. Но в последнюю неделю декабря и в первую неделю января лучше развлекаться традиционным для вас образом, попытки попробовать что-то новое могут вас разочаровать. Первые две недели этого периода хороши только для налаженной деятельности, где вы хорошо ориентируетесь и где не надо ничего менять. Со второй недели января жизнь станет динамичнее, препятствий станет меньше.

 

Астропрогноз для Весов с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Период благоприятен для обращения к прошлому, или встреч с людьми, которых вы давно не видели, особенно с родственниками. В это время семейные и домашние дела могут выйти на первый план, вы можете попытаться завершить неоконченные ранее дела и решить нерешенные ранее проблемы. Для начинаний весь этот период неблагоприятен. Зато это хорошее время для получения сокровенных знаний и изучения своей родословной.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Период повышенной сдержанности и осторожности. Несмотря на то, что вокруг царит праздник, это время подходит для глубоких и серьезных размышлений или наведения порядка в личных и рабочих архивах. Возможно некоторое ограничение круга общения, более тщательный выбор друзей и приятелей. Ничего нового в последнюю неделю декабря и в первую неделю января лучше не начинать, а в старых делах в целом всё будет нормально.

 

Астропрогноз для Стрельца с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Главными темами этого периода для многих будут деньги и безопасность. Возможно, придется быть более экономными, несмотря на массу неудовлетворенных желаний. А меры безопасности необходимо принять, чтобы избежать материальных потерь и проблем со здоровьем. В предновогодний период и первую неделю нового года лучше не совершать серьезных покупок. В эти же дни потребуется больший контроль над собой во время застолий и после них на дороге. А в целом месяц может быть вполне комфортным.

 

Астропрогноз для Козерога с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

Это очень неплохое для вас время, так как общий фон планетных влияний гармонирует с вашим обычным душевным состоянием и вашим привычным образом жизни. Главное, не пытаться что-то кардинально поменять, в себе или вокруг себя. Особенно в конце 2016 года. Новый год – главная и, пожалуй, единственная серьезная перемена, которой стоит порадоваться. Со второй декады января можно действовать более активно.

 

Астропрогноз для Водолея с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

В этот период не исключено более глубокое переосмысление ситуаций и поступков, приведших вас к нежелательным последствиям. Если таковых вы не замечаете, вам всё равно придется заглянуть в прошлое, возможно там скрывается важная для вас информация. В это время, особенно в праздничные и предпраздничные дни бережнее отнеситесь к своему здоровью. И не стоит совершать важных покупок.

 

Астропрогноз для Рыб с 21 декабря 2016 по 20 января 2017

В основном благоприятный для вас период, приносящий сюрпризы и подарки, как материального свойства, так и в виде интересной информации или неожиданной встречи со старыми знакомыми. Это неплохое время для того, чтобы подумать о своем будущем или попытаться спрогнозировать его. Для гаданий и составления гороскопов больше подходит вторая декада января.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2017 год. Астрологические прогнозы для знаков зодиакаАстрологические прогнозы на 2017 годАстропрогноз с 21 декабря 2016 года по 20 января 2017 года | Астропрогноз 2017: деньги, работа, здоровье



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал