АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 20 января по 18 февраля 2017 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Неспокойный период, когда судьбы и случай сильнее воли любого человека. Солнце в Водолее и Марс в Овне повышают нервозность, агрессивность, пренебрежение к соблюдению правил безопасности и увеличивают вероятность конфликтов, травм и аварий.

 

 

Лунное затмение 11 февраля 2017 к тому же увеличивают риск ошибок, исправить которые сложно. Даже если вы действуете обдуманно и считаете, что они исключены, никто не гарантирует того, что вы не пострадаете от чужой ошибки.

 

Деньги, работа. Неблагоприятный месяц для важных дел и решения вопросов, касающихся денег, имущества, поиска работы. Венера в Овне склоняет к спонтанным тратам, а Меркурий в Водолее направляет мысли на сферы, далекие от денежных и деловых вопросов.


При этом первая декада февраля дает счастливые возможности и очень хороша для экспериментирования в разных областях знаний, инноваций и изобретений. Успехи возможны в творчестве, ручном труде, работе со словом и любой работе с людьми. Но в лунное затмение 11 февраля лучше не действовать сразу, как только идея придёт в голову, она может оказаться деструктивной.


В первую неделю напряженные аспекты Меркурия с Ураном и Юпитером создают внезапные помехи делам, время неудачно для деловых поездок, покупок техники, заключения договоров.
После 13 февраля можно решать серьезные жилищные и финансовые вопросы, сложные профессиональные задачи, делать важные покупки.

Здоровье. Затмение может плохо влиять на психическое состояние и на нервную систему, вызывать внезапные сбои в организме, травмы из-за неосторожности.


Повышена вероятность травм головы и лица, рук и голеней. Возможны невралгии, нервные расстройства, нарушения мозгового кровообращения, спазмы сосудов, болезни глаз. Могут быть простудные головные боли, болезни кожи лица, раздражения, аллергии от косметики, болезни почек.
В первую декаду февраля возрастает риск инсульта.


Лунное затмение 11 февраля может обострить психические заболевания, еще больше увеличить риск травм по неосторожности. В то же время планеты дают возможность с большей легкостью обновить привычный ритм жизни, отказаться от вредных привычек. Осторожность и осмотрительность поможет сохранить здоровье и избежать травм.


Середина февраля хороша для занятий оздоровительной физкультурой и посещения тренажёрного зала ради совершенствования фигуры.
 

 

Астропрогноз для Овна с 20 января по 18 февраля 2017

Стремление к новизне и реформам может быть реализовано сполна. Но никто не поручится за последствия ваших действий, они могут быть непредсказуемы для вас самих. Затевать новые дела можно, но они должны быть хорошо обдуманы заранее. Спонтанные решения могут приводить к непоправимым ошибкам.


Деньги, работа. Ваши доходы и материальная стабильность являются больше результатом прошлых действий. Все, что вы замыслили и пытаетесь воплотить в этот период, может вести к ошибкам и материальным потерям. Не стоит выдумывать новые способы получения денег, менять работу. Особенно затмение и в ближайшие к нему дни. Возможны спонтанные траты, особенно на одежду, украшения, улучшение внешнего вида.


Здоровье. Месяц энергичный, планеты дают активность и увеличивают физические силы. Энергию надо тратить, но избегать сверхактивности, как и малоподвижного образа жизни. В этот период вы можете слишком быстро и необдуманно реагировать на любые внешние обстоятельства. Повышенная импульсивность может принести вред здоровью, повлиять негативно на состояние сосудистой системы, вызвать перепады артериального давления.

 

Астропрогноз для Тельца с 20 января по 18 февраля 2017

Неплохой период для самореализации в профессиональном плане, а также для повышения своего авторитета в значимых для вас кругах. Только придется немного обуздать свое эго и приобщиться к дисциплине. Могут найтись люди, которые дадут вам ценный совет.


Деньги, работа. Ваше благосостояние зависит от вашего профессионального статуса, авторитета, как специалиста или руководителя. Организаторские способности и ораторский талант могут принести доходы, способствовать продвижению в карьере. Возможна поддержка от влиятельных лиц или старших родственников. Не стоит менять работу в затмение и ближайшие к нему дни, а также в первую неделю февраля.


Здоровье. Ваша устойчивость перед неблагоприятными для здоровья факторами зависит от самодисциплины. Особенно в первую декаду февраля вероятна повышенная нервозность и желание что-нибудь нарушить: диету, распорядок дня или правила поведения. Это может вести к проблемам со здоровьем и травмам. В феврале уязвима кроветворная и костная система, могут быть травмы костей, болезни зубов и почек.

 

Астропрогноз для Близнецов с 20 января по 18 февраля 2017

Период, благоприятный для интеллектуального и духовного развития. Разумеется, если вы поставите такую цель. Более приземленные цели будет реализовать труднее, практичность в этот период невелика, а в затмение к тому же повышается риск ошибок.


Деньги, работа. Больше трат, чем прибыли. Время для углубления профессиональных знаний, получения дополнительного образования, для изучения иностранных языков или командировок для обмена опытом. Успех возможен в прикладных науках и занятиях, связанных с дальними поездками. Первая неделя февраля для поездок по финансовым вопросам нежелательна, могут быть проблемы с транспортом, техникой, а решения будут непрактичными.


Здоровье. В целом неплохой месяц, не несущий серьезных проблем со здоровьем. Уязвимой может быть печень, но риск можно уменьшить, придерживаясь правильного питания, отказываясь от излишеств в еде и питье. Травмам больше подвержена область бедер и таза. Вредно волноваться и забывать об осторожности в первую декаду февраля. Полезны умеренные физические нагрузки, оздоровительная физкультура и профилактический массаж.

 

Астропрогноз для Рака с 20 января по 18 февраля 2017

Напряженный период, когда ваши успехи в любой области жизни могут зависеть от других людей и от вашей силы воли. Здесь нет противоречия, только волевой человек может в таких обстоятельствах заставить других действовать в своих интересах. Если вы способны объединять и воодушевлять других, то результаты вас порадуют. Но если склонны к проявлению насилия, не ждите добра.


Деньги, работа. В финансовых делах вам придется больше надеяться на других, чем на себя. Вас могут волновать вопросы наследства, страховок, налогов, кредитов и совместного имущества. Действовать надо очень осторожно и постепенно. Никаких спонтанных решений, особенно в дни затмений и в ближайшие к ним даты. Но если ваши решения обдуманы заранее, то вблизи затмения 11февраля действовать можно, ситуация может сложиться в вашу пользу.


Здоровье. Эмоционально сложный и травмоопасный месяц. Жизненная сила высока, но может сильно растрачиваться, так как повышена восприимчивость к внешнему негативу. Наиболее уязвимой является воспроизводящая сфера и прямая кишка, нервная система склонна к перенапряжению, а легкие чувствительны к недостатку кислорода и простуде. Травмам подвержена область ног и коленных суставов. Конец января и начало февраля несет риск кожных болезней.

 

Астропрогноз для Льва с 20 января по 18 февраля 2017

В этот период надо стараться придерживаться во всем разумных границ, сохранять равновесие. Не забывайте о своих обязательствах перед другими и всегда учитывайте интересы людей, с которыми имеете отношения. Иначе период может оказаться конфликтным, вы можете разрушить важные для вас связи.


Деньги, работа. Месяц делового сотрудничества, не следует стараться всех превзойти и обойти. Это может создать помехи работе и вести к конфликтам и даже судебным спорам, в которых вы можете оказаться проигравшей стороной и понести материальный ущерб. Гораздо полезнее налаживать взаимовыгодные деловые связи. Спорные вопросы, юридические проблемы лучше стараться решать без обращения в суд. Чревата потерями первая неделя февраля.


Здоровье. Неспокойный месяц, требующий внимательного отношения к своему здоровью и контроля над эмоциональным состоянием. Сильные волнения импульсивность в поступках может вести к нарушению здоровья, травмам, особенно в первую и последнюю декаду февраля. Уязвимы почки, нервная система, организм может плохо реагировать на недостаток в рационе витаминов. Месяц хорош для расставания с вредными привычками, смены ритма жизни.

 

Астропрогноз для Девы с 20 января по 18 февраля 2017

Бурный период, приносящий множество забот и хлопот и требующий терпения и внимательности ко всем мелочам. В это время наиболее важной сферой станет профессиональная деятельность, возможны решения проблем, связанные с бытом и здоровьем.


Деньги, работа. Время сильной загруженности работой, или активного поиска новых источников дохода, если вас не устраивает материальное вознаграждение за ваши труды. В последнем случае ветер дует в ваши паруса, за исключением дней затмения, а если ваше решение давно и тщательно обдумано, то и затмение вам не помешает найти более доходное место. Не исключено, что придется решать вопросы, связанные с кредитами, страховками.


Здоровье. Очень важно внимательно прислушиваться к сигналам своего организма, чтобы не упустить начало болезни. Это не значит, что болезнь неизбежна, но если вы заболеете в это время, выздоравливать будете дольше. Особенно внимательными должны быть люди с хроническими болезнями, не исключены обострения. И не стоит сильно волноваться, волнения плохо сказываются на самочувствии, а позитивный настрой, наоборот, может сделать вас неуязвимыми.

 

Астропрогноз для Весов с 20 января по 18 февраля 2017

Период, благоприятный для творческой самореализации. В это время будет проще набраться смелости, чтобы заявить о себе как о самодостаточной личности, особенно если у вас есть привычка стесняться и прятаться за других. Хорошие возможности и для личной жизни. Но старайтесь избежать споров и ссор во время лунного затмения 11 февраля, любовные связи в это время легко разрушить.


Деньги, работа. Материальная сфера может волновать только в том случае, когда недостаток средств заметно сковывает вашу свободу и понижает самооценку. Но в этот период самое время завязывать полезные знакомства, искать клиентов, заказчиков, союзников и помощников. Хорошее время для работы с людьми, консультационной деятельности.


Здоровье. Старайтесь не перегружать в это время почки и сердечно-сосудистую систему, соблюдайте правила безопасности, не вступайте в конфликты. Тогда этот месяц, несмотря на свою напряженность, будет вполне благоприятным для вашего здоровья. В начале периода стоит поберечься тем, кто склонен к сосудистым и кожным заболеваниям.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 января по 18 февраля 2017

При старании и настойчивости вы сможете улучшить окружающую вас обстановку, если она вам не нравится. Можно что-то изменить в доме или в отношениях. А некоторые, тяготящие вас отношения можно навсегда завершить. Особенно хорошо избавляться от всего ненужного в затмение.


Деньги, работа. Неоднозначный месяц в финансовом плане. Больших профессиональных успехов и большого вознаграждения за них ожидать не стоит, в это время вы скорее будете в тени, чем на виду. И домашние дела вас могут волновать больше, чем вопросы карьеры. Но периодически будут появляться счастливые возможности, сулящие выгоды и решение материальных проблем.


Здоровье. Уязвима сердечно-сосудистая и пищеварительная система, но в основном у тех, кому эти уязвимости передались по наследству. Хотя в любом случае, сбалансированное, полноценное питание в это время принесет вам большую пользу и отведет многие проблемы со здоровьем. Нужно избегать неумеренных количеств сахара и углеводов. И остерегаться любых излишеств и крайностей.

 

Астропрогноз для Стрельца с 20 января по 18 февраля 2017

Период повышенной контактности, расширения круга общения. Для экстравертов открываются новые возможности. Но если избыток общения вас утомляет, то этот период может оказаться для вас слишком нервозным и суетливым. Старайтесь контролировать свою речь, не допускать бестактности. В это время легко обидеть даже не очень обидчивых людей.


Деньги, работа. Месяц несет больше прибыли тем, кто работает с людьми: преподает, консультирует, занимается торговлей или посреднической деятельностью. Кто чаще работает в команде, чем в одиночку. Любознательность, коммуникабельность, интерес к новому принесет пользу представителям почти любой профессии. Возможен рост предприимчивости и склонность к риску, но в первую декаду февраля лучше сдерживать себя, иначе вместо выгоды вы получите значительный ущерб.


Здоровье. В этом месяце может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, длительное нахождение в непроветриваемых помещениях и курение приносит более существенный вред, чем обычно. Зато этот месяц очень хорош для расставания с вредными для здоровья привычками, особенно вблизи затмения11 февраля. Физические упражнения могут не только укрепить тело, но и помогут справиться с нервным беспокойством.

 

Астропрогноз для Козерога с 20 января по 18 февраля 2017

Период, когда для вас наиболее важной станет материальная сфера. Но уделяя внимание только денежно-имущественным вопросам, не забывайте об отношениях с людьми. Вы можете показаться слишком расчётливыми, нечувствительными к душевному состоянию окружающих. На вас могут обидеться.


Деньги, работа. Не исключены большие траты, значимые приобретения, в основном нацеленные на создание уюта и комфорта в доме и ради собственного удовольствия. Хорошо для покупки украшений, предметов интерьера и техники. За исключением первой и последней недели февраля. Финансовый успех более вероятен в торговле, деятельности, связанной с организацией отдыха, сдачей в аренду недвижимости.


Здоровье. В этот период ваш организм настроен на накопление энергии, поэтому очень желательно сбалансированное, насыщенное витаминами питание и позитивные эмоции. При отсутствии душевного комфорта и неправильном рационе вместо энергии ваше тело может набирать лишние объемы. Возможны проблемы с обменом веществ. Подверженность травмам невысока, осторожность может свести эту вероятность до нуля.

 

Астропрогноз для Водолея с 20 января по 18 февраля 2017

В этот период у вас постепенно возрастет уверенность в себе и может появиться неодолимое желание делать все только так, так, как хочется вам. Имеете право, если это не ущемляет прав окружающих. Избегайте чрезмерной властности, особенно с близкими людьми.


Деньги, работа. Планеты дают много энергии, которую можно направить на решение материальных вопросов, улучшение благосостояния. Поможет уверенность в себе и доброжелательное внимание начальства, которого можете добиться, демонстрируя свое старание и креативность. Неплохо пойдет интеллектуальная деятельность. Успех возможен, если работа подразумевает перемещения, поездки и встречи или у вас имеется талант к искусству и рукоделию.


Здоровье. Увеличивается физическая сила, активность и выносливость, сопротивляемость заболеваниям и способность к восстановлению сил. Но у каждого хорошего явления есть негативная сторона. В данном случае повышенной активности может сопутствовать повышенная неосторожность, самоуверенность и пренебрежение мерами безопасности. Поэтому возможны травмы, особенно в пути.

 

Астропрогноз для Рыб с 20 января по 18 февраля 2017

Не самый удачный период для вас, особенно это касается активной деятельности и самовыражения. В это время лучше вести себя более скромно и не стараться действовать силой, идти напролом. Впрочем, у вас вряд ли появится такое желание, интуиция удержит вас от решительных действий, когда они бесполезны и даже опасны. Это хорошее время для духовной работы, анализа своих ошибок.


Деньги, работа. Странный период, финансовые достижения большого вложения сил, но при этом опасно демонстрировать рвение в работе и честолюбивые желания. Такое положение больше благоприятствует тайной деятельности или работе в тайных областях, например, в эзотерике, в службе безопасности или закрытых организациях. В других областях трудно работать в полную силу и притворяться при этом ленивым, чтобы избежать ущерба от врагов.


Здоровье. Не очень благоприятный для вашего здоровья период, энергетика ослабевает, увеличивается подверженность негативным влияниям, обостряется внутренний разлад, психологические проблемы. Но это не лучший период для обращения к психологам, тем более, к магам и экстрасенсам. Вы слишком восприимчивы в это время, и можете перехватить на себя чужой негатив. Больше отдыхайте и занимайтесь любимым делом.

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал