АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 20 апреля по 20 мая 2017 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Тельца привлекает внимание к материальной стороне жизни, людей в этот период больше волнуют вопросы, касающиеся денег, приобретений, питания, одежды, здоровья и безопасности.

 

 


И гораздо меньше интересует интеллектуальная и духовная сфера. Даже интересы к гаданиям и предсказаниям происходят не из праздного интереса или ради познания, а исключительно из желания подстраховаться, обезопасить себя от неприятных неожиданностей и потерь.


Деньги, работа. Солнце в Тельце придает особую важность материальной сфере, многое в жизни рассматривается с позиции выгоды и полезности.


Марс в Близнецах может сделать кого-то более ловким и предприимчивым и уменьшит инертность, которую дает Солнце в Тельце. В бизнесе возможно стремление к сотрудничеству, более частыми станут деловые поездки, жизнь станет более динамичной, станет меньше препятствий начинаниям. Но не раньше, чем Меркурий станет директным, а это произойдет 3 мая.


Но надо иметь в виду, что прохождение Марса по Близнецам часто сопряжено с большим количеством краж и мошенничества, а также конфликтов, которые часто ведут к материальному ущербу.


Венера и Меркурий расположены в Овне: Венера там весь месяц, а Меркурий – до середины мая. Такое их положение делает людей нетерпеливыми и расточительными. Покупки делаются под влиянием импульса, а начатые дела могут не доводиться до конца, потому что остыл интерес к ним.


Первая половина мая хороша для быстрых решительных действий, обучения новому, что может в дальнейшем дать доход.


В первую декаду мая финансовым успехам способствует интуиция, умение смотреть вглубь проблем. Неплохое время для финансовых операций, оформления наследства, погашения или взятия кредита, всех дел, связанных с ценными бумагами, налогами, страхованием.


Во второй декаде мая успех переменчив, могут быть финансовые удачи, но 10 и 11 мая чреваты авариями, возможен внезапный ущерб, поломка техники, сбои в налаженной системе работы.


Во второй половине мая Меркурий в знаке Тельца делает людей более рассудительными и экономными. Доход от начатых в это время дел будет не быстрым, но более надёжным.


Здоровье. В последнюю декаду апреля уязвимо горло, возможны заболевания сердца, головокружения, невралгия, нарушения зрения.


В апреле и первой половине мая не исключены также проблемы с речью и органами чувств, головокружения, болезни лицевого нерва.


В мае будет больше всего уязвимо горло, голосовые связки и вся область шеи. Могут также проявиться заболевания сердца и почек, возможны перепады давления, острые воспалительные процессы в легких и бронхах, головные боли из-за простуды. Еще у многих в течение всего периода уязвима кожа, особенно в области лица, рук и плеч. Могут появляться раздражения, аллергии, в том числе от косметики. Травмам также больше всего подвержены плечи и грудная клетка.


В первой декаде мая сильна психологическая восприимчивость, хороший эффект может дать лечение нетрадиционными методами, молитвами и заговоренной водой. Полезны энергетические упражнения, психотренинг, прогулки на природе, все это несет оздоровление вначале на тонком плане, а потом и на физическом. Многие люди могут чувствовать себя лучше в местах массового скопления людей. Главное, чтобы окружающие люди были позитивно настроены.


В конце первой декады мая и в начале второй избегайте спешки и нервозности, исключите из употребления алкоголь, иначе возможны проблемы со здоровьем, травмы и несчастные случаи. Сильное нервное напряжение может вести к растрате сил, бессоннице. Лучше в это время заниматься физкультурой, особенно благоприятны водные виды спорта, танцы.


Со второй половины мая могут усилиться проблемы с голосом, возможна охриплость, кашель, приступы астмы, болезни легких и бронхов. Уязвимы уши и щитовидная железа. К концу мая энергичность снижается, но усиливается напряженность чувств, негативное мышление, тяга к саморазрушению. Последняя неделя мая не очень хороша для хирургических операций, лечения зубов. Хорошо действует лечебная гимнастика, пешие прогулки.

 

Астропрогноз для Овна с 20 апреля по 20 мая 2017

Все в этот период будет крутиться у вас вокруг материальной сферы, вопросов заработков, трат и питания. Для вас особенно важно будет чувствовать себя в полной безопасности, от этого во многом зависит и ваше здоровье, и эмоциональное состояние, и отношения с другими людьми.


Деньги, работа. Придется уделять особое внимание денежным и имущественным вопросам, обеспечению материальной стабильности. Возможно приобретение вещей длительного пользования. Неплохие возможности для деловых отношений. Но возможна небрежность в финансовых делах из-за излишней самоуверенности. 19 мая неблагоприятны для крупных приобретений, возможны финансовые неудачи, потеря денег.


Здоровье. Это месяц накопления энергии. Возрастет важность качественного питания, от него зависит ваша энергетика и эмоциональное состояние в течение года. У многих могут возникнуть склонности к сладкой пище, но не стоит ею увлекаться, как и вообще большим количеством еды. Важнее иметь позитивный настрой, чему способствует частое пребывание на воздухе в солнечную погоду. Солнечный свет дает много энергии и чувство радости. Травмам больше подвержены руки и плечи, будьте осторожнее в пути.

 

Астропрогноз для Тельца с 20 апреля по 20 мая 2017

Возрастет стремление продемонстрировать себя во всей красе, что иногда может вести к неразумной откровенности вплоть до нарушения приличий. В этот период многие поступки импульсивны и не подчиняются контролю разума, особенно у людей, которые не привыкли себя в чем-либо ограничивать. В лучшем случае вам дается возможность раскрыть себя, избавиться от сковывающих вашу индивидуальность комплексов.


Деньги, работа. Возрастет желание блистать и хвастаться, для чего могут потребоваться деньги. Ради приобретения лучшего финансового положения придется много работать. Уверенность в себе может помочь в продвижении по службе, обретению популярности, зарабатывать деньги придется, не надеясь на чужую помощь. В мае надо лучше контролировать свои расходы и не проявлять беззаботности в деловых отношениях, вас могут обмануть.


Здоровье. Рост энергичности и позитива. У большинства не будет никаких проблем со здоровьем. Но не исключено и резкое, но недолгое падение работоспособности, снижение физической активности и выносливости. Нужно экономно расходовать свои силы, даже если их немало. В питании проявится склонность к мясным продуктам, горячей пище.

 

Астропрогноз для Близнецов с 20 апреля по 20 мая 2017

Противоречивый месяц, который может склонять вас к сильной трате энергии, в то время как ее у вас и так будет не очень много. Для вас будет очень важна поддержка со стороны окружающих, несмотря на то, что вы в этот период можете стать менее общительными и будете чаще демонстрировать свою самостоятельность и независимость.


Деньги, работа. Несмотря на все возрастающую активность и решительность, которые вы можете проявить в финансовых делах, ваше материальное положение во многом зависит от других людей и внешних обстоятельств. Карьера и ожидаемые доходы могут стать несбыточной мечтой из-за необдуманных действий и тайной неприязни со стороны влиятельных людей. Месяц не очень хорош для покупок, серьезных сделок. Возможна небольшая помощь со стороны друзей, знакомых.


Здоровье. Энергетически слабый период, когда вероятнее всего психосоматические и нервные заболевания, недомогания с неопределенными симптомами. Чаще всего страдает эндокринная и лимфатическая системы. Травмам и острым заболеваниям больше всего подвержена область головы и лица. 10 и 11 мая повышена травмоопасность, нужна повышенная осторожность при работе с техникой, электричеством, в поездках. Алкоголь в эти дни очень опасен.

 

Астропрогноз для Рака с 20 апреля по 20 мая 2017

В этот период особую ценность приобретет для вас общение, причем не с кем попало, а с людьми, которые на самом деле разделяют ваши взгляды и которые, по вашему мнению, являются истинными людьми вашего круга. Это хорошее время для общения с друзьями, общественной работы, коллективного творчества, посещения всевозможных клубов и обществ. Вы можете стать лидером, если захотите.


Деньги, работа. Доходы возможны благодаря повышению профессионального авторитета и умения поддерживать длительные полезные связи. Вам могут помогать родители, друзья, супруги. Больше всего денег принесёт деятельность, связанная с оказанием услуг, участие в коллективном творчестве. Но не стоит посвящать посторонних людей в свои денежные дела и проблемы. Усиление интуиции может принести успехи в бизнесе и решении важных финансовых и имущественных проблем.


Здоровье. Период, когда все уязвимости организма проявляются резко, в виде внезапных заболеваний и травм. Эмоционально-психическое состояние сильно влияет на сосудистую систему, вероятны скачки давления, упадок сил. Уязвимы глаза, вены на ногах. 11 и 12 мая избегайте алкоголя, он может привести к большим проблемам со здоровьем. В эти дни повышена нервная возбудимость, возможна бессонница.

 

Астропрогноз для Льва с 20 апреля по 20 мая 2017

Подходящее время для важных дел и серьезных начинаний, рассчитанных на отдаленное будущее. Многое для улучшения своей жизни вы будете способны сделать самостоятельно, благодаря личным усилиям и усвоенным ранее знаниям и навыкам. Хотя не исключено обращение за советом к авторитетным лицам или старшим родственникам.


Деньги, работа. Хорошее время для повышения улучшения материального положения и обучения новым профессиям, особенно в сфере искусств, моды. Удачными могут быть зарубежные поездки с деловой целью. Организаторские способности помогут на новую ступень в карьере. 9-11 мая потребуется здравомыслие и осторожность в финансовых делах и работе с техникой.


Здоровье. У вас в этом месяце будет достаточно выносливости и устойчивости перед всевозможными опасностями для здоровья. Вы сможете экономить силы, тратить их рационально. Проблемы вероятны из-за плохого питания, недостающих в организме витаминов и микроэлементов. Уязвимыми сейчас можно назвать кости и зубы, они подвержены травмам и заболеваниям.

 

Астропрогноз для Девы с 20 апреля по 20 мая 2017

Время определения мировоззренческой позиции, пересмотра своих взглядов или их окончательного утверждения. Многим понадобится духовная стойкость, чтобы уберечься от соблазнов и сомнений. А кому-то наоборот, не помешает взглянуть на вещи немного шире, попытаться понять то, что кажется совершенно чуждым. Этот период многих будут волновать предстоящие поездки или встречи с дальними родственниками.


Деньги, работа. Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьезных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы. Неплохое время для дальних, в том числе зарубежных поездок. Успешны военные, медицинские и технические занятия, работа в промышленности. Не исключена борьба и соперничество за лучшее место.


Здоровье. Месяц в целом неплохой, если у вас нет хронических болезней. Уязвимостей почти нет, разве что бережнее надо будет относиться к печени, избегать излишеств в еде и питье. Травмам и острым заболеваниям подвержена область таза и бедер. Для профилактики многих болезней полезна иглорефлексотерапия, массаж. 10 и 11 мая потребуется осторожность при работе с техникой, в транспорте, эти дни особенно травмоопасны.

 

Астропрогноз для Весов с 20 апреля по 20 мая 2017

Период неспокойный, требующий от вас взвешенного подхода ко всему происходящему. Особенно важно сохранять равновесие в критические моменты, когда что-то меняется вопреки вашему желанию. Многое в это время будет зависеть от вашего умения разрешать конфликтные ситуации, применяя знания психологии и используя собственный жизненный опыт.


Деньги, работа. Материальная сфера может вызывать бурные эмоции, не исключены конфликты, связанные с деньгами, имуществом, карьерой. Финансовые проблемы могут быть тоже из-за неправильных действий партнёров и вашего недосмотра. Успешное сотрудничество вполне возможно, как и поддержка от других людей, особенно в сфере искусства, моды, юриспруденции, торговле.


Здоровье. Напряженный период, требующий больших физических или психологических нагрузок, вызывающих нервное беспокойство, быструю трату сил, повышенную неосторожность. В тоже время, нежелателен и застой энергии. Малоподвижный образ жизни может развить неуклюжесть, которая часто ведет к травмам. Возможны нарушения сна. Полезны спортивные занятия на свежем воздухе.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 апреля по 20 мая 2017

Период, когда многое в жизни будет зависеть от ваших взаимоотношений с людьми. Это касается деловой сферы и отношений в семье, любовных и дружеских связей. Может активизироваться общение с людьми, которые рядом с вами. Но могут и появиться новые сторонники или противники, партнеры или соперники.


Деньги, работа. Проблемы чередуются с возможностями, иногда негатив может обернуться позитивом, в данном случае прибылью или экономией, а возможности могут оказаться иллюзорными. Вы сильно настроены на партнёрство, сотрудничество, что может давать вам и материальную пользу. Но основные доходы приносят не дела, связанные с умением налаживать связи, а работа, требующая точности и внимательности. Успешна деятельность в медицине, сфере обслуживания. 19 мая опасайтесь расточительности.


Здоровье. Период повышенной уязвимости, разбалансированности энергии. В это время о недостатке энергии может говорить не только вялость, пассивность, но и высокая активность, скорее даже, суетливость, которая идет от повышенной нервности, склонности реагировать на малейшие негативные влияния и неудобства. Особенно уязвимы почки, кожа, переутомление может привести к появлению любых хронических заболеваний. Полезны оздоровительные практики, с применением музыки, цветотерапия, специальная диета.

 

Астропрогноз для Стрельца с 20 апреля по 20 мая 2017

Месяц, требующий большой работоспособности и старательности в выполнении своих домашних и рабочих обязанностей. Не исключено, что другие люди будут к вам требовательнее, чем обычно. Да и сами вы можете усиленно стремиться к совершенству, не давая себе отдыха.


Деньги, работа. Материальный успех возможен через собственный труд, внимательное и ответственное отношение к своим обязанностям. Хорошие отношения с начальством и подчиненными тоже способствуют успехам в профессии, что конечно, должно принести хорошее вознаграждение. Не исключено удачное вложение денег в выгодные предприятия. Но сильно рисковать не стоит, вы можете переоценить свои возможности и способности.


Здоровье. Важный для здоровья период, когда следует уделить ему особое внимание, даже если ничего не беспокоит. Это время подходит для медицинского обследования, профилактики, лечения хронических болезней. Очень важно позитивное отношение к окружающему миру и к себе, тогда многие проблемы со здоровьем будут легко уходить. Старайтесь избегать конфликтов, они могут повредить здоровью.

 

Астропрогноз для Козерога с 20 апреля по 20 мая 2017

Месяц воодушевления, когда возрастают ваши творческие силы, повышается уверенность в своих способностях и убежденность своем везении. Это время активной самореализации, завоевания признания и авторитета. Но также это и неплохое время для любви, развлечений, отдыха, спорта, воспитания детей.


Деньги, работа. Ваши материальные достижения более всего зависят от наличия у вас каких-либо талантов. Не обязательно творческих. Успех возможен и в торговле и крупном бизнесе. Особенно плодотворны дела, связанные со сферой развлечений или торговлей предметами искусства. Прибыль могут принести ваши увлечения и любые занятия в домашних условиях.


Здоровье. Неоднозначный месяц, в целом у вас много сил, но вы склонны к перегрузкам эмоциональным или физическим. И то и другое плохо влияет на сердечно-сосудистую систему. Возможны также головные боли, воспалительные процессы. Травмы в основном рискуете получить при выполнении работы. 9-11 мая требуется особая осторожность, эти дни травмоопасны.

 

Астропрогноз для Водолея с 20 апреля по 20 мая 2017

Время спонтанного возвращения к прошлому опыту, к традициям, полузабытым привычкам. Могут возвратиться и изжитые было комплексы и страхи. Всё способствует тому, чтобы вы сбавили темп и окончательно разобрались в своих истинных потребностях. У многих этот период будет внешне спокойным, но таящим подвохи. Понадобится интуиция, чтобы избежать проблем.


Деньги, работа. Возможны противоречивые стремления. Это склонность к риску, в том числе финансовому, и стремление к покою и безопасности. Такая ситуация способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы. Вам надо выбрать главное направление и действовать соответствующим образом, а не метаться из крайности в крайность.


Здоровье. Тихий период, когда в основном проявляются давние хронические болезни или предрасположенность к наследственным болезням. Уязвима сердечно-сосудистая и пищеварительная системы, лимфатическая система. Травмам и острым недомоганиям больше подвержен позвоночник, спина. Поэтому лучше не поднимать большие тяжести, не находится долго в наклонённом положении.

 

Астропрогноз для Рыб с 20 апреля по 20 мая 2017

В этот период активизируется мышление, возрастет коммуникабельность и любознательность. Особенно это станет заметно со второй недели мая. В целом это подходящее время для налаживания полезных связей, для обучения чему-то новому, не очень дальних и длительных поездок.


Деньги, работа. Очень важный период для тех, кто работает в области искусства, моды, чья деятельность связана с созданием красоты или продажей красивых вещей. Вы можете хорошо заработать. Но в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она вам нужна действительно.


Здоровье. Сейчас вы в основном подвержены заболеваниям дыхательной системы, возможны обострения хронических процессов в легких. Не исключен бытовой травматизм. Пострадавшей от ушибов, порезов или ожогов частью тела могут с большей вероятностью оказаться руки, плечи, ключицы. В питании может проявиться любовь к сладкому, выпечке, а это чаще вредно, чем полезно.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал