АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 18 февраля по 20 марта 2017 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   С 18 февраля Солнце входит в знак Рыб, этот знак повышает чувствительность и восприимчивость, особенно к негативу. Последняя декада февраля отличается напряженностью, даже агрессивностью, что вызвано дисгармоничными аспектами Марса с планетами и солнечным затмением 26 февраля.

 

 


Венера с 4 марта по 15 апреля 2017 будет ретроградной, она создает помехи во всем, что касается денег, имущества, приобретений, деловых и личных отношений. Это неблагоприятный период для романтических знакомств и вступления в брак. Но не исключено удачное возобновление старых деловых и любовных отношений или проектов. Есть шанс попробовать одержать победу там, где вы когда-то потерпели поражение.

Деньги, работа. Период не очень благоприятствует материальной сфере, но время с 18 по 21 февраля вполне подходит для контактов, встреч, заключения деловых союзов. В последней декаде февраля ничего серьезного в это время лучше не предпринимать, велик риск ошибок, ведущих к большому ущербу.


Первая декада марта не подходит для любых практических дел и решения материальных вопросов. Во второй декаде возможны препятствия, отсрочки, нехватка средств.


В течение всего марта неблагоприятно делать дорогостоящие покупки. Заплатив немалые деньги за что-то, неожиданно вам понравившееся, спустя немного времени вы можете разочароваться в своем приобретении. И не обязательно, вещь окажется некачественной, она может вам просто разонравиться. В это время полезнее вдумчивый анализ своих реальных потребностей и экономия средств. Иногда, прежде чем обольщаться чем-то новым, не помешает просмотреть, что у вас уже есть, не исключено, что старое окажется лучше нового или найдет неожиданное и полезное применение.

Здоровье. С 18 февраля уязвимыми станут ступни ног и лимфатическая система, усилится восприимчивость к инфекциям. Последняя декада февраля в основном негармонична из-за солнечного затмения 26 февраля и деструктивных аспектов Марса. Повышена конфликтность и аварийность, что может нанести серьезный вред здоровью. В течение всего периода, особенно в первой его половине энергия может сильно распыляться, что выражается в первую очередь в сильном душевном дискомфорте, пессимизме, апатии. Возможны анемические состояния, колебания настроения, нарушение кровообращения, восприимчивость к инфекциям. Уязвимы голени и ступни, возможны спазмы и судороги пальцев, повышенная чувствительность к сырости и промоканию ног. Кроме того возможны головные боли, скачки давления, болезни кожи лица, раздражения, аллергии от косметики, болезни почек.


В первую декаду марта желательно избегать агрессии, которая действует на здоровье разрушительно. В это время возможна активизация умственной деятельности, могут быть яркие и динамичные сны. Физическая сила и выносливость сохраняется у тех, кто тренирует свой организм, занимается спортом или физическим трудом. Улучшению самочувствия способствуют позитивные эмоции, участие в коллективных действиях.


Со второй декады марта уязвимой становится область шеи, вероятнее проблемы с горлом, голосовыми связками, могут участиться ангины, остеохондроз. Головные боли возможны на нервной почве, от чрезмерного беспокойства, умственного переутомления.
 

 

Астропрогноз для Овна с 18 февраля по 20 марта 2017

Период мистического познания мира, проникновения в тайны и загадки жизни и психологии людей, в собственное подсознание. Или период страданий из-за невозможности активно влиять на внешний мир, слабости и податливости негативу. Этот месяц больше подходит для духовной работы и отдыха. Если у вас есть какие-то таланты, вы можете привлечь к себе внимание не столько поклонников и покровителей, сколько завистников. Все надо делать очень осторожно.


Деньги, работа. Сильное желание получить больше материальных благ может привести к растрате сил на бесполезный труд. Материальная сфера требует огромных усилий, большой силы воли и терпения.


Здоровье. Неблагоприятный период для вашего здоровья, особенно первая половина марта. Возможно чувство дискомфорта, слабости, недовольства собой. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы, могут быть также раздражения кожи лица, головные боли. Но для тех, кто закаляется, не избегает физических нагрузок, период может быть вполне терпимым, даже в чем-то позитивным. В середине марта будьте осторожны в пути, возможны ушибы, растяжения.

 

Астропрогноз для Тельца с 18 февраля по 20 марта 2017

Период, когда многое зависит от других людей и случайностей, в тоже время ни на кого не приходится сильно надеяться. В это время вам могут помочь, а могут и обмануть, даже ненамеренно. Все очень непредсказуемо, когда вам кажется, что все предельно ясно и все лежит на поверхности, а потом вы понимаете, что ошибались.


Деньги, работа. Не стоит менять работу в этот период. Попытки получить от кого-то пользу или заработать тайно могут иметь двоякий результат. Февраль и начало марта больше благоприятствует людям творческого и умственного труда. Можно разрешить старые споры с партнерами путем переговоров. Вторая декада марта может принести денежные затруднения.


Здоровье. Уязвима кроветворная и костная система, могут быть травмы костей, болезни зубов и почек. В этот период важна эмоциональная устойчивость. Необузданность эмоций и импульсивные действия могут вызвать неожиданные болезни и спровоцировать травмоопасные ситуации. Эмоционально-психическое состояние влияет на состояние сосудистой системы. Могут быть перепады давления, головные боли. Не исключены проблемы с глазами, травмы головы и лица. Первая декада марта хороша для физических практик, повышения выносливости.

 

Астропрогноз для Близнецов с 18 февраля по 20 марта 2017

Тяга к порядку и определенности в жизни в этот период может оказаться недостижимой целью. Вас может захлестнуть волна эмоций, конечно, вы любите перемены и разнообразие, но не до такой же степени. Вам не стоит волноваться и забывать об осторожности, особенно в последнюю декаду февраля. В дальнейшем все постепенно станет более предсказуемо и даже скучно.


Деньги, работа. Стремление к карьерному успеху, желание быть на виду может реализоваться, но не совсем так, как вам представлялось. Есть риск навлечь на себя противодействие соперников. Возможна неожиданная поддержка и со стороны старых друзей и знакомых, но на вашем материальном положении это вряд ли отразиться. В первую неделю марта возможны убытки из-за непрактичности. В середине и конце марта трудности в предпринимательской деятельности, деловых переговорах.


Здоровье. В этом месяце ваше здоровье зависит от общей выносливости организма, умения выдерживать большие физические и психические нагрузки. Уязвима кроветворная и костная система, возможны болезни зубов и другие проблемы из-за недостатка в организме солей кальция и магния. При недостатке важных для организма веществ энергия быстро истощается, повышается подверженность заболеваниям. Первая декада марта хороша для занятий спортом. Со второй декады повышается риск травм.

 

Астропрогноз для Рака с 18 февраля по 20 марта 2017

Месяц больше благоприятствующий мечтам и размышлениям на отвлеченные темы, чем практической деятельности. Возможно изменение некоторых жизненных планов, когда вы осознаете, что накопили много опыта и знаний и захотите поделиться с другими своими мыслями и идеями.


Деньги, работа. Для построения деловых планов время не лучшее, возможны неучтенные препятствия и помехи, которые собьют с заданного пути. Для умственного труда и углубления профессиональных знаний неплохой период, но материальная отдача от этих занятий будет очень не скоро. Первая половина марта благоприятна для возобновления старых проектов, исправления ошибок.


Здоровье. Вполне нормальный для вашего здоровья месяц. Если вы не склонны к излишествам и самоистязанию, беспокоиться вам не придется. Уязвимой может быть печень, травмам больше подвержена область бедер и таза. Если соблюдать умеренность в еде и питье, чрезмерных физических нагрузок, то можно легко избежать этих неприятностей. Полезны профилактические меры: диета, массаж, соблюдение техники безопасности.

 

Астропрогноз для Льва с 18 февраля по 20 марта 2017

Месяц, требующий повышенной осторожности и умеренности во всем. Вы будете склонны к борьбе, сопротивлению обстоятельствам и чужой воле. Но увлекшись, можете сами превратиться в деспота и разрушителя. Это хороший период для познания тайн, изучения истории, эзотерических и естественных наук.


Деньги, работа. Активное стремление к профессиональному успеху, карьерному росту может быть вознаграждено. Хорошее время для тех, кто имеет дело с чужими деньгами. В этот период можно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками. Проблемы могут быть, если ваша профессия связана с дальними поездками, контактами с другими странами и городами.


Здоровье. Заболеваниям организм сопротивляется с большой интенсивностью, растраченные силы быстро восстанавливаются. Но осторожность в стрессовых ситуациях может покинуть вас и привести к травмам. Тем не менее, этот месяц может быть позитивным для вас, он очень хорош для закалки тела и духа, укрепление здоровья и повышения энергетики.

 

Астропрогноз для Девы с 18 февраля по 20 марта 2017

В это время для вас возрастает важность отношений, длительных связей с людьми вашего ближайшего круга. Для начала сотрудничества и заключения брака это время совсем не подходит. Но оно благоприятно для возобновления прерванных отношений, воссоединения после разлуки и примирения конфликтовавших ранее сторон.


Деньги, работа. В марте вряд ли можно решить материальные проблемы самостоятельно, без помощи других людей, близких или не очень. Возможно, в каких-то вопросах вам понадобится юридическая помощь или совет знающего человека. Проблемы и препятствия могут возникать в делах, касающихся страховок, наследства, вкладов, кредитов или алиментов. Но если это старые, не решенные когда-то проблемы, вы можете попробовать их решить.


Здоровье. Период критический, требующий самоконтроля. Проблемы могут возникать из-за неуправляемой эмоциональности, потакания своим желаниям и страстям. Уязвима мочеполовая система, возможны болезни почек, гинекологические или урологические проблемы. Кроме того, вероятно нарушение сна, тревожные, беспокойные сновидения, кошмары.

 

Астропрогноз для Весов с 18 февраля по 20 марта 2017

Период, когда вы можете, наконец, привести в порядок все мелкие домашние дела, до которых не доходили руки, и на которые у вас совсем не хватало времени. Нельзя сказать, что у вас появится больше времени. Но вы сможете более рационально его использовать, не отвлекаясь на разные приятные, но не всегда полезные вещи.


Деньги, работа. Месяц, требующий взвешенности в решениях, касающихся финансовой сферы. Если вы работаете в одиночку, надо тщательнее выполнять свои обязанности, не пренебрегать мелочами. Если ваша деятельность предполагает частые контакты с людьми или длительное партнерство, вам нужна внимательность и взвешенность при общении и выборе сотрудников и союзников. Неудачный выбор или неправильная оценка людей может привести к большому проигрышу в делах и материальной сфере. Остерегайтесь конфликтов, они могут вылиться в большие материальные издержки, особенно опасна последняя декада февраля.


Здоровье. Неоднозначный период для вашего здоровья, когда повышена работоспособность и ничего вроде бы не беспокоит, но при потере бдительности и повышении нагрузок все уязвимости тела могут заявить о себе. В это время требуется соблюдать баланс между умственными и физическими нагрузками и спокойным отдыхом. Большое значение имеет питание, особенно если имеются проблемы с пищеварительной системой.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 18 февраля по 20 марта 2017

Период в целом неплохой, хотя не без некоторых странностей. Вы можете достичь успеха, но в основном случайного, благодаря появлению в нужное время в нужном месте. Как только у вас появляется воодушевление и желание продолжать в том же духе, сразу же все меняется в другую сторону. Возможно возвращение к прежним увлечениям и отношениям.


Деньги, работа. Неоднозначный в материальном плане месяц, когда легко лишиться заслуженного вознаграждения, как и получить незаслуженное. Материальный успех часто зависит не от трудолюбия, дисциплины и профессионального мастерства. А от яркости, заметности, умения применять творческие способности. Или просто от удачливости. Это хорошо для людей публичных профессий, которые всегда на виду. Но не очень везет тем, чья деятельность не предполагает публичности, у них возможны препятствия, задержки с получением денег.


Здоровье. У вас достаточно выносливости и энергичности, вы относительно легко справляетесь со стрессами. Уязвимостей особых нет, но нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему и позвоночник. Травмы в основном рискуете получить во время конфликтов, драк или занятий единоборствами. Длительное переутомление может привести к появлению хронических заболеваний. Возможны проблемы из пренебрежения правилами гигиены или нездорового питания.

 

Астропрогноз для Стрельца с 18 февраля по 20 марта 2017

Большая часть вашей энергии будет направлена на домашние дела, решение вопросов, связанных с семейными отношениями и жилищными условиями. Возможно возникновение и созревание важной для вашего будущего идеи, но приступать к ее реализации пока рано и неблагоприятно. В этот период надо завершить все, что требует завершения.


Деньги, работа. В марте нужно избегать финансового риска и нововведений в профессиональной деятельности. Творческие порывы лучше сдерживать до более благоприятных времен, иначе они могут плохо отразиться на налаженных делах, и даже привести к материальному ущербу. Все вопросы, касающиеся бизнеса или семейного бюджета, вложения личных средств, старайтесь решать привычными, традиционными способами. Меньше креатива, больше усердия в работе, и все будет нормально.


Здоровье. Внимания потребует также сердечно-сосудистая система и глаза, особенно если раньше с ними были проблемы. Могут проявиться наследственные заболевания. Уязвима лимфатическая система и желудок. Перенапряжение предрасполагает к несчастным случаям во время работы. Хорошее время для расставания с вредными для здоровья привычками вблизи затмения 26 февраля.

 

Астропрогноз для Козерога с 18 февраля по 20 марта 2017

Период возвращения к старым связям и прерванным знакомствам. И к более глубокому изучению полученной ранее информации, укреплению своих знаний путем анализа и систематизации. Для общения с новыми людьми этот период может оказаться не очень удачным, возможны трудности и в обучении новому делу.


Деньги, работа. В материальной сфере вряд ли возможны кардинальные изменения в любую сторону. Если до сих пор все было хорошо, то будет не хуже, а если плохо - не ждите особых успехов в приумножении своих капиталов. Не исключено, что больше вас станут волновать не заработки, а траты. Постоянно будут возникать ситуации, когда придется тратить деньги на незапланированные покупки, поездки, развлечения. Не стоит в марте покупать мебель и другие вещи для дома, а также делать косметический ремонт. Ваши вкусы могут поменяться.


Здоровье. В целом неплохой для вас месяц, особенно если вы не склонны к частым простудам. В данное время уязвимой будет дыхательная система, поэтому избегайте переохлаждения, контактов с простуженными людьми, долгого нахождения в душных помещениях. Свежий воздух, наоборот, для вас очень полезен, хорошо, если вам удастся найти места, где можно позволить себе дышать полной грудью без страха за свое здоровье. Во второй декаде марта опасайтесь ушибов и падений.

 

Астропрогноз для Водолея с 18 февраля по 20 марта 2017

В этот период вам больше всего будет нужна стабильность и определённость. Вас могут беспокоить проблемы безопасности и материальной обеспеченности, не исключено, что придется расплачиваться по старым долгам, причем это касается не только денежно-имущественных отношений. Прежние ваши оценки других людей и представления о реальности могут подвергаться существенным поправкам.


Деньги, работа. Важный для вашего материального положения месяц, когда все ваши силы могут быть вложены в увеличение доходов или решение финансовых и имущественных проблем. Возможно сильное стремление к приобретениям, особенно дорогим, весомым. Но с этим надо бороться, время для серьезных покупок неудачное, очень коварное, когда ваш собственный выбор может противоречить вашему же вкусу. Только вы не сразу это поймете. Проблемы и задержки возможны в деловых поездках и переговорах, торговле.


Здоровье. Месяц накопления энергии, он может быть для вас легким, а может оказаться сложным. Многое зависит от питания и эмоционально-психического настроя. В этот период очень важно, чтобы организм получал все необходимые витамины и микроэлементы, а психика была устойчивой. При несоблюдении требований организма могут проявиться проблемы обмена веществ. Трата энергии в основном происходит дома, травмы тоже вероятнее всего во время выполнения домашней работы.

 

Астропрогноз для Рыб с 18 февраля по 20 марта 2017

Период большой ответственности, хотя вряд ли вы будете осознавать это, ведь большинство ваших поступков будут спонтанными. Но надо иметь в виду, что всё имеет свои последствия. Несмотря на то, что для вас это время активной самореализации, у активности должны быть границы, слишком большой напор в это время не вызывает положительного отклика в обществе. А вы ведь нуждаетесь во внимании извне.


Деньги, работа. Укрепление материального положения возможно лишь ценой огромных усилий, и постоянного преодоления препятствий. В бизнесе успехи возможны, если воздержитесь от внедрения любых новшеств и наоборот, позволите себе оглянуться назад. Вероятно, в прошлом у вас остались нереализованные идеи или подходящие партнеры, с которыми что-то не сложилось тогда. Вы можете исправить ситуацию.


Здоровье. Месяц для большинства позитивный. Так как происходит увеличение жизненных сил и повышение уверенности в себе. Но у людей, слабых и болезненных могут проявиться все имеющиеся уязвимости, если в прошлом месяце вам в основном грозили болезни вялотекущие, то в этом они могут принять острую форму. Зато пройти они могут быстрее обычного. Особенно уязвима в это время голова, глаза, ноги, эндокринная система.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал