АСТРОПРОПАГАНДА  





Финансовый гороскоп на 2016 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Юпитер, большую часть года в знаке Девы настраивает на экспансию в материальной сфере, желание иметь денежную выгоду. Но желания неизбежно сталкиваются с объективной реальностью и становятся разочарованиями. Очень много будет зависеть от различных правил, предписаний и прочей бюрократии, в которой не каждый разберется. И легко может запутаться, особенно при неблагоприятных аспектах.

 

Возможны обманы, путаница при оформлении документов, касающихся собственности, недвижимости, неясная и недостоверная информация, касающаяся правил и законов в этой сфере. Повышен риск пострадать от крупных мошенников, хитрости или безответственности чиновников и работодателей.

Что касается собственно индивидуальной работы и предпринимательства, за это отвечает Марс. Он пройдет по знакам Скорпиона, Стрельца, Козерога и Водолея, подходящим для деловой активности. Но с 17 апреля по 30 июня 2016 года Марс будет ретроградным, а это уже сулит реальные трудности. В этот период не рекомендуется начинать бизнес, поступать на работу, так как много энергии потратится на преодоление многочисленных препятствий, а материальной выгоды не будет. Можно лишь бросать неприбыльное дело и исправлять старые ошибки.

При ретроградном Марсе лучше не покупать новую технику, инструменты, лучше отремонтировать старую. Вероятность поломки и нового и старого в это время возрастет. Подобные рекомендации и для периодов ретроградности Меркурия (с 5 по 26 января; с 28 апреля по 22 мая; с 30 августа по 21 сентября и с 19 декабря по 7 января 2017 года).

 

Астропрогноз для Овна на 2016 год

ОВЕН. Финансовый успех труден, но вероятен при соблюдении равновесия между желаниями и рассудком. В делах практических не помешает иногда полет мысли, главное, не заноситься слишком высоко и не ожидать сверхприбылей там, где они не могут быть. А вещи духовные, интеллектуальные при разумном подходе могут быть и выгодными. Например, преподавание, публикации, выступления, консультирование.
 

Астропрогноз для Тельца на 2016 год

ТЕЛЕЦ. Много риска в финансовой сфере, могут быть потери. Далеко не всегда этому виной превратности судьбы и происки врагов, нередко вы сами и ваша тяга к острым ощущениям и пренебрежение правилами и опасностями. Может быть неудачное вложение средств, увольнение или ликвидация предприятия. Проблемы с налогами, долгами и штрафы тоже могут быть, если не примете мер предосторожности.

 

Астропрогноз для Близнецов на 2016 год

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключено улучшение жилищных условий или удачные приобретения для дома, семьи. Успех может быть в предпринимательстве, в операциях с недвижимостью. Но вашему финансовому благополучию представляют угрозу конфликты, обострение конкуренции, нарушение сотрудничества, несоблюдение законов и договоренностей с чьей-либо стороны. Судебные процессы могут вести к большим издержкам.

 

Астропрогноз для Рака на 2016 год

РАК. В этом году вам придется много работать, ничего легко даваться не будет. Карьера зависит от случайностей, и успех возможен лишь у тех, кто занят в сфере новейших технологий, является реформатором, первопроходцем. В бизнесе требуется энергия и дисциплина, что редко сочетается в одном человеке. Наибольшие успехи могут быть в информационной сфере. Самостоятельная индивидуальная работа будет приносить больше благ, чем руководство другими.

 

Астропрогноз для Льва на 2016 год

ЛЕВ. Хороший для вас год, надо дать проявиться своим талантам. Будут успешными любые занятия, связанные с банковской службой, торговлей, страхованием, юриспруденцией, образованием поездками, публикациями. Неплохое время для развития, расширения бизнеса и для стабилизации материального положения. А вот излишний риск и азарт нежелательны, желая получить что-то без труда и сразу, вы можете оказаться в стесненном положении.

 

Астропрогноз для Девы на 2016 год

ДЕВА. Рост благосостояния вполне вероятен и зависит в основном от вашей уверенности в себе и стремления к развитию. Развиваясь как личность, вы приобретете не только духовные ценности, но и материальные выгоды. Все это может выглядеть как счастливые случайности. Возможны ограничения себя в быту, экономия ради чего-то более важного или много средств вам придется вкладывать в решение домашних, жилищных проблем.

 

Астропрогноз для Весов на 2016 год

ВЕСЫ. Год не благоприятствует материальным целям, скорее связан с решением духовных и психологических проблем, переориентацией сознания. В материальных делах следует ожидать постоянных препятствий и противодействий, порой тайных, необъяснимых. Особенно это касается тех, чья деятельность связана с общением, поездками, торговлей, информационной сферой. Лучше тем, кто занят в медицине, искусстве, имеет отношение к сфере соцобеспечения, благотворительным и религиозным организациям.

 

Астропрогноз для Скорпиона на 2016 год

СКОРПИОН. Серьезный год, требующий умения обращаться со средствами, планировать расходы. Без этого умения вам все равно придется экономить и рассчитывать, как прожить на довольно скудную для вас сумму. Увеличить доходы вы можете собственным трудом. И может быть лишь несколько периодов в году, когда удачная идея или счастливый случай позволят вам перейти на новый, более высокий уровень доходов. Главное, не упустить возможности, для чего требуется серьезное и внимательное отношение ко всему.

 

Астропрогноз для Стрельца на 2016 год

СТРЕЛЕЦ. Год, требует больших усилий в материальной сфере, ограничения себя в том, что мешает достижению цели. Очень важна дисциплина и дальновидность в вопросах карьеры и решения финансовых проблем. Не исключено, что осторожными и дальновидными вас сделает страх остаться без средств или упустить удачу в карьере или бизнесе. Но если страх не парализует, а стимулирует, то от него реальная польза. При достаточном труде подъем в ваших финансовых делах будет происходить медленно, но уверенно.

 

Астропрогноз для Козерога на 2016 год

КОЗЕРОГ. Трудный год для тех, кто хочет преумножать свои денежные средства и имущество. Планеты больше склоняют к растратам. К приятной жизни не по средствам, вложению в масштабные, но неприбыльные предприятия. Или к занятиям благотворительностью, организации материальной, медицинской или иной помощи незнакомым людям. К своей семье, родным вы будете менее щедры, что может вызвать недовольство.

 

Астропрогноз для Водолея на 2016 год

ВОДОЛЕЙ. Год несет много риска, нестандартных ситуаций, новые препятствия и новые возможности. От вас потребуется умение ловко обращаться с денежными средствами и находчивость при решении появившихся проблем. Это неплохое время для тех, кто имеет с чужими деньгами: работников банков, всех кредитных, торговых, налоговых, пенсионных и страховых организаций. Не стоит самим влезать в долги и брать ответственность за долги чужие.

 

Астропрогноз для Рыб на 2016 год

РЫБЫ. Продолжается ситуация, склоняющая вас на проявление оригинальности, изобретательности как в зарабатывании средств, так и в их расходовании. В этом году вы захотите больше стабильности, уверенности, традиционности. Но накапливать богатства будет трудно. Карьера может потребовать дополнительных затрат, вас может тяготить ответственность руководящей роли. Лучше дела пойдут в равном партнёрстве, коллективной деятельности, вы можете проявить себя, что даст и материальный результат.
 

Нина Стрелкова, газета «Аномальные новости» №1, 2016

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2016 год. Астрологические прогнозы и статьи для знаков зодиакаФинансовый гороскоп на 2016 год (газета «Тайны астрологии» №1, 2016)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал