АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2016 года



Астропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Солнце в знаке Весов усиливает потребность в длительных деловых и личных связях, в общении и поддержки со стороны. В это время люди меньше думают о себе, и больше смотрят на других.

 


Иногда с симпатией и дружелюбием, а иногда с неприязнью и ненавистью. Самой главной темой месяца являются отношения: личные, деловые, международные и всякие разные.


Деньги. Работа. Солнце, а с 7 октября еще и Меркурий в знаке Весов настраивают на сотрудничество и диалог. Может остро стать вопрос выбора, касающийся контрактов, сделок или смены работы, приобретения вещей для дома или подарков. Большинство людей будут прислушиваться к иному мнению, слушать советы, поэтому многие вопросы решатся к удовольствию обеих договаривающихся сторон.


Венера в Скорпионе склоняет еще и к объединению финансов. Не исключены крупные покупки вскладчину. Чаще всего это будут подарки, например, на свадьбу или на новоселье.


Что касается наиболее денежных на данный месяц профессий, то получить больше обычного могут юристы, посредники и консультанты разного рода, все, чья деятельность связана с организацией и проведением свадебных церемоний или службами знакомств.


Серьезный бизнес потребует еще большей серьезности, ответственности и целеустремленности. Возрастет конкурентная борьба, все будут стараться превзойти друг друга, а потому расслабляться никак нельзя. Физический труд будет продуктивен в октябре, но если человек работает не рывками, а целенаправленно и сосредоточенно, изо дня в день. Не стоит рассчитывать на легкое везение, и в распределении своих доходов надо придерживаться разумности и экономии.


Здоровье. Солнце в Весах дает мало жизненной энергии, но выносливость и стремление к умеренности, что всегда на пользу здоровью. Беспокоиться в октябре стоит тем, у кого уязвимы почки, мочевой пузырь, нервная система. Особенно внимательными надо быть тем, у кого имеется диабет, иные нарушения обмена веществ, хронические кожные болезни. Могут быть обострения. В течение месяца следует опасаться радикулита, невралгических болей в пояснице, нарушения мочеиспускания, гинекологических проблем. Участятся головные боли. Снижается общий иммунитет к инфекционным заболеваниям, возможны простуды, воспалительные процессы в суставах, артриты. Травмам и воспалениям в основном подвержена область ног и коленей. Может также назреть необходимость в посещении стоматолога.


Первая декада октября хороша для укрепления иммунитета, закаливания. Эти дни могут быть вполне благополучными, не несущими больших угроз здоровью.


Вторая декада октября более беспокойная и травмоопасная. Возможны нарушения здоровья из-за сильных стрессов, слишком напряженной работы. Но вредно и слишком расслабляться, особенно при помощи алкоголя. Неосторожность может привести к телесным повреждениям. Особенно неблагоприятны 12, 15 и 20 октября, когда увеличивается риск аварий и несчастных случаев на дороге, во время работы. В это время и в последней декаде требуется спокойная сосредоточенность, полезны психотехники, помогающие приобрести психологическую устойчивость, практики подключения к космической энергии.
 

 

Астропрогноз для Овна с 23 сентября по 23 октября 2016

Ваша творческая сила, склонность к лидерству и иные выдающиеся качества в это время могут проявиться в основном благодаря вашему ближайшему окружению. Поэтому очень важно жить в мире и согласии с людьми, ведь их поддержка вам очень понадобится.


Деньги. Работа. Планеты подчеркивают важность партнерских связей в бизнесе, продвижения в карьере. В лучшем положении находятся те, кто умеет работать в команде или в паре. Возможно, партнер будет играть более важную роль, но для вас это может быть выгоднее. Это хорошее время для договоренностей с начальством, налаживание деловых связей. Хорошо пойдет предпринимательская деятельность, рекламное творчество, разные виды консультирования.


Здоровье. Жизненная энергия несколько снижена и есть риск заболеваний. В октябре уязвимы почки, кости поясницы, колени. Не исключены также головные и зубные боли. Травмам могут подвергаться колени, стоит остерегаться падений. В первой декаде октября особенно вреден алкоголь, в это время энергия сильно распыляется, возможны нарушения сна, повышенная агрессивность. Уравновесить энергию помогут занятия танцами или плаванием.

 

Астропрогноз для Тельца с 23 сентября по 23 октября 2016

Время серьезной погруженности в дела и рабочие отношения. Ваши успехи зависят от внимательности ко всем мелочам, касается ли это работы или личных взаимоотношений. В это время лучше не брать на себя роль лидера и постараться меньше критиковать других.


Деньги. Работа. Финансового успеха реальнее всего достичь благодаря прилежной работе, профессиональному мастерству и хорошему образованию. Но важнее всего именно прилежность, старательность, без лишних попыток продвинуться вверх и показать свое превосходство над окружающими. Вас скорее оценят, если будете скромнее и требовательнее к себе, а не к другим. Хорошие шансы в медицинских профессиях, сфере обслуживания, сельском хозяйстве. Неплохо будет вознаграждаться и интеллектуальный труд.


Здоровье. Возможна сильная концентрация на своем здоровье. Не обязательно что-то будет болеть. Могут появиться страхи перед болезнью, потому что вокруг вас люди болеют или потому что вам в это время непременно нужно быть в хорошей физической форме. Период непростой и у вас могут обостриться хронические болезни. Стоит опасаться производственных травм, ушибов, отравлений, болезней глаз, нарушения кровообращения. Но не привлекайте болезнь негативными мыслями, просто займитесь профилактикой и соблюдайте осторожность.

 

Астропрогноз для Близнецов с 23 сентября по 23 октября 2016

Период любви и развлечений, который может дать заряд позитива на весь год. Но для этого нужно приложить какие-то усилия, чтобы организовать себе незабываемые впечатления, желательно проявлять творчество даже в прозаических делах. Пассивность и лень, наоборот, могут притянуть в вашу жизнь печали, погрузить в переживания по поводу даже когда-то имевших место неудач.


Деньги. Работа. Хорошее время для реализации крупных финансовых проектов, начала бизнеса, капиталовложений. Можно рисковать в разумных пределах. Хорошо пойдет любая работа, связанная с искусством, сферой развлечений, рекламой, спортом. А также работа, связанная с чужими деньгами, кредитами, налогами. Не исключено приобретение удачных и выгодных связей. Возможен доход от публичных лекций, выступлений, педагогической деятельности.


Здоровье. Хороший период, когда вы можете вести активный образ жизни и не опасаться сильно за свое здоровье. Конечно, меру во всем соблюдать желательно, особенно не рекомендуется перегружать сердечно-сосудистую систему, позвоночник. Осторожность требуется при употреблении алкоголя и при занятиях экстремальными видами спорта, рискованных развлечениях и конфликтах. Травмам вы подвержены больше, чем болезням.

 

Астропрогноз для Рака с 23 сентября по 23 октября 2016

Период покоя и отдыха или занятий домашними делами, решения семейных проблем и вопросов, касающихся жилья или отношений с близкими. Сейчас не стоит слишком рваться вперед, торопиться с большими начинаниями. Лучше немного оглянуться назад, проанализировать волнующую вас ситуацию, возможно, вам откроется новый взгляд на нее.


Деньги. Работа. Ваши финансовые возможности несколько ограничены. Многое будет зависеть от того, как вы поработали в предыдущие месяцы, сумели ли как следует наладить процесс производства, оборудовать рабочее место, распланировать необходимые мероприятия. Неплохое время для тех, кто работает на дому удаленно. Или занимается сельскохозяйственным трудом, строительством, операциями с недвижимостью. Сильная конкуренция может выводить из равновесия, а иногда вести к ущербу.


Здоровье. Состояние вашего здоровья во многом зависит от наследственности и привычек, приобретенных в раннем возрасте, особенно связанных с гигиеной и питанием. В это время особо уязвима сердечно-сосудистая и пищеварительная система. Во избежание проблем лучше вести размеренный образ жизни, не ввязываться в конфликты. Первая половина месяца может принести стрессы, ослабляющие энергетику. Во второй половине октября возможно улучшение здоровья.

 

Астропрогноз для Льва с 23 сентября по 23 октября 2016

Период наибольшей активности ума, положение планет в данное время способствует обучению чему-то новому, а также интенсивному общению с людьми. В это время нежелательно стоять на месте и замыкаться на чем-то одном. Надо стремиться к развитию и познанию, не бояться изменений, ведь они могут нести и что-то хорошее.


Деньги. Работа. Для финансового успеха вам нужнее всего умение быстро думать, легко принимать верные решения в изменяющихся ситуациях. И способность четко и ясно выражать свои мысли, доносить их до окружающих. Хорошо пойдет любое словесное творчество, от написания стихов и романов до работы репортера. Вы сможете проявить себя в интеллектуальной сфере, повысить уровень своих знаний, и не только в узкопрофессиональной сфере.


Здоровье. В этом месяце вы подвержены заболеваниям дыхательной системы, возможно обострение хронических болезней. Уязвима также нервная система. Особый вред организму наносит курение и просто не совсем чистый воздух, сквозняки, переохлаждение. Травмы вы больше рискуете получить во время работы, занятий домашним хозяйством. Наиболее уязвимы руки и плечи, грудная клетка.

 

Астропрогноз для Девы с 23 сентября по 23 октября 2016

В этот период ваша воля в основном направлена на обеспечение собственной стабильности и безопасности. Это касается и материальной сферы, и области чувств и отношений. Для вас очень важна предсказуемость в жизни, гарантия, что все будет не хуже, чем есть и уверенность, что всё находится под вашим контролем.


Деньги. Работа. Финансовая сфера приобретает особую важность, ваши мысли и энергия направлены на зарабатывание денег и решение вопросов, касающихся вкладов, приобретений. Многое в это время будет зависеть от ваших врожденных способностей, умения зарабатывать и распоряжаться имеющимися деньгами и от состояния вашей энергетики. Если она слаба, то это будет время материальной неудовлетворенности. Старайтесь не рисковать деньгами в любом случае.


Здоровье. В этот период ваше физическое состояние зависит от рациона и режима питания, а также от эмоционального настроя, чувства уверенности и стабильности. При нарушении эмоционального равновесия может расбалансироваться энергетика, появиться проблемы с обменом веществ. Эмоциональные расстройства могут вести к колебаниям аппетита, к его потере или непомерному росту. Полезно быть на свежем воздухе, особенно в солнечную погоду.

 

Астропрогноз для Весов с 23 сентября по 23 октября 2016

Период личных инициатив, импульсивных поступков, когда вы можете внезапно оказаться на виду, привлечь к себе повышенное внимание. Желание почувствовать себя более свободными и независимыми может подвигнуть вас на смелые решения и действия, которых вы сами от себя не ожидаете.


Деньги. Работа. Время активизации энергии и укрепления ваших позиций в обществе, в том числе и благодаря финансовому благополучию. Для многих это время обращения к внутренним резервам, чтобы сделать рывок вперед, перейти на новый уровень, обеспечить себе запасы на будущее. Но возможно и расходование материальных запасов, обращения за помощью к близким людям. Недвижимое имущество может приносить не только доходы, но и расходы.


Здоровье. Неоднозначный период, когда возможны колебания самочувствия, прилив сил может чередоваться с его упадком, желание действовать с приступами лени. Желательно вести подвижный образ жизни, больше ходить пешком, гулять даже в плохую погоду. Простудам вы не сильно подвержены, они будут быстро проходить, но это не значит, что не стоит опасаться инфекций. Могут быть болезни от излишеств, переедания, стрессов, переутомления, участиться головные боли.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 сентября по 23 октября 2016

Время ухода в тень, отказа от активных действий. Нежелание быть на виду, стремление к тишине и покою могут быть вызваны снижением энергетики, какими-то проблемами или сильной занятостью делами, требующими именно такого образа жизни.


Деньги. Работа. Не самый благоприятный период для укрепления благосостояния, более вероятны незапланированные расходы, потери. Даже если ваш потенциал велик, он не может полностью раскрыться в профессии, бизнесе, карьере. Планеты покровительствуют тайным доходам, а не явному признанию вашего труда. Хорошо для тех, кто работает удаленно и не общается тесно со своим начальством и сослуживцами.


Здоровье. Сложный для вас месяц, энергетика ослаблена, в основном это может отражаться на эмоциональном состоянии, возможна подавленность, чувство одиночества, нарушения сна. На физическом плане уязвимы эндокринная и лимфатическая системы. Повышается рассеянность, что может вести к несчастным случаям травмам. В это время нежелателен активный образ жизни, рекомендуется больше отдыхать.

 

Астропрогноз для Стрельца с 23 сентября по 23 октября 2016

Этот период может быть и радостным и хлопотным, но вряд ли спокойным. Вокруг вас могут происходить бурные события, возможно прямо вас не касающиеся, но очень любопытные. Не исключено, что что-то в этом хороводе событий приведет к исполнению ваших желаний.


Деньги. Работа. Время активных действий, нацеленных на стабилизацию финансового положения. Но эта активность заключается не в том, что вы должны бегать и искать денежные места, а в том, чтобы вовремя и правильно отреагировать на полученную информацию или предложение. Понять, несет вам это выгоды и стабильность или не несет, поможет интуиция. Если она не работает или вы ей не верите, этот период для вас будет беспокойным, несущим большой риск.


Здоровье. Вполне благополучный для вас месяц. Хорошо, если вы ведете в целом спокойный и размеренный образ жизни, тогда вам не о чем волноваться. Но если ваша жизнь полна стрессов, постарайтесь укрепить свою нервную систему. В это время неожиданности, изменения могут вызывать резкое их неприятие, раздражение от того, что вы не контролируете свою жизнь. Постарайтесь контролировать хотя бы свои эмоции, смотрите на многие вещи с юмором.

 

Астропрогноз для Козерога с 23 сентября по 23 октября 2016

Период самоутверждения в социальном окружении, заботы о карьере и успехе. Ваша физическая энергия направлена на достижение намеченных высот. И очень важно не сорваться, не повредить своей репутации слишком экстравагантными поступками.


Деньги. Работа. Период личного и социального роста, когда можно попробовать перейти на новый, более высокий уровень в материальном плане. Для этого нужно много энергии и еще больше самодисциплины, склонности следовать правилам и вписываться в иерархию. При наличии этих качеств и желания, вполне возможно продвижение по службе, увеличение зарплаты. Неплохой период для общественной и политической деятельности, публичных выступлений, административной работы.


Здоровье. Нормальный для вас месяц, энергичности особой нет, зато повышена выносливость, дисциплинированность. Вы можете внимательнее относиться к своему здоровью, вам проще будет отказаться от вредных для него привычек и продуктов. Хорошее время для похудения, закаливания, профилактического медицинского обследования. Многим придется посетить стоматолога, зубы в это время особенно уязвимы.

 

Астропрогноз для Водолея с 23 сентября по 23 октября 2016

Период духовных поисков или интеллектуального развития. Ваше восприятие мира может расшириться, и вы можете почувствовать себя как беспомощный младенец в новой для вас реальности. Не бойтесь, вы скоро адаптируетесь и даже начнете гордиться собой, своими новыми познаниями и новым опытом.


Деньги. Работа. В это время многие будут пожинать плоды свих прежних трудов. Планеты способствуют расширению возможностей, информационной подготовке к большим делам, например, повышению квалификации, подбору кадров, наведению справок о возможных конкурентах. Но чисто практические дела могут столкнуться с препятствиями. Внешними, в виде чьих-то козней или внутренними, в виде вашей лени или нежелания тратить время на нудную и тяжелую работу.


Здоровье. Положительные эмоции очень важны для вашего здоровья, и желательно, чтобы они не были связаны с едой и питьем, так как излишества могут плохо отразиться не только на вашей фигуре, но и на здоровье. В это время уязвима печень, нервная система. Травмам больше подвержены тазобедренные кости и коленные суставы. Для укрепления тела полезна иглорефлексотерапия, массаж.

 

Астропрогноз для Рыб с 23 сентября по 23 октября 2016

Трудный период, когда сложнее всего жить без веры в себя, а еще труднее без веры в высшие силы, которые всем воздают по справедливости. В этот период вы можете либо разувериться в чем-то, либо окончательно утвердиться в своем мнении.


Деньги. Работа. Месяц сложный, требующий от вас силы характера в материальных делах. И еще вам понадобится бдительность, умение разбираться в людях, так как ваше финансовое благополучие во многом зависит от других людей. У вас могут просить деньги или предлагать вам кредиты, уговаривать на участие в совместных проектах. Придется быть внимательнее, чтобы не сделать ошибку.


Здоровье. Стрессовый период, при перенапряжении нервная система быстро истощается, возможны конфликты, а их результатом может быть ухудшение здоровья или травмы. Склонность к вредным привычкам может усилиться, но именно в это время от них лучше всего отказаться навсегда. Больше бывайте на свежем воздухе, избегайте конфликтов и алкоголя. Полезны физические нагрузки, особенно танцы и плавание, командные спортивные игры.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2016 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал