АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2016 года



Астропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Солнце в знаке Скорпиона способствует реализации планов, подразумевающих возможность риска, столкновения с опасностями и проблемами. Энергия многих людей чаще всего направляется в это время на выход из кризиса и исправление прежних ошибок. Это касается и практических дел, и личной жизни.

 

 

Деньги, работа. Планеты усиливают рациональное мышление, целеустремленность и прилежание в работе, что положительно отражается на карьере и доходах. Поэтому вполне возможно улучшение социального статуса и материального благосостояния. Но надо не забывать, что усиливается и конкурентная борьба, в которой можно не только победить и приобрести, но что-то и потерять.


В последней декаде октября и первой декаде ноября много хороших аспектов, благоприятных для покупки предметов быта, техники, модных вещей. Бизнес в это время требует не напора, а мягких методов, знания психологии, умения вызывать симпатию. Возможна удача в делах, касающихся страхования или наследства.


Вторая декада ноября менее гармонична, планеты склоняют то к реформаторской активности, вложению средств мечту, то к избеганию всяких изменений и к жесткой экономии. Но в любом случае деньги с трудом даются и непонятно куда уходят. В это время вероятны потери из-за обмана и самообмана.

Здоровье. В октябре и начале ноября уязвимыми являются кости, суставы, зубы, кожа, мочеполовая система и голосовые связки. Возможны острые воспалительные процессы, артриты, травмы коленных суставов, а также головные боли и нарушение пищеварения.


Первая декада ноября хороша для укрепления здоровья, закаливающих процедур, для занятий водными видами спорта. Хорошо может повлиять использование народной медицины.


Со второй декады ноября более уязвимы колени и голени, тазобедренные суставы. Увеличен риск варикоза, тромбоза, болей в мышцах, зубной боли или потери зубов, кожных болезней, ушибов и переломов. Легкие и нервная система также требует внимательного отношения. Вторая декада не очень благоприятна для водных видов спорта и закаливающих водных процедур. Зато полезен массаж, посещения тренажерного зала.

 

Астропрогноз для Овна с 23 октября по 22 ноября 2016

В этот период вам потребуется большая выносливость и умение преодолевать препятствия. Возможны конфликтные ситуации или неожиданного ускорение хода событий, особенно в личной жизни и финансовых делах. Не исключены дальние поездки. В это время многое будет зависеть от вашей силы воли и умения оказывать влияние на других людей.


Деньги, работа. В материальном отношении больше повезет тем, чья деятельность связана с дальними поездками, контактами с заграницей, политикой, рекламой, преподаванием, научной работой. В любой работе для материального успеха важно образование, широта кругозора, способность заинтересовывать людей своими идеями, товарами или услугами. Это неплохое время для повышения квалификации. В быту везение и невезение в финансах во многом зависит от спутника жизни, деловых партнеров.


Здоровье. Месяц активный и неспокойный, быстрая трата сил, но также быстрое их восстановление, хотя постоянные стрессы, эмоциональные всплески и страсти могут ослабить здоровье. Возможны травмы в результате конфликтов и пренебрежения мерами безопасности. Старайтесь выработать в себе внутреннюю стабильность, умение сдерживать импульсивные реакции, тогда этот месяц принесет только пользу.

 

Астропрогноз для Тельца с 23 октября по 22 ноября 2016

Для вас наступило время, когда важнее всего будет умение и желание договариваться с людьми. Очень многое в личных делах и финансах зависит от связей, наличия прочных и взаимно полезных отношений. Ваши начинания и инициативы без внешней поддержки и помощи могут не принести плодов.


Деньги, работа. В денежном плане больше должно повезти тем, кто стремится к расширению возможностей, готов учиться и передавать свои знания. Неплохой месяц для удаленной работы, для тех, кто по роду деятельности связан с заграницей, для создателей рекламы, писателей и юристов.


Здоровье. Месяц повышенной уязвимости, так как энергия на спаде, а ваше эмоциональное и физическое состояние во многом зависит от внешних обстоятельств, отношений с людьми, наличия опоры, уверенности и спокойствия. Чрезмерные страсти и вредные привычки несут наибольшую опасность. Но стоит остерегаться и обычных простуд, переохлаждения. Особенно уязвимыми частями организма являются почки, мочеполовая система, колени, кости ног.

 

Астропрогноз для Близнецов с 23 октября по 22 ноября 2016

В этот период чтобы произвести впечатление на других, не обязательно быть ярче всех. Наоборот, скромность скорее привлечет к вам внимание и поможет и добиться успеха в любой области жизни. При условии, что у вас есть реальные достоинства. В личной сфере больше будет цениться не ваша внешность, а ваша заботливость и домовитость. А в работе важнее всего будут профессиональные знания и навыки, а не имидж.


Деньги, работа. Успех в работе и финансовых делах полностью зависит от вашей старательности и профессионального мастерства. Причем, работа исполнителя будет продуктивнее, чем работа на руководящей должности. Вы будете склонны гордиться своими достижениями, но главное, не делать этого слишком явно. Иначе ваши заслуги будут раздражать тех, с кем вы работаете, и вам могут навредить. Что касается руководящей работы или бизнеса, то там тоже возможна выгода, если будете внимательнее к деталям.


Здоровье. Этот месяц наиболее благоприятен для заботы о своем здоровье, проведения профилактических медосмотров, анализов, укрепляющих и закаливающих процедур. Физическое состояние в это время во многом зависит от наличия у вас полезных привычек и отсутствия вредных. Поэтому кто-то этот ноябрь может считать благополучным, а у кого-то обнаружатся все уязвимости организма. Может проявиться склонность к хроническим воспалительным процессам, нарушениям системы пищеварения и кровообращения, болезням глаз.

 

Астропрогноз для Рака с 23 октября по 22 ноября 2016

В этот период все придется делать самостоятельно. Не рассчитывайте на чужую помощь в делах и не слушайте советов, касающихся личной жизни. Не потому что все советы будут плохи и вредны, а потому что у вас достаточно сил, чтобы самим решить свои проблемы или улучшить любую ситуацию. В целом месяц благоприятный, дающий большие возможности сделать свою жизнь более радостной.


Деньги, работа. Более приличные доходы в основном будут приходить к тем, кто проявляет творчество в своей работе, даже если она не связана с искусством. Успехи могут быть в рекламе, сфере развлечений, педагогике. Увеличивается вероятность получения всевозможных выигрышей, призов, подарков и приобретения выгодных связей. Из вещей лучше покупать то, что делает вашу жизнь красивее и светлее: украшения, предметы искусства, осветительные приборы.


Здоровье. Месяц в целом неплохой для вас и вашего здоровья, не стоит только сильно перегружать сердечно-сосудистую систему и позвоночник. Будьте умереннее в стараниях при выполнении тяжёлой работы и занятиях спортом. Длительное переутомление может привести к появлению хронических заболеваний. Но больше вам угрожают травмы, поэтому нужна осторожность и обдуманность в действиях. Ноябрь также склоняет к кардинальному решению проблем со здоровьем, например, к хирургическим операциям.

 

Астропрогноз для Льва с 23 октября по 22 ноября 2016

Период довольно спокойный, склоняющий к созерцательному образу жизни, размышлениям и воспоминаниям. Или к активной деятельности в пределах своего дома, решению бытовых вопросов, семейных проблем. Любая ваша деятельность будет сильно связана с интересами семьи, а ваши внешние успехи во многом зависят от атмосфере в доме, отношений с близкими.


Деньги, работа. В финансовых делах вам лучше надеяться на свою разумность в распоряжении деньгами и свои профессиональные качества. Чужие советы, касающиеся денежных и имущественных вопросов, могут оказаться бесполезными или даже вредными, ведущими к проблемам и конфликтам. Практическая помощь со стороны маловероятна, и возможно, ваши партнеры могут стать вашими конкурентами.


Здоровье. Месяц неоднозначный, ваше физическое состояние во многом зависит от наследственности и условий в ранние годы жизни. Поэтому у разных людей ноябрь будет иметь свои особенности. Могут обостриться хронические и наследственные заболевания, наиболее уязвима сердечно-сосудистая, пищеварительная, дыхательная система. Травмоопасность средняя, в основном риску подвергаются конфликтные люди. Не исключено, что в этот период вы больше будете думать и говорить о здоровье, лечении, не обязательно своем.

 

Астропрогноз для Девы с 23 октября по 22 ноября 2016

Период роста общительности и любознательности, когда окружающий мир будет восприниматься вами как неисчерпаемый источник новых впечатлений. Иногда это может мешать делам, так как обилие интересов ведет к распылению энергии и неспособности сосредоточиться на чем-то одном.


Деньги, работа. Время больше благоприятствует доходам от работы на дому, семейного бизнеса, чем от работы по найму. Есть вероятность конфликтов с сослуживцами, начальством, не исключены они и с подчиненными, нанятыми работниками. Но если урегулировать конфликты вовремя, то дела пойдут успешно, и никаких потерь вы не понесете. Самые большие финансовые затруднения могут быть связаны с излишней щедростью или невнимательностью.


Здоровье. Из болезней вам больше грозят те, что происходят от простуды, поэтому лучше берегите дыхательную систему, не забывайте о профилактике и закаливании, принимайте витамины. Заболевания могут быть связаны и с неумеренностью, неосторожностью, перенапряжением и переутомлением. Эти причины могут приводить к травмам, головным болям. Заболевания в основном протекают бурно и быстро.

 

Астропрогноз для Весов с 23 октября по 22 ноября 2016

Хороший период для накопления знаний, умений, вещей, денег. Всего, что вы считаете нужным иметь в как можно большем количестве. Это время материализации желаний, когда четко оформленная мысль может привести к получению вожделенных вещей. Но также этот период может принести испытания в виде лени и инертности.


Деньги, работа. Месяц не способствует тяжелому и сосредоточенному труду. Хорошо, если ваша работа больше похожа на развлечение, по крайней мере, вас она развлекает и радует. Чем больше радует, тем больше сможете заработать. При этом стоит опасаться азартных игр и финансовых авантюр, удача здесь очень коварна. Неплохо, если у вас есть склонность к занятиям искусством или рукоделием, тогда ваше хобби тоже может принести доход. Первая половина месяца хороша для приобретений, особенно одежды, украшений, осветительных приборов, зеркал.


Здоровье. Время накопления энергии, на первый план выходят проблемы обмена веществ. Кто-то в это время почувствует прилив сил и даже их избыток, а у кого-то возможна вялость, заторможенность резкие колебания аппетита. Увеличен риск приобретения лишних объемов тела, таким своеобразным способом ваш организм готовится к зиме. В это время важно наладить питание так, чтобы получить больше полезных веществ, дающих энергию, бодрость, а не жировые отложения, вы ведь не собираетесь впадать в спячку.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 октября по 22 ноября 2016

Время увеличения личной силы и самостоятельности. Всё придется делать без посторонней помощи. Это хорошее время для самосовершенствования, приобретения новых навыков и способностей. Проблемы в личной жизни и отношениях с окружающими могут возникать из-за повышенной вспыльчивости и нетерпения.


Деньги, работа. Вас вряд ли ожидают большие финансовые успехи. Вы можете потратить много сил на укрепление материального положения или выхода из финансового кризиса, но сказать, что у вас от этого появится много денег, нельзя. Как появятся, так и уйдут: на уплату долгов, налогов, какие-то крайне необходимые приобретения, просто на поддержание своей жизни. Вероятны покупки для дома, траты на ремонт или на завершение начатого дела.


Здоровье. Контрастный месяц, возможны колебания энергетики. Возможно проявление врожденных уязвимостей организма, но также может открыться доступ к внутренним резервам, вы почувствуете обновление сил. Хотя в любом случае силы нужно расходовать экономно, избегать ненужных волнений и вредных привычек. Наиболее значительный вред в это время приносит курение. В ноябре у вас сильнее может проявиться склонность к излишествам в питании, любовь к сладкому.

 

Астропрогноз для Стрельца с 23 октября по 22 ноября 2016

Не время громко заявлять о себе. Это период отдыха, остановки, подведения итогов или осмысления ошибок, работы над психологическими проблемами. Желательнее всего в это время вести уединенный образ жизни, вам более всего нужны спокойствие и гармония. Если у вас нет возможности вырваться из круга забот и хлопот, все равно старайтесь находить время для отдыха в тишине.


Деньги, работа. Планеты не способствуют заработкам, требующим большой энергичности и физической силы. Лучше пойдет интеллектуальная и творческая работа в тихой обстановке. Успех возможен в медицине, народном целительстве, сфере эзотерических услуг, издательском деле. Месяц подходит для приобретения носителей информации и приспособлений для работы с ней: книг, компьютеров и программ, мобильной техники, канцелярских товаров.


Здоровье. Не очень благоприятный месяц для вас, энергия постепенно иссякает. Скрытые уязвимости организма могут проявиться не обязательно в виде явных физических заболеваний, а вероятнее всего затронут психо-эмоциональную сторону. Беспричинная раздражительность или печаль, чувство одиночества, усиление тяги к вредным привычкам, может свидетельствовать не о каких-то жизненных проблемах, а именно проблемах со здоровьем.

 

Астропрогноз для Козерога с 23 октября по 22 ноября 2016

Месяц постоянной настороженности и ожидания. Он может быть активным и богатым на события, а может быть однообразным. Но в любом случае вам придется сохранять бдительность и готовность в любой момент ответить на внешние вызовы. Многие важные вещи в это время зависят не от вашей воли.


Деньги, работа. Большая трата энергии на зарабатывание денег, активность и предприимчивость усиливают вероятность материальных успехов. Могут потребоваться денежные вложения в развитие бизнеса или для приобретения необходимых для работы инструментов и материалов. Но возможна растрата сил и средств без какой-либо компенсации. Очень многое зависит от вашей самооценки и прочности ваших профессиональных знаний и навыков.


Здоровье. Ваше физическое состояние во многом зависит в ноябре от общей стабильности вашей жизни, эмоционального настроя и отношений с окружающими. Даже если ваше здоровье не очень крепкое, вы можете обойтись без проблем с ним, если в целом довольны своей жизнью. Если жизнь вас не радует, то потребуется повышенная осторожность, имеется риск травм, неожиданных проблем с сосудистой и нервной системой.

 

Астропрогноз для Водолея с 23 октября по 22 ноября 2016

Период сильного стремления к успеху, возвышению, достижению авторитета. Ваше внимание и усилия больше будет направлено на повышение социального статуса, карьерный рост или достижения каких-то личных целей. У вас будет много возможностей для достижения желаемого, главное быть последовательными в своих планах и не отступать от них.


Деньги, работа. Продвижение по службе, увеличение ответственности далеко не сразу принесут материальные плоды. В целом же, независимо от того, делаете вы карьеру или далеки от таких мыслей, ваши успехи в финансовых делах сильно зависят от отношения к вам других людей. Например, от поддержки влиятельных лиц, помощи друзей.


Здоровье. Вполне благополучный месяц, когда энергетика достаточно сильна и уравновешенна. Главное, не впадать в крайности, вести здоровый размеренный образ жизни, чередуя активность с пассивным отдыхом. Переизбыток активности может приводить к травмам, скачкам давления, головной боли, а малоподвижный и образ жизни и отсутствие цели может вести к депрессиям и травмам по рассеянности. Для улучшения здоровья и профилактики болезни зубов важно сбалансированное питание.

 

Астропрогноз для Рыб с 23 октября по 22 ноября 2016

Хорошее время для духовной работы, саморазвития, расширения познаний о мире. Практические дела в это время идут не очень хорошо, есть некоторый отрыв от реальности. В личной жизни, в любовных и семейных отношениях многое зависит от наличия общих интересов и взглядов. Пылких чувств и бытового комфорта будет явно недостаточно для счастья.


Деньги, работа. Месяц не способствует доходам от упорного труда или предприимчивости. Карьера и небольшое повышение доходов вероятнее всего у юристов и консультантов любого рода. Но слишком активная деятельность принесет мало материальных плодов и может навлечь на вас неприятности. В таком случае лучше умерить свой пыл и включить обаяние. Тогда вокруг вас обнаружится немало желающих помочь вам, в том числе материально.


Здоровье. В это время у вас наиболее уязвима печень, нужно относиться к ней бережнее и избегать излишеств в еде и питье. Кроме того, к болезням и травмам могут вести эмоциональные проблемы, депрессивное мышление, вредные привычки. Могут быть нарушения сна. Для укрепления здоровья полезны нетрадиционные методы, медитация, иглорефлексотерапия, профилактический массаж.

 

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2016 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал