АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2016 года



Астропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   В этот период Солнце в знаке Стрельца заставляет людей обращаться к высоким сферам: религии, духовности, искусству, науке, образованию.

 

Не всякий, конечно, стремится к духовному самосовершенствованию и приобщению к культуре. Но почти каждый начинает рассуждать о вещах подобного рода. Кто со знанием дела, а кто безо всякого понимания о предмете, но с большим желанием показаться умным. Еще больше разговоров о политике, можно сказать это основанная тема разговора в это время во всех социальных слоях и прослойках.

Деньги, работа. Последняя декада ноября несет недостаток практичности и финансовые заблуждения. Не исключено неудачное вложение денег, ошибки в делах. Но может повезти тем, кто работает с людьми и информацией, имеет способность и возможность организовать людей. Это неплохое время для рекламных кампаний, выступлений и повышения квалификации. Главное, точно поставить цели и определить задачи, а не кидаться из стороны в сторону, вдохновляясь ненадолго новыми идеями.

Первая неделя декабря может принести финансовые потери из-за невнимательности, рассеянности, забывчивости. Есть опасность пострадать от обмана, финансовых махинаций или участия в ненадежном деле. Но если не отрываться от реальности, то можно успешно начать большие дела, сулящие в дальнейшем хорошую прибыль. Первая неделя подходит для физической работы и долгосрочного планирования, главное, чтобы это были конкретные планы, предполагающие длительные усилия, а не мечты о легкой наживе.


Со второй недели декабря что-либо жестко планировать будет бесполезно, планы могут рушиться или меняться, а деньги приходить неожиданно, и уходить внезапно.


С 7 по 19 декабря при желании можно сменить место работы, сферу деятельности или обновить методы и орудия труда, найти оригинальные решения финансовых и рабочих проблем. В это же время есть шансы продвинуться в карьере, получить помощь от влиятельных лиц, вернуть потерянное. Хорошее время для совершенствования профессиональных навыков, продвижения новых идей.


19 декабря Марс войдет в знак Рыб, а Меркурий в Козероге станет ретроградным. Оба факта делают последнюю декаду непригодной для важных начинаний и приобретений. Марс в Рыбах снижает активность и трудолюбие, а Меркурий плохо влияет на работу ума и коммуникативные способности.

Здоровье. Последняя декада ноября несет опасности для печени, нервной системы, лёгких. Вероятны воспалительные и инфекционные болезни глотки, гортани, крови, несчастные случаи в поездках при занятиях спортом. Лень и вредные привычки, склонность к излишествам, перееданию тоже не способствует хорошему самочувствию.

В последние дни ноября уязвима нервная система, возможна повышенная раздражительность, навязчивые состояния, неадекватная оценка реальности.


В первой половине декабря уязвима печень, лёгкие, нервная система. На нервной почве могут возникать кожные заболевания, расстройства желудочно-кишечного тракта. Могут проявиться проблемы с зубами, боли в суставах.


Травмам и заболеваниям подвержена нижняя часть тела: бедра, колени, голени. Несчастные случаи вероятнее в поездках, при занятиях спортом.


Первая неделя декабря несет риск отравлений, лекарственной аллергии, обострения психических заболеваний. В это время особенно вреден алкоголь, любые попытки ухода от реальности могут привести в еще худшую реальность.


С 7 по 19 декабря период активный, хотя для кого-то может быть слишком напряженным, нервным. Возможны проблемы с сосудами, сбои в сердечной деятельности, эндокринные нарушения. В этот период полезен позитивный настрой. Чувство юмора поможет справиться с проблемами, предотвратить болезни и даже исцелить.
 

 

Астропрогноз для Овна с 22 ноября по 21 декабря 2016

В этот период в вас может пробудиться чувство собственной исключительности. Этому могут поспособствовать ваши интеллектуальные достижения или успехи в борьбе с негативными социальными явлениями. Может быть, вы метко кого-то сразите и будете очень горды собой. В поиске мудрости или духовности вы можете отправиться в дальние края. Возможно, путешествие это будет виртуальным.


Деньги, работа. Вы можете получить прибыль, благодаря помощи друзей, покровительству, а также благодаря собственной интуиции и творческому подходу к решению рабочих задач. Успех возможен в юриспруденции, преподавании, организации путешествий, технических специальностях. В середине декабря можно удачно сменить работу.


Здоровье. В целом благоприятный месяц, планеты дают много энергии и выносливость, заболевания маловероятны. Но когда энергии много, она требует выхода, поэтому важно время от времени заниматься физическим трудом или физкультурой. Все это поможет вам быть в хорошей форме и радоваться жизни. Радовать себя едой и питьем в это время надо в меру, в декабре сильно уязвима печень, ее следует избавить от больших нагрузок. От травм надо беречь ноги.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 ноября по 21 декабря 2016

Месяц больших энергетических затрат как на полезные дела, так и бесполезные и даже вредные. Но вам не будет сидеться спокойно, поскольку вас не устраивает всё происходящее вокруг, душа жаждет созидания. Правда, часто получается разрушение, потому что оценка вещей субъективна и часто ошибочна. Развивайте терпение.


Деньги, работа. В ноябре и первую неделю декабря надо быть осторожнее при вложении средств, приобретении дорогих вещей и взятии кредитов. Могут быть ошибки или намеренный обман. Не исключены разногласия с близкими из-за денег. Денежные хлопоты могут быть связаны с дорожными. Это поездки, требующие трат или поездки ради денег. Лучше избегать важных решений 10 декабря и после 19 декабря.


Здоровье. Жизненная энергия у вас высока, но может сильно растрачиваться из-за всевозможных страстей и нереализованных желаний. Старайтесь исполнять свои желания или отказываться от них, если они вредны или неисполнимы. Слабы воспроизводящая и выделительная системы. Еще выше риск травм, особенно уязвимы ноги, колени, зубы.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 ноября по 21 декабря 2016

Повысится стремление находиться на виду, и в то же время, быть не одиночкой, а частью определенной группы, принадлежностью к которой вы могли бы гордиться. В этот период вы в большей степени склонны делить людей на своих и чужих, на друзей и врагов. Но это лучший период для того, чтобы научиться разбираться в людях, изучить психологию. Тогда ваша жизнь станет более гармоничной и спокойной.


Деньги, работа. На вашу финансовую сферу окажут влияние другие люди. Важно ваше умение вести переговоры, находить сторонников и обезвреживать противников. Важно придерживаться справедливости в деловых отношениях и соблюдать законность. Ошибки и погрешности могут привести к ущербу. Особенно осторожными надо быть в первую неделю декабря. Важно вернуть долги, урегулировать разногласия, касающиеся материальной сферы.


Здоровье. В этот период требуется внимание к работе почек, при имеющихся проблемах не помешают профилактические мероприятия. Уязвима нервная и дыхательная система, в это время особенно вредно курить. Следует избегать переутомления и переохлаждения. Полезны спортивные занятия на свежем воздухе, особенно в первой декаде месяца, когда необходимо разрядить нервное напряжение. После 19 декабря нежелательны серьезные хирургические операции.

 

Астропрогноз для Рака с 22 ноября по 21 декабря 2016

В это время ваша жизнь во многом зависит от физического самочувствия, а оно зависит от множества всяких мелочей, таких, как режим сна, питание, наличие или отсутствие материальных проблем и бытового комфорта. Но вы можете исправить все, что вам не нравится, приложив больше старания. Это хорошее время для решения вопросов с работой, для контактов с учреждениями.


Деньги, работа. Месяц напряженной работы, это единственная возможность ликвидировать бреши в бюджете и рассчитаться с долгами. Многое зависит от профессионального мастерства, но больше от старательности и последовательности в работе, внимания ко всем мелочам. Хорошие возможности для заработка в технической, информационной и медицинской сфере, ветеринарии и сфере обслуживания. Конец ноября и первые дни декабря несут риск потерь и финансовых ошибок.


Здоровье. Месяц, требующий повышенного внимания к своему здоровью. От вашего физического состояния в это время зависят успехи в других сферах жизни. Даже если вас ничего не беспокоит, вам не помешают укрепляющие здоровье средства, особенно важно это для тех, у кого имеются хронические болезни. Уязвима в это время пищеварительная и сердечно-сосудистая система. Следует остерегаться производственных травм, ушибов, отравлений.

 

Астропрогноз для Льва с 22 ноября по 21 декабря 2016

Вы больше настроены на развлечения, на интересные для вас вещи, вам уже приелись скучные будни, и хочется праздника. Это хорошее время для восстановления сил, активного отдыха, творческих занятий. Вы можете раскрыть дремлющие в вас таланты или проявиться их в полную силу. Вы сможете, если захотите, подняться над обыденностью и увидеть перспективы своего развития.


Деньги, работа. Денежный вопрос все же актуален, а потому придется много думать, как сохранить и приумножить свои средства, и как их правильно потратить. Не исключено, что немалая сумма уйдет на вещи не обязательные, но радующие душу. Нежелательно что-либо покупать и продавать 9-11 декабря и после 19 декабря.


Здоровье. В этот период лучше не перегружать сердечно-сосудистую и нервную систему, уязвим тонкий кишечник. Многие проблемы со здоровьем могут происходить от чрезмерного беспокойства и переутомления. Следует упорядочить свой образ жизни, исключить ненужную суету и бесполезные занятия. Полезен оздоровительный спорт, дыхательная гимнастика и диета. В первую неделю декабря не исключены проблемы с зубами, кожей, аллергия на еду и лекарства.

 

Астропрогноз для Девы с 22 ноября по 21 декабря 2016

Важнейшими становятся вопросы семьи, взаимоотношений с родными, жилищные и бытовые проблемы. Если у вас достаточно стойкости и воли, вы решите все важные вопросы и приобретете добрую славу в своем кругу. Это хорошее время для завершения каких-либо долгосрочных дел и проектов, окончания ремонта, строительства, решения вопроса о переезде. В этот период вы можете разобраться с проблемами, корень которых находится в далеком прошлом.


Деньги, работа. Вопросы, касающиеся семьи и работы взаимосвязаны. Возможен недостаток средств на покупки для дома или трудности, связанные с тратами членов семьи. Не исключены проблемы долгов, возможно, возникнет необходимость в дополнительных источниках дохода. И эта работа может быть далека от вашей основной профессии.


Здоровье. В целом неплохой период, но могут проявиться наследственные заболевания. Уязвима лимфатическая система, сердце и желудок. Длительное переутомление может привести к головным болям, появлению хронических заболеваний. Некоторые недомогания могут происходить от излишеств в удовольствиях, переедания, увлечения сладким. Хорошо найти себе безвредные радости, например, занятия творчеством, слушание музыки.

 

Астропрогноз для Весов с 22 ноября по 21 декабря 2016

Активный месяц, не исключено много встреч, общения, разговоров, поездок по работе и по личным делам. Хороший период для работы с информацией, сбора данных, обучения, а также для литературного творчества и упражнений в ораторском искусстве. Вы можете заставить людей говорить о себе, произвести на них впечатление своим интеллектом или остроумием.


Деньги, работа. Деньги охотнее всего будут идти к тем, кто занят в развлекательной и интеллектуальной сфере, области искусств. Любознательность, интерес к новому усиливает ваши возможности. Но следует опасаться рискованных мероприятий, нацеленных на легкое получение денег.


Здоровье. В этом месяце особых опасностей для здоровья нет. Но тем, кто подвержен заболеваниям дыхательной системы, не помешает принять меры предосторожности. У женщин возможны гинекологические проблемы. От травм надо больше беречь руки. В первую неделю декабря есть опасность отравления, аллергии на лекарства, вред здоровью может нанести алкоголь.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 ноября по 21 декабря 2016

Ваша удачливость или неудачливость в этом месяце во многом зависит от вашей самооценки. Важными в этом плане становятся все ваши накопления и приобретения. Не только материальные, но и интеллектуальные, духовные, и даже простой житейский опыт. В общем, все, что помогает вам чувствовать почву под ногами, и чем вы можете гордиться явно или тайно.


Деньги, работа. Месяц сильной материальной озабоченности, когда от наличия денег зависит почти всё: и ваша самооценка, и ваше здоровье, и отношения в семье. В первой половине месяца можно начинать большие дела, переходить на другую работу, искать дополнительные заработки. Для крупных приобретений это время тоже неплохое, особенно удачными могут быть покупки для дома: мебель, осветительные приборы, зеркала и другие предметы с блестящей поверхностью.


Здоровье. В этот период вероятнее всего проблемы, связанные с обменом веществ. На здоровье сильнее влияет питание и эмоционально-психический настрой. Возможен избыток жизненной энергии, но также возможен и ее недостаток. Желание восполнить энергию может приводить к перееданию, злоупотреблению сладостями и калорийными продуктами. Негативные эмоции подрывают физические силы, возможна потеря тонуса из-за недостатка дневного света. Старайтесь больше гулять днем.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 ноября по 21 декабря 2016

Время максимального проявления всех ваших личных качеств, хороших и плохих, сильных и слабых сторон, особенностей темперамента и степени духовного развития. Всё, что вы делаете в этот период, идёт от осознанного, но чаще подсознательного желания проявить себя, показать всем, что вы в этом мире есть и с вами надо считаться.


Деньги, работа. Период самоутверждения, роста предприимчивости, особенно благоприятна первая половина месяца, когда вы можете укрепить свое материальное положение и повысить социальный статус. Успех вероятнее всего в коммерческих делах и преподавании, искусстве и ремеслах. Хорошее время для приобретений, особенно для покупки техники, компьютеров, книг или иных носителей информации. Избегайте несбыточных планов финансового характера, расточительности и необдуманности трат.


Здоровье. Неплохой месяц, энергии много, хотя у многих она может расплескиваться из-за стремления успеть как можно больше. Поэтому периодически могут возникать сильные, но непродолжительные недомогания, головные боли, общее падение трудоспособности и настроения. Нужно экономно расходовать свои силы и чаще бывать на воздухе. Травмы вероятнее всего в поездках и при занятиях спортом.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 ноября по 21 декабря 2016

Это время скрытого развития, созревания каких-то идей и желаний, порой вам самим еще не совсем ясных. В этот период лучше не совершать активных действий, не пытаться что-то поменять во внешнем мире. Этот месяц больше подходит для внутренней работы, решения духовных и психологических проблем, анализа прежних ошибок.


Деньги, работа. Не очень удачный месяц для финансовых дел, несмотря на усердное стремление к финансовому успеху, возможны помехи профессиональной деятельности. Без проблем будет лишь в некоторых сферах, где интуиция и восприимчивость нужна больше, чем энергия. Например, в эзотерике, литературном и изобразительном творчестве, научных исследованиях. Хотя чаще всего такие виды деятельности не дают больших доходов. А вот расходов месяц может принести много.


Здоровье. Не очень благополучный месяц для людей со слабым здоровьем. Уязвима эндокринная и лимфатическая системы. Эмоциональное состояние далеко от позитива, в это время все психологические проблемы и дурные склонности могут выйти на первый план. Важно обратить внимание на правильность питания, в это время могут появиться новые пищевые пристрастия, не всегда полезные. Из-за недостатка бодрости и положительных эмоций возможна тяга к более калорийной пище.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 ноября по 21 декабря 2016

В этот период сила вашего развития влияет на количество новых лиц вокруг вас. Чем большего вы достигаете в духовной или материальной сфере, тем больше привлекается к вам новых друзей, единомышленников, партнеров или скрытых врагов. Если вокруг вас нет движения, никто вами особо не интересуется, значит, вы остаетесь на том же уровне. Зато вам будет спокойно.


Деньги, работа. Не очень благоприятный период для обогащения и для приобретений. Первая неделя декабря чревата ошибками и потерями из-за обмана. Но в первой половине декабря есть возможность найти поддержку среди друзей, вам могут помочь деньгами или ценными советами. Благодаря чему вы сможете заработать или сэкономить деньги. Хорошие результаты может дать коллективная работа.


Здоровье. Неплохой период, энергия активная, эмоциональный настрой в основном позитивный. Но есть склонность к неосторожности, повышенной импульсивности, что нередко приводит к несчастным случаям, травмам и внезапным заболеваниям. Поэтому периодически необходимо снижать темп жизни и отдыхать в тихой спокойной обстановке. Полезна дыхательная гимнастика, закаливающие процедуры.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 ноября по 21 декабря 2016

В этот период вы станете более консервативными, вашим идеалом жизни может стать прошлое, вы захотите приобщиться к каким-то традициям. Особенно если их чтят люди, которых вы уважаете. Не исключено, что вы найдете такого человека, которому захотите подражать. Или войдете в круг людей, которые выше вас по социальному положению.


Деньги, работа. Вы будете сильно настроены на успех, карьеру. Вероятнее всего ваши таланты не останутся незамеченными, вы можете достичь признания и популярности в любой профессии. Но что касается чисто денежных успехов, они будут не столь явными. Ситуация с деньгами может быть неоднозначная, вы можете много заработать и много потратить, или потерять деньги из-за обмана, собственной рассеянности. Вам понадобится большая бережливость и внимательность.


Здоровье. Месяц неоднозначный, все зависит от общей закалки организма, его устойчивости к холоду и стрессам. Важно также правильное питание, ваш организм может сильно нуждаться в витаминах и минеральных веществах, например в кальции. В это время наиболее уязвимы зубы, кости, коленные суставы, кроветворная система. Травмам больше подвержены ноги. В ноябре и первую неделю декабря желательно избегать приема лекарств и алкоголя и тщательнее проверять продукты на свежесть.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2016 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал