АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 июля по 22 августа 2016 года



Астропрогноз с 22 июля по 22 августа 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Месяц, когда Солнце находится во Льве - самый жизнерадостный и беззаботный, это время удовольствий и творчества.

 

Время игры, когда взрослый, умудренный жизнью человек, хочет побыть немного ребенком, просто порадоваться жизни безо всяких премудростей. А молодой и неопытный, наоборот, стремится сыграть роль зрелой и значимой персоны, стараясь подражать своим кумирам или пытаясь обратить внимание окружающих на свои таланты и достижения. Многим в это время хочется бросить все важные, скучные дела и заниматься только тем, что нравится. И просто радоваться жизни и лету, пока оно не кончилось.


Деньги, работа. Солнце во Льве настраивает больше на трату денег, чем на зарабатывание. Важнее всего становится проявить себя. И работа, даже самая доходная не кажется привлекательной, если она не дает возможностей для творческого самовыражения. Марс в знаке Стрельца тоже заставляет действовать в основном из идеалистических побуждений, что мало совместимо с практическими делами. В этот период люди также сильно настроены на развлечения, путешествия, поиск приключений. У кого есть деньги на все это, могут провести незабываемый отпуск. А остальным придётся завидовать, чему способствуют Меркурий и Венера в Деве. Эти планеты в практичном и расчетливом знаке способствуют работе, требующей внимания к мелочам, тщательности выполнения. Они дают возможность показать мастерство, знание всех тонкостей профессии. Но они не дают энергии, а без энергии даже самый прилежный труд часто не получает достойного денежного вознаграждения.


Тем не менее, в августе есть хорошие дни и периоды, благоприятные для решения финансовых вопросов, поиска новых источников дохода, для важных практических дел и приобретений. Если в этом имеется необходимость, то надо поторопиться, август не такой уж плохой месяц по сравнению с сентябрем с его двумя затмениями и ретроградным Меркурием.


Конец июля и первые дни августа хороши для покупки техники, новых модных вещей, решения проблем, связанных с недвижимостью, строительством, ремонтом.


6-8 августа, наоборот, лучше воздержаться от важных дел и приобретений, вероятен обман и ошибки. 10-12 августа хорошее время для финансовых дел и приобретений. 13 и 14 августа можно столкнуться с нехваткой средств или обманом, ведущим к ущербу.


Здоровье. Это самый энергетически насыщенный месяц, настраивающий на позитив, поэтому вряд ли люди будут часто болеть. Понятно, что не у всех железное здоровье, и не все склонны его беречь. Поэтому из правила будут исключения. В основном это люди, чьей уязвимой областью является сердечно-сосудистая система и система пищеварительная. Могут проявиться болезни кровообращения, боли в сердце, проблемы с кишечником и позвоночником, неврозы. К травматическим повреждениям и воспалительным процессам больше всего предрасположена спина и область бедер и таза.


Многие недомогания будут возникать из-за чрезмерной увлеченности чем-то и самоуверенного игнорирования мер безопасности. Человек может сильно перетрудиться, или наоборот, слишком удариться в не всегда безопасные и полезные удовольствия. Или просто перегреться на солнце, переохладиться в воде или на сквозняке. Или получить желудочно-кишечные расстройства, из-за плохо помытых фруктов и овощей или некачественного алкоголя. Чтобы такого не случилось, надо просто не забывать об умеренности и соблюдении гигиены.


В целом месяц способствует укреплению организма, повышению иммунитета. Мощное Солнце в знаке Льва наполнит вас энергией, даст возможность раскрепоститься, сбросить с себя психологический негатив.

 

Астропрогноз для Овна с 22 июля по 22 августа 2016

Период, когда вы будете больше настроены на развлечения, устройство личной жизни, общение с семьей и детьми. Или реализацией своей самой дерзкой мечты, требующей больших затрат энергии и творческого подхода.


Деньги, работа. Месяц способствует материальным успехам в основном в творческих профессиях, связанных с организацией досуга, шоу-бизнесом. Ваша энергичность и позитивность будут притягивать к вам людей не только приятных, но и полезных. Возможен успех в торговле и крупном бизнесе. Прибыль может быть от публичных лекций, педагогической работы. Меньше выгод даст работа в медицине и сфере обслуживания.


Здоровье. В целом здоровье не вызывает опасений, но нельзя перегружать сердце. Надо избегать любых крайностей, в том числе в удовольствиях разного рода, еде и питье, занятиях спортом. Волнения тоже сказываются на самочувствии, вызывают нарушения сна, различные расстройства в организме. Месяц благоприятен для лечения и для укрепления здоровья, профилактических процедур.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 июля по 22 августа 2016

Период, когда раскрывается ваша истинная сущность и проявляются глубинные потребности. В это время вы можете сделать вашу жизнь более комфортной, уютной, безопасной. Но сначала вы поймете, чего же вам не хватает для счастья. Это хорошее время для крупных приобретений, изменений в доме, наведения порядка вокруг себя и в своем внутреннем мире.


Деньги, работа. Месяц больше способствует получению денег от других людей. Это могут быть деньги супругов, наследство, алименты. Или доходы от недвижимости, занятий связанных с домом и землей. Расходовать деньги в это время хорошо на ремонт, улучшение жилищных условий, приобретения для детей и родителей. Следует опасаться ошибок и обмана 6-8 августа. Благоприятные дни: 11, 22 и 29 августа.


Здоровье. Месяц вполне благополучный, поэтому болезни могут обходить вас стороной. Исключения составляют хронические и наследственные заболевания, которые могут заявить о себе с новой силой. Особенно уязвима лимфатическая система и желудок. Месяц несет и повышенную опасность травм, надо осторожнее быть в пути и при обращении с огнем, опасаться крупных животных.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 июля по 22 августа 2016

Месяц пробуждает интерес к разнообразию. Вам придется проявлять волю, чтобы суметь надолго сосредоточиться на чем-то одном. Возможно появление важных новостей, событий, которые внесут смятение в вашу жизнь, заставят поволноваться.


Деньги, работа. Хорошо для изменений в делах и смены профессии, места работы. Успешной в материальном плане может быть работа в торговле, любая деятельность, подразумевающая частые контакты с людьми. В то же время ущерб могут нанести неудачные контакты, приводящие к конфликтам и судебным процессам. Избежать этого можно, если быть внимательнее. Последняя декада месяца хороша для смены деятельности, решения правовых вопросов.


Здоровье. В этот период усилена подверженность заболеваниям дыхательной системы, возможны обострения хронических процессов. Внимание надо уделить и пищеварительной системе, не нагружать желудок пищей, которую он плохо переносит. Что касается травм, то наиболее вероятны повреждения рук и тазобедренных суставов. К травматизму может привести повышенная конфликтность в этом месяце.

 

Астропрогноз для Рака с 22 июля по 22 августа 2016

Время стабилизации, ясности и определенности. Особенно в том, что касается материальной сферы жизни, работы и материальных удовольствий. В это время вы можете получить наиболее весомые результаты вашего труда, если конечно, вы достаточно трудились до этого.


Деньги, работа. Хороший месяц для зарабатывания денег. Главное, избегать конфликтов с начальством и ссор в коллективе. Для руководящей работы время не лучшее, но для тех, кто что-то делает собственными руками оно продуктивное, приносящее хорошее материальное вознаграждение. Что касается покупок, то в это время лучше всего приобретать вещи длительного пользования, особенно украшения, предметы искусства, осветительные приборы. Поторопитесь, сентябрь для покупок неблагоприятен.


Здоровье. Месяц накопления энергии, когда надо серьезно отнестись к тому, чем вы питаетесь и выбирать полезные продукты, иначе вместо энергии получите избыточные объемы тела. Солнечный свет в это время для вас главный источник положительных эмоций, чаще гуляйте, больше двигайтесь. Проблемы со здоровьем связаны с неправильным обменом веществ, недостаточной или избыточной физической активностью. Перенапряжение предрасполагает к травмам, головным болям, раздражительности.

 

Астропрогноз для Льва с 22 июля по 22 августа 2016

Время реализовывать свои врожденные способности и склонности, пробиваться на свет, идти туда, где могут вас заметить и оценить. Для кого-то это месяц расслабленного отдыха, но для вас это период активности, материализации желаний. Это касается и творчества, и карьеры, и личной жизни.
 

Деньги, работа. Время большой материальной озабоченности, вероятно, вам понадобиться больше денег на организацию отдыха, приобретения для детей или подарки для любимого человека. Затрат может потребовать новое увлечение, занятие искусством или коллекционирование. Ваши доходы больше зависят от вашей предприимчивости или доброжелательного отношения начальства. Не очень хороши для денежных дел 6 и 7 августа, повезти может 11 и 22 августа.


Здоровье. Энергичный месяц, отличная способность к самовосстановлению, позволяющая быстро справляться с любыми недомоганиями. Но если ваше здоровье слабое от природы, то это наиболее рискованный период для него, возможно проявление хронических болезней. Тогда вам стоит экономнее расходовать свои силы. Наиболее уязвимо сердце, голова, глаза. Физические травмы есть риск получить во время отдыха, занятий спортом.

 

Астропрогноз для Девы с 22 июля по 22 августа 2016

В такой яркий месяц вам приходится быть в тени, вести себя скромнее обычного. Ведь малейшая попытка выделиться сразу привлечет к вам массы завистников и клеветников. Свои цели и мнения в это время лучше не обнародовать. Не суетитесь, больше отдыхайте, копите силы, обдумывайте планы, а время для активных действий наступит после.


Деньги, работа. Не лучший месяц для обогащения, но поддержать материальное положение на прежнем уровне реально, если соблюдать осторожность, не стремиться к громкому успеху, не требовать от начальства высокой оценки ваших заслуг. Но и в уныние впадать не стоит, больше пользы принесет дипломатичность, гибкость, хорошее понимание психологии людей.


Здоровье. Не лучший период для вашего здоровья, энергии сейчас не очень много, существует не только физическая, но и психическая уязвимость, подверженность психосоматическим и нервным заболеваниям, а также энергетическим поражениям вроде сглаза. Уязвима эндокринная и лимфатическая системы, в середине месяца есть риск гинекологических проблем, заболеваний почек. Риск травм невысок, в основном можно получить их дома.

 

Астропрогноз для Весов с 22 июля по 22 августа 2016

Месяц может принести массу неожиданностей, которые могут вас удивить, испугать или порадовать. Вам могут помочь в затруднительном положении, а вы в свою очередь тоже можете оказаться кому-то полезными. А еще в это время вы можете что-то понять о своем жизненном пути, куда он вас приведет, и с кем вы его разделите.


Деньги, работа. В этом месяце ваше материальное положение не очень стабильно. Поиск новых источников доходов или выбор профессии может напоминать блуждание в тумане. Неопределенность, обманчивость, но не исключена и неожиданная находка, благоприятная встреча, позволяющая привлечь удачу на свою сторону. Успешной может быть деятельность, связанная с системой коммуникаций, транспортом, удаленной работой через интернет.


Здоровье. Нестабильный месяц, когда увеличена скорость физической и психической реакции, но энергия быстро рассеивается, трудно сосредоточиться на чем-то одном, что приводит к повышенной утомляемости и раздражительности. Уязвимы дыхательная и сосудистая системы. На состояние здоровья сильно влияют эмоционально-психические факторы, возможны колебания давления, неожиданные болезни, травмы. Осторожнее надо быть в пути. Полезен отдых в тихой спокойной обстановке.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 июля по 22 августа 2016

Период больших устремлений и достижений. Если до этого вы работали долго в одном направлении, то вас ожидает немалое вознаграждение за труд. Для многих это время связано с карьерой, социальными целями, но могут быть и позитивные изменения в личной жизни, и успешная работа над собой, победа над своими слабостями.


Деньги, работа. Почти вся энергия будет направлена на обретение успеха в материальной сфере, делание карьеры, поиск полезных связей. Добывание средств и достижение профессионального признания может вести к обострению конкурентной борьбы. Вы не останетесь незамеченными. Но чтобы ваш успех принес материальные плоды, придется очень много работать, и еще важна правильная организация труда, чтобы не распылять энергию на вещи незначительные и бесперспективные.


Здоровье. Вполне благополучный месяц, дающий много энергии, и если направлять ее в полезное русло, проблем со здоровьем не предвидится. Слабыми местами у вас являются кости, суставы и зубы. Проблемы могут случиться из-за недостатка кальция в организме. Могут быть болезни зубов, травмы костей, особенно уязвимы колени и тазобедренные суставы. Очень важно в этот период сбалансированное питание и упорядоченный образ жизни.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 июля по 22 августа 2016

Период интенсивного приобщения к новым знаниям, расширения представлений о мире и окружающих вас людях. Прорыв в неведомое, раскрытие тайн. Или просто знакомство с новыми местами, чужими традициями и верованиями, многие из которых вам понравятся. Неплохое время для поездок в дальние страны или города.


Деньги, работа. В этот период вы больше заняты собой, личной жизнью и впечатлением, которое производите на окружающих. Поэтому деньги и работа могут оказаться без особого внимания. В основном вы будете довольны тем, что имеете. Но для построения карьеры этот месяц может быть полезным, на вас могут обратить внимание люди влиятельные, способные оказать помощь и покровительство.


Здоровье. Энергичный и в основном благоприятный месяц. Это время интенсивной траты энергии, физической активности. Хорошее время для укрепления и закаливания организма. Проблемы возможны лишь в случае чрезмерной импульсивности, необузданности эмоций и всевозможных излишеств. Повышенная активность и неосторожность могут приводить к травмам, несчастным случаям. Больше всего травмам подвержены области головы и лица, таза и бедер. От излишеств в еде и питье могут быть проблемы с печенью, возможны также сильные головные боли.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 июля по 22 августа 2016

Период непростой, а для некоторых даже экстремальный, требующий больших затрат энергии и душевных сил. Но в это же время вы сможете пробудить спящую в вас энергию, и что-то резко поменять в своей жизни, повернуть неблагоприятную ситуацию в свою пользу.


Деньги, работа. Не самый благоприятный месяц для обогащения. В каком-то смысле вы это сможете, но не за счет своих усилий и талантов, а благодаря оказанной вам помощи. Хотя и она будет не такой уж большой, как хотелось. А чтобы не понести ущерб, надо быть бдительнее при подписании финансовых документов и стараться не нарушать закон, в том числе по неведению.


Здоровье. Непростой период для вашего организма, возможны повышенные физические нагрузки, не исключена сильная растрата сил. Уязвимым может оказаться позвоночник, мочеполовая система, необходимо также поберечь ноги, особенно ступни. Следует быть осторожнее при переносе тяжестей, при купании в открытых водоемах. В это время лучше не перенапрягаться на работе, а отдохнуть, отдых желателен пассивный, уединенный, в спокойной обстановке, тогда ваши силы быстро к вам вернутся.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 июля по 22 августа 2016

В это время как никогда надо придерживаться равновесия в образе жизни и взаимодействии с внешним миром. Желательно избегать любых крайностей и чрезмерностей. Не старайтесь выделиться из окружения, играть главную роль. Но и не стоит уходить в отшельничество, замыкаться в себе. Деликатное и благожелательное отношение к людям поможет привлечь к вам много друзей и помощников, улучшит ваши личные отношения.


Деньги, работа. В этом месяце возрастет важность партнерских отношений в бизнесе и в любой работе. Это касается и отношений должников и кредиторов, начальников и подчиненных, и супругов, совместно распоряжающихся семейным бюджетом. Вы можете оказать помощь, и вам тоже могут помочь, не обязательно деньгами, возможно ценным советом, полезной информацией.


Здоровье. Активный месяц, что может быть и на пользу здоровью, и во вред. Все зависит от того, как вы склонны распределять свое время, чередовать работу с отдыхом, есть ли у вас вредные привычки, и умеете ли вы управлять своими эмоциями. Слишком бурные страсти, конфликты могут ослабить здоровье, привести к травмам. Беспорядочный образ жизни может вызвать расстройства различных систем организма. Наиболее уязвимы сейчас почки и легкие, вред идет от простуд, наиболее в это время опасно курение. Травмам может подвергаться область голени.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 июля по 22 августа 2016

Важный для вас месяц, когда вы сможете решить сложные или щепетильные проблемы, о которых у вас нет желания распространяться. Это может касаться вопросов чести, этики, профессиональных дел, быта или здоровья. Хорошее время для лечения и для отдыха, но и для работы тоже вполне подходящее.


Деньги, работа. К материальному успеху вас приведет упорство и целеустремлённость. Но сначала надо определиться с целями, понять, какое дело лучше вам подходит. Это хорошее время для выбора профессии, получения профессионального образования, повышения квалификации. В целом более доходными в это время могут быть профессии в сфере услуг, медицине, промышленности.


Здоровье. Неоднозначный период. Это лучшее время для лечения и укрепления здоровья, медицинского обследования. Но у многих это месяц повышенной работоспособности, и никакого желания ходить по врачам у них не будет. Хотя если в это время человек не замечает какие-то неполадки в организме, они могут в дальнейшем превратиться в заболевание. С другой стороны и слишком серьезное реагирование на каждый чих может принести больше вреда, чем пользы, можно придумать себе болезнь и она станет явью. Постарайтесь соблюдать умеренность в заботе о своем здоровье.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 июля по 22 августа 2016 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал