АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 22 декабря 2015 по 20 января 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Козероге дает сильное стремление к успеху. Большинство людей в этот период занято мыслями о будущем, построением планов. В это время также подводятся итоги уходящего года.

 

Подобно двуликому Янусу, в честь которого назвали месяц январь, многие люди одновременно смотрят и назад и вперед. Козерог – практичный знак, честолюбивый, он дает деловой настрой. Но так уж принято, что время, когда Солнце находится в Козероге, оказывается праздничным или предпраздничным. Работать не полагается, только успевай отмечать многочисленные праздники.


Хотя малая загруженность работой дает возможность человеку подумать и определиться со своими приоритетами и главными жизненными целями.


В эмоциональном плане Солнце в Козероге мрачноватое, как январская погода. Праздники праздниками, а время от времени человек чувствует усталость, как будто на нем лежит огромная ответственность, и от его действий много чего зависит. Конечно, зависит, ведь в это время закладывается программа на год, формируется будущее. И не без участия самого человека. Свое личное будущее человек во многом программирует сам. И потому не грусть-тоску на себя надо напускать, а наоборот, следить за тем, чтобы негатив не пробрался в ваше будущее. Все ведь знают, что такое новогодняя магия: как встретишь год, так его и проведешь. Да, вы не можете застраховаться от неприятностей из внешнего мира, если им быть, они случатся независимо от вашей воли. Но в вашей воле проконтролировать свою реакцию на события. Проявить твердость, и несмотря ни на что упрямо верить, что все будет хорошо.


Последняя неделя декабря склоняет к щедрости, благотворительности, тратам на увеселения, это хорошее время для рекламный акций, массовых мероприятий. Но в конце декабря особенно 29-31 декабря 2015 надо бороться с нервозностью, раздражительностью, быть осторожнее в дороге и при контакте с острыми и горячими предметами, так как усиливается опасность травм.


С 5 по 26 января 2016 Меркурий становится ретроградным, в это время не стоит затевать какие-либо перемены, начинать важные дела, лучше заниматься уже начатыми делами, отдыхать или наводить порядок, анализировать сделанное ранее. Новые знакомства, произошедшие в это время будут бесперспективными, непродолжительными. Или это кармические встречи, предопределенность, от которой трудно отвертеться. Люди встречаются для того, чтобы сделать что-то друг другу или сделать что-то вместе.


Поездки в период ретроградного Меркурия могут быть чреваты задержками и иными трудностями. Лучше ездить в места, где вы уже бывали.


Покупать что-либо серьезное в это время тоже не стоит, особенно транспортные средства, компьютеры, бытовую технику. Можно ремонтировать вышедшую из строя технику. Давать и брать в долг деньги тоже не рекомендуется, возможна проблема с их возвратом.

 

Астропрогноз для Овна с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Время повышения честолюбия, амбициозные желания столь сильны, что вы можете стать заметными или притянут в свою жизнь покровителя, который поверит в ваши таланты и перспективность. Если же ваши главные интересы не связаны с карьерой, славой, а лежат в бытовой плоскости, вы тоже можете получить что-то, что заставит вас гордиться собой или своим домом, своей семьей. Особая осторожность во всем потребуется 29 и 30 декабря. А в январе не затевайте никаких важных начинаний, они могут оказаться бесполезными и только убьют ваше время.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Для вас это месяц расширения знаний и опыта, приобщения к культуре, духовности или время дальнейшего развития в духовно-интеллектуальном плане. В это время вы можете встретить людей, которые будут для вас в чем-то авторитетными, к их мнению вы будете прислушиваться. Вопросы правоты, справедливости, этики могут в это время подниматься чаще обычного. Благоприятные возможности могут представиться 25-26 декабря. Осторожнее надо быть 29-31 декабря, в эти дни вероятны потери, материальный ущерб или травмы.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Заметным станет сильное стремление быть вместе с другими, чувствовать себя частью сплоченного коллектива или связанной крепкими узами пары. Это время активного поиска своего места в жизни и своего счастья в любви. Материальная сфера также будет не на последнем месте в вашей системе ценностей. Последняя декада декабря может принести успех в деньгах и удачные приобретения. В январе лучше отказаться от важных приобретений и не брать деньги в кредит.

 

Астропрогноз для Рака с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

В это время вся активность будет направлена на создание крепких связей делового и личного характера или на сохранение и укрепление уже имеющихся отношений. В этот период трудно будет чувствовать себя счастливыми тем, кто одинок. Но это также и время, когда можно возобновить прерванные отношения, помириться, если причиной разлуки стала ссора. Прежние недоразумения вполне устранимы, если вы захотите. Для вступления в брак декабрь еще подходит, а январь не совсем хорош. То же касается и новых деловых связей, сотрудничества.

 

Астропрогноз для Льва с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Потребность в самореализации может заставить вас работать больше обычного. Стремление к совершенству может проявиться у вас даже в быту, в организации праздников, в заботе о своей внешности. Не помешает также позаботиться и о своем здоровье, так как желание быть во всем лучше всех может подорвать ваши силы. И вызвать враждебность со стороны других. Прибыли и выгоды вероятнее всего у вас 25-26 декабря. Ущерб возможен 29-30 декабря.

 

Астропрогноз для Девы с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Время любви, веселья, общения с детьми, когда вы сами немного становитесь ребенком. Но также и время больших притязаний, требовательности к другим и к жизни вообще. Вам хочется играть главную роль, быть значимой фигурой, чтобы все вас любили и уважали одновременно. Постарайтесь меньше важничать и больше веселитесь, радуйтесь жизни. Плодотворным это время является и для творчества, не стесняйтесь проявить свои таланты. Сложные для вас и травмоопасные дни: 29-31 декабря.

 

Астропрогноз для Весов с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Это период заботы о доме, семье, о комфорте и безопасности. В это время ваше счастье наиболее сильно зависит от домашнего уюта и отношений с близкими людьми. Вашего особого внимания потребуют самые старшие и самые младшие члены вашей семьи, близкие родственники. От вашей щедрости и душевного тепла зависит и их счастье. Если у вас намечается переезд или большая покупка, постарайтесь сделать это до 5 января. Берегите лучше ваши деньги и вещи 29 и 30 декабря.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

В это время вам больше обычного придется погружаться в информационную среду. Для кого-то это время интенсивного общения со знакомыми и родственниками, а кто-то может много заниматься учебой или работой, связанной с необходимостью много говорить или писать, отыскивать какие-то сведения. Последняя декада декабря может вас чем-то порадовать. А вот в январе вам лучше анализировать ранее полученную информацию, перепроверять, повторять пройденное. Будьте осторожнее в травмоопасные дни 29-31декабря.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Время больших расходов, интенсивного удовлетворения материальных желаний, создания телесного и душевного комфорта посредством вложения в это денежных средств. Этот период наглядно демонстрирует вашу способность зарабатывать деньги и ваши вкусы и предпочтения в быту. Постарайтесь все задуманные приобретения сделать в декабре или начале января, после 5 января лучше воздержаться от любых значимых покупок.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Время очень созвучное вашему характеру, вашей сути, когда все у вас получается естественно и просто. Особенно это касается декабрьских Козерогов, чья энергичность будет расти с каждым днем. Январские Козероги могут испытывать временами усталость, сожаления или тоску по прошлому. Шум и суета могут сильно утомлять. В это время всем Козерогам надо следить за своим здоровьем, не переутомляться и стараться позитивнее смотреть на жизнь. И тогда она повернется к вам светлой стороной.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Время отдыха, восстановления сил, когда желательна экономия энергии, ведь у вас ее сейчас не так уж много. Особенно у рожденных в январе Водолеев. Но в это время у вас может обостриться интуиция, есть шанс увидеть пророческие сны или прояснить свое будущее посредством гаданий. Не берите на себя слишком много ответственности за бытовые и материальные дела, не бойтесь обращаться за помощью к близким людям. Последняя декада декабря дает хорошие возможности в материальной сфере. В январе воздержитесь от приобретений и кредитов.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 декабря 2015 по 20 января 2016

Время новизны и в то же время стабильности, предсказуемости, повторяемости того, что уже неоднократно было. Каждый раз одно и то же, но каждый раз все несколько иначе. Такая ситуация может сложиться в любой области вашей жизни. В это время вероятные встречи со старыми знакомыми, возобновление отношений, возвращение к старым делам и планам, доработка идей и переход на новый уровень в профессиональном и личном плане. Риск потерь наиболее вероятен 29-31 декабря. Воздержитесь от любых начинаний в январе, особенно после 5 января.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал