АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 мая по 21 июня 2016 года



Астропрогноз с 21 мая по 21 июня 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Солнце в знаке Близнецов дает любознательность, быстроту мышления и действий, но ретроградный Марс в знаке Скорпиона снижает энергичность и работоспособность, перенаправляет энергию в основном на внутренние переживания. Поэтому не всегда будет хватать сил, чтобы начать новое дело, а тем более довести начатое до конца.

 

Деньги, работа. Что касается начинаний в бизнесе, смены работы, долгосрочных проектов, их лучше не затевать. Уже в следующем месяце вам захочется чего-то другого.


В мае и первой половине июня могут быть успешными деловые переговоры. Осмотрительность и постоянные мысли о безопасности не дадут совершить ошибку, из-за которой можно понести финансовые потери. Поживиться за чужой счет в это время будет трудно. Что касается деловых поездок, то они приносят мало прибыли. И вообще люди станут больше склонны не к деловым, а к развлекательным поездкам, в которых деньги тратятся, а не зарабатываются.


Во второй половине июня может не хватать выдержки, многие будут разбрасываться на всякие мелочи, пытаться всюду успеть, но в итоге кроме усталости не получить ничего. В это время вероятны расходы на создание комфорта в доме. Это неплохой период для ремонтных работ, но новое жилье лучше не приобретать, есть вероятность обманов и заблуждений, ведущих к материальному ущербу.

Здоровье. После 20 мая усиливается склонность к болезням легких и бронхов, бронхиальной астме, нервным расстройствам, болезням крови и мочеполовой системы. В последнюю неделю мая может ухудшиться состояние ногтей и волос.


Марс в Скорпионе продолжает быть ретроградным, что снижает энергичность и сопротивляемость болезням, повышает уровень травматизма несмотря на слабую физическую активность. Человек чаще устает и ленится, становится более неуклюжим, что и ведет к травмам. В это время усилен риск обострения хронических болезней, возвращения старых проблем, которые могут вредить здоровью. Несмотря на лето, могут быть распространены острые респираторные заболевания, ларингиты, болезни легких и бронхов. А также различные воспалительные процессы и кровотечения, гинекологические проблемы, циститы, уретриты, болезни прямой кишки. Весь июнь увеличена предрасположенность к бронхиальной астме, нервным расстройствам и болезням крови. В течение всего месяца повышена восприимчивость к холоду, вред здоровью могут принести сквозняки, длительное пребывание в прохладной воде, попадание под дождь, сидение на камнях и прочие казалось бы пустяки. Возможны болезни костей и суставов, печени и желчного пузыря.


В первой половине июня вероятнее всего болезни щитовидной железы, боли в ушах, охриплость голоса.


Вторая неделя июня может принести бессонницу, нервозность, возможны головные боли, перепады давления.


Во второй половине июня могут снова обнаружиться проблемы с кожей, волосами и ногтями. И появиться невралгические боли в руках и плечах, кистях рук. Продолжает быть в зоне риска дыхательная система, возможны бронхиты, астма, пневмония. Уязвим также желудок, не исключены проблемы с пищеварением, боли в желудке, болезни от переедания и неподходящей пищи.
 

Астропрогноз для Овна с 21 мая по 21 июня 2016

Период новых идей и намерений, связанных с транспортом, техникой, дорогой, поездками. Не все может реализоваться в полной мере, так как может просто не хватить сил. Зато это хорошее время для информационной подготовки.


Деньги, работа. Доходы может приносить интеллектуальная деятельность, в любом деле успехи будут зависеть от умения быстро и практически мыслить, а также от осведомленности, и не только о профессиональных делах. Хорошо работать в команде. Но для совместного бизнеса время не лучшее, лучше не взваливать на себя ответственность за чужие или общие средства, не брать кредитов. Возможно, в это время вам понадобится новая техника для работы или назреет ремонт старой, что лучше, чем покупка новой.


Здоровье. В июне вам нужно экономно расходовать свои силы, возможно снижение энергичности, работоспособности. Проблемы могут быть с дыхательной системой, есть опасность от переохлаждения и курения. Нервная система тоже может давать сбои, особенно у тех, кто склонен перегружать себя заботами. Полезно чаще бывать на природе, дышать чистым воздухом.

 

Астропрогноз для Тельца с 21 мая по 21 июня 2016

Особую важность в это время приобретет для вас материальная сфера, от финансовых успехов будет зависеть также ваша внутренняя защищенность и самооценка.


Деньги, работа. Вам придется уделять больше внимания имущественным вопросам, не исключено приобретение вещей дорогих или крупных по размеру, длительного пользования. Для таких покупок время не лучшее, особенно это касается техники, транспорта и инструментов. Покупка украшений, предметов искусства, вещей для интерьера будет более удачной. В работе, бизнесе возможны сложности с партнерами, не исключена сильная конкуренция.


Здоровье. Наиболее вероятны заболевания почек, травмы головы, губ, особенно в конце мая. Ваше физическое самочувствие больше всего сейчас зависит от состояния пищеварительной и дыхательной систем. Очень важно правильное питание и наличие свежего воздуха и солнечного света, возможности бывать на природе хотя бы иногда. Проблемы могут быть от переедания или употребления алкоголя, особенно в начале месяца, в это же время повышен риск простуд и нарушения в работе печени, желчного пузыря.

 

Астропрогноз для Близнецов с 21 мая по 21 июня 2016

В это время вас больше будет волновать личная жизнь и личный успех. Вы захотите быть в центре всеобщего внимания, захотите популярности или любви. Или всего сразу. Вам многое будет по силам. Но не всё. То, что требует длительной и серьезной работы, больших физических усилий, может и не получиться.


Деньги, работа. Деньги в данный период времени являются для вас не целью, а средством достижения желаемого, точнее одним из многих средств. Но вы можете иметь материальный успех, если уверены в себе и ваш положительный имидж привлекает благосклонное внимание со стороны влиятельных людей. В первую половину июня вы можете привлечь также внимание тайных недругов и завистников. Вторая половина месяца будет больше способствовать заработкам.


Здоровье. Наиболее критичный период для здоровья, неоднозначный, обманчивый. Вы можете прекрасно себя чувствовать, быть очень энергичными. Но в какой-то момент обнаружить, что силы ваши иссякли, работоспособность снизилась. Чтобы этого не произошло, придется внимательнее следить за своим здоровьем, даже если вас ничего не беспокоит. Благоприятное время для профилактики заболеваний, закаливания. В первой половине июня желателен пассивный отдых, накопление сил. При выполнении любой работы никогда не забывайте о мерах безопасности.

 

Астропрогноз для Рака с 21 мая по 21 июня 2016

Слабый в физическом плане месяц, он больше подходит для отдыха, духовной работы, решения психологических проблем и проблем со здоровьем. Активность в это время в лучшем случае бесполезна. Но у вас ведь много интересов и любимых занятий, которые не требуют большой активности и чрезмерных усилий. Вот ими и займитесь.


Деньги, работа. Не самый лучший месяц в материальном плане, в вопросах карьеры. В этот период лучше держаться в тени и довольствоваться тем, что есть, чем стремиться к большему. Не будет оправдан риск и смелые решения, как в бизнесе, так и в творческой работе. Не исключено, что вы растратите много сил, а возможно и средств, пытаясь создать нечто новое. На покровительство со стороны начальства также не стоит надеяться. Первая половина периода больше подходит для завершения текущих дел и обдумыванию будущих. Вторая половина июня даст возможность заработать в области искусств.


Здоровье. Не самый лучший период для вашего здоровья, энергетика ослаблена, накапливается усталость, организм плохо сопротивляется негативным влияниям среды. Часто причины проблем со здоровьем связаны с неосторожностью и невнимательностью, забывчивостью и несоблюдением мер безопасности во время работы. Особенно осторожными следует быть в последней декаде мая. Психологически это тоже нелегкий период, нервозность, неуверенность, недовольство собой плохо влияют на физическое состояние. Уязвимы эндокринная и лимфатическая системы. Травмы вероятнее всего во время отдыха, развлечений, поэтому виды развлечений желательны более спокойные.

 

Астропрогноз для Льва с 21 мая по 21 июня 2016

Сердце просит праздника, общения, позитивных перемен. Хотя для серьезных реформ время не самое подходящее. В это время лучше радоваться общению с понимающими вас людьми, делиться своими идеями и планами, помогать друг другу по мере сил. Неплохой период для приобретения известности.


Деньги, работа. Вам может понадобиться материальная поддержка или просто помощь или совет со стороны друзей, коллег, семьи в новом деле или в связи с переменами в жизни. Май и первая половина июня может дать возможности для продвижения по службе или укрепления профессионального авторитета. Вторая половина июня больше подходит для завершения дел или тайной подготовке к новым. Лучше храните свои финансовые секреты.


Здоровье. В это время уязвима сосудистая система, возможны перепады кровяного давления, болезни глаз. Заболевания могут проявляться неожиданно, но, как правило, им предшествуют сильные переживания, эмоциональные всплески. В начале месяца есть риск болезней костей и суставов, эндокринных расстройств, болезни печени и желчного пузыря. Весь месяц повышена опасность от переохлаждения и алкоголя. Травмы вероятнее всего получить дома.

 

Астропрогноз для Девы с 21 мая по 21 июня 2016

Планеты пробуждают честолюбивые мечты, стремление к достижению вершин, казавшихся ранее недостижимыми. Это вовсе не значит, что в данное время все они достижимы, просто вы станете меньше бояться провала. Только не нужно действовать наскоком, уделите больше времени подготовке.


Деньги, работа. Месяц может принести больше расходов, чем доходов. Для вас очень важна профессиональная сфера, положение в обществе, и возможно ваши траты будут являться своеобразным вложением в будущее. Это хорошее время для углубления и расширения своих познаний, как чисто профессиональных, так и касающихся общества в котором вы живете и в которое стремитесь попасть. Те, кто уже чего-то достиг в профессии, могут рассчитывать на награды, признание.


Здоровье. В этом месяце под нагрузкой кроветворная и костная система, надо больше всего беречь зубы, суставы. Могут обостриться хронические болезни, не исключены и травмы костей. Получить травму вы больше рискуете в пути, в транспорте. В это время также повышена чувствительность к холоду, какой бы теплой погода ни была, вы легко можете простудиться. Вторая неделя июня несет большую вероятность травм, внезапных перепадов давления, головных болей, бессонницы.

 

Астропрогноз для Весов с 21 мая по 21 июня 2016

Не исключены значительные перемены в жизни или просто смена декораций, новые впечатления. Уход от привычных сценариев жизни необходим вам в это время, чтобы восстановить свои силы и сохранить позитивный взгляд на мир. Полезно посещение новых мест, расширение познаний и круга общения.


Деньги, работа. Сложный месяц в материальном плане, большая трата сил и энергии, но при этом малая отдача, особенно если это физическая работа или труд, связанный с грубой техникой. Недостаток энергии или поломки техники, инструментов могут стать на пути к хорошим заработкам. Лучше пойдут дела у тех, кто зарабатывает деньги умом, или хотя бы языком, например, всевозможные лекторы, гуру, коучи, просветители и распространители. Да и то, успеха добиться могут лишь те, у кого сильная интуиция. В первой половине месяца не стоит влезать в долги, брать на себя материальную ответственность.


Здоровье. Не самое худшее время для вашего здоровья, если вы во всем соблюдаете меру и ведете себя осторожно. Проблемы со здоровьем в основном будут возникать из-за излишеств в еде и питье или экспериментов в этой области. Непривычная для вас, экзотическая пища может вызвать нарушения, даже если она свежая и качественная. В этом месяце наиболее уязвима печень и легкие.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 мая по 21 июня 2016

Месяц трудный, требующий силы воли и ответственности. Могут быть сложные ситуации в личных делах, в любви, проблемы со здоровьем или финансовые трудности. У каждого обнаружится свое уязвимое место, а может и несколько. Справитесь – будет вам счастье. Только не спешите, импульсивные действия, силовые методы сейчас не будут иметь успеха.


Деньги, работа. В финансовой сфере многое зависит не от вас, что, конечно будет раздражать или сковывать. Вы будете недовольны не только обстоятельствами, но и собой, ведь что-то у вас не получится из-за недостатка энергии, медлительности, отсутствия легкости и ловкости. Возможны трудности с долгами, кредитами, страховками. Вам стоит надеяться на поддержку со стороны близких людей.


Здоровье. Неспокойный месяц, возможна сильная растрата энергии, постоянная усталость даже при не слишком интенсивных физических нагрузках. Наиболее уязвима нервная система, может участиться бессонница, головные боли. Организму требуется много кислорода, поэтому больше времени надо проводить на чистом воздухе, избегать курения. Травмам и воспалениям больше подвержена область головы и лица.

 

Астропрогноз для Стрельца с 21 мая по 21 июня 2016

Чем выше ваши достижения, тем скорее дадут обнаружить себя ваши враги и противники, конкуренты и завистники. Только вот для войны с ними очень неподходящее время, и тем более не стоит нападать первыми. Кто первый начнет войну, тот и проиграет. Лучше займитесь поиском союзников.


Деньги, работа. Месяц может принести большие расходы, материальные трудности, недовольство своей работой и ее результатами. Особенно сильна самокритичность в первой половине июня, желание достичь совершенства может приводить к постоянному переделыванию и исправлению сделанного. Впрочем, в чужой работе вы тоже с легкостью будете находить недостатки. Это хорошее время для контролеров в любой сфере. Вторая половина июня успешнее для юристов и консультантов.


Здоровье. Месяц, требующий повышенного внимания к своему самочувствию. В это время энергетика ослаблена, и любая уязвимость организма может проявиться в виде физической болезни. Организм слабо сопротивляется инфекции, уязвимы почки, тонкий кишечник. Волнения тоже плохо сказываются на самочувствии. Необходимо обратить особое внимание на правильное питание, заботиться о своем комфорте и придерживаться правил личной гигиены. Травматическим повреждениям больше подвержены ноги.

 

Астропрогноз для Козерога с 21 мая по 21 июня 2016

В этот период вам больше понадобятся не пробивные способности, а умение приспосабливаться. Даже если вы считаете себя очень важной персоной, способность понимать текущую ситуацию и гармонично вписываться в окружающую среду еще никому не повредило. Вы можете, конечно, поменять окружение, если оно вам не нравится. Но ведь к новому тоже придется приспосабливаться.


Деньги, работа. Средний в плане материальных успехов месяц, во многом они зависят от профессионального мастерства и старательности. В это время лучше не стремиться к признанию талантов, а скромно делать свое дело. Ваши оригинальные идеи вряд ли будут достойно оценены, больше будет цениться исполнительность. Не стоит в июне начинать новые дела, поступать на новую работу. Но можно бросить старую, если она не приносит вам ничего хорошего.


Здоровье. Критический период, энергия несколько снижена. Могут обостряться все хронические болезни, особенно если есть склонность к воспалительным процессам. Следует опасаться производственных травм, ушибов, отравлений. Особого внимания требует система кровообращения, эндокринная система, глаза, кишечник. Возможны психосоматические заболевания. Полезен солнечный свет, физические нагрузки, дыхательные упражнения.

 

Астропрогноз для Водолея с 21 мая по 21 июня 2016

Хорошее время для отдыха, развлечений, занятий любимыми делами. Именно в этот период вас чаще всего будет посещать вдохновение, и даже к самым обычным, скучным делам вы сможете подходить творчески. Благоприятный период для самосовершенствования.


Деньги, работа. Месяц больше подходит для отдыха, чем для заработков. В практических делах, в карьере возможны трудности. Больше успеха ожидает людей творческих профессий, тех, кто работает в сфере развлечений, представитель свободных профессий. Предпринимательство тоже может быть успешным у тех, кто занимается делом, к которому имеет способности и склонности. Не лучшее время для обращения с просьбами в официальные учреждения, к начальству.


Здоровье. В этом месяце вам следует больше всего беречь сердечно-сосудистую систему, позвоночник. Нужно избегать чрезмерных физических нагрузок, длительного пребывания на солнце, а также излишеств в еде и питье. Надо не допускать любых крайностей в труде и в отдыхе. Длительное переутомление может привести к появлению хронических заболеваний.

 

Астропрогноз для Рыб с 21 мая по 21 июня 2016

В этот период больше внимания и сил вам придется уделять своему жилью, земельному участку, растениям, животным. И, конечно же, близким людям, семье, детям и родителям. Не исключено, что надо будет завершать какие-то дела или что-то само естественно войдет в завершающую стадию, закончится очередной период вашей жизни и начнется новый.


Деньги, работа. Месяц несет больше расходов, чем доходов. Возможны траты, связанные с приобретением, ремонтом или содержанием жилища, земельного участка, траты на семейные дела. Доходы могут быть связаны с недвижимостью, занятий сельским хозяйством, работой на дому. Вряд ли принесет много денег работа, связанная с дальними командировками, поездками за границу, просветительская и рекламная деятельность.


Здоровье. В этот период особенно уязвим желудок и сердце, могут проявиться хронические и наследственные болезни. Возможны воспалительные процессы половых органов, циститы, уретриты, острые респираторные заболевания, также нарушения сна, бессонница или плохие сны. В начале месяца могут проявиться эндокринные болезни. В этом месяце лучше избегать употребления алкоголя. Полезны спортивные занятия на свежем воздухе.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 мая по 21 июня 2016 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал