АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 21 марта по 19 апреля 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   21 марта наступил астрологический Новый год. Солнце вошло в знак Овна.

 

Это всегда месяц новизны и возрождения. Он связан с повышением умственной и физической активности и с различными начинаниями, новшествами, которые становятся для многих людей необходимыми и желаемыми в это время.


Деньги, работа. 23 марта будет лунное затмение. В этот день и ближайшие к ним дни два лучше воздержаться от важных мероприятий, начинаний, приобретений, если это решение не было тщательно продумано заранее.


Конец марта и первая неделя апреля дает возможность совершать любые денежные операции и начинать проекты без особых трудностей. Венера в Рыбах дает ловкость и гибкость в деловых переговорах, привлекает покровителей и потенциальных клиентов. Меркурий в Овне повышает активность ума и смелость в общении. Главное, воздержаться от импульсивных высказываний и проявления нетерпения. Это неплохое время для обучения чему-то новому, в том числе новой профессии.


5 апреля Венера входит в знак Овна, а 6 апреля Меркурий входит в знак Тельца. Такая ситуация склоняет к поспешности в оценках и выборе, но несколько замедляет работу ума. Планетные аспекты этого времени отличаются разнообразием и вызывают непохожие реакции у разных людей. Одни люди станут более рассудительными и осмотрительными во всем, что касается денег и имущества. Они будут стараться и сумеют сохранить и даже приумножить имеющееся у них без особых проблем. Другими же может овладеть дух стяжательства и властолюбия, а это уже крайность, которая нередко приводит к потерям.


17 апреля Марс станет ретроградным, это тормозит любую активность, создает помехи в работе, снижает работоспособность. Любое новое дело будет идти со скрипом, а то и вовсе остановится. Хотя, если активность направить на упорядочение целей и реорганизацию деятельности, то может что-то получиться. Не исключено также, что в это время активизируются соперники, конкуренты, претендующие на ваше место или создающие угрозу вашему бизнесу. Не помешает бдительность, но первыми вступать в борьбу не стоит, можно проиграть.


Здоровье. С 20 марта физическая активность может возрастать, но вероятны сильные умственные переутомления, лихорадки, бессонница, головокружения, головные боли, болезни глаз, нарушения зрения.


23 марта – лунное затмение провоцируют неуравновешенность, возбудимость, активизирует склонности к психическим и физическим болезням, а также увеличивают риск несчастных случаев. В ближайшие к нему два-три дня следует быть особенно осторожными, не употреблять алкоголь, избегать пьяных и психически неустойчивых людей.


Большую часть апреля болезни связаны с физическими и умственными перегрузками. Вероятны головные боли, бессонница, болезни глаз, невралгия лицевого нерва, острые заболевания с высокой температурой. Для болезней, воспалительных процессов и травм наиболее уязвима голова, лицо, тазобедренные суставы.


В марте и первые дни апреля уязвимы также ноги. Из нарушений вероятнее всего кожные заболевания, грибковые поражения стоп.


С 5 апреля возрастает вероятность простудных головных болей, боли в ушах, охриплости голоса, болезней кожи лица, раздражений, аллергии от косметики, болезни почек и щитовидной железы.


17 апреля Марс в знаке Стрельца становится ретроградным, что может снизить физическую активность, человек может чувствовать недостаток энергии и постоянное раздражение, связанное с таким состоянием. Агрессия, направленная на себя тоже может вызывать неприятности со здоровьем.

 

Астропрогноз для Овна с 21 марта по 19 апреля 2016

Наступивший месяц благоприятен для вас. Это время, когда вы более всего настроены на победу и яркое проявление своей индивидуальности. Вы можете в полной мере продемонстрировать свои врожденные таланты и приобретенные знания и умения, победить какие-либо свои отрицательные качества и вредные привычки, развить до сих пор дремлющие способности.


Деньги, работа. Солнце в вашем знаке способствует повышению предприимчивости и уверенности в себе, дает возможность добиться успеха в бизнесе, сделать какие-то важные дела, требующие большого вложения сил. Вы можете получить подарок или сделать удачные приобретения.


Здоровье. В этот период у вас вероятно увеличение жизненных сил, большая физическая активность и высокая сопротивляемость болезням.

 

Астропрогноз для Тельца с 21 марта по 19 апреля 2016

Время покоя и отдыха для вас. Месяц, активный для других, вами он будет восприниматься как хлопотный и нервный. В это время лучше ограничить круг общения и заняться решением внутренних проблем, личной жизнью.


Деньги, работа. Не лучшее время для обогащения, постарайтесь хотя бы не потерять, то, что имеете. В этот период вы легко можете стать объектом интриг и столкнуться нечестностью других. Старайтесь держать в тайне свои намерения, особенно если они касаются вашего благосостояния. И не ищите благосклонности начальства, чем меньше попадаетесь ему на глаза, тем лучше. Материальные успехи могут быть благодаря незаметному положению и скрытной политике.


Здоровье. Период снижения энергетики, спада активности, увеличения подверженности различным расстройствам здоровья. Во многом проблема физических недомоганий лежит в области чувств и эмоций, в сфере подсознания. Прежде чем начать лечиться лекарствами, не помешает проанализировать свои внутренние проблемы, пройти курс психотерапии, если, конечно, болезнь не требует принятия экстренных мер.

 

Астропрогноз для Близнецов с 21 марта по 19 апреля 2016

Период может быть благополучным и спокойным, а может быть и наполненным всякого рода сюрпризами. Ваше окружение является отражением ваших сознательных и неосознанных ожиданий, представлений о своем будущем. Именно в это время судьба чаще всего может давать вам свои знаки, подсказки. Будьте внимательны, всякая случайность может оказаться неслучайной.


Деньги, работа. Почти весь период можно использовать для поиска сотрудников, помощников, спонсоров и покровителей. Ваши финансовые дела во многом будут зависеть от тех, кто рядом с вами и от вашей информированности, способности прогнозировать, просчитывать развитие текущей ситуации в будущем. Вам помогут, но и вам придется оказывать помощь другим.


Здоровье. Ваше здоровье больше всего зависит от состояния нервной системы. Если вы часто нервничаете, то на этой почве можете злоупотреблять неподходящей едой и питьем или подаваться вредным привычкам. В это время важно, в каком окружении вы находитесь, если оно гармонично, то вы забудете о плохом, а значит, и не притянете его.

 

Астропрогноз для Рака с 21 марта по 19 апреля 2016

Период больших ожиданий, далеко идущих планов и серьезных намерений. Это может касаться какой угодно сферы вашей жизни, но очень важной для вас. В это время у вас повышается целеустремленность, организаторские способности и дисциплина. Вы будете стремиться к улучшению своего социального статуса.


Деньги, работа. Собственные ваши старания и привлечение к своим делам людей опытных и авторитетных даст вам возможность перейти на новую ступень в материальном плане. Главное, не отступать. Но избегайте конфликтов в рабочем коллективе, с начальством, они могут все испортить.


Здоровье. Период не несет особого риска для здоровья, но может оказаться застойным. С одной стороны, вам придется экономить энергию, особенно во второй половине апреля. Но возможна также блокировка энергии, когда сила есть, но ее некуда приложить. В таких случаях застой энергии приводит к болезням. Под нагрузкой кроветворная и костная система, могут обостриться хронические заболевания. Полезны дозированные физические нагрузки, энергетические способы лечения.

 

Астропрогноз для Льва с 21 марта по 19 апреля 2016

Период связан с дальними контактами, общением на расстоянии, а также с расширением своих знаний об окружающем мире. Это хорошее время для духовного роста, интеллектуальных занятий, путешествий. А также для налаживания отношений с дальними родственниками.


Деньги, работа. Период не сильной материальной озабоченности, независимо от того много у вас денег или не очень. Это время больше подходит для творческой работы, научных занятий, познавательных поездок и развлечений. Но на это будут нужны деньги, в этих случаях вы о них и вспомните.


Здоровье. Неплохой для вас месяц. Полезны интенсивные физические нагрузки, смена впечатлений, умеренная диета. Особенно для тех, кто имеет проблемы с печенью или склонен к набору веса.

 

Астропрогноз для Девы с 21 марта по 19 апреля 2016

Период внутренних или внешних конфликтов, проблем и поисков их решения. Не обязательно месяц принесет негатив, наоборот, могут появиться новые возможности. Но освоение нового жизненного пространства всегда сопряжено с проблемами и необходимостью их решать, вкладывая порой массу энергии.


Деньги, работа. Ваша материальная стабильность более всего зависят от поддержки со стороны семьи, от имеющихся вкладов, денежных заначек и сделанных ранее запасов. Это не значит, что вы потеряете источник доходов, но можете столкнуться с ситуацией нестабильности, угрозы потери. Финансовые проблемы могут возникнуть из-за чужой расточительности или долгов.


Здоровье. Месяц интенсивных энергетических затрат, но и повышенной выносливости. Но не стоит пренебрегать мерами безопасности во время работы или занятий спортом. Болезни вам не угрожают, но во второй половине месяца может снизиться внимательность, что увеличивает риск травм.

 

Астропрогноз для Весов с 21 марта по 19 апреля 2016

Период объединения и противостояния, важного выбора, который приходится делать каждому, кто хочет иметь поддержку извне. Ваша позиция определяет кто вам друг, а кто враг, кто будет помогать, а кто мешать.


Деньги, работа. Хорошее время для сотрудничества, даже если вы будете недовольны явным лидерством партнеров, вы больше приобретете, чем потеряете. Хорошо, если деловой партнер не только профессионал, но и единомышленник. Период в материальном плане благоприятен для тех, кто работает с людьми, посредников и консультантов в любой сфере.


Здоровье. Период не очень благоприятный, энергия ваша склонна рассеиваться, возможна общая усталость и несобранность, несмотря на сильное желание лучше выглядеть в глазах окружающих. В апреле у вас наиболее уязвимы почки, а потому не помешает диета и профилактические мероприятия. Кроме того, внимания потребует дыхательная и нервная системы, следует избегать курения и перенапряжения, как умственного, так и физического.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 марта по 19 апреля 2016

Период интенсивной работы ради собственного блага и ради других. Этот месяц не терпит бездействия, пассивности, ведь надо очень много успеть. Это касается не только профессиональной деятельности, но и быта, домашних, семейных дел. Вам придется все время о ком-то или о чем-то заботиться. В том числе и о себе.


Деньги, работа. В это время материальное положение почти полностью зависит от вашей работоспособности и продуктивности. Неплохой период для руководителей и подчиненных, для людей всех профессией. Главное, проявлять старание и не ждать почестей и наград раньше положенного времени. Все, что вы заработаете, вы обязательно получите.


Здоровье. В этом месяце желательно вплотную заняться своим здоровьем, устранить имеющиеся проблемы и уязвимости.

 

Астропрогноз для Стрельца с 21 марта по 19 апреля 2016

Период творческого роста, в это время вы можете придумать что-то оригинальное, что выделит вас среди других или позволит вам сделать все как вам нравится, да еще и получить одобрение общества. Главное, не растратить этот месяц на пустые забавы.


Деньги, работа. Месяц благоприятный для обогащения, решения финансовых вопросов. Хорошо пойдут все виды деятельности. И чисто практические, приземленные занятия, вроде сельского хозяйства, и творческие проекты. Материальные успехи могут появиться благодаря предприимчивости и умению сочетать изобретательность в делах и методичность, тщательность в планировании и финансах.


Здоровье. Старайтесь не перегружать сердечно-сосудистую и нервную системы, избегайте физических перегрузок и умственного перенапряжения. В этот период вам полезна дыхательная гимнастика, умеренные физические упражнения. Необходимо правильное питание. Благоприятное время для оздоровительных поездок и лечения.

 

Астропрогноз для Козерога с 21 марта по 19 апреля 2016

Период спокойный или застойный период, это уж как вы сами его воспримите. Если вы слишком хотите новизны и рветесь вперед, то обстоятельства будут вас постоянно поворачивать назад, в прошлое, к истокам, причинам. Не всегда, а лишь в тех случаях, когда вы рискуете повторить старые ошибки. Будьте внимательнее.


Деньги, работа. Хорошее время для материальных накоплений, делания запасов на будущее, приобретений для дома и семьи. Что касается деловой сферы, то месяц подходит лишь для продолжения и окончания начатого, но не для начала новой деятельности.


Здоровье. Не следует рассчитывать на подъем энергии, планировать действия, требующие высокой трудоспособности. Вы можете лишь потратить свои ресурсы, без возможности быстрого их восполнения. В это время наиболее уязвима пищеварительная и лимфатическая системы, сердце, могут проявиться наследственные заболевания.

 

Астропрогноз для Водолея с 21 марта по 19 апреля 2016

Это хорошее время для обучения новому, общения, поездок, решения практических задач, требующих скорости мышления и физической подвижности. Не откладывайте такие дела на следующий месяц, время для них будет уже не самое подходящее.


Деньги, работа. Не исключена разбросанность в делах, неопределенность в финансах, подверженность влияниям при совершении покупок. Все это можно исправить, если включить здравый смысл и перестать суетиться. Неплохое время для людей, работающих на транспорте или по роду деятельности вынужденных часто перемещаться.


Здоровье. Существует подверженность заболеваниям нервной и дыхательной систем, возможны простудные заболевания, обострение хронических процессов в легких. Травмам более всего подвержены руки, пальцы, ключицы, плечи.

 

Астропрогноз для Рыб с 21 марта по 19 апреля 2016

В это время вы более всего можете озаботиться вопросами комфорта и безопасности, стабильности вашего существования. Вам придется стать организованнее и практичнее, чтобы избежать ненужных проблем.


Деньги, работа. Большая часть месяца благоприятна для зарабатывания денег, накопления и траты их. Не упускайте возможностей, будьте внимательнее и ваши материальные желания могут исполниться. Деньги могут достаться легко благодаря случайным обстоятельствам или благодаря вашим талантам.


Здоровье. Период накопления энергии, очень многое в это время у вас будет зависеть от правильности питания и от чувства психологической защищенности. Важно разобраться со своими истинными желаниями и потребностями, избавиться от склонности к излишествам, в том числе в еде, не злоупотреблять сладким. Вред может принести курение, долгое нахождение в непроветриваемых помещениях.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал