АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 июня по 22 июля 2016 года



Астропрогноз с 21 июня по 22 июля 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Это период обращения к истокам, причинам, к собственной памяти или памяти старших поколений. В этот период многим людям свойственно желание заглянуть в прошлое, чтобы как-то объяснить свое настоящее и попробовать предугадать будущее. Для кого-то это время философских размышлений, глубоких исследований, мистических откровений.

 

Для большинства же это время повышенной заботы о доме и близких, особенно о самых старших и самых младших в семье. Семья в это время становится очень значимой темой, начиная от быта, условий проживания, питания до кармы и предназначения рода, осознания своей родины и своего места в ее истории.


Деньги, работа. В это время очень важна финансовая надежность, но в большей степени все материальные успехи зависят от наличия у человека покровителей, протекции, поддержки со стороны влиятельных людей.


В последней декаде июня многим может не хватать выдержки, чтобы довести начатое до конца, многие будут склонны разбрасываться на всякие мелочи, пытаться всюду успеть, но в итоге кроме усталости не получить ничего.


В июле прибыльными могут стать все начинания связанные с домом и семьей. В это время возрастет стремление к благоустройству своего дома, созданию комфорта, дается возможность в той или иной степени улучшить свои жилищные условия. Это неплохой период для ремонтных работ, но новое жилье в это время лучше не приобретать, так как есть вероятность обманов и заблуждений.


Марс, планета, отвечающая за зарабатывание денег своими силами, за успехи в физическом труде и в бизнесе, находится в Скорпионе. 30 июня он наконец-то он перейдет с ретроградного движения на нормальное, и теперь уже многим будет хватать сил, чтобы ковать свое материальное благополучие. В это время может крупно повезти тем, кто не боится риска, не уклоняется ни от какой работы, даже очень тяжелой и стрессовой. Не исключено, что придётся действовать на пределе возможностей. Может повезти и тем, кто давно подготовил фундамент для своего благополучия упорным и нелегким трудом задолго до сегодняшнего момента.


Еще в этом месяце может проявиться склонность пользоваться плодами чужого труда, обогащаться за счет других людей, за счет их ошибок и потерь.


В целом к финансовому успеху ведет решительность и энергичность, умение пользоваться моментом. Деловым переговорам планеты не очень способствуют, поскольку не хватает легкости и объективности. А еще у многих сильна подозрительность, страх стать жертвой обмана, что нередко препятствует договоренностям. Тем не менее, в это время могут быть приняты важные решения в финансовых делах.

Здоровье. Из болезней, которых следует опасаться большинству людей в этот период независимо от их знака Зодиака, вероятнее всего болезни желудка. Вероятны нарушения пищеварения, боли и спазмы в желудке вследствие переедания или употребления некачественных или неподходящих человеку продуктов. Но иногда желудочные расстройства могут случаться и от слишком негативных переживаний, страха, душевного дискомфорта из-за смены обстановки или внезапных жизненных перемен.


В течение всего месяца могут также начинаться различные воспалительные процессы, особенно в этом смысле уязвимы половая и выделительная системы.


Что касается травм, то их будут получать в основном люди активные, подвижные, любители экстремальных видов отдыха или трудоголики, не щадящие себя ради дела и часто пренебрегающие техникой безопасности. Любителям острых ощущений, склонных экспериментировать над собой, не помешает немного здравомыслия, чтобы не стать жертвой собственной безрассудности. Людям осторожным в это время травмы почти не грозят.


Первая неделя июля благоприятна для лечения нетрадиционными методами, особенно с помощью наговорённой воды. Благоприятен и просто отдых у водоема.


Во вторую и третью неделю июля следует быть осторожнее в дороге и при работе с любой техникой.

 

Астропрогноз для Овна с 21 июня по 22 июля 2016

В это время ваши заботы будут связаны с домом, семьей и большая часть энергии будет уходить на заботу о доме, зарабатывание денег для семьи или на улучшение жилищных условий. Хотя у кого-то может проснуться стремление к самопознанию, поиску причин своих проблем и неудач.


Деньги, работа. В целом время благоприятно для операций с недвижимостью и занятий связанных с домом и землей. А также для любой работы, выполняемой на дому. Предпринимательские дела непостоянны, требуют много поездок и переписки, но не всегда результативны. Возможны также проблемы из-за наследства, страховок, налогов.


Здоровье. В это время у вас больше всего уязвима пищеварительная и лимфатическая система, могут быть проблемы с желудком, различные расстройства, отравления. С большей вероятностью могут проявиться и наследственные заболевания, особенно, связанные с неполадками пищеварительной и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, это травмоопасный для вас период, особенно при склонности к экстриму.

 

Астропрогноз для Тельца с 21 июня по 22 июля 2016

Энергичный период, но требующий в основном не физических усилий, а активной работы ума. Для успеха в любой сфере жизни важно выработать в себе легкость, подвижность психики и немного ироничный взгляд на любые жизненные проблемы и задачи. Чем легче вы их воспримете, тем проще всё будет решаться.


Деньги, работа. В это время у вас будет возможность проявить себя в интеллектуальной сфере, в науке, литературе или журналистике. Это может принести и увеличение доходов, если не сразу, то в дальнейшем. Успешной может быть педагогическая деятельность, работа, связанная с уходом за детьми. В любом другом роде занятий также будет цениться информированность и сообразительность, гибкость в общении. Трудные дни: 7, 11июля, когда вы можете совершить ошибки.


Здоровье. В группе риска находятся те, у кого есть подверженность заболеваниям дыхательной системы, возможны обострения хронических процессов в легких, особенно это касается тех, кто курит. Курение в это время приносит значительно больше вреда, чем обычно.

 

Астропрогноз для Близнецов с 21 июня по 22 июля 2016

Месяц сильной материальной озабоченности, когда практически всё зависит от наличия или отсутствия у вас денег. Не исключена также необходимость в усилении своей личной безопасности, сохранности своего имущества и здоровья. Хорошее время для работы над собой, для выработки у себя стрессоустойчивости.


Деньги, работа. Возможно, будут актуальны большие с вашей точки зрения покупки. Или несколько покупок, которые выльются в весьма крупную для вас сумму. Что касается доходов, то они будут зависеть в основном от ваших физических возможностей, энергичности и трудолюбия. Рассчитывать на кого-то другого не стоит.


Здоровье. В это время важнее всего правильное питание. Уязвимость системы пищеварения может добавить вам неприятностей с желудком, если будете злоупотреблять вредными продуктами. Полезными тоже объедаться не стоит, как не следует голодать, садиться на слишком жесткие диеты. Особенно вредны для вас монодиеты, пища должна быть легкой, но разнообразной. И больше бывайте на природе в солнечную погоду, солнце напитает вас энергией на целый год.

 

Астропрогноз для Рака с 21 июня по 22 июля 2016

Время активной самореализации, самовыражения, творческой и деловой активности. Ваш жизненный успех в этот период больше всего зависит от состояния вашей энергетики, способности выдерживать большие физические и эмоциональные нагрузки.


Деньги, работа. Повышение уверенности в себе даст вам возможность для продвижения в социальном и материальном плане. Вы легче можете достичь популярности, хотя не исключено, что придется жёстко бороться за свой успех, отстаивать свои права, особенно конфликтны 8 и 16 июля и ближайшие к этим дням двое суток. Первая половина июля благоприятна для интеллектуальной работы, обучения. Тогда во второй половине месяца вы сможете получить первые материальные результаты.


Здоровье. Тем, у кого от природы хорошее здоровье, не стоит особо волноваться, болезнь вряд ли возможна, ведь в это время ваша энергия прибывает, вы выходите из зоны повышенной уязвимости. Но тем, кто не может похвастаться хорошей формой, период уязвимости продлится. Только вялотекущие болезни могут перейти в острую форму. Особенно уязвим желудок и сердце, могут быть проблемы с глазами, гинекологические проблемы, травмы. Особенно травмоопасны 8 и 16 июля.

 

Астропрогноз для Льва с 21 июня по 22 июля 2016

В этот период не старайтесь превзойти кого-либо и даже самих себя. Ваши достижения, даже если они есть, вряд ли будут заметными и значимыми для окружающих. Космическая обстановка больше способствует уединенным занятиям, завершению дел или тайной подготовке к новым начинаниям.


Деньги, работа. Не очень благоприятный для зарабатывания денег период. Очень важно не начинать ничего нового, не закончив текущих дел. Труднее будет делать физическую работу, сложно будет и самоутвердиться в рабочем коллективе. Вместо сторонников можно привлечь завистников, а вместо поощрения от начальства, легко заработать неприязненное отношение к себе. В лучшем положении будут те, кто по специфике их работы вынужден не выделяться: обслуживающий персонал, работники крупных учреждений.


Здоровье. Тяжелый для вашего здоровья месяц, несущий физическую слабость и психологический дискомфорт. Уязвима эндокринная и лимфатическая системы, возможны обострения хронических заболеваний или просто необъяснимая слабость, вялость, равнодушие ко всему. Хотя не обязательно такая картина будет наблюдаться у всех без исключения. Многим в это время просто надо отдохнуть или хотя бы немного снизить темп жизни, и все будет в порядке.

 

Астропрогноз для Девы с 21 июня по 22 июля 2016

Месяц постоянного беспокойства, причиной которого нередко могут быть взаимоисключающие желания. Например, стремление к прогрессу и стремление к покою и стабильности. Не исключены неожиданности, которые заставят вас действовать так, как вы еще действовать не пробовали.


Деньги, работа. В денежных, да и в любых делах все в это время зависит от случая, который на самом деле не так уж и случаен. Успешной в денежном плане может быть оккультная деятельность, консультирование, оказание услуг населению. Могут быть первые успехи в новой для вас деятельности, особенно организационной.


Здоровье. Благополучие этого месяца зависит во многом от выносливости вашей нервной системы, психологической устойчивости к стрессам. Эмоционально-психологические травмы могут легко привести к травмам физическим или внезапным заболеваниям со странными симптомами. Особенно уязвима сосудистая система, могут быть скачки давления. Также надо беречь глаза от перегрузок и слишком яркого света.

 

Астропрогноз для Весов с 21 июня по 22 июля 2016

Период, когда все или многие ваши достоинства могут принести вполне реальную для вас пользу. Это время обретения признания, авторитета, если, конечно вы сами будете работать в этом направлении. Потерять авторитет, уважение в это время тоже будет очень легко, а потому, необходимо более серьезное отношение к жизни и людям.


Деньги, работа. Месяц карьерных устремлений, активного труда, нацеленного на превышение социального статуса и как следствие, на улучшение материальной обеспеченности. Тем, кто не делает карьеру, придется больше контактировать не со своим начальством, а различными учреждениями, чиновниками по вопросам бизнеса или выступать в качестве просителей. Время подходит для активного поиска работы, организации своего дела.


Здоровье. Особых проблем со здоровьем в это время не ожидается, но очень важна организованность, упорядоченность жизни. Хаос и неопределенность, непредсказуемость может плохо отразиться на состоянии здоровья. Как и перегрузки на работе. Особенно уязвима костная система, зубы. Важно правильно и вовремя питаться, истязать себя диетами в это время нет никакой необходимости.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 июня по 22 июля 2016

Месяц, в основном благоприятный для вас, энергичный, дающий расширение возможностей, обретение новых знаний и знакомств. Вероятны встречи с людьми, которые могут вас чему-то научить, даже сами не желая этого. Это хорошее время для духовной работы, осознания своего места в мире, своей судьбы и жизненной задачи.


Деньги, работа. В большей степени ваши профессиональные и денежные успехи зависят от вашего образования и готовности постоянно повышать уровень своих знаний. Хорошие материальные возможности открываются у тех, чья деятельность связана с наукой, преподаванием, юриспруденцией, религией, политикой, дальними поездками или организацией путешествий.


Здоровье. Здоровью вашему ничего не угрожает, если конечно, вы не склонны к излишествам и не злоупотребляете вредными продуктами. В июле у вас уязвима печень, если до этого с ней проблем не было, то и теперь не будет. Полезно в этом месяце меньше есть и больше двигаться, особенно благотворно на вас подействуют танцы и массаж, обычный и точечный. 7-8 июля возрастает риск травм головы и мигреней.

 

Астропрогноз для Стрельца с 21 июня по 22 июля 2016

Очень энергичный, напряженный месяц, когда вам придется интенсивно накапливать новый опыт, чтобы потом использовать его в своей дальнейшей жизни. В это время вы сможете понять, как надо решать имеющиеся у вас проблемы, как освободиться от сковывающих вас ограничений, как исправить свои ошибки.


Деньги, работа. Сложный в материальном плане месяц, требующий от вас больших усилий, энергичных действий, но при этом многое зависит вовсе не от вас. Вам придется считать чаще чужие деньги, чем свои. Для тех, кто работает в банке, магазине, бухгалтерии, это обычный, вполне нормальный и даже удачный месяц. А остальным придется часто рассчитывать на деньги супругов, кредиты, ссуды, наследство.


Здоровье. Вы будете тратить много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако не стоит злоупотреблять своей способностью к самовосстановлению, резервы любого организма не безграничны. Вредные привычки, например курение, тоже могут понизить вашу выносливость. Для болезней наиболее уязвима воспроизводящая и выделительная системы, травмам больше подвержены ноги.

 

Астропрогноз для Козерога с 21 июня по 22 июля 2016

В этот период у вас особенно сильна потребность в обществе. Нужны люди, перед которыми вы будете блистать, которые будут вами восхищаться. И нужны люди, которые будут вас утешать и поддерживать в случае неудачи. Ваш успех в любой области в это время зависит от умения общаться, от вашей дипломатичности и дружелюбия. В это время ваше окружение для вас подобно зеркальному отражению: как вы на него взглянете, так и оно на вас.


Деньги, работа. Подходящее время для организации совместной деятельности, налаживания партнёрских связей в бизнесе, да и в любой другой деятельности. Продуктивной в денежном плане может быть в основном групповая или парная работа, сотрудничество, соавторство. В выгодном положении также могут оказаться консультанты любого рода. Рвать партнерские связи наоборот, невыгодно. Серьезные финансовые потери могут быть при неудачах в судебных процессах.


Здоровье. Уязвима мочевыводительная система, возможны проблемы с почками, инфекционные заболевания. Не повредят меры профилактики в этом направлении, соответствующая диета. Во второй половине июля избегайте перенапряжения нервной системы, берегите легкие, чаще бывайте на свежем воздухе, но остерегайтесь сквозняков и загрязненного воздуха.

 

Астропрогноз для Водолея с 21 июня по 22 июля 2016

В этот период ваше самовыражение в основном будет связано с профессиональной деятельностью или с организацией быта в семье, заботе о близких людях или животных и растениях. Для вас очень важно будет чувствовать себя незаменимыми и неподражаемыми в своих умениях. Проблемой может быть повышенная критичность ко всему, что делают другие, постарайтесь быть терпимее к чужим недостаткам.


Деньги, работа. Неплохое время для построения карьеры, смены места работы, повышения профессионального мастерства. Доходы в основном зависят от вашего трудолюбия и профессионализма, знания всех тонкостей работы. В это время лучше не стремиться попасть в начальники, а просто хорошо выполнять свои обязанности.


Здоровье. Самое подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем, его укреплением и сохранением. При необходимости можно пройти обследование или начать лечение. Не стоит игнорировать сигналы организма, мелкие неполадки в нем могут превратиться в крупные проблемы, если не обращать на них внимания. Важен в это время и психологический настрой, старайтесь позитивнее смотреть на жизнь.

 

Астропрогноз для Рыб с 21 июня по 22 июля 2016

Месяц, наиболее подходящий для отдыха, развлечений, занятий творчеством. Это время любви и радости, его надо прожить на позитивной волне, стараться больше общаться с теми, кого любите, кто вам симпатичен. И больше заниматься тем, что вам самим нравится, что не вызывает явного отторжения. Только так вы можете повысить свой энергетический уровень и притянуть в свою жизнь счастье.


Деньги, работа. Творческий месяц, не очень располагает к чисто материальным интересам и выполнению скучной работы даже за большие деньги. Кажется, что деньги просто не хотят идти к тем, кто не любит свою работу. Придется или полюбить ее, внести элемент творчества, или найти дело по душе. Или, если возможно, сделать перерыв, уйти в отпуск.


Здоровье. Это неплохой период для вашего физического здоровья. Психологически тоже преобладает позитивный настрой, что очень полезно. Полезны также умеренные физические нагрузки, но нельзя перегружать сердце и позвоночник, это зоны уязвимости в данный период. Риск травм наиболее вероятен в дальних поездках, уязвима тазобедренная область.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 июня по 22 июля 2016 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал