АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 20 января по 19 февраля 2016 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце находится в знаке Водолея. Этот знак часто называют непредсказуемым, приписывают людям, рожденным под ним ему тягу к новизне и оригинальности, устремленность в будущее.

 

   Стороннему наблюдателю часто удается убедиться в том, что поведение Водолеев соответствует такому описанию. Но мало кто знает и обращает внимание на то, что Водолей обладает сильной потребностью в стабильности, и на самом деле он не так уж сильно любит сюрпризы судьбы. Можно даже сказать, что он совсем их не любит. И интерес к будущему, например, к гаданиям, ясновидению, научным, политическим и иным видам предсказаний объясняется просто: Водолей хочет знать будущее, чтобы заранее быть готовым к нему. Чтобы «соломки постелить» где надо, если вдруг падать придется. И если нельзя, то хотя бы морально подготовиться, свыкнуться с неизбежным. А не так, чтоб какое-то событие как снег на голову.

 

   В данном случае это относится ко всем людям, независимо от их знаков Зодиака.


   В месяц Водолея, все становятся немножко Водолеями, и всех в большей или меньшей степени беспокоит их будущее. И всем очень хочется определенности и предсказуемости жизни.


   В январе 2016 года, а точнее с 5 по 26 января, прошлое тоже имеет сильное влияние на человека. Ретроградный Меркурий заставляет, думая о будущем, то и дело оглядываться в прошлое, искать в нем подтверждение каких-то закономерностей, которые позволят спрогнозировать ситуацию и подготовиться к ней. Причем, это происходит на всех уровнях, от решения глобальных политических и экономических вопросов до мелких бытовых и сугубо личных.
 

   Деньги, работа. Марс в знаке Скорпиона с 3 января по 6 марта дает смелость браться за крупные и рискованные дела. Но с 5 по 26 января ретроградный Меркурий заставит несколько попридержать свою прыть. Задержки, препятствия, ошибки, недоразумения характерны для этого отрезка времени. Это не значит, что ничего у вас не получится, это значит, надо быть предельно внимательными и невероятно терпеливыми. И не удивляться, не возмущаться, если вдруг что-то пошло не так. Или подождать, пока Меркурий повернет в нужную сторону. С конца января, особенно в феврале, при наличии энергичности и решительности вполне возможно добиться успеха во многих вещах. Планеты способствуют целеустремленности и энергичности в достижении материального благополучия, но при этом тщательного расчета в любом деле.


   Другое дело, если работа, бизнес, решение личных материальных проблем во многом зависит от умения ладить с людьми, договариваться, находить компромиссы. Этому планеты в феврале не способствуют, особенно в первой половине.

 

   Меркурий и Венера в Козероге дают больше упорства, расчётливости, умения экономить, но не дают гибкости и контактности. При ведении переговоров собеседники слишком придирчивы друг к другу, слишком серьезно относятся к словам и интонациям, что утомляет и затрудняет возможность принятия верного решения, несмотря на логичность и обстоятельность в обдумывании и обсуждении вопроса. Имеется проблема с чувством юмора, не хватает легкости.


   Солнце в воздушном, а значит, контактном знаке Водолея не решает эту проблему. Контактность и остроумие человек проявляет в других сферах жизни: в семье, в быту, в кругу друзей, но в том, что касается денег, он крайне серьезен. Разумеется, это касается не всех поголовно, но в основном массе люди склоны подчиняться такому влиянию планет.


   Здоровье. В январе возможна заторможенность мышления и в связи с этим вероятны явления, вредящие здоровью. Легко простудиться или получить травму по неосторожности, съесть что-нибудь не то по рассеянности, забыть принять лекарство или нарушить дозировку. И врач может ошибиться с диагнозом, и больной не так его понять.


   Февраль тоже месяц беспокойный, когда человек больше всего нуждается в стабильности, но меньше всего может на нее рассчитывать. Несмотря на то, что планетные аспекты дают много хороших возможностей, приятных сюрпризов, люди в большинстве своем склонны нервничать и все время ожидать чего-то неприятного. Для здоровья такое настроение полезным не назовешь.


   С 3 января по 6 марта, пока Марс в знаке Скорпиона, в зоне риска находится мочеполовая система, у кого эта область слаба, придется столкнуться с такими неприятностями, как воспалительные процессы в области матки, яичников, предстательной железы, прямой кишки, мочеточников. Могут участиться и острые респираторные заболевания.


   В первой половине февраля не исключены также расстройства желудочно-кишечного тракта, подагра, болезни коленных суставов, сыпь и кожный зуд на нервной почве, проблемы с зубами и глазами, недомогания из-за нарушения кровообращения.


   Во второй половине февраля может проявиться слабость нервной системы, возможны невралгические боли и спазмы сосудов, судороги мышц голени и отеки голеностопных суставов. Может заявить о себе аллергия, эндокринные нарушения, проблемы с сердцем.

 

Астропрогноз для Овна с 20 января по 19 февраля 2016

В этот период очень важна внешняя и внутренняя защищенность, позволяющая не бояться перемен, вторжения в жизнь чего-то нового, неизвестного. Важно сознание, что все происходит по известным вам законам, следовательно, ваша жизнь находится в большей степени под вашим контролем.


Деньги, работа. Случай и другие люди оказывают серьезное влияние на вашу материальную сферу. Вам могут помочь деньгами или информацией, но могут и посодействовать избыточным тратам и материальным потерям. Прежде чем вступать с кем-то в сотрудничество, прислушайтесь к своей интуиции.


Здоровье. Рискованный для вас период, чреватый воспалительными процессами и травмами. Эмоционально-психическое состояние оказывает влияние на процессы в организме, работоспособность, состояние сосудистой системы. Возможны скачки артериального давления, могут проявляться неожиданные странные болезни. В это время вероятнее всего оперативные вмешательства, не обязательно серьезные, например лечение или удаление зуба.

 

Астропрогноз для Тельца с 20 января по 19 февраля 2016

Период наиболее серьезного отношения к жизни. Возрастет целеустремленность и дисциплина, вы даже будете готовы отказаться от каких-то приятных, но не очень полезных вещей ради того, чтобы получить что-то гораздо более приятное, то, что позволит вам гордиться собой и поднимет ваш авторитет среди окружающих.


Деньги, работа. Возможен социальный рост и улучшение материального положения, но многое зависит от вашей самодисциплины и отношения с начальством, умения доказать свою ценность и незаменимость. Поддержка от влиятельных лиц поможет добиться руководящей должности, если вы стремитесь к ней. И прочного успеха в любой профессии и на любом посту.


Здоровье. В это время вам больше всего надо беречь костную систему, опорно-двигательный аппарат, зубы. Необходимо сбалансированное питание, поскольку дефицит кальция и магния может плохо отразиться на вашем здоровье. Могут быть травмы костей. Телесные повреждения возможны также в пути или в результате участия в драке или спортивных единоборствах.

 

Астропрогноз для Близнецов с 20 января по 19 февраля 2016

Месяц больших планов и возможностей, но очень неспокойный, требующий серьезных энергозатрат и пробивных качеств. Для многих это период творческого расцвета, обретения известности, приобщения к чему-то до сих пор недостижимому.


Деньги, работа. Вам придется много работать, а заодно и много учиться, не исключено, что придется осваивать новые методы и пространства, новые техники или инструменты. Ваше материальное благосостояние в основном зависит от успехов в освоении профессиональных навыков и знаний. В рабочем коллективе возможны конфликты.


Здоровье. В феврале идет сильная нагрузка на печень, нужно избегать излишеств в еде и питье. Кроме того, вред здоровью может принести недостаточная или избыточная физическая активность. В первом случае малоподвижный образ жизни ведет к застою в энергетике, что в свою очередь провоцирует различные заболевания, воспалительные процессы. А неумеренные физические нагрузки истощают энергетику, ведут к травмам и простудным заболеваниям. В первой половине февраля уязвимы легкие, следует избегать курения и долгого нахождения в закрытых помещениях.

 

Астропрогноз для Рака с 20 января по 19 февраля 2016

Время тесных отношений, взаимовыгодных связей, касается ли это личных отношений, любви, брака или же сотрудничества в бизнесе, финансовых обязательств, взаимной поддержки в иных сферах жизни. Как никогда важна честность между партнерами. Она делает пару или группу соратников практически неразрушимой и неуязвимой. Но если вдруг кто-то вздумает хитрить, использовать других, не давая ничего взамен, то будет он жестоко наказан.


Деньги, работа. В материальном плане это хорошее время для творческих людей и для тех, кто работает в коллективе или хотя бы в паре с кем-то. Несмотря на сильное стремление к самореализации для вас очень важна поддержка со стороны и реальная помощь делами или деньгами. В этот период стоит опасаться рискованных финансовых предприятий, участия в лотереях.


Здоровье. Период активный, но неспокойный и травмоопасный. Жизненная сила у вас в это время высока, вы можете позволить себе большие физические нагрузки, легко преодолеете стрессовые ситуации. Но воодушевившись своими возможностями, вы рискуете растратить силы и получить совсем неожиданные неприятности со здоровьем. Под энергетической нагрузкой в данное время воспроизводящая сфера, прямая кишка. Старайтесь уравновесить активность и пассивный отдых.

 

Астропрогноз для Льва с 20 января по 19 февраля 2016

Время, когда особенно необходимо контролировать любые проявления эгоизма. Да, пусть вы действительно неповторимы, неотразимы и неописуемы по количеству своих достоинств, это не значит, что вы одни в этом мире и ни с кем не надо считаться. Вы можете победить конкурентов, обратить на себя внимание, понравиться, завести дружбу, вступить в любовные отношения. Но постарайтесь еще и стать идеальным партнером, тактичным, внимательным, дипломатичным и приятным во всех отношениях. У вас получится.


Деньги, работа. В материальной сфере, рабочих вопросах вам не помешает чаще советоваться с другими людьми, коллективом, семьей, специалистами, чем принимать единоличные решения, ставя других перед фактом. Так вы сможете избежать ошибок и конфликтов, а заодно улучшите мнение о себе. Успешной будет работа в команде, благоприятное время для организации общего дела, подписания договоров. Возможны хлопоты, касающиеся недвижимости.


Здоровье. В этот период активизируется работа мочевыделительной системы, почек. Если эта сфера у вас уязвима, не помешают профилактические меры, ограничение себя в употреблении неподходящей еды, установление оптимального режима питания. Длительное переутомление может привести к проявлению хронических заболеваний, особенно в первой половине февраля. Полезен оздоровительный спорт. Вероятность травм невелика, они могут быть получены дома.

 

Астропрогноз для Девы с 20 января по 19 февраля 2016

Период, когда для вас наиболее важно, как оценивают ваш труд, ваши умения и знания, а также иные присущие вам положительные качества. Вы готовы многое делать для других, старательно работать, строго соблюдать правила, учитывать пожелания начальства, клиентов, домочадцев. Без устали и часто бескорыстно заботиться о других. Вовсе не для того, чтобы вас заметили и похвалили. Но если не заметят и не похвалят, то для вас это будет большой обидой.


Деньги, работа. Возможно сильное желание выделиться своими профессиональными качествами, занять руководящее место. Но наибольшей успех, в том числе материальный ожидает вас в сфере обслуживания, организации праздников, развлечений, медицине или ветеринарии. Не исключено, что вам придется больше перемещаться, встречаться и договариваться с людьми, даже если ваша работа напрямую не связана с поездками и общением.


Здоровье. В этот период вам следует вплотную заняться своим здоровьем, даже если оно вас не беспокоит. Это хорошее время для диагностики, лечения болезней и их профилактики. Особого внимания требует система кровообращения, сердечно-сосудистая система. Не помешает проверить и зрение. В питании нужно избегать больших количеств сахара и углеводов, особенно во второй половине февраля.

 

Астропрогноз для Весов с 20 января по 19 февраля 2016

Противоречивый период, когда наибольшую ценность для вас будет представлять любовь, творчество, развлечения и самоутверждение. А придется в основном всю свою энергию вкладывать в работу, в решение вопросов материального свойства. Но даже в этом вы найдёте возможность проявить свою индивидуальность, применить свои таланты.


Деньги, работа. Не исключено, что вами овладеет желание приобрести какую-то дорогую вещь или ваши увлечения заставят вас забыть об умеренности в тратах. Благоприятное время для творческих профессии, публичной деятельности. Это время быстрых заработков и быстрых трат.


Здоровье. В течение всего февраля постарайтесь не перегружать сердечно-сосудистую систему, особенно если она у вас уязвима. В первой половине месяца стоит поберечь и желудок. В это время может быть повышенная потребность в горячей и мясной пище. Вероятно, это обусловлено необходимостью тратить много энергии. В целом месяц для вашего здоровья не опасный.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 января по 19 февраля 2016

Вся ваша энергия направления на сферу семьи, домашний быт, решение жилищных вопросов или проблем во взаимоотношениях с близкими. Если проблем нет, у вас будет хорошая возможность улучшить то, что может быть улучшено или завершить то, что ждет завершения.


Деньги, работа. При наличии самодисциплины можно достичь успехов в карьере, особенно в военной или спортивной сфере. Самореализация и семейное благополучие в это время для вас важнее всего, поэтому деньги для вас не самоцель, а скорее средство достижения других целей. Заметные финансовые успехи могут быть у тех, кто занят в семейном бизнесе, работает сфере, связанной с торговлей недвижимостью.


Здоровье. Состояние вашего здоровья в этот период зависит от наследственности, врожденных предрасположенностей к тем или иным заболеваниям или врожденной неуязвимости перед ними. Если богатырское здоровье вам не свойственно, то занимайтесь профилактикой. Особенно берегите сердце и желудок, повышайте сопротивляемость простудным заболеваниям, закаляйтесь, принимайте витамины. В первой половине февраля опасайтесь травм лица, головы.

 

Астропрогноз для Стрельца с 20 января по 19 февраля 2016

Молчание – серебро, а слово – золото. В данный период, особенно в феврале, ваши слова могут стать золотом, если будут произнесены в нужное время в нужном месте. Хорошее время для писателей, поэтов, журналистов, блогеров. Возможны и успехи в учебе.


Деньги, работа. Ваши материальные успехи во многом будут зависеть от вашей осведомлённости, умении ориентироваться в текущей ситуации и приспосабливаться к ней. Возможна сильная озабоченность материальными делами, особенно в первой половине февраля. Не исключено, что придется менять работу или обучаться чему-то новому, чтобы не снижать уровень своих доходов.


Здоровье. В этот период может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, обострение хронических процессов в легких. Особенно такой риск есть во второй половине февраля. В течение всего месяца остерегайтесь вредных привычек и бессмысленной траты энергии, постоянного нахождения в людных местах. Восполнять силы вам лучше в тишине и одиночестве.

 

Астропрогноз для Козерога с 20 января по 19 февраля 2016

Величие и могущество любого человека в данный период вы склонны однозначно оценивать по тому, что он сотворил в материальном мире. Не какие-то эфемерные достоинства, которые то ли есть, то ли нет, а нечто имеющее реальную форму. Что можно увидеть и потрогать или хотя бы сфотографировать. И сами вы в это время стараетесь не мечтать и рассуждать, а строить, создавать, приобретать, накапливать.


Деньги, работа. Период наибольшей активности в материальной сфере, когда все силы направлены на решение материальных проблем или повышение своего уровня жизни, приобретение необходимых или просто сильно желаемых вещей. Вероятен успех в групповой деятельности, в делах, связанных с техникой, информационными технологиями.


Здоровье. Период накопления энергии, что может проявиться в повышении аппетита, прибавке веса. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе, особенно в солнечную погоду, энергия света вам наиболее необходима в это время. Важно сбалансировать питание, в противном случае избыток вредных продуктов приведёт к проблемам с обменом веществ. В первой половине февраля могут быть острые заболевания мочеполовой системы, проблемы с кожей.

 

Астропрогноз для Водолея с 20 января по 19 февраля 2016

Период возрастания творческой силы и волевых качеств, когда вам дается возможность проявить себя или заявить о своих правах, стать лидером или вдохновителем. Но в первую очередь вам придется заняться собой. Развить и усовершенствовать свои положительные и полезные черты, исправить или устранить нежелательные. Это касается и внутренних качеств, способностей и склонностей, и внешности, физической формы, стиля, манер.


Деньги, работа. Время активной самореализации и целенаправленного построения карьеры, достижения руководящих должностей. Возможен материальный успех благодаря военной службе, техническим профессиям. Доход в бизнесе зависит от деловой сообразительности и доброжелательного отношения со стороны влиятельных людей. На пути к успеху возможна сильная борьба с окружением.


Здоровье. Ваше состояние зависит от врожденной прочности организма, хотя у многих в это время сила и энергичность будут возрастать, однако, найдутся и такие, кто может заболеть. При врожденной слабости организма в феврале вам стоит особенно беречь сердце, голову и глаза. Возможны острые приступы болезни в первой половине февраля. Во второй половине февраля уязвима кожа.

 

Астропрогноз для Рыб с 20 января по 19 февраля 2016

Тихий и не очень энергичный для вас период, когда решительные действия редко приводят к чему-то хорошему, а попытка заявить о себе ведет не популярности, а к порицанию и приобретению тайных недоброжелателей. Это касается всех сфер жизни. Поэтому лучше всего уделить внимание тому, что обычно скрыто от посторонних глаз: духовной работе, самосовершенствованию, искоренением недостатков, борьбой с физическими недугами и психологическими блокировками.


Деньги, работа. В это время вам будет трудно много работать, а потому ваши доходы могут быть весьма скромными. С карьерой тоже не все может быть гладко не только из-за пониженной работоспособности, но и из-за тайного противодействия или скрываемой неприязни со стороны начальства. Денежный успех может быть лишь в деятельности, где вы будете все время в тени, на вторых ролях, в качестве помощника или тайного консультанта.


Здоровье. Период снижения жизненных сил, когда нежелательна большая активность. В это время особенно перегружена эндокринная система и лимфатическая, психоэмоциональное состояние тоже оставляет желать лучшего. Могут быть нарушения сна, кошмары, бессонница или дневная сонливость. Надо больше отдыхать в это время, и оградить себя от излишней суеты и шума.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал