АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиЮпитер - планета 2015 года (газета «Аномальные новости» № 4, 2015)



Юпитер - планета 2015 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Планетой 2015 года является Юпитер. Не только по семилетнему западному циклу. Согласно восточной астрологии Юпитер управляет стихией Дерева, правящей в 2015 году. А еще он хозяин года по дню, в который начался год.

 

 

Первое января – четверг, день Юпитера. Так что в 2015 году влияние Юпитера будет трижды усилено и проявится на разных планах.


Как управитель года Юпитер влияет на внешнюю сторону событий и явлений, а как управитель первого дня года говорит о внутренних потребностях людей. В данном случае внешнее проявление будет соответствовать внутреннему настрою, особенно после 21 марта, когда Юпитер вступит в права управителя года.

Юпитер – планета оптимизма и год, начавшийся в четверг, дает веру в удачу даже вопреки объективной реальности. Еще в этот год люди будут больше склонны к рассуждениям на важные, глобальные темы. Проявится сильное желание поучать других. Возрастет количество людей, дающим всем вокруг мудрые и ценные советы, которые могут оказаться наивными и непрактичными.

В год Юпитера следует больше доверять не уму, а интуиции. Если она, конечно, есть, а не заменена самомнением. Юпитер связан с восприятием мира через символы и знаки, он заставляет быть внимательнее к снам и предчувствиям, верить в силу амулетов и талисманов.

Кстати, счастливые цвета Юпитера: синий, фиолетовый, пурпурный, вишневый, голубой. Счастливые камни: аметист, сапфир, бирюза. Его символы: молния, трон и корона. Талисманы из животного мира: кит, дельфин, бык, конь, павлин. Из деревьев – дуб и яблоня. Может кому-то всё это поможет притянуть счастье.
 

Нина Стрелкова, газета «Аномальные новости» № 4, 2015

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиЮпитер - планета 2015 года (газета «Аномальные новости» № 4, 2015)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал