АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиГороскоп здоровья на 2015 год. Астрологические прогнозы для знаков Зодиака (газета «Тайны астрологии» № 1, 2015)



Гороскоп здоровья на 2015 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   2015 год по семилетнему циклу является годом Юпитера. Годы Юпитера всегда способствуют укреплению здоровья, лечению и профилактике заболеваний.

 

В полную власть Юпитер войдет с 21 марта 2015, а его позитивное влияние на здоровье будет сильнее во второй половине года, особенно после 11 августа 2015 года, когда он войдет в знак Девы. Юпитер в Деве не силен, но в этом знаке он отвлекает людей от других важных дел и заставляет в первую очередь проявить заботу о своем физическом состоянии, поддержке работоспособности.


В организме Юпитер отвечает за печень, артерии, качественный состав крови, желчный пузырь, жировую ткань. Кроме того, он сильно влияет на обмен веществ и энергетику человека, его ауру и энергетические центры (чакры).

Юпитер способствует здоровью и росту. Но это не значит, что он не имеет негативного влияния на здоровье. Юпитер часто склоняет к излишествам в еде и питье, к гневу, несдержанности, а все это легко может привести к различным нарушениям в организме, психическим проблемам и телесным повреждениям.


В 2015 году велика вероятность вирусных и инфекционных заболеваний, частых нервных и психических расстройств, ушибов, переломов, сотрясений мозга, болей в шейных позвонках, острых приступов головной боли.


В первой половине 2015 года более вероятны скрытые затяжные болезни половой системы, геморрой, скопление токсинов в организме, болезни крови, повышенное давление. Увеличится опасность гипертонических кризов, инсульта, инфаркта, спазматических болей, психозов и приступов эпилепсии.
Во второй половине 2015 года частыми могут стать переломы бедер и тазобедренных суставов, неправильно срастающиеся или длительно не срастающиеся, хронические воспаления седалищного нерва. Есть повышенная опасность цирроза печени, холецистита, заражения крови, отравлений.


Поскольку этот год хорош для укрепления здоровья, то этим и надо заняться. Тем, у кого имеются хронические заболевания или предрасположенность к определенным болезням, лучше обратиться к врачам, пройти обследование, а если необходимо, то и лечение. Людям относительно здоровым не ухудшить свое состояние совсем просто. Все лишь старайтесь не делать того, что вредит вашему здоровью, не увлекайтесь вредными для здоровья продуктами, больше двигайтесь, меньше гневайтесь, боритесь с вредными привычками. И будьте здоровы.

 

Астропрогноз для Овна на 2015 год

В первой половине года могу беспокоить хронические заболевания, возможно длительное лечение. Есть опасность травм, полученных в результате падения. Не исключены периодические нарушения сна. Во второй половине года возможны травмы и иные опасности для здоровья в дороге. В это время может также страдать печень, и многие другие заболевания будут происходить от излишеств. Но это хорошее время для лечения, особенно с конца лета.

 

Астропрогноз для Тельца на 2015 год

В первой половине года особых проблем со здоровьем быть не должно. Возможно проявление только наследственных болезней и недомоганий, связанных с вредными привычками, неправильным питанием. Кроме того, слишком нервная жизнь может ослабить вас, поэтому вам необходимы периоды уединения, чтобы восполнить энергетические резервы. Во второй половине года опасайтесь хронических и затяжных болезней, переохлаждения, особенно весной.

 

Астропрогноз для Близнецов на 2015 год

В первой половине года подходящее время для укрепления организма, как метод оздоровления хорошо применять закаливание, и вообще вам стоит приложить усилия, чтобы защититесь себя от возможных заболеваний, поскольку сопротивляемость у вас невысока. Не исключены заболевания, связанные с влиянием внешней среды, перегрузок, частого нервного беспокойства. Во второй половине года вы можете сильно уставать от общения, поэтому находите время для уединенного отдыха.

 

Астропрогноз для Рака на 2015 год

В первой половине года ваше здоровье в основном зависит от счастья в личной жизни и наличия материальной стабильности. Если все это есть, возможно, улучшение здоровья, повышение энергетики. Главное, правильно тратить энергию, не допускать ее перерасхода на ненужные вещи или застоя, который тоже может вызвать проблемы со здоровьем. Во второй половине года энергия может пойти на спад независимо от благополучия в других сферах. Надо серьезнее отнестись к своему здоровью, чтобы не приобрести хронические болезни.

 

Астропрогноз для Льва на 2015 год

В первой половине года имеется риск нарушения здоровья от излишеств, малой подвижности, потворства собственным слабостям. Есть опасность набора лишнего веса, болезни печени, варикоза, подагры. Могут также проявиться наследственные болезни. Во второй половине года возможны проблемы от неупорядоченности жизни, чрезмерная трата сил, истощение или застойные явления, блокировка энергии. Полезны занятия физкультурой, особенно бегом.

 

Астропрогноз для Девы на 2015 год

В первой половине года укрепляйте свое здоровье, повышайте иммунитет, остерегайтесь переохлаждения, в этот период вероятнее легочные заболевания, простуды. Во второй половине года старайтесь вести активный образ жизни, получать больше положительных эмоций. Пассивная созерцательная жизнь в это время может привести к набору веса, замедлению всех процессов в организме, застою энергии. Под угрозой кровь, печень, вены.

 

Астропрогноз для Весов на 2015 год

В первой половине года возможен недостаток в организме полезных питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Вам следует упорядочить и сбалансировать свое питание, чтобы избавить себя от проблем со здоровьем. Не лучшее время для истязания себя диетами для похудения, иначе останетесь совсем без сил. Во второй половине года, особенно при наступлении холодов, будьте аккуратны и не допускайте простуд, так как уязвимы легкие, дыхательные пути.

 

Астропрогноз для Скорпиона на 2015 год

В первой половине года у вас может проявиться склонность к простудам, обнаружиться проблемы с зубами и костями, почками, дадут о себе знать хронические заболевания и просто недостаток энергии, медлительность, заторможенность. Во второй половине года повышена потребность организма в солях, особенно в кальции, жизненной энергии по-прежнему немного, силы приходится экономить.

 

Астропрогноз для Стрельца на 2015 год

В первой половине года ваш организм требует от вас не забывать об отдыхе и методическом уходе за собой, о профилактических мерах. Именно в это время возникшая болезнь может в дальнейшем стать хронической. Во второй половине года возможен недостаток энергии, склонность к простудам, проблемы с зубами, не исключены заболевания почек.

 

Астропрогноз для Козерога на 2015 год

В первой половине года особых проблем со здоровьем быть не должно, энергии вы можете тратить много, но она легко восстанавливается. Во второй половине года вам потребуется более частый отдых, спокойствие, тщательный уход за собой и внимательное отношение даже к мелким недомоганиям. Избегайте в этот период переохлаждения.

 

Астропрогноз для Водолея на 2015 год

В первой половине года вашему здоровью ничего не угрожает, наоборот, если постараетесь, вы можете его улучшить, повысить уровень своей энергетики и работоспособности. Главное, позитивно смотреть на жизнь, уметь радоваться. Во второй половине года вы тоже будете энергичны, и легко преодолеете любые негативные влияния на здоровье.

 

Астропрогноз для Рыб на 2015 год

В первой половине года вам более всего следует избегать любых излишеств. Особенно в это время уязвима печень. Отрегулируйте также свое питание, откажитесь от вредных продуктов, старайтесь приобщиться к полезным привычкам. В целом у многих из вас здоровье крепкое, хотя есть риск несчастных случаев вдали от дома, а также опасность набора лишнего веса. Во второй половине года вашему здоровью ничего не будет угрожать, тем более, если вы ведете правильный образ жизни и сами не наносите себе вред.
 

Нина Стрелкова, газета «Тайны астрологии» № 1, 2015

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиГороскоп здоровья на 2015 год. Астрологические прогнозы для знаков Зодиака (газета «Тайны астрологии» № 1, 2015)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал