АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиГороскоп на 2015 год. Астропрогнозы для знаков Зодиака на 2015 год (газета «Тайны астрологии» № 1, 2015)



Гороскоп на 2015 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   2015 год по восточному календарю является годом Козы или Овцы, стихия года – Дерево, цвет которого синий, зеленый или голубой. По западноевропейскому семилетнему циклу это год Юпитера.

 

Годами Козы в прошлом и текущем веке были: 1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы.


Годами Юпитера были: 1938, 1945, 1952, 1959, 1966, 1973, 1980, 1987, 1994, 2001, 2008.

В западном Зодиаке Козе соответствует знак Скорпиона, а вовсе не Рак, как указывается в некоторых источниках. На Востоке годы Козы считают спокойными, несмотря на то, что тихой и неагрессивной Козе все же приписывают склонность к непредсказуемым поступкам. Традиционно Коза считается покровительницей искусств и сельского хозяйства. И вызывает у людей стремление к миру и благоденствию. Но то, что она не всегда так проста и спокойна, можно убедиться, взглянув на список лет, которыми она правила.

Стихия Дерева склоняет к экспансии, расширению влияния, как и Юпитер, управитель наступающего года. Дерево и Юпитер делают людей более экстравертными, обращая их внимание на общественные отношения, политические и морально-этические проблемы. Решаться они будут, по возможности мирно. Коза бодается, а Юпитер мечет молнии лишь, когда все испробованные дипломатические средства не дали результата.


Юпитер и Дерево создают условия для всевозможных массовых мероприятий и публичных выступлений. Особенно в первую половину года, Юпитер во Льве вызывает у многих желание быть на виду. 11 августа 2015 года Юпитер войдет в знак Девы, где он чувствует себя не так комфортно. В Деве Юпитер слаб, когда планета широты и изобилия попадет в знак, где можно лишь расширить число своих забот и обязанностей, в изобилии могут оказаться мелкие, но досадные проблемы, которые придется то и дело решать. Но Юпитер – позитивная планета, она настраивает на лучшее, а это хорошо при любом положении планет.

От любых начинаний следует воздержаться только в периоды затмений, их в 2015 году будет 4 (в марте, апреле и два в сентябре). В периоды ретроградности Меркурия: с 21 января - 11 февраля и 19 мая - 12 июня, 17 сентября - 9 октября. А также в период ретроградности Венеры: 25 июля - 6 сентября 2015, особенно не рекомендуется при ретроградной Венере вступать в брак и делать дорогостоящие приобретения. Для этого достаточно других дней, особенно для брака, Коза покровительствует тем, кто создает семью.


Что касается представителей разных знаков Зодиака, то для них первая половина года и вторая будут сильно отличаться. Не по степени везения-невезения, а по направленности интересов.

 

Астропрогноз для Овна на 2015 год

В первой половине года вы будете склонны к риску, азарту, но в то же время будете контролировать все происходящее вокруг, брать на себя ответственность не только за себя, но и за других людей. Во второй половине года могут появиться проблемы, как следствие прошлых ошибок и придется долго исправлять их. Или вам станут скучны привычные обязанности и вы захотите переложить их на чужие плечи. Возможны препятствия или ограничения, связанные с учебой или дальними поездками.

 

Астропрогноз для Тельца на 2015 год

В первой половине года актуально завершение чего-то, окончание важного дела или отношений. Не исключены изменения в доме, семье, вероятнее всего давно запланированные. Несмотря на то, что год Козы покровительствует браку, для вас эта сфера полна сложностей. Отношения могут укрепиться, в течения года возможны выгоды от брака. Но если для вас важнее чувства, то вы будете недовольны. Во второй половине года вы получите желаемые страсти и переживания.

 

Астропрогноз для Близнецов на 2015 год

В первой половине года вы будете легко притягивать к себе людей. Но вам придется много работать и брать на себя ответственность, из-за чего не исключены проблемы со здоровьем. Во второй половине года вашего внимания больше потребует дом. Не исключено улучшение жилищных условий в пределах ваших возможностей. Если вы хотели создать семью, то делать это лучше в первой половине года. Вторая половина года может нести трудности в любом партнёрстве.

 

Астропрогноз для Рака на 2015 год

В первой половине года вы имеете возможность расширить свои перспективы в материальной сфере, воспользоваться удачным шансом и стабилизировать свою жизнь, реализовать какие-то желания. Но для этого придется отказаться от многих развлечений. Не исключены проблемы в любви, непонимание с детьми. Во второй половине года тоже придется много работать, но этот период больше подходит для учебы, общения, познавательных поездок.

 

Астропрогноз для Льва на 2015 год

В первой половине года хорошее время для самореализации, проявления своих талантов и индивидуальности. Вам будет помогать оптимизм, уверенность в себе. Трудности вас могут ожидать в семье, с домочадцами, особенно старшими родственниками, родителями. Или дополнительные обязанности по дому. Во второй половине года вам дается возможность стабилизировать свою жизнь, обрести чувство надежности. Но ваши развлечения станут более тихими, а сами вы станете скромнее и даже скованнее.

 

Астропрогноз для Девы на 2015 год

В первой половине года ваши победы и достижения будут заметны только вам. Не значит, что вас не будут признавать, но признание это будет не громким. Вообще в этот период у вас будет меньше личного общения, вы больше будете думать, чем говорить. Во второй половине года вы обнаружите вокруг себя много возможностей. У вас станет больше энергии и желаний. Но может обнаружиться отсутствие самокритичности, и не всегда ваши далеко идущие планы могут сбыться.

 

Астропрогноз для Весов на 2015 год

В первой половине года вы можете получать от жизни неожиданные подарки, это хорошее время для того чтобы загадывать желания, ставить перед собой цели и добиваться их с минимумом усилий. Лишь материальные цели потребуют более упорного труда. Во второй половине года вам лучше заняться личной жизнью, семей, так как в социальной сфере вы получите меньше, чем рассчитывали.

 

Астропрогноз для Скорпиона на 2015 год

В первой половине года вы будете серьезны, а порой пессимистичны, недоверчивы и замкнуты. Но это не помешает вам достичь целей, которые действительно для вас важны и ради которых вы подвергаете себя ограничениям. Во второй половине года вы будете больше настроены на общение, обретение друзей и коллективные дела. Но в материальной сфере у вас могут начаться трудности.

 

Астропрогноз для Стрельца на 2015 год

В первой половине года более подходящее время для духовной работы, решения психологических проблем, пассивного отдыха. У вас может проявиться дар предвидения. Но не исключен также страх перед неведомым, желание найти укрытие и защиту. Возможна тяга к одиночеству, размышлениям. Во второй половине года вы наоборот, захотите выделиться среди других, возвыситься, но не потеряете осторожности, что хорошо для реализации больших замыслов.

 

Астропрогноз для Козерога на 2015 год

В первой половине года в вашей жизни многое будет непредсказуемо, удачи могут приводить к разрушению планов и отношений, а неудачи оборачиваться выгодой. В этот период вам потребуется воля и внутренняя устойчивость. Во второй половине года станет спокойнее, но ваша избирательность в общении может превратиться в склонность к одиночеству. Это хорошее время для решения духовных и психологических проблем.

 

Астропрогноз для Водолея на 2015 год

В первой половине года ваш успех больше зависит от окружающих, чем от ваших личных усилий. В это время хорошо налаживать связи, расширять круг своих знакомств, но лишь с теми, с кем вы можете общаться на равных. Вам будет трудно делать карьеру, вас могут посчитать несерьезными, и вы можете потерять доверие и уважение. Во второй половине года в вашей жизни может многое измениться.

 

Астропрогноз для Рыб на 2015 год

В первой половине года вас могут серьезно увлечь сферы высокие или просто далекие от повседневности. Но жизнь будет заставлять вас заниматься такими пустяками, как выполнение своих обязанностей в быту и на работе. Во второй половине года вы станете более честолюбивыми, но успех потребует максимум дисциплины. Возможен успех в налаживании деловых и личных связей, поиска поддержки.
 

Нина Стрелкова, газета «Тайны астрологии» № 1, 2015

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиГороскоп на 2015 год. Астропрогнозы для знаков Зодиака на 2015 год (газета «Тайны астрологии» № 1, 2015)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал