АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиФинансовый гороскоп на 2015 год (газета «Тайны астрологии» № 1, 2015)



Финансовый гороскоп на 2015 год


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Хозяйкой 2015 года по восточному календарю является Синяя или Сине-зеленая Овца, либо Коза того же цвета. Стихия года – Дерево, как и в предыдущем году.

 

Из планет году покровительствует Юпитер, причем его влияние можно назвать тройным. Во-первых, восточная стихия Дерева соответствует Юпитеру. Во-вторых, по западному семилетнему циклу (звезде магов) этот год будет годом Юпитера. Правда, Юпитер в полную силу начнет работать с 21 марта. И в-третьих, 1 января 2015 года приходится на четверг, а это день Юпитера, и он дает программу на весь год.


Ничего страшного, когда так много Юпитера, ведь это планета везения и изобилия. Даже при неблагоприятных обстоятельствах человек, подверженный влиянию Юпитера не унывает и не чувствует себя бедным и ущемленным. Тем и притягивает к себе удачу, материальную в том числе, ведь позитивный настрой в таких делах очень много значит.


Пока Юпитер в первой половине 2015 года идет по знаку Льва, такое его положение способствует проявлению щедрости, а порой и расточительности. Но все это прекратится после 11 августа, когда он войдет в знак Девы. В этом экономном знаке Юпитеру будет трудно развернуться, а людям придется больше работать, чтобы удовлетворить свои материальные потребности.


Коза, а тем более Овца – материальный символ, в западном зодиаке этому годовому знаку соответствует знак Скорпиона, тоже имеющий отношение к деньгам. Но, не к своим. Это знаки заемных средств и зависимости от банковской системы и мировой экономики. А Юпитер имеет отношение к политике. Вот так все взаимосвязано символически.


Что касается реального положения планет, то, год вполне нормальный. Как всегда есть хорошие периоды, есть критические, в которые надо избегать важных приобретений и начинаний. Это периоды ретроградного Меркурия, когда не рекомендуется поступать на новую работу, покупать вещи и начинать бизнес: с 21 января по 11 февраля; с 19 мая по 11 июня; с 17 сентября по 9 октября. В этом году также будет ретроградной Венера – планета, отвечающая за личные доходы и траты. В ретроградном движении Венера в 2015 году будет 40 дней (с 25.07.2015 по 6.09.2015) в знаке Льва. В этот период не следует делать дорогие покупки, особенно приобретать мебель, одежду, украшения.


Сатурн в 2015 году будет перемещаться через границу знаков Скорпиона и Стрельца, то в одну, то другую сторону и возвращать к старым проблемам. С 20 сентября 2015 года он снова перейдет в знак Стрельца и уже до 21 декабря 2017 года. В этот период уточнятся спорные вопросы, касающиеся торгово-экономических связей с зарубежьем.

А теперь прогнозы для знаков Зодиака.

 

Астропрогноз для Овна на 2015 год

В первой половине года наиболее успешна работа, связанная с преподаванием, воспитанием и развлекательной сферой. Не исключены победы в конкурсах, признание творческих достижений. Трудности могут быть с получением наследства, с общественными деньгами. Во второй половине года больше монотонного, не очень творческого труда, много ответственности. Могут быть проблемы с зарубежными партнерами.

 

Астропрогноз для Тельца на 2015 год

В первой половине года возможны материальные хлопоты, касающиеся недвижимости, семейных накоплений, имущества членов семьи. В партнерстве вероятны трудности, потребуется большая ответственность и осмотрительность. В течение года не исключены решения вопросов, касающихся наследства. Во второй половине года в финансовых делах будет больше риска.

 

Астропрогноз для Близнецов на 2015 год

В первой половине года вам придется много работать и брать на себя ответственность. На доходы более всего будет влиять ваша информированность и готовность к изменениям. Во второй половине года не исключено улучшение жилищных условий или большие траты на семью, но могут быть трудности в налаживании сотрудничества, в это время для вас очень важна репутация партнеров.

 

Астропрогноз для Рака на 2015 год

В первой половине года вы можете успешно действовать в материальной сфере, бизнесе или хотя бы проложить дорогу к будущему успеху. Избегайте в это время расточительности, больших трат на развлечения. Во второй половине года придется еще больше работать, но материальная прибыль может быть меньше. В этот период продуктивной может быть деятельность, связанная с медициной, техникой, информацией.

 

Астропрогноз для Льва на 2015 год

В первой половине года возможен рост благосостояния, если у вас есть уверенность в себе и желание проявить себя. Тратить деньги вы будете мало, в основном на себя или семью. Во второй половине года возможно стремление к развитию, обеспечивающему большие заработки, вам дается возможность добиться материальной стабильности, вложить деньги в надёжное дело или сделать серьезные и давно желаемые приобретения.

 

Астропрогноз для Девы на 2015 год

В первой половине года ваши достижения в карьере могут быть скромными, выделиться и завоевать авторитет в этот период очень сложно, тайные доходы в это время реальнее явных и легальных. Работа в большой организации выгоднее, чем в маленьком коллективе или в одиночку. Во второй половине года появится больше возможностей. Но прежде чем начать новое, придется завершить давно начатое.

 

Астропрогноз для Весов на 2015 год

В первой половине года возможны случайные приобретения, получение подарков, но для достижения стабильного дохода надо будет много и упорно трудиться. Успешной может быть работа в больших организациях, группах, в сотрудничестве и соавторстве. Несмотря на это у вас может постоянно возникать чувство тревоги и беспокойства, касательно денег. Во второй половине года требуется повышенная осторожность при заключении контрактов. Есть риск обмана.

 

Астропрогноз для Скорпиона на 2015 год

В первой половине года ваше материальное положение относительно устойчиво, этому способствует ваша дальновидность в решении финансовых проблем и сильная концентрация на обеспечении своего будущего. Во второй половине года в материальной сфере у вас могут начаться трудности, несмотря на интересные идеи и новшества в работе. Но не исключено, что вы просто станете экономнее и осторожнее в тратах, более ответственно станете относиться к деньгам.

 

Астропрогноз для Стрельца на 2015 год

В первой половине года вероятно расширение контактов с людьми издалека. Может появиться новая цель. Но она может быть не связана с материальной сферой, и наоборот, потребует расходов. Возможно участие в благотворительных делах, дальние поездки. Во второй половине года материальное положение более устойчиво, а отношение к деньгам серьезнее.

 

Астропрогноз для Козерога на 2015 год

В первой половине года материальная выгода в основном приходит через наследство, страховки или удачные вложения корпоративных финансов. Вам поможет умение обращаться с деньгами и наличие благоприятных возможностей. Вы можете получить долги, которые вам давно не отдавали, извлечь выгоду из сотрудничества. Самим брать деньги в долг нежелательно. Во второй половине года вероятно расширение деловых контактов, но в это время больше расходов, чем доходов.

 

Астропрогноз для Водолея на 2015 год

В первой половине года ваш успех больше зависит других людей, чем от ваших личных усилий. В это время следует налаживать равноправные связи и при выборе партнера правильно оценивать их. Карьеру делать вам будет труднее, а общение с вышестоящими и вообще официальными лицами может привести к ошибке, которая плохо отразится на вашей репутации. Во второй половине года возможны выгоды от денежных вложений, наследства. Но вероятны правовые споры.

 

Астропрогноз для Рыб на 2015 год

В первой половине года возможно, незначительное улучшение на службе, чем вы будете недовольны, так как ожидаете гораздо большего. Невозможность как развернуться в делах может привести к конфликту с сослуживцами или начальством. В лучшем положении будут те, чья работа связана с дальними контактами и поездками. Во второй половине года возможен успех в налаживании деловых связей или удачи в судебных процессах. Это неблагоприятное время для накопления имущества, но хорошее для карьерного роста.
 

Нина Стрелкова, газета «Тайны астрологии» № 1, 2015

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2015 год. Астрологические прогнозы и статьиФинансовый гороскоп на 2015 год (газета «Тайны астрологии» № 1, 2015)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал