АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2015 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Скорпиона дает сильное стремление к самореализации или обладанию чем-то, исполнение желаний обязательно происходит через преодоление внешних трудностей и внутренних конфликтов.

 

Поэтому этот период сопряжен с сильной тратой личной энергии, а часто и с необходимостью заимствовать чужую в виде реальной помощи в делах, моральной и материальной поддержки со стороны других людей. В этот период люди часто конфликтуют, если их интересы и желания не совпадают или слишком уж совпадают. Но в это же время создаются самые крепкие союзы, действующие как единое целое в общих интересах.


Деньги, работа.

Солнце и Меркурий в Скорпионе настраивают на заботу о стабильности и безопасности и борьбу с обстоятельствами, мешающими достижению материального успеха. Люди будут чаще проявлять находчивость, изобретательность и проницательность во всем, что касается денег.


В октябре и в первую неделю ноября Венера и Марс в Деве находятся в соединении, что тоже сильно повышает стремление к зарабатыванию денег.

 

В целом это время благоприятно для деловых поездок, выполнения работ, требующих учета многочисленных тонкостей и деталей. Хотя внешне причины могут заставить людей чаще нервничать из-за денег, опасаться потерь.


8 ноября 2015 Венера переходит в знак Весов, в этом знаке она благоприятствует налаживанию партнёрских связей, сотрудничеству, успешному решению социальных и юридических вопросов.


13 ноября Марс тоже входит в знак Весов, что еще больше оживляет деловое общение. Слабый в этом знаке Марс не дает большой уверенности в своих силах, поэтому работа в одиночку и самостоятельное принятие важных решений в это время не очень привлекает. Человеку хочется разделить с кем-нибудь груз ответственности и рабочие обязанности. Поэтому, с одной стороны это способствует продуктивной коллективной работе, а другой, возможны разногласия, на урегулирование которых уйдет больше времени, чем на собственно работу.


17 ноября 2015, когда Солнце будет в соединении с Меркурием, наиболее благоприятный день для решения спорных вопросов путем переговоров.


Здоровье.

Этот месяц относительно благоприятный во всем, что касается здоровья, благоприятных планетных конфигураций больше, чем напряженных. Но это не значит, что никто не рискует заболеть или получить травму.
С 23 октября уязвимой становится мочеполовая система, станут более вероятными инфекционные заболевания, воспалительные процессы в области глотки, гортани.


В ноябре ослаблена сопротивляемость инфекционным заболеваниям, повышена также вероятность расстройств мочеполовой системы, болезней голосовых связок, невралгических болей, острых кишечных инфекций, аппендицита, воспалительных процессов в кишечнике. Ко всему этому также добавляется повышенная вероятность воспалений в области горла, болезней почек. Весь месяц есть угроза воспалительных и инфекционных болезней воспроизводящей сферы.


В первую половину ноября возможна повышенная общая возбудимость, нервозность, мнительность. С 8 ноября, когда Венера зайдет в знак Весов, психика станет более гибкой и уравновешенной, но уязвимость почек останется, вероятны также различные кожные болезни.


13 ноября Марс входит в знак Весов, что еще больше усилит уязвимость почек, может дать острые лихорадочные состояния, связанные с воспалительными процессами в почках или энурез.

 

Астропрогноз для Овна с 23 октября по 22 ноября 2015

Период напряженных чувств и сильных желаний, а также протеста против всяких формальностей и показной правильности. В это время для вас будет гораздо важнее быть, а не казаться, собственная оценка себя важнее, чем мнение окружающих. Иногда это может приводить к моральному самоистязанию, а иногда и к безмерной гордыне. Держать равновесие будет нелегко.


Деньги, работа. Ваши денежные дела во многом будут зависеть от других людей, а также от ваших же действий, совершённых в прошлом. Например, сделанных ранее денежных вкладов или взятых кредитов, или иных действий, совершенных с деньгами или имуществом, в расчете на будущее. В это время хорошо пойдет сотрудничество. Возможна поддержка со стороны близких людей. Желательно не допускать конфликтов и подходить ко всему взвешенно, чтобы не ошибиться с выбором.


Здоровье. Период интенсивного обмена энергией с внешней средой, что может быть и хорошо и плохо одновременно. Вероятна быстрая трата сил, но и быстрое восстановление, способность выдерживать большие нагрузки. Но в то же время, это период конфликтов, столкновений, стрессов, повышающий вероятность травм душевных и физических. Весь ноябрь особенно уязвима нервная, мочеполовая система и легкие. В первую неделю ноября уязвимо горло и почки.

 

Астропрогноз для Тельца с 23 октября по 22 ноября 2015

Период непростой, когда желание выделиться будет сочетаться с недостаточно высокой оценкой себя, что выразится в потребности получать видимые знаки признания своих достоинств. Критика будет восприниматься как нападение, а потому этот период для многих может оказаться конфликтным. Очень важно в это время не только научиться побеждать, но и не допускать столкновений без крайней необходимости.


Деньги, работа. В это время ваши финансовые успехи зависят от умения работать в коллективе, налаживать прочные и взаимовыгодные деловые отношения. Даже если очень захочется выделиться, стоит быть скромнее и гибче, точно и старательно выполнять свою часть работы и не быть слишком придирчивыми и требовательными к другим. Деньги может принести любая деятельность, но подчиненное положение в данном случае выгоднее, чем руководящее.


Здоровье. В этом месяце вам придется уделять здоровью повышенное внимание, чтобы предотвратить его ухудшение. Причиной недомоганий может стать как переутомление, так и излишества в удовольствиях, переедание или употребление не очень полезных продуктов. Нужно избегать больших количеств сахара и углеводов, тщательно соблюдать гигиену и быть осторожнее при работе с различными инструментами, способными нанести травму. А также остерегаться конфликтов, от которых вы тоже можете пострадать физически.

 

Астропрогноз для Близнецов с 23 октября по 22 ноября 2015

Много энергии будет уходить на выполнение своих привычных обязанностей, поддержание порядка в делах и в быту. Для вас будет важно, чтобы все в вашей жизни функционировало правильно и не доставляло лишних хлопот ни вам, ни окружающим вас людям. В этот период вы будете более исполнительными и дисциплинированными, чем обычно.


Деньги, работа. Ваше материальное положение во многом будет зависеть от вашего здоровья и работоспособности, а также от умения стать полезными другим. В это время вам будет приобретать новые профессиональные навыки и даже придумать какие-то свои авторские методы работы, позволяющие вам действовать намного эффективнее. Лучший период для денежных успехов и приобретений – середина ноября.


Здоровье. Период, не очень благоприятный для вашего здоровья, требующий повышенной внимательности и умеренности во всем. В это время наиболее вероятно проявление хронических заболеваний, а также производственных травм. В то же время пассивное времяпровождение нежелательно, оно порождает негативные мысли, мнительность, которая может вызвать ухудшение самочувствия. Лучше быть занятыми чем-нибудь полезным и интересным, тогда даже имеющиеся проблемы со здоровьем отступят.

 

Астропрогноз для Рака с 23 октября по 22 ноября 2015

В этот период для вас важнее всего душевный комфорт, а он напрямую связан с возможностью проявить свои способности, беспрепятственно заниматься тем, к чему лежит душа. Это плодотворный период для творческих людей, имеющих таланты к искусству. Люди более приземленного склада характера в это время могут в это время испытать неодолимое желание бросить свои привычные дела и заняться чем-то необычным. Или просто переключиться с работы на личную жизнь.


Деньги, работа. Денежный успех зависит у вас от вашей смелости, умения проявить себя ярко, творчески. Это хороший период для реализации своих талантов, признание принесет и хорошее материальное вознаграждение. В более выгодном положении будут представители публичных профессий, или связанных с искусством, красотой. Прибыли более вероятны в первой половине ноября.
 

Здоровье. Это в целом неплохой для вас период, опасностей для здоровья почти нет никаких, а забота о себе сведет их вероятность к нулю. В это время вам не следует перегружать сердечно-сосудистую систему, позвоночник. И старайтесь быть аккуратнее при выполнении какой-либо домашней работы, есть вероятность получения бытовой травмы, особенно надо беречь руки.

 

Астропрогноз для Льва с 23 октября по 22 ноября 2015

В этот период ваше внимание часто может быть обращено в прошлое. Воспоминания - это не только перебирание случившихся в жизни фактов и полученных впечатлений, не только обращение к накопленному опыту. Это еще и пополнение энергии из внутреннего источника. Вспоминая все доброе и позитивное в своей жизни, вы наполняете себя новыми силами, восстанавливаетесь. Но и обращение к нерадостным событиям прошлого тоже может дать энергию, если вы постараетесь понять причины каких-то проблем, сможете простить ошибки другим и себе.


Деньги, работа. Планеты дают больше благоприятных возможностей для вложения имеющихся средств, чем для поиска новых источников заработка. Хорошо могут заработать те, чья профессия связана с торговлей недвижимостью или работой на дому. Почти весь месяц благоприятен для крупных приобретений, пополнения коллекций, делания запасов, улучшения быта.


Здоровье. В этот период под угрозой желудок, сердце и лимфатическая система, есть вероятность проявления наследственных заболеваний. Причиной некоторых проблем со здоровьем может быть излишняя суетливость, торопливость, рассеянность. Травмы вероятнее всего в пути, поэтому при любых перемещениях надо включать повышенное внимание.

 

Астропрогноз для Девы с 23 октября по 22 ноября 2015

Хорошее время для развития интеллектуальных способностей, навыков общения, приобретения практических навыков. Этот период может оказаться для вас очень плодотворным, если не будете распылять силы на суету и лишние разговоры.


Деньги, работа. Вы можете обучиться чему-то полезному, освоить новую профессию, но можете добиться успеха и на обычной своей работе. Это подходящее время для различных приобретений. В начале ноября вероятнее всего как быстрые доходы, так и импульсивные траты, приобретение давно желаемых вещей.


Здоровье. В это время особое внимание следует уделить дыхательной системе, оберегать себя от простуд, курения и других, неблагоприятных для нее явлений. Нервная система тоже может не выдержать чрезмерной озабоченности делами, волнений и стрессов, не следует быть слишком восприимчивыми к получаемой негативной информации. Тем более она может быть ложной. Острым и внезапным болезням может подвергаться кишечник.

 

Астропрогноз для Весов с 23 октября по 22 ноября 2015

Ваша энергия и помыслы будут в основном направлены на материальную сферу и стремление к самореализации. Одно другому вовсе не помешает, особенно если вы занимаетесь любимым делом. Если у вас имеются какие-то таланты, то в это время наиболее вероятна возможность создать что-то стоящее.


Деньги, работа. Вы можете сделать удачное приобретение, исполнить свое давнее желание, особенно в первой декаде ноября. Не исключено, что у вас появится желание продемонстрировать свою способность зарабатывать деньги, похвастаться удачными, престижными приобретениями.


Здоровье. В ноябре для вас самыми важными станут вопросы питания, а также обретения эмоциональной стабильности и гармонии. Дисбаланс в том или ином может привести к проблемам, связанным с обменом веществ. В это время важно больше употреблять полезных для здоровья продуктов, бывать на свежем воздухе, на солнце, а при его отсутствии обеспечивать хорошее освещение дома и на рабочем месте. В этот период также уязвимы почки и кожа.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 октября по 22 ноября 2015

Это время раскрытия потенциала, у кого-то возрастет энергетика и творческая сила, а кто-то столкнётся с собственным несовершенством. Хотите вы или нет, но вам придется заняться собой, повысить свою боеготовность, конкурентоспособность, энергичность и ликвидировать или замаскировать свои слабости и недостатки.


Деньги, работа. В этот период вы будете больше заняты собой, реализацией своих личных замыслов, независимо от того, дают они материальную выгоду или нет. Свои денежные интересы вы будете склонны скрывать от окружающих. Самой благоприятной в денежном смысле будет вторая декада ноября.


Здоровье. В этот период вероятны сильные перепады в энергетике, то упадок сил, то прилив, то снова их потеря. Старайтесь сдерживать свою эмоциональную импульсивность, экономьте энергию и тратьте ее более целенаправленно, не распыляясь на множество замыслов. В это время наиболее вероятны головные боли, проблемы с зубами и глазами, острые приступы болезни или травмы ног.

 

Астропрогноз для Стрельца с 23 октября по 22 ноября 2015

Время больше подходит для духовной работы, чем для практической деятельности. Погружение во внутренний мир, расшифровка тайных знаков своего подсознания, психологические опыты и тому подобные занятия в этот период наиболее плодотворны. Во всем другом могут постоянно обнаруживаться непредвиденные препятствия.


Деньги, работа. Период трудный для активной деятельности, самоутверждения в работе и зарабатывания денег. Возможно, вы будете больше заняты чем-то далеким от материальных дел. Милости от начальства тоже ожидать не приходится, разве что друзья могут оказать вам поддержку и помощь. Успешнее всего работа, не требующая большой энергии и общения с посторонними людьми.
 

Здоровье. Период постепенного снижения активности, уменьшения энергичности. В это время о себе могут заявить хронические болезни, а также психосоматические, связанные с накопленным стрессом и неразрешимыми психологическими проблемами. В это время наибольшую пользу принесёт пассивный уединенный отдых, увеличение часов полноценного сна. Слишком много вынужденного общения может приводить к стрессам и случайным травмам.

 

Астропрогноз для Козерога с 23 октября по 22 ноября 2015

В этот период вам будет трудно оставаться в одиночестве, вы будете больше настроены на восприятие внешнего мира, на события, происходящие как вокруг вас, так и весьма далеко от вас. Вы захотите быть в потоке информации, в курсе всего, чтобы не чувствовать себя в изоляции ото всех. Это время подходит для активных развлечений, поиска друзей по интересам, посещения различных клубов, создания обществ.


Деньги, работа. Ваши материальные успехи зависят от внешних причин, перемен, происходящих вокруг. И от вашей готовности и способности ориентироваться в изменяющихся условиях и использовать их. Вовсе не обязательно вы получите скорую выгоду, это время определяет ваше будущее, дает возможность начать что-то новое.


Здоровье. Период для вашего здоровья неплохой, но чреватый разными неожиданностями. Болезни могут проявляться внезапно, хотя и быстро проходить в большинстве случаев. Наиболее уязвима в это время сердечно-сосудистая система, глаза, ноги, возможны скачки артериального давления. Угрозе травм в этот период подвержены ноги, колени, связки, надо опасаться ушибов и падений.

 

Астропрогноз для Водолея с 23 октября по 22 ноября 2015

Время самоутверждения в обществе, настроенности на повышение социального статуса и авторитета, поиска профессионального призвания, определения важных жизненных целей. У каждого это будет проявляться по-своему, в зависимости от того, что именно вы считаете жизненным успехом.


Деньги, работа. Период, благоприятный для построения карьеры, продолжения начатых дел, неспешного продвижения к цели. Резкие перемены в делах в это время нежелательны, они могут только внести беспорядок. Во всем лучше придерживаться традиций, расширять свое влияние мягко, не спеша, опираясь на прошлый опыт.


Здоровье. Неплохой для вас период, хотя и не обязательно спокойный. Энергии у вас будет достаточно для активной деятельности, но и осторожность при этом тоже будет присутствовать. Все это снижает риск болезней и травм. В этот период уязвимы кости, поэтому для предотвращения проблем их надо укреплять, принимая в пищу продукты богатые кальцием. В это время большей заботы, а возможно и тщательного лечения могут потребовать зубы.

 

Астропрогноз для Рыб с 23 октября по 22 ноября 2015

Для вас это время расширения горизонтов и снятия ограничений. Время путешествий за знаниями и впечатлениями, развития интеллектуальных или экстрасенсорных способностей, позволяющих предвидеть, предугадывать события и поступки других людей.


Деньги, работа. Ваше материальное благополучие зависит больше т других людей, чем от вас самих. Потому что ваша энергия и помыслы направлены в основном в нематериальные сферы. А в материальных делах вероятна большая спонтанность, импульсивность. Хотя усиление интуиции может быть полезно при выборе деловых партнеров или людей, к которым можно обратиться за помощью.
 

Здоровье. Для вас это в основном благоприятный период, с вашим здоровьем будет все в порядке, главное, не допускать вредных для него излишеств, не нервничать и не переживать по всякому поводу. Более бережного отношения в этот месяц потребует печень, нервная система. Также следует опасаться травм, в этом плане особенно уязвима тазобедренная область.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал