АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 23 июля по 23 августа 2015 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце вступает в знак Льва, знак своей силы. В этом знаке оно сильнее всего склоняет людей к творческому самовыражению, к проявлению талантов, а также к отдыху и развлечениям.

 

   До 7 августа во Льве также находится и Меркурий, он тоже направляет мысли не на дела, а на забавы. Правда, ретроградная Венера (с 25 июля до 6 сентября 2015) может внести некоторую долю негатива, потому как ее влияние часто вызывает странные изменения вкусов, трудности в выборе, внезапные проблемы в любви и денежных делах.


    Деньги, работа. В этот период траты на хобби и удовольствия будут считаться само собой разумеющимися. Только вот период ретроградности Венеры не подходит для серьезных приобретений. Это не очень удачное время и для тех, кто задумал серьезные финансовые операции, поступление на новую работу или начало предпринимательской деятельности. С такими делами лучше подождать, пока Венера не перейдет на нормальное движение. Там, правда, ожидается солнечное затмение, оно тоже несет проблемы, но несколько иные.


   Марс, отвечающий за работоспособность, в июле и начале августа находится тоже в слабой позиции, в знаке Рака, где любая деятельность сопряжена с задержками и препятствиями, один шаг вперед чередуется с двумя шагами назад. Все склоняет к тому, чтобы просто тихо жить и работать и не пытаться что-то менять.
   9 августа 2015 Марс входит в знак Льва, что повышает честолюбие, желание быть первым, но вовсе не повышает желание работать. Скорее наоборот, хочется блистать, не прикладывая к этому особых усилий. Это неплохо для артистов, работников сферы развлечений, всех представителей «праздничных» профессий.


   Здоровье. Очень энергичный месяц, когда многие люди мало восприимчивы к болезням и чувствуют себя достаточно бодро и в основном настроены на позитив. Но это не значит, что не надо заботиться о своем здоровье. Особенно тем, у кого уже имеются или имелись раньше проблемы с кровообращением, сердечно-сосудистой системой, позвоночником. Кроме того, в это время следует беречь кожу от избыточного солнечного излучения. А находящийся в знаке Льва Юпитер предупреждает об опасности любых излишеств.


   С 25 июля по 6 сентября ретроградная Венера увеличивает вероятность возвращения старых недомоганий или косметических проблем.


   Марс отвечает за травмы и острые заболевания, его нахождение в июле и в первую неделю августа в знаке Рака усиливают уязвимость пищеварительной системы, возможны остро протекающие воспалительные процессы в желудке и желчном пузыре, частые головные боли. Болезни могут также появиться в результате небрежного отношения к гигиене и питанию, неблагоприятной экологической обстановки.


   Весь период уязвимо сердце и позвоночник. Со второй декады августа уязвим кишечник, возможны функциональные расстройства. Могут беспокоить боли и судороги в ногах и спине, боли в животе и мышцах спины, головные боли, заболевания печени одышка, нервные заболевания и отравления. Все эти неприятности не являются неизбежными, серьезное отношение к своему здоровью и соблюдение элементарных мер предосторожности поможет многим чувствовать себя весь месяц наилучшим образом.

 

Астропрогноз для Овна с 23 июля по 23 августа 2015

Вполне благоприятное для вас время. Активность повышена, у вас достаточно энергии и в основном преобладает позитивный эмоциональный настрой. Все это может способствовать вашим успехам в творческой деятельности, в реализации идей, особенно не связанных с материальной сферой. В любви возможны разные ситуации, порой странные и неоднозначные.


Деньги, работа. Период творческий, но не очень деловой. Хотя вы можете проявить себя в областях, требующих неординарного подхода к решению задач, смелости и самобытности. Успех может быть в крупном бизнесе, особенно если ваши товары и услуги предназначены для развлечения людей или поднятия их имиджа. Есть вероятность больших трат на всевозможные увлечения и развлечения, на детей и любимого человека.


Здоровье. При соблюдении осторожности, вам ничего серьезного не грозит в плане здоровья. Это хороший месяц для активного отдыха и занятий спортом, оздоровительной физкультуры, прогулок на свежем воздухе. Соединение активного образа жизни с упорядоченностью гарантирует вам отсутствие проблем со здоровьем. Хаос, беспорядок в вашем окружении, отсутствие осторожности может принести проблемы с сердечно-сосудистой системой, физические травмы во время работы и развлечений.
Первая декада августа особенно хороша для применения новых оздоровительных методов. Но будьте осторожнее при поездках и любых перемещениях, возможны ушибы и падения, растяжения связок. Могут проявиться проблемы с зубами и кишечником. В середине августа вероятны нервные расстройства, навязчивые состояния.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 июля по 23 августа 2015

Особую важность в этот период приобретают семейные дела. Вас могут волновать отношения с близкими или заботы, касающиеся комфорта и безопасности вашего жилища. От вас потребуются активные действия, и вероятнее всего на вас будет возложена большая ответственность для решения имеющихся семейных проблем.


Деньги, работа. Не исключено появление у вас склонности делать запасы, копить на что-то значимое, например, на жилье, мебель, ремонт или откладывать деньги на нужды детей или других членов семьи. В это время может появиться желание сделать свой быт более эстетичным, поменять что-то в домашней обстановке. Можно предпринять что-то новое, но очень серьезные, масштабные изменения в доме лучше не затевать, чтобы потом все не переделывать.


Здоровье. В этот период могут с наибольшей вероятности проявиться наследственные заболевания, особенно сердечно-сосудистые или связанные с нарушением кровообращения, обмена веществ. Уязвимы также почки, желудок, лимфатическая система. Вы можете стать более восприимчивыми и ранимыми эмоционально, поэтому очень важна для вашего здоровья домашняя обстановка, отношения в семье, с близкими людьми. Старайтесь удерживаться от жалоб и капризов, стараясь привлечь к себе повышенное внимание. Такое поведение может наоборот, ухудшить взаимопонимание и самочувствие. Повышенная нервозность может привести к бытовому травматизму, чрезмерной трате энергии. В первой декаде августа вероятны противоречивые влияния: склонности к излишествам могут чередоваться с самоограничениями, строжайшими диетами, что не очень полезно.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 июля по 23 августа 2015

Период большой подвижности, контактности, когда вы будете обладать наиболее сильной восприимчивостью и способностью к обучению, большей убедительностью речи, что позволит вам формировать общественное мнение в своем кругу. Для ближайшего окружения вы можете стать примером для подражания, хотя, не исключено, что можете стать объектом зависти и сплетен. Есть вероятность возобновления прежних отношений.


Деньги, работа. Вы можете хорошо проявить себя в интеллектуальной сфере, научной, политической деятельности и журналистике. В вашей работе может стать больше перемещений, поездок и встреч. Но не всегда вам будет удаваться налаживать прочные деловые отношения, возможны ненадежные связи и контакты.


Здоровье. Весь месяц наиболее уязвимой у вас является дыхательная система, очень важна чистота воздуха, а также следует избегать сквозняков, переохлаждения. Возможны обострения хронических процессов в легких. Кроме того есть небольшой риск травм рук и плеч, следует быть осторожнее в дороге и во время работы. В первой декаде августа вы можете быть в хорошей физической форме, повышена и умственная активность. Но с 5 по 10 августа остерегайтесь ушибов, падений, мелких травм, болезней зубов, суставов и связок. 11-15 августа поберегите нервную систему, возможна бессонница, навязчивые состояния.
 

Астропрогноз для Рака с 23 июля по 23 августа 2015

В этот период вам придется больше уделять внимания денежной сфере, имущественным вопросам, обеспечению материальной независимости, стабильности и безопасности своего существования. Обретение стабильности и материальной независимости может стать для вас вопросом чести. Но надо иметь в виду, что для материальных успехов это время не очень благоприятное, поэтому не ставьте перед собой непосильных задач.


Деньги, работа. Для приобретения вещей, особенно дорогих, крупных по размеру, длительного пользования, время неблагоприятное. Лучше ограничить свои посещения магазинов, чтобы не соблазняться. Не следует в этом месяце также менять место работы и род деятельности.


Здоровье. В этот период у вас идет накопление энергии на весь год. Но идет также и накопление жировых запасов. Тем, у кого и так не идеальный вес, желательно обуздывать аппетит, особенно избегать жирной и сладкой пищи, избытка в рационе хлебобулочных и кондитерских изделий. Вам повезло, если там, где вы находитесь, солнечная погода и вам часто удается проводить время на природе, на чистом воздухе. Очень важна также ваша самооценка, чувство надежности и стабильности. В том числе и материальной. Трудно чувствовать себя хорошо, если вы не уверены в себе или вам не хватает денег на что-то для вас важное и необходимое. Первая декада августа хороша для отдыха и удовольствий, позитивные эмоции послужат серьезной защитой от вероятных недомоганий.
 

Астропрогноз для Льва с 23 июля по 23 августа 2015

Период настроенности на победу, на обретение славы и успеха или личной независимости. Старайтесь больше делать то, что вам нравится, что приносит вам радость, не забывая при этом считаться и с интересами других людей.


Деньги, работа. Рост энергичности и уверенности в себе дает вам возможность улучшить свое положение, повысить статус и обрести материальную независимость. Особенно это касается людей самостоятельных и творческих, не боящихся быть самими собой. Старайтесь не впадать в крайности, проявляя то излишнюю расточительность, то скупость. Вам могут понадобиться какие-то новые вещи для работы, инструменты, техника. Возможны частые поездки по делам.


Здоровье. Неоднозначный для вас период, который может дать и всплеск энергии, увеличение бодрости и активности, как и падение работоспособности, риск заболеваний. Как правило, период до вашего дня рождения наиболее опасен, особенно неделя перед этой датой. После дня рождения энергия будет медленно прибавляться, а риск заболеть начнет снижаться. Если вы не отличаетесь крепким здоровьем, вас следует опасаться головных и сердечных болей, проблем с глазами и зубами, другими органами чувств.
 

Астропрогноз для Девы с 23 июля по 23 августа 2015

Период не самый благоприятный, в течение всего месяца вы можете чувствовать недостаток энергичности, упадок настроения, частые приступы печали и неуверенности. Это время больше подходит для отдыха, духовной работы, тихих развлечений, восстановления растраченных сил. Контакты с людьми лучше уменьшить, новые знакомства в этот период могут принести проблемы в дальнейшей жизни.


Деньги, работа. Не самый активный период, для построения карьеры и преумножения доходов он малоподходящий. Успешнее будет деятельность творца-одиночки, любая работа в уединении, дистанционная, заочная. При работе в большом коллективе есть вероятность столкнуться с тайным противодействием.


Здоровье. Это наилучшее время для ухода от активных дел, чтобы отдохнуть , набраться свежих сил, а заодно и решить какие-то психологические проблемы, которые не дают вам покоя. Отдых лучше пассивный, в тишине и одиночестве. Работа в одиночку тоже будет меньше растрачивать ваши силы, чем взаимодействие в коллективе, особенно, если он не самый гармоничный. Начало августа может быть вполне энергичным. Но уже со второй недели возможны проблемы с почками, мочевым пузырем, кожей, спазмы сосудов, проблемы с зубами и костями.
 

Астропрогноз для Весов с 23 июля по 23 августа 2015

Период, когда ваша душа просит перемен и новых впечатлений, правда, в этом направлении будет трудно добиться успеха. Все новое может оказаться или полузабытым старым, или источником бесконечных проблем и разочарований. Ваши вкусы и отношения с людьми могут претерпеть изменения, но не всегда в лучшую сторону.


Деньги, работа. Вы можете проявить большую, чем обычно оригинальность и независимость. Том числе и в материальных делах, в работе. Только не всегда это будет хорошо принято окружающими, в том числе руководством и всеми, от кого зависят ваши доходы и карьера.


Здоровье. В этот период могут чаще возникать внезапные, быстропроходящие заболевания или неожиданные травмы. От первого уберечься сложно, а вот от второго вполне возможно подстраховаться. Просто надо соблюдать осторожность при работе, занятиях спортом, не нарушать правила и предписания, касающиеся безопасности. И не вступать в конфликты. Будьте внимательнее и чаще отдыхайте в уединении, занимайтесь различными психотехниками, медитациями и другими подобными практиками для успокоения нервной системы. В начале и середине августа берегите почки и легкие.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 июля по 23 августа 2015

Период достижения успеха через преодоление препятствий, целенаправленной работы над собой ради обретения авторитета и повышения социального статуса. В целом не самое лучшее время для серьезных дел, но при наличии воли и таланта нет таких препятствий, которых нельзя преодолеть, и нет таких целей, которых нельзя достичь.


Деньги, работа. Подходящее время для достижения долгосрочных целей, но старайтесь действовать самостоятельно, не сильно надейтесь на партнёрство, особенно на завязывание новых полезных связей. Пользы будет больше от старых и проверенных деловых отношений. Даже если ваше финансовое положение не очень устойчиво, в это время не следует поступать на новую работу, скорее всего вы долго на ней не продержитесь.


Здоровье. Далеко не худшее время для вас, вы можете чувствовать себя очень бодро и уверенно. Хорошо, если у вас нет хронических болезней, тогда вы будете неуязвимы. Если же все не так благополучно, то в первую очередь вам стоит остерегаться обострения хронических болезней, могут возникнуть , точнее, возвратиться проблемы с костями, зубами, суставами, связками. Не исключены и травмы, переломы, ушибы, падения. Но это лишь в том случае, если ваш образ жизни располагает к тому. В основном же весь период очень хорош для активной деятельности, физической работы и спорта.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 июля по 23 августа 2015

В это время вам лучше заниматься духовной и творческой работой, отправляться в дальние края на отдых или за новыми знаниями. Ваши врожденные способности могут в этот период раскрыться и привлечь к себе внимание. Вы можете оказать влияние на мировоззрение других людей или сами подвергнуться чужому влиянию.


Деньги, работа. Не самый практичный период, что касается карьеры и бизнеса, то лишь некоторые сферы деятельности принесут материальное удовлетворение. Это сфера туризма и путешествий, все виды работы, связанной с иностранцами и языками, с духовной, научной и политической активностью. Вовремя выплачивайте долги и не берите кредитов. Особенно в последней декаде июля.


Здоровье. Благоприятное время для вашего здоровья, в основном вам не придется жаловаться на какие-либо недомогания, особенно если вы ведете относительно здоровый образ жизни и не имеете хронических болезней. В этот период очень полезна смена впечатлений, интересные поездки, посильные физические нагрузки, спортивные занятия на свежем воздухе. При наличии в организме уязвимостей, может быть бессонница и другие нарушения сна, нервные расстройства, проблемы с печенью. В таком случае сбалансируйте свое питание и пересмотрите свой образ жизни
 

Астропрогноз для Козерога с 23 июля по 23 августа 2015

Напряженный период, когда велико влияние случайностей и судьбы на все ваши дела. Ваша активность может быть высокой, но польза от нее возможна только, когда вы действуете заодно с кем-то, а не сами по себе.


Деньги, работа. Вам потребуется большая сила воли, чтобы противостоять непредвиденным обстоятельствам и изобретательность, чтобы ими воспользоваться себе во благо. Возможно, придется сотрудничать со спутником жизни в зарабатывании средств. Или брать деньги в кредит, что нежелательно. Кто-то может получить разовую выплату: возвращенный долг, наследство, выигрыш и тому подобное.


Здоровье. Травмоопасный и стрессовый для вас период, но у вас будет достаточно сил, чтобы справиться со всеми неприятностями. В первую очередь, вам следует правильно организовать свою жизнь, исключив или уменьшив вероятность неконтролируемых ситуаций. Осторожность, предусмотрительность и стрессоустойчивость - это те качества, которые пригодятся вам в это время и избавят вас от проблем со здоровьем. Избегайте всевозможных крайностей, не рискуйте без особой надобности. Не позволяйте вредным привычкам брать над вами верх. Наоборот, это неплохое время для того, чтобы оставить за бортом вашей жизни, все, что вам надоело и что вам вредит.
 

Астропрогноз для Водолея с 23 июля по 23 августа 2015

В этот период вы будете особенно сильно нуждаться в поддержке и помощи со стороны других. Только вот для завязывания новых отношений, создания личных и деловых союзов, время неблагоприятное. Во многом придется полагаться на везение.


Деньги, работа. Период партнёрства для вас, когда лучше работать в паре или коллективе, но не в одиночку. Вам лучше опираться на старые связи и не менять коллектив, в котором работаете, в новом вы можете оказаться чужеродным явлением. Остерегайтесь конфликтов и судебных споров, они могу привести к лишним тратам, а возможно и к большому материальному ущербу.


Здоровье. Не самый энергичный месяц, вам в это время лучше избегать ситуаций, требующих от вас ответственных решений или повышенной физической нагрузки. Следует избегать курения и душных помещений, в это время у вас уязвима дыхательная система. Поберечь также следует почки, при наличии проблем в этой сфере соблюдайте соответствующую диету, особенно в последней декаде июля и первой декаде августа.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 июля по 23 августа 2015

Что бы вы ни задумали, ваши намерения будут в основном отличаться серьезностью и продуманностью, главное, чтобы хватило энергии и терпения довести начатое до конца. Во взаимоотношениях с другими вероятны сложности из-за того, что вы не всегда четко представляете свою роль в этих отношениях.


Деньги, работа. Время интенсивной работы, когда вы можете существенно повысить свою профессиональную компетентность, освоить новые методы и приобрести новые знания. Но желание выделиться из окружения благодаря своему труду не всегда может принести радость и материальное вознаграждение. Вам будет казаться, что вы заслуживаете гораздо большего. В качестве начальника вы можете проявить излишнюю критичность и строгость к подчиненным, что вызовет их неудовольствие. Старайтесь соблюдать золотую середину и тогда плоды ваших трудов вас не разочаруют.


Здоровье. Критический период, когда забота о своем здоровье должна стать самой важной сферой вашей жизни. Не обязательно вы должны заболеть в это время, но при малейшем пренебрежении потребностями своего организма и его проблемами, у вас могут проявиться самые разные недомогания. Очень важно позитивное отношение к жизни, даже если для этого недостаточно причин с вашей точки зрения. Для того, чтобы все время печалиться и жаловаться, их тоже недостаточно. Берегите сердце, глаза, кишечник, не переедайте и не переутомляйтесь. И все будет отлично.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал