АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2015 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Девы обычно настаивает всех на деловой лад. Но так получается, что и весь август не очень благоприятен для серьезных дел, и в сентябре даже короткий благоприятный, период найти будет очень трудно. Особенно это касается материальной сферы, всех важных деловых мероприятий и начинаний.

 

Венера, отвечающая за все, что касается личной жизни и личных денежных средств, имущества, находящаяся тоже в знаке Девы весь август идет ретроградно. И в первую неделю сентября продолжает быть ретроградной. Это неблагоприятно для финансовых дел, серьезных приобретений, заключения брака.


6 сентября 2015 Венера перейдет с ретроградного движения на нормальное. Но почти сразу же появятся другие препятствия для благополучного добывания денег и удачного их вложения. С личной жизнью станет немного лучше, но все равно без проблем не обойдется. В целом сентябрь, как и август неблагоприятен для вступления в брак.
 

В сентябре будет два затмения. 13 сентября состоится частное солнечное затмение, а 28 сентября ожидается полное лунное затмение. Затмения всегда несут нестабильность и повышают вероятность совершения ошибок, которые будет трудно и почти невозможно исправить. По этой причине дни затмений и ближайшие к ним 2-3 дня неблагоприятны для любых серьезных дел, начинаний и приобретений.


С 17 сентября по 9 октября 2015 Меркурий в Весах будет ретроградным, что ничуть не лучше ретроградной Венеры. В этот период можно лишь заниматься старыми давно налаженными делами, и ни о каких новшествах не помышлять, чтобы не увеличивать количество проблем в своей жизни. Да и в привычных делах появятся задержки и препятствия, возможны досадные недоразумения и-за ошибок, невнимательности, рассеянности или замедленности мышления, склонности к опозданиям.


При ретроградном Меркурии нельзя подписывать важные документы, договоры, переезжать, брать или сдавать в аренду помещения, начинать бизнес, устраиваться на работу. Нельзя покупать вещи и технику, средства передвижения, отправлять по почте ценные документы. И не рекомендуется брать кредиты или давать деньги в долг, чтобы не было проблем из-за несвоевременного возврата.


Что касается здоровья, то со второй декады августа уязвим кишечник, возможны функциональные расстройства. Могут появиться боли и судороги в ногах, в животе и мышцах спины, головные боли, заболевания печени и одышка, нервные заболевания и отравления. В сентябре уязвима нервная система, кишечник, сердце. Возможны болезни кровообращения, одышка, обмороки, головные боли, тошнота, боли в позвоночнике и мышцах спины, в пояснице.

Август и первая неделя сентября отмечены ретроградностью Венеры, сентябрь — ретроградностью Меркурия (с 17 сентября по 9 октября 2015) и двумя затмениями. 13 сентября будет частное солнечное затмение, 28 сентября состоится полное лунное затмение. Все эти астрологические явления не оказывают прямого негативного влияния на здоровье, но имеют плохое влияние на многие дела, тормозят их и повышают вероятность совершения неисправимых ошибок. Последствия борьбы человека с обстоятельствами, волнений и переживаний на этой почве могут выразиться и в форме заболеваний.


При ретроградном Меркурии нельзя делать серьезные хирургические операции, высока вероятность ошибок или неполное решение проблемы и возвращение к ней в дальнейшем. Зато можно решать старые проблемы со здоровьем, долечивать то, что в свое время не долечили. Ретроградный Меркурий также способствует накоплению энергии, поскольку снижает умственную и физическую активность, скорость реакции на внешние раздражители. Но также снижает сообразительность и осторожность, делает человека более забывчивым и рассеянным. Об этом надо помнить, чтобы не получить травм или не навредить как-то еще своему здоровью.


Затмения в основном опасны не для физического тела, а для психики, они повышают эмоциональность и снижают здравомыслие. Спонтанные поступки почти всегда приносят вред, но от них очень трудно удержаться. В дни затмений и в ближайшие к ним сутки могут быть нарушения сна. Но в затменные дни хорошо избавляться от вредных привычек.

 

Астропрогноз для Овна с 23 августа по 23 сентября 2015

Для вас это период критический, сложный, во многих делах могут появляться досадные промедления и препятствия. В основном в это время вас больше будут волновать быт и здоровье, трудовые обязанности и взятые на себя обязательства. На ваше душевное состояние сильно влияет физическое самочувствие и состояние дел на работе.
Деньги, работа. В это время нежелателен риск в финансовой сфере, неблагоприятно начинать бизнес, делать дорогостоящие покупки. Но несмотря не препятствия, у вас могут быть успехи в деятельности, связанной со сферой развлечений, работой с детьми и молодежью.
Здоровье. Критический период для вашего здоровья, требуется особое внимание к своему организму. Могут обостриться хронические болезни, надо опасаться проблем с кишечником, отравлений, производственных травм. Нужно правильное распределение сил при любой деятельности, выбор оптимального режима сна и питания. Полезны занятия физкультурой, физическая работа, активный отдых.

 

Астропрогноз для Тельца с 23 августа по 23 сентября 2015

Для вас это период творческого самовыражения и обретения значимости в собственных глазах. Для многих в это время очень важны победы в искусстве, спорте, бизнесе, любви. Хотя для большинства людей самой важной частью жизни будут дети: обзаведение потомством, воспитание и материальное обеспечение. Очень велика необходимость гордиться успехами своих детей или внуков.
Деньги, работа. Активная деятельность будет направлена на дела дома, решение вопросов, связанных с имуществом семьи, недвижимостью, наследством. И стремлением запастись впрок. В зависимости от личных склонностей одни будут стремиться припрятать что-то ценное, обеспечить себя материально на всякий случай, а другие будут мечтать или стараться найти чужой клад. В любом случае имущество может доставлять много хлопот и переживаний, не всегда, впрочем, негативных.
Здоровье. В это период уязвима сердечно-сосудистая система, вероятен также бытовой травматизм. Причиной недомоганий может быть чрезмерная озабоченность делами, переживания из-за неприятностей или неэффективности своей работы. Большинство заболеваний может иметь психосоматический характер. Улучшению вашего состояния будет способствовать диета и дыхательная гимнастика, упорядоченность образа жизни, гармоничная обстановка.

 

Астропрогноз для Близнецов с 23 августа по 23 сентября 2015

Период неспокойный, требующий частых контактов, перемещений, быстрого принятия решений. Несмотря на то, что для вас в это время повышена значимость домашнего уюта, комфорта, тишины. Важна любовь и взаимная поддержка в семье. Дети или родители могут требовать вашего внимания и возлагать на вас большие надежды. Вам придется самостоятельно решать все вопросы, касающиеся дома и семьи или брать на себя ответственность за поступки близких.
Деньги, работа. Планеты увеличивают риск ошибочных действий, просчетов в работе, из-за чего придется что-то делать повторно. Неблагоприятное время для дел, связанных с поездками, добычей информации. Зато хорошо пойдет аналитическая работа, научные исследования или усовершенствование технических средств.
Здоровье. Энергия рассеивается, возможны травмы из-за невнимательности, особенно во второй половине месяца. Уязвима лимфатическая система и желудок, остерегайтесь сомнительной по качеству пищи и алкоголя. Могут проявиться также наследственные заболевания, особенно опасна в этом плане последняя неделя сентября.

 

Астропрогноз для Рака с 23 августа по 23 сентября 2015

В этот период большое значение для вас приобретают встречи и знакомства, отношение с ближайшим окружением. Очень важно, насколько вы убедительны в разговоре с людьми, умеете ли внушить к себе уважение. В деловых и личных контактах люди могут быть забывчивыми и невнимательными по отношению к вам. Вам придется проявлять настойчивость, даже жёсткость, чтобы добиться от них желаемой реакции.
Деньги, работа. Больше всего энергии будет тратиться на зарабатывание денег, а деньги будут тратиться на инструменты, необходимые для работы. Правда для покупки техники, и любых дорогостоящих вещей неблагоприятен почти весь этот период. Если назрела необходимость что-то купить, не делайте это в августе и в первую неделю сентября, 13 сентября и после 17 сентября. Не следует менять место работы, заниматься продажей недвижимости, переезжать.
Здоровье. Может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, проблемы с желудком и кишечником, психосоматические заболевания, расстройства сна, проблемы с нервной системой, особенно вблизи затмений, в середине и конце сентября. Вред здоровью может принести переедание и чрезмерная эмоциональность, напряженность чувств, неуверенность, чувствительность к негативной информации.

 

Астропрогноз для Льва с 23 августа по 23 сентября 2015

Внутренняя потребность в стабильной безопасной жизни выразится у многих в стремлению к накоплениям, деланию запасов, приобретениям. А значит, наиболее важной сферой жизни в этот период будет материальная. От ваших доходов будет зависеть и ваше душевное состояние, и даже физическое самочувствие. Что касается отношений с людьми, личных и деловых, то в этот период лучше опираться на старые партнерские связи и не искать новых.
Деньги, работа. Небрежность в финансовых делах, ошибки в документах, невнимательность может привести к убыткам. Не следует тратиться на дорогие вещи, покупки могут оказаться неудачными. Велика вероятность неудачи и в поездках, работа, связанная с частыми перемещениями потребует повышенной собранности.
Здоровье. Проблемы со здоровьем возможны скорее от переизбытка энергии, чем от недостатка. От невозможности реализовать себя, правильно применить свою силу. Возможна повышенная нервозность из-за того, что многие дела не идут как надо или нет условий для того, чтобы начать реализовывать свои замыслы. Сверхактивность может вести к травматизму, нервным срывам, головным болям и скачкам давления. Возможны заболевания почек, мочеполовой системы, проблемы с кожей.

 

Астропрогноз для Девы с 23 августа по 23 сентября 2015

Ваш успех в любой сфере жизни в данный период времени в основном зависит от ваших энергетических резервов, физической и моральной закалки, умения заявлять о себе и отстаивать свои права. Не исключена сильная конкуренция, соперничество, но скорее тайное, чем открытое. Будьте внимательнее.
Деньги, работа. Будет большое желание проявить себя в профессиональной деятельности. Но на пути к успеху вероятны препятствия и противодействие, чаще тайное. Старайтесь не раскрывать своих намерений, даже если вы не склонны кого-то бояться. В это время может хорошо пойти работа, требующая аналитического мышления, рассудительности, умения все раскладывать по полочкам, не только в переносном, но и прямом смысле.
Здоровье. Неоднозначный период, когда энергичность и бодрость может возрастать, но при этом существует угроза травм, острых заболеваний, коротких и не всегда объяснимых недомоганий. Этого может и не быть, если от природы вы обладаете крепким здоровьем, отличным иммунитетом. Тем не менее, потребуется соблюдение осторожности при физической работе, занятиях спортом. Не перенапрягайте глаза.

 

Астропрогноз для Весов с 23 августа по 23 сентября 2015

Период, когда будет очень важен ваш жизненный опыт, накопленные знания и впечатления. Чем больше у вас опыта, даже отрицательного, печального, тем спокойнее и благополучнее будет для вас это время. Что бы ни случилось, оно для вас уже не ново, и вы знаете, как с этим справиться. Для молодых этот период будет сложнее, придется впервые столкнуться с какими-то негативными событиями и переживаниями.
Деньги, работа. Многое в денежных делах будет зависеть от внешних обстоятельств. Ваше стремление к оригинальности и необычности может восприниматься неодобрительно, все новое будет приживаться с трудом или окажется преждевременным. Благоприятное время для тех, кто занимается ремонтом техники или научными исследованиями в нетрадиционной области.
Здоровье. Неблагоприятный для здоровья и психического равновесия период. Энергия быстро истощается, может появиться слабость, пассивность, лень, неверие в свои силы и везение. Возможны проблемы с эндокринной и лимфатической системой. Желательно провести этот месяц как можно спокойнее, ограничить физическую активность и круг общения. Занятия спортом в этот период не очень полезны, есть риск получить травму.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 августа по 23 сентября 2015

Неспокойный период. Хотя вначале вы полны надежд и планов. Возможно, вы станете бодрее, энергичнее обычного, захотите обновить что-то в своей жизни. Но беда в том, что многие планеты препятствуют удачным начинаниям, планы неожиданно срываются. И это уже начинает раздражать вас, давать чувство несвободы и желание сломать ограничения, пойти против обстоятельств. Но итог этого непредсказуем.
Деньги, работа. Несмотря на препятствия и риск ошибок в этом месяце успех вполне возможен в привычных для вас видах деятельности, в делах, которые хорошо налажены и идут по инерции. Менять место работы, методы и рабочие связи нежелательно. Даже если очень захочется. Не исключена поддержка в профессиональных со стороны авторитетных и влиятельных людей и друзей. Но бдительность не помешает, есть риск пострадать от ошибок и обмана.
Здоровье. Месяц беспокойный и напряженный, полный неожиданностей, которые могут сильно действовать на нервы. Есть риск травм, внезапных недомоганий, особенно следует беречь кости, суставы, зубы и глаза.

 

Астропрогноз для Стрельца с 23 августа по 23 сентября 2015

Для вас в этот период повышается важность материального и социального положения. И ваша энергия будет в основном направлена на это. Возможно, у вас появится большая собранность. Вы даже будете готовы отказаться от чего-то приятного ради достижения желаемой цели. Если она, конечно, этого требует. Планеты также склоняют к активности, занятиям спортом, путешествиям. Но надо быть внимательнее в дороге, возможны проблемы, особенно после 17 сентября.
Деньги, работа. В данный период у вас сильно желание повысить свой социальный статус и преумножить доходы. Успешной может оказаться руководящая работа в любой сфере, не исключено продвижение по службе. Но предпринимательская или просветительская деятельность столкнется с трудностями. Попытка придумать новые способы обогащения может привести к оригинальным идеям, только с воплощением их в жизнь могут возникнуть проблемы.
Здоровье. Хорошо, когда все в меру, но с этим тоже будет проблема, снижение внимания и импульсивность в действиях могут вести к опасным крайностям. Есть риск травм. Возможны нарушения сна, бессонница, кошмары, тревожные мысли и фантазии, особенно в первую неделю сентября и в период затмения 13 сентября.

 

Астропрогноз для Козерога с 23 августа по 23 сентября 2015

Период повышения уровня знаний, углубления и расширения имеющихся представлений о мире в целом и о каких-то конкретных вещах в частности. Может возникнуть желание сменить привычную обстановку, поехать куда-либо. Лучше делать это в конце августа или первой половине сентября, вторая половина сентября неблагоприятна для поездок.
Деньги, работа. Ваши материальные цели и желания могут потребовать для своего воплощения много труда или денежных средств. Не исключено и привлечение чужого труда или чужих денег, взятых в кредит или полученных от близких людей. Кредиты в это время брать неблагоприятно, с отдачей будут проблемы. Дорогостоящих покупок лучше не делать в августе и в начале сентября. Успех в карьере возможен, если не суетиться и не торопиться с переменами.
Здоровье. Травмооопасный период, приносящий много волнений и тревог. Может оказаться актуальным вопрос об операции, но время для операций неподходящее, особенно во второй половине сентября. Болезни, воспалительные процессы в основном начинаются внезапно и протекают быстро. Под угрозой мочеполовая система, следует и осторожнее обращаться с огнем и металлом.

 

Астропрогноз для Водолея с 23 августа по 23 сентября 2015

Период активный, но рискованный. Это касается всех сфер жизни. Не обязательно вы будете постоянно сталкиваться с опасными, экстремальными ситуациями. Они могут быть вокруг вас, прямо вас не касаясь. Кто-то что-то теряет, с чем-то расстается, что-то прекращает свое существование. Вы тоже можете что-то потерять и с чем-то расстаться. Но можете и приобрести, получить пользу от событий внешне негативных и даже разрушительных. В любом случае необходима бдительность.
Деньги, работа. Месяц, требующий от вас повышенной осторожности. В материальных делах сильна конкуренция, возможны рабочие конфликты или ссоры из-за денег в семье. Мирная политика приведёт к большему успеху, чем агрессивное стремление победить соперников. Возможно успешное сотрудничество, но старые связи надежнее новых.
Здоровье. Энергии тратится много, и хотя она быстро восстанавливается, но запасы ваших сил не безграничны. Не тратьте энергию на конфликты, противостояния и стремление доказать свою правоту. Конфликтные ситуации могут серьезно повредить здоровью. В этот период уязвимы почки, мочеполовая система.

 

Астропрогноз для Рыб с 23 августа по 23 сентября 2015

Потребности в самореализации в данное время у вас снижены либо связаны с усилением конфликтности, необходимости отстаивать свою самостоятельность или бороться с конкурентами. В лучшем положении те, кто имеет крепкие отношения в личной жизни и работе, они могут надеяться на помощь и поддержку.
Деньги, работа. Успех возможен в областях, имеющих отношение к спорту, медицине, социальному обеспечению и культуре. В любой работе к хорошему результату вас приведёт энергичность и самостоятельность, и в то же время, способность ладить с людьми, поддерживать прочные деловые отношения. Вопросы партнерства в это время очень важны для вас, работа в команде будет эффективнее, чем в одиночку.
Здоровье. Причиной ваших недомоганий может быть недостаточная или избыточная физическая активность, неосторожность и невнимательность и излишества в удовольствиях. Нужна умеренность во всем и гармоничное окружение. Конфликты могут привести к ухудшению здоровья. Возможны головные боли, порезы, ушибы. Во многих случаях полезна психотерапия, энергетические способы лечения, иглотерапия.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал