АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 22 июня по 23 июля 2015 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке в знаке Рака заставляет людей обратиться от внешнего мира к внутреннему, от общественных дел – к семейным, от работы и карьеры – к дому.

 

Этот период лета не лишён стремления к внешнему блеску и успеху, но желание преуспевать в первую очередь связано с удовлетворением потребностей семьи. А гордиться собой человек может по-настоящему лишь тогда, когда им могут гордиться близкие. Для многих людей этот период самый тихий в течение летнего сезона. В это время стремление выбраться на природу, к земле, к воде преобладает над желанием быть в обществе незнакомых людей. Человеку хочется быть с теми, кого он может назвать своей семьей, узким и закрытым кругом близких людей, с которыми можно всегда быть собой.


В это время повышен интерес к прошлому, к традициям, национальным и религиозным ценностям, к своим корням. Человек болезненно реагирует, если покушаются на его святыни, не уважают то, что для него дорого. Большинство конфликтов при Солнце в знаке Рака происходит именно на этой почве.


Деньги, работа. После перехода в знак Рака Солнца 21 июня 2015 и Марса 24 июня 2015 вероятнее всего траты на благоустройства дома, земельного участка или семейный отдых. Марс в Раке слаб, и не очень способствует трудовой инициативе, особенно физической работе. Знак Рака практичный и запасливый, стремящийся если не приумножению своих богатств, то хотя бы к сохранению и экономному использованию того, что есть. Другое дело, что под влиянием этого знака люди становятся более подверженными эмоциям и сиюминутным настроениям. Поэтому нередки случаи, когда крайне экономный, отказывающий себе в излишествах человек внезапно поддавшись непонятно откуда взявшемуся импульсу, потратит свои деньги на то, что сам же до этого считал излишествами.


23 июня 2015 Меркурий в конфликте с Нептуном повышает вероятность ошибок, а 25 июня Венера в гармоничном аспекте с Ураном может принести неожиданный успех в делах или приобретениях.


Венера до 19 июля 2015 во Льве, она усиливает склонность тратить деньги на увеселения, но снижает деловые способности. В этот период лучше всего отдыхать и радоваться жизни, чем пытаться развить деловую активность.


19 июля Венера ненадолго перейдет в знак Девы, более практичный и расчетливый, люди станут чаще задумываться над своими расходами и пытаться их снизить. Но делать покупки, в том числе дорогостоящие в этом месяце можно и даже нужно. С 25 июля наступит длительный неблагоприятный период для этого.


Здоровье. Уязвимой становится вся пищеварительная система, в особенности желудок. Могут проявиться болезни печени. В это время надо стараться питаться правильно, готовить еду наиболее подходящим для своего организма образом. В последнюю неделю июня у людей эмоционально чувствительных возможна психологическая нестабильность, чувство страха, а на этой почве проблемы с желудком, нарушение пищеварения, негативная реакция на какие-то продукты. Старайтесь относиться к своим эмоциям несколько отстраненно, вы должны управлять ими, а не они вами. Меркурий отвечает за все болезни «от нервов» и неподходящего воздуха. До 8 июля Меркурий в знаке Близнецов провоцирует невралгические боли в руках и плечах, кистях рук, болезни легких и бронхов. Может участиться кашель, проявиться астма.


В первую неделю июля будет хорошее время для лечения нетрадиционными методами. С 8 по 23 июля Меркурий пребывает в знаке Рака, что чревато функциональными нарушениями пищеварительной системы, причина которых не только в неправильном питании, но и в негативных эмоциях: страхе, волнении, чрезмерном пессимизме. Возможны в это время боли в желудке, спазмы, а также невралгия коленных суставов. Марс отвечает за травмы и острые заболевания, его нахождение весь июль в знаке Рака усиливают уязвимость пищеварительной системы, возможны остро протекающие воспалительные процессы в желудке и желчном пузыре, частые головные боли.

 

Астропрогноз для Овна с 22 июня по 23 июля 2015

Период погружения в личные, семейные дела или просто уход от активной деятельности, стремления к завершению дел и отдыху вдали от повседневной суеты. Хорошее время для духовных практик и психотехник, нацеленных на поиск внутренних ресурсов, на освобождение от ограничений для роста и развития, от кармических и психологических проблем.
Деньги, работа. Период больше подходит для творческой работы, отдыха и решения вопросов, касающихся оплаты жилья, приобретения предметов домашнего хозяйства, расчета бюджета и планирования семейного отдыха. Что касается деловой сферы, то более результативным будут занятия строительством, сельским хозяйством. Траты вероятнее всего на дом, семью, детей и развлечения.
Здоровье. Период, когда ваше здоровье в основном зависит от правильного питания и уравновешенной энергетики. В это время полезны всевозможные медитации, энергетические практики, прогулки на природе, естественный и размеренный образ жизни, не требующий чрезмерных затрат сил. Напряженность может вести к проблемам с пищеварением, сердечнососудистой системой.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 июня по 23 июля 2015

Период повышенной умственной восприимчивости, хороший для усвоения новых знаний. В это время лучше заниматься чем-то полезным, что может занять ваш ум. В противном случае вокруг может оказаться много обмана, слухов, сплетен, утомительного для вас общения, разногласий с родственниками и соседями.
Деньги, работа. Беспокойный месяц, повышенная умственная активность, общительность, любознательность. Все это хорошо для работы, требующей постоянных контактов с людьми, коротких и не слишком далеких перемещений, поездок, командировок. Неплохое время и для обучения, но скорее для усвоения теории, чем практики. Успех возможен в торговле, журналистике, работе на транспорте.
Здоровье. Ваша энергия может сильно рассеивается из-за чрезмерной озабоченности разными делами, стремления все учесть и просчитать. Избегайте умственных перегрузок и чрезмерных волнений, а также торопливости, особенно в дороге. Курение приносит более значительный вред именно в этот период времени, может вызвать проблемы с дыхательной системой.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 июня по 23 июля 2015

Период заботы о благосостоянии семьи, о стабильности и безопасности в жизни. Забота о близких людях будет в основном проявляться в щедрости по отношению к ним, в подарках и вкусной еде, в создании комфорта в доме.
Деньги, работа. В этот период вам придется уделять большое внимание имущественным вопросам, обеспечению материальной независимости. Не исключены крупные и дорогостоящие приобретения, вероятнее всего для дома, например, мебель, предметы домашнего обихода. А также инструменты и материалы для работы. Хорошее время для накопления и совершенствования практических навыков.
Здоровье. Очень многое в этом месяце зависит от режима питания и рациона. Следует избегать излишеств в еде и отдавать предпочтение полезной и не очень калорийной пище. Полезно в солнечную погоду чаще бывать на воздухе, солнечные лучи будут действовать на вас благотворно. Понятно, что и здесь мера тоже нужна.

 

Астропрогноз для Рака с 22 июня по 23 июля 2015

Период повышения энергичности, хотя это не всегда может выглядеть как повышение физической активности. Просто вы можете стать более довольными жизнью и собой, более терпимыми к окружающим и более заботливыми с близкими. Это очень важный для вас период, дающий программу на весь год, а потому его надо прожить как можно гармоничнее и счастливее.
Деньги, работа. У большинства Раков повышенная работоспособность и энергичность, что может вести к достижению успеха в любом роде деятельности. Укрепление материального положения зависит от ваших личных усилий и уверенности в себе. Большое количество средств может тратиться на удовольствия.
Здоровье. Сейчас у вас период большой активности, энергичности. Подверженность болезням может проявиться у тех, кто изначально слаб или ведет неправильный, вредный для здоровья образ жизни. Тогда в этот период вероятнее всего головные боли, проблемы с глазами и зубами, травмы головы и лица.

 

Астропрогноз для Льва с 22 июня по 23 июля 2015

Период, больше подходящий для отдыха или уединенного творчества, чем для активных дел и трудной работы. Это время подведения итогов, анализа ошибок и поиска путей их исправления. Хорошее время для духовных практик, психологических экспериментов с подсознанием, перевода неосознанных проблем на уровень осознания.
Деньги, работа. Опасайтесь обмана и ошибок. Сейчас у вас период снижения энергетики, сил для напряженной непрерывной работы недостаточно. Вам будет постоянно требоваться отдых, переключение на другие дела, и если вы человек подчиненный, то начальство может быть недовольно вами. Работа в одиночестве у вас будет получаться лучше, особенно если она связана с творчеством или тайными знаниями.
Здоровье. Период критический, так как энергия снижается, и обнаруживаются все уязвимости организма. Многое зависит от психической стабильности, отсутствия стрессов. В это время лучше избегать людных шумных мест, больше отдыхать в одиночестве или в приятной компании. Благотворно может действовать негромкая классическая или медитативная музыка. Физическую активность лучше ограничить, для занятий спортом и тяжелой работой время не подходит.

 

Астропрогноз для Девы с 22 июня по 23 июля 2015

Период неоднозначный, когда восприимчивость в одной области жизни может сочетаться с полной невосприимчивостью в другой. Когда дружелюбие легко сочетается с эгоизмом. Когда найти друзей по интересам, понять чужие мысли и идеи вам проще, чем понять чужие чувства, осознать и принять чью-то любовь к себе. Близкими людьми, своей семьей в это время вы будете склонны считать не тех, кто вас любит, а тех, кто разделяет ваши взгляды.
Деньги, работа. Время активное, но не безупречное. Ваша энергичность, инициативность и предприимчивость может иметь материальный результат только при наличии поддержки и покровительства, одобрении коллектива. Друзья могут поддерживать вас в работе и способствовать реализации ваших профессиональных планов, даже если они не являются вашими коллегами и сослуживцами. Сильное влияние на ваш успех имеет простая случайность.
Здоровье. Беспокойное время чреватое разными неожиданностями, стрессами, повышена опасность травм и аварий. В последней декаде июня избегайте употребления алкоголя и лекарств, есть риск отравления. Уединение сейчас не очень полезно, общение с приятными для вас людьми способствует повышению настроения и энергетики. Но надо избегать конфликтов, некоторые из них могут плохо отразиться на вашем здоровье.

 

Астропрогноз для Весов с 22 июня по 23 июля 2015

Период наибольшего самодовольства, гордости своими успехами, независимо от того насколько они велики. Вы стремитесь к успеху и уважению, поднятию своего авторитета. Если это не получается сделать в большом мире, то важничать вы начинаете в маленьком мирке собственного дома. Есть риск превратиться в домашнего тирана, поэтому старайтесь занять себя внешней деятельностью.
Деньги, работа. Период высокой трудоспособности и собранности, пока другие расслабляются, вы можете достичь очень высоких результатов в карьере и профессиональном мастерстве, заручиться поддержкой авторитетных людей, начальства и официальных лиц, от которых это зависит. Материальные блага могут приходить к вам благодаря активности и самодисциплине, умению заинтересовывать других людей.
Здоровье. В этот период вы более устойчивы перед болезнями и довольно работоспособны. В этот период вы можете укрепить свое здоровье, если его состояние вас не устраивает. Уязвимы в основном зубы, суставы, кости, и если вы бережете себя от травм и вовремя обращаетесь к врачу, ни каких осложнений со здоровьем у вас не будет. Хорошее время для закаливания организма и похудения.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 июня по 23 июля 2015

Период, наиболее подходящий для духовного развития, поиска ориентиров в мире идей и идеалов. Хорошо, если в это время вы не будете слишком уж заняты практическими делами, материальными хлопотами. Неплохое время для поездок, уединенного или семейного отдыха, посещения мест, связанных с какими-то личными воспоминаниями или легендами, святынями.
Деньги, работа. Не очень практичный период для вас. Духовная и интеллектуальная сфера интересует вас больше, чем все чисто материальное и практическое. Хорошо, если ваша деятельность связана с разгадыванием тайн, научными исследованиями, образованием, организацией путешествий, изучением иностранных языков. Хорошо развитая интуиция поможет вам и в более приземленных вещах.
Здоровье. Благоприятный в целом период, когда энергии много и риск для здоровья минимален. Хорошее влияние на ваш организм оказывают длительные прогулки, походы, путешествия. Для вас благоприятна смена впечатлений и спортивные занятия или физический труд на свежем воздухе. Пассивное времяпровождение и скука могут вызвать нервозность, нарушение сна.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 июня по 23 июля 2015

Период острый, критический, не очень комфортный для вас, чреватый конфликтами. Чаще всего это конфликты из-за денег, в семье или с работодателем. Вы можете почувствовать себя чем-то скованными, ущемленными. От вас потребуется большая выдержка, сила воли, чтобы обуздать эмоции и понять, что на самом деле многое в ваших руках.
Деньги, работа. Для вас это очень напряженный месяц, когда с деньгами могут сложиться трудные отношения. То они к вам не идут, то вам придется с ними расстаться, например, оплачивать долги или штрафы. Или ваши доходы могут сильно зависеть от других людей, партнеров по бизнесу, супруга (супруги). Избегайте конфликтов из-за денег или имущества. Вовремя выплачивайте долги и не берите кредитов.
Здоровье. Период повышенной травм опасности для вас, есть угрозы для здоровья, особенно если вы неосторожны и ведете неорганизованный образ жизни. В этот период вероятнее всего различные операции, даже если это всего лишь удаление больного зуба или мозоля. Воспалительные процессы протекают бурно, при перенапряжении нервная система быстро истощается. Многое зависит от иммунитета.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 июня по 23 июля 2015

Период активных контактов с другими людьми, тесного сотрудничества, любовных и дружеских отношений, но также и резких столкновений, конфликтов, вражды. Очень важно сохранить гармонию и равновесие, не допускать крайностей, которые могут привести к полной зависимости или неспособности жить с людьми в мире.
Деньги, работа. В этот период возможны профессиональные успехи в любой деятельности, если вы готовы к сотрудничеству и способны налаживать длительные и прочные деловые связи. Для одиночек и индивидуалистов это время не лучшее, только поддержка со стороны других может привести к высокому результату. При этом не исключена повышенная конкуренция, производственные конфликты. Старайтесь не быть их инициаторами, чтобы не понести ущерб.
Здоровье. Критический период, когда жизненные силы снижаются, активность уменьшается, появляется больше потребности в покое и комфорте. Благоприятно на вас действует общение с приятными для вас людьми, наличие эмоциональной поддержки со стороны близких. Для людей семейных этот период более спокоен и благополучен, чем для одиноких.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 июня по 23 июля 2015

Период практических дел и бытовых забот, повседневных занятий. В это время вы больше всего склонны следовать своим привычкам и традициям, да еще и гордиться этим. Хорошее время для выработки дисциплины и закрепления полезных навыков.
Деньги, работа. Этот месяц будет сильно загружен работой и разными заботами, касающимися организацией труда и быта. Придется поддерживать себя в хорошей физической форме, заботиться о повышении работоспособности. Может появиться желание выделиться из окружения благодаря своему труду, чтобы гордиться собой, а не только заработать денег. Неплохое время для тех, чья работа связана со спортом, медициной, сферой услуг.
Здоровье. Период, когда вам придется больше внимания уделять своему физическому самочувствию, чтобы не пришлось долго бороться со всяким недомоганиями. Следует наладить порядок в быту, организовать режим работы и отдыха, выбрать оптимальную диету. Нужны дозированные физические нагрузки, переутомление так же вредно, как и полная бездеятельность. Уязвима пищеварительная система, кишечник, возможна повышенная раздражительность, головные боли. Заботьтесь о себе, но не будьте слишком мнительными.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 июня по 23 июля 2015

Период развлечений и увлечений, любви и творчества, активного отдыха и приобщения к чему-то очень притягательному и привлекательному. Время соблазнов и время повышения самодостаточности. Успешность и благоприятность этого периода зависит от наличия у вас силы воли и самостоятельности.
Деньги, работа. Наилучший период для творческих работников, представителей шоу-бизнеса, сферы развлечений, организаторов массовых мероприятий. В предпринимательстве любого рода тоже понадобится творческий подход и смелость, решительность, уверенность в своих силах и талантах. Неплохое время для рекламной деятельности, публичных выступлений. Чем масштабнее замыслы и размах, тем успешнее дела. А в быту лучше тратить деньги экономно и обдуманно.
Здоровье. Энергичный период, дающий вам заряд бодрости на долгое время. Постарайтесь правильно воспользоваться этим временем, чтобы повысить уровень своей энергетики и укрепить здоровье. Спорт и физические упражнения для вас очень полезны. Но чрезмерные физические нагрузки и долгое пребывание на солнце не рекомендуется.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал