АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 22 декабря 2014 по 20 января 2015 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   22 декабря 2014 года Солнце входит в знак Козерога. Здравый рассудок начнет чаще напоминать о себе даже тем, кто его не слушает. На носу новогодние праздники, а люди все чаще будут думать о серьезных делах. В быту появится большая экономность, расчетливость, тщательность и практичность в выборе покупок. Но это не всем поможет.

 

   С середины декабря усиленно работает разрушительный аспект Урана с Плутоном, что может вызвать неожиданные трудности и потери, в том числе и финансовые. 20 декабря в этот конфликт планет вмешивается Венера. А это значит, что в ближайшие к этой дате дни у многих увеличивается вероятность финансовых или имущественных потерь. Возможны также конфликты на почве денег или имущества, непредвиденно крупные траты.

   23 декабря Сатурн входит в знак Стрельца, где пробудет по 16 июля 2015 года, затем он на некоторое время вернется в знак Скорпиона.


   25 декабря Меркурий в соединении с Плутоном, дает склонность к серьезным размышлениям, поиску истины и причинно-следственных связей. 25 декабря Меркурий в квадратуре с Ураном. Этот напряженный аспект может давать внезапные помехи делам, проблемы с транспортом, сбои в работе техники, транспорта, нежелательные приключения в дороге.


   27 декабря 2014 года Солнце в гармоничном аспекте с Нептуном способствует усилению интуиции.


   1 января 2015 года Марс в точной оппозиции к ретроградному Юпитеру, это очень агрессивный аспект может спровоцировать столкновения на почве уязвленного самолюбия или желания возвыситься над другими.


   3 января 2015 года Солнце в квадратуре к Урану. Это аспект больших неожиданностей, повышенной аварийности, сбоев в работе техники, электричества. Вообще начало января — пожароопасный и аварийный период, чреватый конфликтами и скандалами. 3 января 2015 года Венера входит в знак Водолея, в отношениях между людьми проявится большая отстраненность, холодность, но также большая терпимость к чужим ошибкам и несовершенствам.


   4 января Солнце в соединении с Плутоном, сильный аспект, способствующий концентрации воли на чем-то важном. 5 января 2015 года полнолуние, Меркурий входит в знак Водолея, повысится склонность к неформальному общению, дружеским встречам.


   12 января 2015 года Марс входит в знак Рыб, активность людей несколько снизится, многие дела будут делаться тайно, желание быть на виду и брать на себя ответственность редко у кого будет возникать.


   13 января Венера в гармоничном аспекте с Ураном, этот аспект может дать приятные неожиданности, подарки, встречи, сбывшиеся сны и оправдавшиеся прогнозы.


   14 января 2015 года Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном, это хорошее время для того, чтобы подумать о новшествах и начинаниях, которые можно было бы сделать быстро, поскольку следующий месяц для этого окажется не подходящим.


   15 января Марс будет в квадратуре с Сатурном. Это тоже конфликтный аспект, когда одна сторона в основном атакует, а вторая обороняется. Конфликт может быть затяжным и приведет к полной растрате энергетических ресурсов.


   19 января 2015 года Венера в оппозиции к Юпитеру несет опасность чрезмерного тщеславия и расточительности.

 

Астропрогноз для Овна с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период наибольшей организованности, несмотря на то, что это время традиционно связано с праздниками, вам придется решать серьезные задачи и строить серьёзные планы. В середине декабря могут быть неожиданные трудности и потери, конфликты, непредвиденно крупные траты. В начале января тоже вероятны конфликтные ситуации. С 12 января 2015 года активность ваша может снизиться, в это время трудно будет достичь желаемого открытыми средствами, не исключена растрата сил, ухудшение самочувствия.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период приобщения к новому, расширения возможностей, но скорее, не в практическом, а в духовном и интеллектуальном смысле. Не стоит слишком концентрироваться на материальной сфере. Зато для дальних поездок с развлекательной или познавательной целью это время вполне подходящее. С января может возникнуть необходимость в серьезном выборе, это может касаться личной жизни или призвания. В середине января могут быть приятные неожиданности, приходить удачные идеи.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период сложный, проявляющий все ваши зависимости. И ставящий для вас испытания. Не исключены сложности в любви, браке, всевозможные ограничения, мешающие отношениям или отношения, вызывающие у вас чувство несвободы. Конец декабря может принести несколько мелких неприятностей или одну большую, которая разрушит ваши планы. Далеко не всегда это плохо, поэтому не стоит сожалеть о несбывшемся, если бы сбылось, вы могли бы сожалеть еще больше. Середина января благоприятна для начинаний, но надо иметь в виду, что после 20 января 2015 года лучше ничего нового не затевать.

 

Астропрогноз для Рака с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период внешней активности, контактов, сотрудничества. В это время привыкшим работать в одиночку будет трудно, вам могут понадобиться помощники. Потребность в признании со стороны тоже возрастет, даже критику в свой адрес вы будете воспринимать лучше, чем полное равнодушие к вам и вашим делам. В конце декабря и начале января не исключены материальные потери или непредвиденные траты. 18-20 января 2015 года тоже вероятна склонность к расточительности.

 

Астропрогноз для Льва с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период некоторых ограничений, которые в большинстве случаев будут вам полезны. Вам придется попробовать стать более экономными не только в материальных тратах, но и в затратах энергетических. Если этого не делать, то не исключён перерасход сил и средств, ухудшение здоровья, недовольство своим положением. В конце декабря у вас усилится интуиция, она вам поможет в решении любых бытовых и рабочих вопросов.

 

Астропрогноз для Девы с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период разнообразного творчества и развлечений, любви и возможности самореализации в любой сфере. Может появиться склонность к риску или же внешние события могут показаться вам слишком экстремальными, непредсказуемыми и потребовать от вас действий, к которым вы не готовы. Возможны конфликты, непредвиденно крупные расходы. Не исключены внезапные помехи делам.

 

Астропрогноз для Весов с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период замкнутости на личных и семейных делах, на домашних хлопотах или радостях. Это период обращения к прошлому опыту или советам старших. С января еще актуальнее станут вопросы, касающиеся любви, брака, детей. В середине января не исключены приятные неожиданности, материальные подарки. С 17 января 2015 года есть опасность чрезмерной расточительности.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период суеты, быстрых изменений, новостей. Во второй половине декабря многим из вас придется больше работать, не исключены частые поездки или интенсивная переписка. В течение всего периода главной причиной для вашего беспокойства будет ближайшее окружение, родственники, соседи, люди, с которыми вынуждены общаться. Тем не менее, этот период вполне продуктивен для работников умственного труда, хорош для учебы и поиска нужной информации.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период материализации желаний, корректировки системы ценностей и стремления стабилизировать свою жизнь. Появится большая тщательность и практичность в выборе, но вам не стоит отказываться от каких-то приобретений, о которых вы долго мечтали. После 20 января 2015 года наступит плохое время для покупок, и лично вам придется себя во много ограничивать, так что или делайте приобретения вовремя или откажитесь от этой затеи.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период особой важности для вас, когда закладывается программа на целый год от дня вашего рождения. Хотя бы двенадцать дней после него постарайтесь провести счастливо и благополучно, больше радуйте себя, меньше тревожьтесь о своем будущем и не придавайте особого значения каким-то неприятным неожиданностям. Тем более, они не всегда они могут иметь какие-то серьезные последствия. Первая неделя января хороша для материализации желаний, вы сможете притянуть в свою жизнь, то, чего хотите.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период отдыха и покоя, когда меньше всего вам следовало бы суетиться. Ваши мечты могут сбыться, если вы не будете высказывать их вслух и делиться своими замыслами и переживаниями со всеми. В этот период труднее будет найти друзей, а завистников и недоброжелателей и искать не понадобится. Опасайтесь участвовать в коллективных конфликтах, наиболее пострадавшими в них можете оказаться вы, особенно в декабре и самом начале января. Со второй недели января ваша жизнь будет приобретать большую гармонию, не исключены приятные для вас события.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 декабря 2014 по 20 января 2015

Период знакомств, поисков единомышленников, приобщения к чему-то новому. Только надо поторопиться с нововведениями, так как после 20 января 2015 года наступит период не подходящий для этого. Со второй декады января ваша личная активность может повыситься, но вы можете часто расстраиваться из-за того, что ваши инициативы не находят поддержки и ваши действия почему-то не результативны. Могут быть на этой почве конфликты, хотя вероятнее всего, никто в этом не виноват, так что берегите нервы и ждите более подходящего времени для важных дел.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал