АСТРОПРОПАГАНДА  





2015 год - год Быка по тотемному гороскопу


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Согласно тотемному солнечному гороскопу древних ариев, на рассвете после весеннего равноденствия 21 марта 2015 года, наступает год Быка.

 

Это четырнадцатый год арийского солнечного календаря. Бык или Тур является тотемом года, представляющим силы Добра.

Хороший человек, рожденный в этот год пассивен, не склонен проявлять инициативу, а потому кажется ленивым. Но он исполнителен и всегда готов помогать людям бескорыстно. Он добродушен и терпелив, но раним и наивен, как ребенок, его легко обмануть. Он нуждается в опеке и наставлении. Но вовсе не безволен, способен дать отпор врагу, особенно если дело касается его убеждений или обижают его близких, детей.

Антитотемами этого года, как правило, называются два персонажа. Это Слепень – назойливое кусачее насекомое, которое сильно досаждает реальным быкам. И Лось – дикое подобие домашнего быка и его антипод. Характер антитотема одинаков, как его не назови: нервный, агрессивный, строптивый, упрямый, всегда идет напролом, доказывает свою правоту, даже если сам в ней сомневается, лишь бы настоять на своем.

Если определять степень добра и зла в человеке по внешности (что для арийской астрологии естественно, хотя все же не совсем справедливо), то Бык должен быть упитанным, крупным, а у женщин к тому же предполагается внушительный бюст. Лоси же в основном должны быть худощавыми и длинноногими.

Годами арийского Быка в прошлом веке были 1919, 1951 и 1983 годы. В эти годы в людях наблюдается большая рассудительность и стремление к поддержанию равновесия. Если в годы Быка в обществе в целом преобладает Добро, то эти годы оказываются самыми спокойными, по крайней мере, люди начинают больше стремиться к миру, стараются предотвратить или прекратить войны и конфликты, помириться с давними противниками.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал